Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3161 - 3180 из 3263
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец
  Просмотров: 323338Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#3161
Я пробегала smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#3162
Я тоже пробегала smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3163
Лена, привет!!!
Сегодня смотрела новости и почему-то вспомнила про тебя. Алиса уже уехала в лагерь или ты передумала? просто как-то страшновато после такого.
Профиль
#3164
Ни фига себе беготню устроили...Наперегонки что ли? Кать, а что в новостях, я что-то пропустила...Алисе в понедельник уезжать...
Тока сегодня приехала, пока в квартире убралась, перестирала кучу белья(на завтра правда оставила, машинку пожалела), суп приготовила, с дитями погуляла, еще и погладила высохшее белье(опять же не все, силов нет, жарко очень!), кароч, сил писать новости нет, может по коротку...
Всю неделю стояла жара, ни капли дождика! Тока вчера ночью был дождь, но видать не очень сильный, раз я его даже не слышала, утром просто земля была влажная... Дети, конечно, весь день на улице, им раздолье! А мне вроде и не плохо там, но все таки дома лучше. Уже не могла дождаться, когда в Москву приеду! Малыш за неделю освоился немного на даче. В том смысле, что дед вроде хотел хорошо сделать, а получилось тока хуже для ребенка. Я по-моему писала, что сделал бетоные дорожки высотой 10 см, поэтому малышу передвигаться без ссадин и падений было проблематично. Приехали с шишкой и синяком на лбу, это он как раз с этой дорожки и свалился, еще в понедельник. Ору быыыылоооо!!!! Хотя, как тока мы приехали, то дед сразу сделал перила на всех лестницах спецом для ребенка, пониже, поэтому всю неделюж осваивали ступеньки, в принципе научился сам не только подниматься. но и спускаться...Правда спускается тока тогда, когда рядом нет помощников))) На спине ожоги от крапивы)))Это когда я мыла посуду, а Олежа ко мне лез, психанул, что не беру на руки и пошел в траву к кусту смородины, а там один куст крапивы всего лишь...к нему то он и пошел)))тоже ораааал!!!!! ну ничего, крапива, говорят, даже полезна для здоровья. Просыпался там позже обычного, поэтому всю неделю спал днем тока один раз, на два раза у нас не получалось сон разделить. Но мне так было и удобней. А вот сегодня проснулся в полседьмого, поэтому когда мы собрались уезжать с дачи, то в машине заснул и потом после обеда еще поспал, как обычно было раньше. Со мной на даче были еще Олеговы дети и подружка Викина(Олеговой дочери). Девкам по 16 лет, вы можете представить? Днем они мне помогали, все что ни скажу - сделают. Я, правда, особо не напрягала. Посуду помыть, салат порезать, с дитем поиграть...Днем они с Алисой ходили на пруд, а ночью гуляли...Познакомились там с местными, домой самое раннее приходили в час ночи, а то и в 4 утра! Потом с этими же ребятами на пруд ездили...В общем не скучали, тока мне как то на душе не уютно, страшновато... Зато, не успев приехать в Москву, уже спрашивают когда поедем туда опять))) Малыша все уселенно учат стишку "Мишка косолапый", очень нравится когда он начинает "песенку петь" за него или в лоб бить)))Правда он не песенку поет, а танцует))) А вообще там хорошо. Ягоды с грядки сразу в рот, огурцы пошли, морковка подросла...После дневного сна мы с ним шли по огороду, собирали землянику, остатки клубники, сорвем морковку, поедим крыжовник или смородину...Правда в день раза 4 трусы от какашек застирываю))) Прикольно, уже соображает, я пока ему землянику ищу, он садится на корточки и сам под листочки заглядывает и срывает красную))) А вот горох есть не стал, он сейчас такой вкусный, еще сладенький, молочный, тока-тока пошел...Что-то он ему на вид не понравился, ну может еще распробует...
Кстати, всех с праздником, сегодня День семьи, любви и верности!!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3165
Почитал новости...стало страшно,конечно, но я не знаю что делать...я по-любому рискую, отправляя ее в лагерь. Что угодно может произойти в дороге, я вообще с трудом представляю дорогу с кучей детей в поезде...буду завтра разговаривать со снохой, ее дочь тоже туда едет...
Профиль
#3166
Сегодня отправила свою красу в лагерь...грустно, страшно, как она там будет без меня?
Профиль
#3167
Привет....
А твоя краса разве не с телефоном уехала? Ты не сможешь позвонить ей?
Цитата
Helenka пишет:
грустно, страшно, как она там будет без меня?
А она общительная? Меня мама отправила в летний лагерь на три недели. Десять мне было, или одиннадцать. Не помню хотела я или нет, но мне там было оч плохо......Переживала, как мама без меня smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3168
Моя краса уехала с телефоном, но разве ж в этом дело? Мне вообще страшно как они там в поезде будут? Конечно их там никто выпускать на станциях не будет, но полутора суток в вагоне, с ума сойти можно. Говорят, что кондишн будет работать, када поезд тронется, но все равно целый вагон детей на полтора суток запечатать, это тяжко...и детям в том числе... да мало ли что можно напридумывать, что мне страшно. Просто страшно, потому что первый раз без меня так далеко!!!!! Там правда ее двоюродная сестра еще, но она старше, будет в другом отряде, но хоть едут вместе, мне уже легче!
Алиса очень общительная, в этом отношении я не переживаю...больше боюсь всяких других бед и неприятностей, хотя инструктаж получила, но она ж еще ребенок! Ей всего 11!!!! А она хотела в лагерь очень...
Профиль
#3169
Цитата
Helenka пишет:
Моя краса уехала с телефоном, но разве ж в этом дело?
Ну по крайней мере ты сможешь удостовериться что она цела-здорова. Она хотела, это же здорово))
Профиль
#3170
Цитата
Алиса очень общительная, в этом отношении я не переживаю...больше боюсь всяких других бед и неприятностей, хотя инструктаж получила, но она ж еще ребенок! Ей всего 11!!!! А она хотела в лагерь очень...


Все будет хорошо! smile!08! Думай о том, как они там здорово отдохнут, море новых впечатлений, знакомств, открытий.. smile!03! smile!24! Тем более, что Алиса у тебя не замкнутая, и сама хотела туда поехать. smile!03! Да и есть кому приглядывать за ней! smile!23! напрасны твои опасения,мать.. smile!23! Я понимаю, что первый раз..что для матери ее дочь всегда будет маленькой девочкой..Но не накручивай себя заранее..ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! smile!08! Даю установку.. smile!09! smile!31! С Алисой все будет хорошо! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#3171
Спасибо, девчонки за поддержку!!!! Да я и сама понимаю, что все нормуль, просто хочу, чтоб была рядом со мной...или хотя б, чтоб я к ней могла в любой момент приехать, а туда же невозможно! ну т.е все возможно конечно, но не в моем случае...
Не знаю, что делать с малышом...были на даче - перешел спокойно на один сон, там почему-то просыфпался позже, чем в городе, поэтому укладывать на 2 сна не было смысла. да и по часам выдерживал больше, чем в Москве. приехали в город - и началоооось! писки и нытье слушаю уже 4 дня!!!! если это наложить на мою не маленькую беременность и жару 30 градусов, то к вечеру я уже полутруп! вчера попыталась уложить его второй раз. муж в это время был у сестры - помогал клеить обои. и ведь позвонила ему перед укладыванием и сказала, чтоб не звонил и тихонечко заходил домой, т.к. будем спать. ребенок вертится - тут слышу звонок на домашщний...и дооолго!!!! через 3 минуты - опять! думаю: расстреляла бы того, кто звонит! ну так это муж дорогой! потому как после того, как я не взяла трубку домашнего, он позвонил на сотовый, чтоб спросить, а может ли он немного задержаться и поехать покупаться в речке!!!!! честно говоря, я его просто послала!!!! и не надо мне говорить, что надо было телефоны отключать! я не могу их выключить, потому что Алисы нет, я хочу быть всегда на связи! а его предупреждала, чтоб не звонил, ну ему же приспичило! ну все, после этого ребенок уже спать не захотел окончательно! К слову сказать, мы вообще-то собирались съездить в офис билайн, положить Алисе денег на телефон, потому что я накануне лоханулась и с маминой карточки положила деньги на ее старый номер, теперь надо перевести, а это тока в офисе сделают. весь вечер я думала, что умру, потому что ребенок не спал с полтретьего и поэтому целый вечер ныл, просился на руки и отказывался есть(((( а у меня уже ижвот каменный, малыш ходит за мной, орет, а я его на руки взять не могу... но Олег же телефон не взял с собой, зачем? Ленка же будет доставать звонками:када приедешь домой, и не даст насладиться отдыхом!!!!! конечно, сегодня, он все отрицал, телефон забыл, и вообще я помню о вас и все такое...но его поступки говорят о другом!!!!! ну вот опять нажаловалась...
Профиль
#3172
приветик, Леночка!
да, сочувствую тебе очень, тяжко тебе приходится((( и жара, и беременность и малыш капризничает... а почему вы не могли на даче остаться? там же хорошо для малыша... сорри, что немногословна. Как с Алисой, она доехала уже иль нет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3173
Леночка, привет!!!

Верю, то у Алисы получится отличный отдых, что она будет тебе звонить и приедет отдохнувшей и загорелой с массой новых впечатлений. Хочу чтобы и ты так думала. А так не будешь же ты ребенка все время возле себя держать? Надо когда-то начинать. А про всякие страшные случаи, ну так они везде случатся, правильно? И в садике, в школе, в лагере, на улице, знать бы где упасть...

Цитата
Helenka пишет:
приехали в город - и началоооось! писки и нытье слушаю уже 4 дня!!!!
Там воздух другой, более читсый, нет асфальта, городского шума, все время на улице, поэтому и сон крепче и поведение лучше. Лен, а у нас с Софией всегда периоды чередуются, плохие-хорошие. Т.е. и поведение, и сон. Сегодня раскапризничалась на улице, хотя такое редко бывает днем просыпается, хнычет.
Цитата
Helenka пишет:
но Олег же телефон не взял с собой, зачем? Ленка же будет доставать звонками:када приедешь домой, и не даст насладиться отдыхом!!!!!
Лен, я бы обиделась уже на то, что муж отдыхает один!!! а ты в это время не просто одна, а с малышом и пузиком. Несправедливо.
Цитата
Helenka пишет:
вообще я помню о вас и все такое...но его поступки говорят о другом!!!!!
Мне тоже так кажется. Ведь, если бы думал, старался бы поскорее вернуться домой, помочь тебе и отдыхать всем вместе.

Профиль
#3174
Лен, прочитала что у тебя срок ставят на 15.09, прям как у нас было с Софийкой. Только вот родилась она 6.09. Так что рядышком мы с вами.

Профиль
#3175
Хеленчик, smile!08!
Солнышко, ты уж прости меня, я вот только сейчас тебя с пузенышем зашла поздравить! smile!19! smile!19! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я вот в беремешках-то не всех успеваю оббежать. а сюда вообще редкий гость. ну нет времени... smile!14! А ты, смотрю, не стала туда переезжать?
Подумать только, почти всю беременность мы с тобой вместе ходим, а я вот только узнала smile!14! Ну ладно, чего уж! Зато я сразу узнала и что доченька у тебя и что сроки у нас с тобой рядышком. Буду к тебе, опытной мамуле, за советами бегать smile!31! Если у тебя, конечно останется время на красотулю, с тремя-то детишками. smile!14!
Цитата
вообще я помню о вас и все такое...но его поступки говорят о другом!!!!!
Мне тоже так кажется. Ведь, если бы думал, старался бы поскорее вернуться домой, помочь тебе и отдыхать всем вместе.
Эх, девочки, как же часто я наблюдаю такое поведение мужей. Ну нет у них в крови этого "женского ума и чутья", когда в первую очередь о семье и детях. Они, конечно, думают, и помочь стараются. Но все равно - они ж птицы вольные smile!14!
Профиль
#3176
Девчоночки, спасибо за поддрежку!!!!!
Оксан, на дачу едем сегодня,поэтому я сегодня тоже буду немногословна, надо идти собирать сумки. Мы ж были на даче, потом приехали Алису проводить, а вчера мне надо было к врачу, на планый техосмотр)))Блина, она хотела у меня мазок взять, а пришла к ней сразу после прогулки, соответсвенно была неготова, теперь придется еще через неделю приезжать к ней. а на 23 назначили узи очередное...посмотрим, как там моя плацента(в прошлый раз была тонковата) и как малышка лежит, не перевернулась ли?
Алиса доехала нормально, это все что я знаю. с тех пор у нее выключен телефон. вот вчера звонила снохе, чтобы она отсмсила своей дочери, чтоб та нашла Алису и сказала ей отсмситься мне, что у нее да как она там...хорошо, что хоть они в одном лагере, хоть и в разных отрядах...
Анют, я тоже такого мнения, что если б помнил, то приехал бы...И я тоже обиделась, что он поехал один, без нас. Но я хочу сказать, что человек не понял! я третий день с ним не разговариваю практически. позавчера вообще вечером ушла гулять до темна, а потом пошла спать на мамину кровать. вчера бы тоже ушла бы спать от него, но приехала его дочь и подружкой, они в той комнате спали, мне некуда было бежать от него. я сказала, что не хочу спать с человеком, которому я не нужна... на что он мне ответил: Хорош, Лен. Что с тобой происходит в последнее время?" ну в этой фразе я с превеликим своих жделанием не могу услышать: Я виноват, прости меня, я тебя люблю и все такое...А слышится: Хорош истерить, меня достали твои беременные истерики...
Ань, я тоже думаю, что моя малышка родится пораньше... мне бы Алиску в школу отвезти 1 сентября, а там можно и в роддом ложиться)))
Бесенок, а я думала ты знала...я же была у тебя в начале твоей и моей беременности, мне кажется, что тады у меня уже линеечка показывала беременность...другое дело, что тогда у меня была тройная линеечка, ты моглда не обратить внимания...Ну все равно, спасибо за поздравления!!!!! Я канеш, мамаша опытная, но тут можно еще у кучи девочек опыта набраться... буду стараться на форум забегать, ну уж тебя почитывать обязательно!!!!! как никак детки рядышком родятся)))
Наташ, у тебя тоже вольная птичка - муж? или ты про других говоришь? да пусть вольничает, но не тогда, когда я нуждаюсь в его помощи, верно? даже не знаю, как сложаться наши отношения в дальнейшем...вчера он вечером приехал и привез себе кефира и батон хлеба и был очень удивлен, что на него ужин тоже был рассчитан...)))
Все, мои любимые, побежала собираться!!!!! числа 20 приеду, может будет время на форум!!!! всех целую!!!!!
Профиль
#3177
Сорри за поиски, некогда исправлять, но вреоде все понятно)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3178
Цитата
на дачу едем сегодня
smile!03! На даче хорошо! Лен, а у вас делеко от Москвы? река есть рядом? Вы там просто отдыхаете? или ты еще огородничаешь?
Цитата
она хотела у меня мазок взять, а пришла к ней сразу после прогулки, соответсвенно была неготова,
а что значит не готова к мазку, Лен?
Цитата
Алиса доехала нормально
Ну и слава Богу!
Цитата
Бесенок, а я думала ты знала...
Нет, Леночек, не знала и на линеечку внимания видимо не обратила.
Цитата
у тебя тоже вольная птичка - муж?
ну не то чтобы очень. Но иногда крылья-то расправляет smile!31! Я в принципе не против, в основном ходит в бильярд с друзьями, но не замечала, чтобы в ущерб моим или нашим общим интересам. Всегда предупредит, чо уйдет. Хотя... может я не замечаю пока сама свободна и если он ушел, я тоже дома не сижу. Или даже если сижу, то не чувствую себя привязанной. А если буду привязана к дому и ребенку и будет нужна его помощь, то может и по-другому реагировать буду. Знаю, что от сидения дома эти чувства обиды обостряются smile!14!
Профиль
#3179
Леночка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Так хочется, чтобы у тебя все было хорошо!!!! и муж рядом и плацента на нужном месте!!!! и Олежек чтоб не капризничал!!!
Дышите свежим воздухом! набирайтесь позитива и витаминов!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Выходи, рассказывай, как там Алисочке отдыхается!!! я тут примеряла на себя.... и как я отпущу свою Звезду?? smile!11! smile!11! хотя сама ездила в 8 лет первый раз самостоятельно в лагерь! и потом еще несколько раз... не знаю как маме было не страшно отпускать меня??? я, наверное в 8 не пущу.... после 10 может быть... и то... не факт... smile!31! smile!31! посмотрим...


Профиль
#3180
Цитата
Helenka пишет:
Но я хочу сказать, что человек не понял!
Лен, а ты считаешь, что когда человек тихо обижается, уходит спать в др. комнату и т.п., достаточно для понимания? Надо же еще и поговорить, сказать не просто:"Я тебе не нужна", а объяснить, что именно в его поведении тебя не устраивает, отчего тебе больно и обидно, надо говрить и слушать, а потом делать вывод, а понимает ли тебя твой муж и хочет ли тебя слышать?
Цитата
Helenka пишет:
Все, мои любимые, побежала собираться!!!!! числа 20 приеду, может будет время на форум!!!! всех целую!!!!!
Леночка, хорошо вам отдохнуть, жду тебя!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3161 - 3180 из 3263
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь