Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3021 - 3040 из 3263
Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 | След. | Конец
  Просмотров: 325040Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#3021
Цитата
Helenka пишет:
вообще не любит с мылом подмываться, ей там щипет..
я ее очень понимаю! smile!27!
Цитата
Helenka пишет:
у меня тоже такое ощущение, что мы об одних и тех же родителях пишем, вот тока братья у нас разные...
да уж! тебе больше повезло с братишкой! у моего иногда как и у папы мозги набекрень! smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
Буду отучать так же как ты Лизу
ох... сочувствую! я для Лизы, кстати, тоже пустышкой работала, пока не приучила к соске. smile!11! не понимала, как может ребенок пустую грудь сосать... а она именно чмокала... не глотала при этом... но сосала! smile!11!


Профиль
#3022
Цитата
Helenka пишет:
У Алиски в субботу концерт, вот думаю, надо постараться сходить, а то из-за малыша уже давно не была на ее выступлениях...
обязательно постарайся!!!
Цитата
Helenka пишет:
Теперь у нас одна ручка разодрана кошкиными когтями...
smile!11! мамочки! smile!10!
Цитата
Helenka пишет:
встаем на ноги на стуле, я ругаюсь, чтоб сел обратно.
smile!31! гы... и у нас так же! и если насильно усаживать - протест будет однозначно! можно кормление сворачивать smile!11! только рассказами и уговорами... если начать что-то интересное рассказывать там, про трактор или про машинки... все! суп съеден! но если пытаться приучать к дисциплине, что мол нельзя вставать, когда кушаешь... ор такой, что муж не выдерживает... до писка доходит... слезы градом smile!11! smile!11! вроде избивают smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3023
Цитата
kira пишет:
если начать что-то интересное рассказывать там, про трактор или про машинки... все! суп съеден!
ну в общем нам пока рассказы про машинки по глубокому барабану, а вот песенки я иногда пою и человек успокаивается и начинает есть...
Еще забыла рассказать наши приколы за столом. Иногда дитю становится скучно и он решает поиграть. Кладу ему еду в рот, а он зубами прихватывает ложку и не отпускает. т.е. я, конечно. могу ее вытащить, но насильно. Я, наоборот, делаю вид, что тащу ложку изо всех сил, а сама говорю: отдай ложку. Ребенок смеется, ложка потихоньку вытаскивается, но иногда он крепко сжимает зубы, лицо напрягает аж до дрожи, тут я уже хохочу, очень уж уморительная рожица smile!14! smile!14! smile!14! Тут и он не выдерживает, начинает хохотать и ложка вываливается изо рта. Правда, иногда, вместе с едой smile!14! smile!14! Но это уже издержки...
Цитата
kira пишет:
не понимала, как может ребенок пустую грудь сосать... а она именно чмокала... не глотала при этом... но сосала!
сегодня спецом перед вторым сном, в который он спит под грудью и сосет около часа(а чаще просто держит грудь во рту), надавила на сосок, чтобы проверить есть ли молоко. Ни единой капли не выдавила!
Цитата
kira пишет:
обязательно постарайся!!!
Алиса очень просит. у них будет открытый урок, а потом концерт. говорит, что новая программа, более сложная, чем раньше была. схожу, конечно, придется оставить малыша на папу.
Профиль
#3024
Хеленка,привет! smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
тут я уже хохочу, очень уж уморительная рожица smile!14! smile!14! smile!14! Тут и он не выдерживает, начинает хохотать

представила я эту картину....как вы оба хохочите...*улыбаюсь* smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
у них будет открытый урок, а потом концерт

это в обычной школе или музыкальной?
Цитата
kira пишет:
Цитата Helenka пишет: вообще не любит с мылом подмываться, ей там щипет.. я ее очень понимаю! smile!27!

а как на счет микрофлоры и pH ??? я слышала,что мылом вредно мыть smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3025
Цитата
Helenka пишет:
Еще забыла рассказать наши приколы за столом. И
smile!14! smile!14! smile!14! мой на столько старше! Но развекухи такие же! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
Ни единой капли не выдавила!
значит ты работаешь соской! smile!27! smile!11!


Профиль
#3026
Цитата
Helenka пишет:
она вообще не любит с мылом подмываться, ей там щипет...
А жидкое мыло для интимной гигиены тоже щиплет? Пробовали? Оно мягче гораздо.
Цитата
Helenka пишет:
А потом я его привязала...Был ОР!
Офигеть, однако. Мы с самого начала пристегивали, когда у Катьки еще и права голоса-то не было, и привыкла вроде, не дергается. А если он так любит кушать, может перед началом кормления его сразу пристегивать? Пока его еда больше интересует?
Цитата
Helenka пишет:
беспроигрышный вариант: перемешать с кабачком
Да! В вареном кабачке, видимо, есть что-то недоступное взрослому пониманию :) Моя их тоже обожает просто
Цитата
Helenka пишет:
Скинул телефон в батарею, раскидал все журналы-книги и с чувством выполненного долга приполз ко мне и требует внимания
Ну так он свою работу сделал, теперь маме нужно развлекать smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Теперь у нас одна ручка разодрана кошкиными когтями...
Знакомо smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
но иногда он крепко сжимает зубы, лицо напрягает аж до дрожи, тут я уже хохочу, очень уж уморительная рожица
Прикольно :). У нас такого не было, ну или не было пока еще :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3027
Да уж, Лен, это ж садомазо подмываться мылом. Мне в детстве было так больно smile!04! меня бабушка так подмываться заставляла, а мама разрешала просто водой. Вот я решила, раз у бабушки все равно приходится мучиться, придётся себя приучить с мылом, чтобы привыкнуть, и когда к бабушке приезжаю, было не больно. И приучила. А вот когда после 20ти пошла молочница, я её вылечила и завязала с подмыванием мылом... потому что когда мылом подмывалась, она опять возникала... оно ведь уровень PH нарушает ТАМ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3028
Леночка привет!!!
Ой, я бы точно с грудью завязала бы. Но вот мне интересно, говорят, что на активное сосание ребнка всегда появляется молоко, занчит не всегда, да? Или чего то я не понимаю... И вот читаю, что дети не сосавшие соску и не сосавшие бутылочек, так вот зависимы от груди. Я бы честно не выдержала бы, ни за что. Поэтому в этом сл. я тоже бы приучила соску, но вот приучать Олежку к соске сейчас мне кажется бессмысленным. В целом же я считаю, что грудь нужна для еды, ну иногда в качестве утешения, а также есть руки, игрушки, соски в конце концов.

Олежка - умница, дает маме посидеть за компьютером и заняться дом. делами, у меня до года с Софийкой такого не было, а вот с Пашей все делали вместе. Так что тебе повезло!!!!

К Алисе надо обязательно пойти, ребенку очень нужна твоя поддержка!!!

Хорошего самочувствия и никаких тошнотиков и нервов!!!

Профиль
#3029
Леночка smile!00!
Почитала про Олежку смеюсь smile!09! smile!09! smile!09! прелесть smile!03!
Сейчас по моему стока всего для интимной гигиены есть,что мыло это прошлый век smile!31!
Профиль
#3030
Цитата
регина милославская пишет:
Сейчас по моему стока всего для интимной гигиены есть,что мыло это прошлый век smile!31!
и хотя стоит оно и 300р(или около того), но мне хватает больше, чем на полгода!! Так что не расходно вообще.
Профиль
#3031
Это наверное какое-то крутое мыло у тебя, Оксан. Я беру или Нивеа или вообще Красную линию. Цен не помню, щас посмотрела в сети, на жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия цена порядка 65 руб. Хватает точно на несколько месяцев, точно не засекала.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3032
а я ни разу не покупала ниче такого... мне как-то обычный гель для душа подходит... моюсь им везде smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3033
Katerinka, привет!!!!
Цитата
Katerinka пишет:
представила я эту картину....как вы оба хохочите..

ох, что-то мне в последние дни не до хохота во время кормежки...дите прям извивается, ест плохо, отвлекается, не кормежка, а мучение!
Цитата
Katerinka пишет:
это в обычной школе или музыкальной?
у нас школа обычная, общеобразовательная, но у нас стоооолько кружков, в том числе разных, с музыкой связанных. сегодня я поняла, что тока с народным уклоном 3 штуки! smile!11! smile!11! у нас ансамбль специфический, такого я ни разу не видела. дети начинали играть тока на ударных: барабан, тарелка, маракасы, треугольники ну и еще что-то. щас еще добавились 2 металофона, свисток обычный, баян...очень оригинальные композии получаются. причем готовых произведений для таких инструментов нет, музыку им пишет жена руководителя ансамбля. сегодня на концерте самого руководителя директор школы представляла 45 секунд smile!11! smile!11! , я записывала на видео и засекла...
Оксанка, привет!!!
Цитата
kira пишет:
значит ты работаешь соской!
ага...причем у ребенка бооольшая соска, 7 размера smile!31! smile!31! smile!31!
Галь, привет!!!
Цитата
Галчонок пишет:
А жидкое мыло для интимной гигиены тоже щиплет? Пробовали?
smile!17! smile!17! smile!17! я балда... было когда-то, закончилось и больше не купили, а ведь им и правда мягче...
Цитата
Галчонок пишет:
А если он так любит кушать, может перед началом кормления его сразу пристегивать? Пока его еда больше интересует?
стала так делать...начинает капризничать с самого начала кормежки...но будем привыкать, делать нечего...
Оксан, привет!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
это ж садомазо подмываться мылом.
просто я никогда не сталкивалась с этой проблемой - больно. мне больно не было никогда...ну будем покупать Алисе спецом мыло для интимной гигиены.
Анют, привет!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
говорят, что на активное сосание ребнка всегда появляется молоко, занчит не всегда, да?
ну у нас не активное сосание, тока 2 раза в день...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но вот приучать Олежку к соске сейчас мне кажется бессмысленным.
не хочу приучать к соске. тем более она нам вообще и не нравилась особо.
регина милославская, привет!!!!
да я балда, я забыла про это мыло для интима...
Профиль
#3034
Цитата
Helenka пишет:
дите прям извивается, ест плохо, отвлекается, не кормежка, а мучение!
Лен, я заметила, такое поведение Димки исключительно на зубы. неделю, пока не вылезет зуб он так себя ведет во вермя кормления smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
музыку им пишет жена руководителя ансамбля. сегодня на концерте самого руководителя директор школы представляла 45 секунд smile!11! smile!11! , я записывала на видео и засекла...
ого! талантище, наверное smile!23! smile!05!
Цитата
Helenka пишет:
причем у ребенка бооольшая соска, 7 размера
smile!14! smile!14! smile!14! и тут повезло!


Профиль
#3035
Цитата
kira пишет:
я заметила, такое поведение Димки исключительно на зубы.
да? а все может быть...мы жевалки ждем давно уже... сегодня утром отказался от каши, съел может ложек 5 всего. в обед съел полпорции пюре овощи с мясом, правда потом доел двумя кусочками черного хлеба и половинкой соленого огурца... спал всего 50 минут, решили сейчас с мужем пойти с ним на улицу погулять, может побольше ще поспит...тем более погода шепчет, просто супер!!!!!
Профиль
#3036
Цитата
Helenka пишет:
да? а все может быть.
если вцелом ребенок нормально набирает... то я выбрала тактику - не пихать, если он отказывается... ой... еще такое поведение, если горлышко красное. в приболевшего точно ничего не пихаю! smile!23! но у нас как-то взаимосвязано всегда - зубы, горло - плохой аппетит! smile!04! от пары дней до недели такое поведение... и плохой сон в т.ч. потом вся налаживается! smile!03!


Профиль
#3037
Галя, ну поскольку у меня были траблы, то я не поскупилась и покупала в аптеке лактацид фемина, он вроде 280 стоил... а потом мне мама отдала средство, которое купила себе, но не стала юзать, эпиген интим называется, тоже неплохое. Тоже в аптеке было куплено. сколько стоило не знаю... но вроде тоже не так мало. я как-то таким аптечным больше доверяю))) но вот лактацид фемина мне больше понравился.
Оксана, а у меня от геля для душа такая же пекучка и сухость, как и от мыла...)
Приветик, Лена!! Про кормёжку ничо не могу сказать, мы ещё до етого не дошли, сорри smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3038
Я пока решила поэкономить и не покупать дитю мыло для интима, недавно купили Олеже мыло для тела Джонсон, пусть им тоже пользуется...думаю, что нормально будет.
Вчера вообще непонятный день был. Мало того, что не завтракал, в первый сон, когда у нас 2 часа точно, ну реедко 1,5 часа сна, он поспал тока 50 минут. и это на улице! Правда в лес мы не ходил - не получилось, может какой шум разбудил и все, больше не захотел smile!15! . Пришли домой - думала покушает - нет, половину порции съел. Потом решили с мужем выйти с ним второй раз на улицу, чтоб поспал лучше. Пошли в лес, ребенок сразу заснул. Дошли до палаток с блинами, решили посидеть перекусить - дите проснулся. Опять поспал минут 40-45. А когда пошли обратно, то заснул опять! Т.е. примерно полчаса не спал и опять заснул. Проснулся уже около дома, т.е. поспал еще 35 минут. Полдник съел на ура, еще бы, там же творожок с фруктовым пюре. А перед сном сварила ему детские макарошки, смешала с мясным пюре. Съел дай бог треть! На сон приготовили 3 бутылки: 2 с кефиром и одну с молоком. До 10 вечера он выпил одну бутылку с кефиром и заснул. Ночью выдул еще одну с кефиром, а под утро начали давать молоко. Ребенок спал очень беспокойно, мы замучались с Олегом ночью smile!04! И вроде не рыдал, но хныкал каждый час. smile!11! smile!11! Утром проснулся в полвосьмого, это вроде нормально. правда мы с Олегом еще часик провалялись. а дитенок ползал по нам smile!31! . А еще через полчаса примерно я решила забрать бутылку с оставшимся молоком(Олег ее спрятал от малыша к себе под подушку, иначе вся постель была бы в молоке), так оно свернулось! smile!11! smile!11! надеюсь. что когда ребенок пил - оно было нормальное. Думаю, оно свернулось за те полтора часа, что пролежало под подушкой у Олега. Завтрак Олежка съел хорошо, кашка гречневая с курагой - больше 200 грамм, однозначно! Пошли в лес гулять, так проспал 2,5 часа!(видать вчерашний день добирает), а вот обед опять съел плохо. Тока половину порции...Видать надо что-то менять в меню...Но вот что я хотела написать. Спал сегодня ребенок много на улице, но было раза 3, когда он просыпался, начинал хныкать во сне и выгибаться. Что это такое? не пойму...может живот болел, он сегодня не какал еще...с другой стороны мы иногда не какаем 1 день и ему это нормально. так может молоко все же было несвежее? блин, детское молоко, с детской кухни! ничего не понимаю...щас уходим опять гулять с Олегом, погодка пока хорошая...
Профиль
#3039
У меня обычное мыло для интим гигиены, одно эйвонское, другое от орифлейм. Но у меня если случается обычным мылом помыться, никаких неприятных ощущений нет, наоборот даже лучше
Профиль
#3040
У меня тоже эйвонский гель интимный, за 3$ smile!19! мне хватает даже больше чем на полгода, в октябре купила и еще наверное на пару месяцев хватит ))
сестра рассказывала что от красной линии была пекучка, может просто индивидуальная непереносимость...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3021 - 3040 из 3263
Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь