Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3201 - 3220 из 3263
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец
  Просмотров: 323343Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#3201
Хеленочка, привет! smile!08! читаю тебя и поражаюсь, где ты силы берешь? ты супергерой! а еще и драники делаешь!!!и вяжешь, ну я прямо комплексовать начинаю, я с двумя детьми зарываюсь, а ты столько всего успеваеш!молодец!

Профиль
#3202
у меня подружка с 34 размером головки родила. У всех по-разному.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3203
Цитата
Лиська пишет:
Пришла я один раз в ЖК, намытая до невозможности, а гинеколог мне сказала - намылась то, аж все пересохло!!
да в том-то и дело, что сколько ходила к гинекологу, перед мазками всегда говорят не спринцеваться... я думала, и не мыться тоже... smile!19!
Профиль
#3204
Цитата
Helenka пишет:
внутри хлопок, снаружи такой материал, не знаю как называется, мягкий он
у нас такой у Лизки был на выписку... несмотря на то, что лето... тогда похолодало прилично и ее в такой конверт... но он на кнопочках был и пристрочена веревочка с баламбончиками на концах! Так он мне нравился! Отюзали его по полной программе как одеялко! smile!03! А вот чепчик ни разу не надели... А с Димкой вообще оставили на последний день... даже час... чтобы муж купил такого же плана конверт... так он бахнулся колесом по дороге домой... оставил машину... про конверт совсем забыл... димку завернули в бывшее Лизкино одеяло smile!11! и хорошо, что у свекрови нашлась просто белая лента (она же у нас свадебные платья шьет) короче... димкину выписку даже вспоминать не хочется... так на нервах все было... и ничего не получилось чего планировалось...
Лен, у тебя телефончик не изменился за последний год?
Про платьице smile!05! smile!05! Браво! меня в последнее время тоже тянет на вязание... прям мимо ниток прохожу и тянет... руки чешутся... А год целый было затишье... даже не хотелось... видать периодами наскакивает вдохновение... Но я сейчас кроме шарфиков ничего не вяжу smile!31! боюсь за какую-то работу браться... потому что лежит штук 5 недоделанных... и периодически распускаемых кофточек... smile!04!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3205
Кстати... про ЖК и мазки... у меня у беерменной ни разу мазок не брали... я ни разу с пузом на кресло не залазила... только, когда смотрели шейку уже перед самими родами...
но перед посещением гениколога моюсь обязательно... помню, как наша знакомая гинеколог рассказывала моей маме о том, как приходят к ней девочки и .... smile!11! приходится объяснять и говорить о гигиене... мне так запомнилось, что я теперь тоже всегда при параде... smile!31! smile!19! По этому случаю вспомнился смешной рассказ... как мамаша спешила к гинекологу, но подмыться не успевала, решила протереться просто тряпочкой... Пришла, гинеколог-мужик в шоке говорит: Ну, и подготовилсась! прям даже не ожидал такую красоту увидеть!!! ... она не поняла.. домой приходит, а ее дочка спрашивает: Мама, а где та тряпочка, что там лежала, я на нее свои блесточки и звездочки высыпала? .... smile!31! smile!31! Я , когда читала это не совсем поняла, как женщина может какой-то тряпочкой воспользоваться... ну, еще одноразовыми влажными детскими салфетками понимаю... но тряпочкой... у меня сразу в голове та, которой пыль вытираем smile!11! smile!11!


Профиль
#3206
Оксан, ну мне прям стыдно теперь... ну не совсем немытая-небритая же я хожу!! smile!19! просто именно конкретно ради гинеколога не подмывалась...
Цитата
kira пишет:
короче... димкину выписку даже вспоминать не хочется... так на нервах все было... и ничего не получилось чего планировалось...
Оксан, да ладно тебе. У нас также было. Никакого пафоса, мне прям завидно было тем мамашам, для кого чуть ли не концерт с клоунами и баяном устраивали. За мной муж и мама приехали. Папа мой, если кто помнит, был в больнице, мама по этому поводу была в депресняке. Почему бабушка не приехала - не знаю... ну, в общем атмосфера была не весёлая. И букет мне муж простой подарил. А я хотела мегабукет... т.к. он мне в жизни более красивые намного дарил... ну, авось на 2м ребёнке меньше стресса будет))
Профиль
#3207
Все, подняла я тему, прям застыдили Оксану))) на самом деле я не заморачиваюсь, чтоб прям до скрипа вымывать все перед посещением гениколога. бывает, пока в очереди сидишь и в туалет сбегаешь, а что делать? мазок у таких глЫбоко беременных на кресле не берут, на кушетке, во всяком случае у нас... на кресло опять полезу,када в роддом попаду...
Оксан, насмешила рассказом)))
Мурен, я не супергерой, я хожу еле-еле, просто стараюсь побольше лежать, а дела делаю в перерывы между лежаниями)))Када лежу, тада вяжу, поэтому вязать получается быстрей, чем дела делать)))И на драники я натерла 6 крупных картофелин, это не очень долго, я дольше собиралась, у страха глаза велики. А сегодня вообще гостей принимала! Вот тут я себе поразилась, откуда у меня силы взялись! Погода к вечеру испортилась, а наш дружок тока вчера с дачи приехал, мы соскучились(соскучились, канеш, мамашки, деткам пока все равно), вот я их и пригласила к нам потусить...Отлично вечер провели, даже не заметили как 2 часа пролетело(на дет площадке эти 2 часа растягиваются в вечность). и покушали детки в унисон замечательно! Олежа налегал на помидоры, а Тема съел целый большой огурец, так я ему его не резала на дольки, как Олеже, а просто давала по половинке! Для меня был шок, как дите ест огурцы! И картошечка с мяском пошли на УРА! вот что значит хорошая компания)))
Бес, спасибо за инфо, но в при 34 см головы мы тоже вроде в чепец влезем...тока неизвестно, может всего один раз)))На самом деле мои дети большеголовые не рождаются, так что может буду я стирать уже приданное, не поеду менять...
Кир, почитала про выписку Димы и вспомнила наш разговор сегодняшний с девушкой, которая у мя в гостях была. Она рассказала, что ее муж привез детские вещи с бирками! Она перед медсестрами извиняется, просит ножницы, а они ей говорят: все ерунда, а скока было случаев, када зимой девчонки в тапочках уезжали домой! Просто мужья забывали, что жене надо сапоги привезти))) У меня бы тоже был простенький букетик, либо его вообще бы не было на выписке, если б не муж Олеговой сестры. Это он потащил моего мужа в ближайшую палатку и даже добавил денег на букетище))) Но больше я букетов от мужа не получала(((
Амор, а мне было завидно одной девочке в нашей палате, которой муж на снегу перед окнами вытоптал:спасибо за сына, любимая! причем это не первый его сын, там еще от первого брака есть...а потом мягкую игрушку передал... правда и встречал он ее на длиннющем лимузине, вот этого пафоса я бы уже не хотела, это лишнее для меня...а вот слова и подарок - это было так трогательно!!!!!мой не способен на такие геройства(((
Сегодня утром периодически были сильные и неожиданные боли внизу живота, вообще не могла что-то делать. думала,что вообще всех без еды оставлю. Как назло ничего не было приготовлено. малышу купила суп Хайнц в пакете (вспоминая Галю), правда добавила туда для вкуса еще соли и полбанки мясного пюре. съел, конечно, но без удовольствия...А потом мы с Олежей поспали 2 часа(я наконец-то поспала, а не подремала!!!!) и встала я как огурчик, что даже ужин приготовила и гостей принимала! вот что это было утром?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3208
Лись, тебе не ответила...Спасибо за пожелание, ну у меня то все почти предсказуемо, я иду на 3-е кесарево. единственное опять начинается мандраж по поводу местной анестезии, хочу общий наркоз! и не надо кидаться в меня тапками, Я БОЮСЬ чувствовать, как меня будут резать! я с детства очень чувствительна к боли, боюсь, что как в прошлый раз, от страха нормально наркоз не возьмет. был однажды случай, када я пришла зуб рвать, а врач был другой, я его не знаю, так он мне 3 укола сделал и все равно мне было жутко больно! просто от страха меня не взяла заморозка...
Профиль
#3209
Лен, да ничего страшного в эпидуралке нет)) это наоборот прикольно, чувствовать, как тебя режут, как малыша достают, а потом сразу показывают и видишь, что всё ок!! я тапками не кидаю, я просто тебя пытаюсь переубедить) и ещё, это я чувствовала, потому что мне только вкололи - сразу резали. А вот Мариночка писала, что не чувствовала вообще ничего. т.к. у неё время переждали. Но у меня-то экстренное было, вот и делали всё быстро. И то, я ещё ныла, что "я всё чувствую", но это была не боль. Совсем не боль!! а от страха выпей глицин или что там беременным можно))
мне тоже было завидно мамашам, которым мужья писали краской на асфальте. Но мой просто считает это бредом и всё тут. Как ни проходим на улице мимо надписи такой типа "с Днём Рождения", так он не устаёт говорит, что за идиот такой фигнёй занимается smile!04! smile!04! smile!04! ну да хватит о зависти)) это я так, чуток позавидовала и всё. В основном-то я конечно рада и счастлива была, главное ж - малышка, а не мишура и антураж выписки)) хотя я б и от лимузина не отказалась smile!14! smile!14! smile!14! только не при современной финансовой ситуации. Если б я знала, что лимузин для нас не накладный, тогда ладно)) а так всё-таки общий бюджет)) smile!14!
Профиль
#3210
Леночка! Поддерживаю про общий наркоз... если страшно, ты тогда сразу о нем и договаривайся! я помню месный наркоз, когда операцию на груди делали... ну, его нафик! не больно... но дико страшно... а ощущать как в тебе ковыряются... я не хочу... Рассказик могу добавить про экстренное кесарево, когда на девочку еще не успел наркоз вообще никак подействовать, а ей уже резали живот... вот это жесть... но пережила... я думала, что меня тоже так же начнут... потому что смазывали с маской на лице и с дикими потугами... да ну их... эти переживалки! Договорись про общий наркоз и береги нервы! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но мой просто считает это бредом и всё тут.
и мой! и я... smile!19! но с другой стороны... иногда хочется чего-нить этакого... Тоже лимузина мне не надо! и то, что слишком, мне тоже не в кайф! Но... я не хотела углубляться.. не помню, писала я про свою выписку или нет... у меня была именно праздничная выписка... с идиотскими развлекаловками и фотографом-идиотом, которому до сих пор хочется в рожу дать за эти фотки (он на каждой фотке Лизе голову обрезал... с..ка!!! я спокойная всегда... но у меня внутри все закипает, когда вспоминаю про эти фотки, которые реально бешеных денег стоят... и на которых Лизы видна только голова.... он не мог сообразить немного опустить камеру, чтобы ее хотя бы по пояс зафотать! засранец! извините... нахлынуло! я еще через год порывалась пойти и разгромить эту горе-праздничную выписку) жуткого качества видео! Но самое главное, это то, что на выписке не было моих родственников, а была свекровь с золовкой! хотя по плану их в помине не должно было бы быть... но не смогли найти такси... несмотря на то, что я лично обзвонила 6 служб такси... просто как заколдованное место... ни одной машины на районе... хотя он для таксистов популярен всегда! И слава Богу свекровь со своей дочкой оказались рядом... смогли забрать мужа с Лизой и заехали за мной! с одной стороны благодарность к ним переполняла... а с другой... не могу смотреть на эти лыбящиеся рожи, которые к Димке уси-пуси... и после этого ни разу на руки не взяли... зато показуху перед камерой такую организовали smile!11! ну, и нарычала я на мужа, что было еще одно место в машине, могли бы взять хотя бы маму мою, которая дома ждала с папой... Вот кого я хотела видеть на выписке... родного человека, а не эти лицемерные рожи... Извините, если грубо... smile!25! Просто меня еще чувство вины переполняло перед мамой... она не попала на выписку Лизы... потому тчо договаривались на один день, а я попросила на день раньше... не мога я уже в этом роддоме, хотелось домой... но мама в этот день работала... и не попала, хотя планировала... и на Димину выписку она тоже не попала... я прям рыдала из-за этого... Ну, да ладно... фиг с ней, с той выпиской... денег только жалко... муж 150 баксов тогда заплатил за эти фотки, которые хочется порвать и выбросить... и этот диск дибильный, который хочется туда же... А Лизу я вообще вынесли через черный ход, сели в машину и уехали... ни одной фотки нет... только перед роддомом сестра мужа кривенько щелкнула нас троих... и букетик у меня оба раза был самый простенький... хотя я думала, что будет букетище!!! smile!31! smile!31! smile!31! А еще уже писала, обидно, что муж не сообразил подарить мне что-то... smile!19! ну, там колечко или браслетик... ни за дочь, ни за сына... вот не соображает просто в этом плане и все... он и без букета приехал за Лизой... это папа его сказал, а цветы купить... а он: А зачем? smile!31! smile!31! smile!31! Но все-равно благодарна и свекрам и маме... в первый раз свекровь с дочкой вымыли полы у нас и кроватку застелили... во второй раз все мама подготовила и кушать нам приготовила на несколько дней! smile!19! короче, заботой не обделены! smile!07! smile!02!
Сорри, Лен, что я у тебя тут ностальджи по своей выписке провела... smile!31! но я к чему... что все это такие мелочи и фигня... хотя согласна... иногда хочется чего-то особенного... я бы не отказалась от краски на асфальте... smile!19!


Профиль
#3211
Оксана, да, конечно, меня больше расстроило то, что папы моего не был на выписке, и мама была в депрессии. а пафос - это так... я заранее понимала, что его не будет... но хотелось просто видеть радость... а она была смазана... smile!04!
Профиль
#3212
Аморик, ты прям мазохистка? тебе прикольно чувствовать как тебя режут?)))Неее, я б тоже хотела увидеть своего ребенка сразу как тока вытащат ее, но СТРАХ все затмевает. сейчас то ничего, а вот что будет на столе, не знаю...может и перетерплю...В прошлый раз(с Олежей) мне вкололи эпидуралку, все началось замораживаться и тут врач, натягивая перчатки, спрашивает анестезиолога: скоро? А тот, глядя на часы: минуты через 4! И тут у меня паника: у меня еще левая нога не заморозилаааааась!!!!! И давление подскочило...и анестезиолог сразу вколол небольшую дозу общего наркоза. А потом приносил мне Олежу в реанимацию, показать)))такой дядечка душевный попался... Что будет в этот раз?
Кстати, про краску на асфальте...ну да, прикольно, но я такой славы перед всем домом не хочу))) она же не отмывается! Ты вытопчи на снегу огромные буквы, которые на 3 этаже видны - вот это поступок, а из баллончика темной ночью - это фигня...Я бы рассердилась,что ославил на весь дом, потом бы стыдно было соседям на глаза показываться, чесслово! Лимузин на выписку - нееее, даже не по финансовым причинам, тоже этот пафос перед соседями не нужен. Я живу в этом доме со дня его основания, уже около 30 лет, всех знаю, все меня знают, я дорожу мнением о себе своих соседей... Ничего плохого, но как то неудобно что ли...не знаю как объяснить...
Слушай, Кир, а что нельзя было отказаться от плохих фоток и видео? У нас, перед тем как продать собственно свой труд, привозят и показывают. я имею право отказаться от неудачных фоток, а если они все неудачные - то это ваши проблемы, я откажусь ото всех. Конечно, если еще кто-то снимал на выписке, если хоть какие-то фотки будут)))У нас фотки были хорошие, и видео мне понравилось,хотя мы из экономии заказали на видеокассете,а мой брат потом переписал нам на диск. А кассета осталась. у нас на даче видак стоит, там смотрим. Хотя они, хитрые, все таки на диск записали, в надежде что мы передумаем, но я отказалась, опять же не мои проблемы, что они сами это решили сделать, мы то изначально договаривались тока на кассету.
Кир, а ты не высказывала мужу по поводу отсутствия подарков на рождения детей? Просто я как то высказала, но это уже в комплекте к претензиям, что на днюху ничего не подарил. не знаю дошло ли... читала про твоего и прям ассоциации с моим...такой же балбес!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3213
Сегодня была у врача. прибавила очень много за неделю, если учитывать, что в прошлый раз было +3 кило, то лишней воды в организме у меня очень много! потому как я знаю, что не потолстела, это все вода, отекать стала последние 2 недели и брусничный лист помогает мало((( Спросила када будем ложиться, грит в 38 недель! Я говорю: это же уже через неделю! А мой роддом откроется тока 6 сентября! В общем договорились, что если до 6 не рожу, то 6 прихожу уже за направлением на госпитализацию, откроется роддом с мойки или нет...хоть бы не задержали!!!!!!!
А в то время, пока я была на приеме, мои девчонки, с которыми мы гуляем с детьми, развлекали моего сынулю на дет площадке...т.е не тока его, но и своих деток тоже! Я так благодарна, не думала, что судьба мне еще подкинет таких подруг! Как же они мне помогают в эти последние недели! Одна, правда, завтра уже переезжает на другую квартиру, очень жаль. Они здесь снимали пока в их квартире шел ремонт, завтра уже последние вещички им мой Олег поможет перевезти. Надеюсь, что через месяц-полтора встретимся...пока они обоснуются на новом месте. потом хотят в Анапу съездить, отдохнуть... Переезжают недалеко, для москвичей - на Белую дачу, а я живу на Выхино, но сами понимаете, это же через МКАД! т.е. на общественном транстпорте ехать с ума сойдешь...а на машине 15 минут! без пробок, конечно...
Профиль
#3214
Хотела погладить...вошла в интернет...и так уже который день...а глажка копится)))
Вчера на сайте б/ушных объявлений нашла коляску по приемлемой цене, а муж как назло занят с утра до вечера и смысла нет звонить и договариваться...Чем хороша коляска: не трасформер, 2 в 1, рядом можно установить люльку и прогулку. колеса пневматические. чем плоха: маленькая люлька, как на моей...влезет ли меховой конверт туда,вот в чем вопрос. а если влезет, то сможем ли мы хоть зиму в люльке откататься?

Профиль
#3215
оба, радикал не глючит! вот такую я коляску хочу...либо другую, но та трансформер, надо переноску с жестким дном покупать к ней и накидки на ножки(в комплекте нет)
Профиль
#3216
Привет!!!

Я, честно говоря, перед походом к гинекологу особо не вымываюсь. Т.е. я утром в душ схожу, а в обед к врачу и не моюсь... Мне так врач однажды сказала - перед приходом к врачу часа за два точно мыться нельзя. Во как...

А я не чувствовала как меня режут, когда малыша доставали немного чувствовала, но не больно. А вот когда резали и потом зашивали - ничего не чувствовала!

Веса набрала говоришь, а нефиг драниками дразниться...:)))

Ой как сложно выразить свои эмоции без смайликов!
Лен, ща в этом месте пятьдесят смайликов с сердечками тебе от меня!!!

Хм... Лена, а это не для двойни коляска? Или ты нам чего то недоговариваешь???
Отредактировано: Мариночка 28.08.2010 00:04:49
Профиль
#3217
У тебя тоже смайлы не работают? Ага, я тоже не могу без них...у меня еще цитаты не вставляются, тоже неудобно...
Да может и не чувствуешь особо, када режут. но страшно же!!!! я трусиха, что тут поделаешь)))
Скажу по секрету, я все таки моюсь перед походом к геникологу еще по одной причине, кишечник работает хорошо, сегодня раза 3 в туалет сходила...и так всю беременность! так что душ, сами понимаете, нужен)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3218
Марин, в первом посте одна и та же коляска, можно установить и прогулочный блок и люльку одновременно! так что не надо!!!!! не двойня у меня там)))мне даже сегодня девочка-соседка не поверила, что скоро рожать, грит, живот больно маленький)))
Профиль
#3219
Цитата
Беска пишет:
у меня подружка с 34 размером головки родила. У всех по-разному

У Маши голова 35 была при рождении.
Цитата
kira пишет:
А еще уже писала, обидно, что муж не сообразил подарить мне что-то... ну, там колечко или браслетик...

и мне ниче не подарил:( может оперативно намекнуть, чтобы в этот раз исправился... а как?? Да, если человек сам не соображает, тяжело.
Цитата
kira пишет:
у меня была именно праздничная выписка... с идиотскими развлекаловками и фотографом-идиотом

у нас тоже такая была, фотки не фонтан, но приемлемые, а если учесть, что своего фотика не было, вообще хорошая память. Но цены на это действо зашкаливали!!!! Помню, 500 грн. было, что ли. Сейчас наверняка дороже все. У нас можно частного фотографа на выписку с собой найти, который сделает отличных 50-100 фоток за 300 грн. В этот раз никаких дурацких церемоний!

Профиль
#3220
Цитата
Helenka пишет:
а что нельзя было отказаться от плохих фоток и видео?
Можно было бы... и нужно! Но... я туда не добралась бы... а муж категорически отказался возвращать... потому что это ж нужно было бы спецом туда тулить, еще и претензию высказать... чего он делать абсолютно не умеет... чтобы как-то что-то кому-то сказать... его надо вывести прилично... т.е. довести до бешенства... А если ему кто-то вежливо говорит: Ну, что Вы! Отличные фото! наш фотограф так старался... что ж у него теперь из з/п высчитать? .... он еще и доплатит бедному-несчастному мальчику-фотографу... smile!20! Я сама такая... мне всегда всех жалко... но эти фотки, ты б видела Лен... smile!11! smile!11! smile!11! мне прибить фотографа до сих пор хочется! короче, муж боится показаться жлобом... ему легче переплатить... чем вернуть некачественный товар.... сколкьо у нас уже случаев таких было... купили насос... тут же распаковали подкачать колесо... а там насадки не хватает... без этой насадки насос вообще бесполезен... муж психует, ща пойду другой куплю! Я заставила пойти и этот вернуть... чего он делать не хотел... говорит, мы же его распаковали... я пошла на принцип и упрямо сказала, чтоб пошел и вернул... я уверенна, что он зашел за угол и просто выбросил этот насос... smile!22! но он не стребовал денег у несчастной-девочки-продавщицы.... То, что дешевле 50 дол. ему стыдно возвращать... а меня жаба давит... вот так и живем... а фотки эти я до сих пор хочу поехать и тыкнуть фотографу... уже понятно времени много прошло... может они там и не работают уже... но просто показать на ошибки... и на то, что если стоит рядом маленький ребенок, то камеру нужно просто немного опускать! smile!20!
Цитата
Helenka пишет:
Кир, а ты не высказывала мужу по поводу отсутствия подарков на рождения детей
а конечно же сказала.. не в претензии... а типа обиженно оттопырив губку... мол, той-то и той-то мужья то-то и то-то подарили... а ты мне ниче.... smile!04! на что скзаал, что даже не думал о таком... говорю: а мне было бы приятно... сказал, что на втором исправится... на что я скзала, что так не честно... уж за первую не подарил, то и за второго не нужно... пусть будет равенство... а то я буду всегда помнить... что вот это мне муж за Димку подарил... а за Лизку ничего... не хочу так... я не особо обиделась, потому тчо знаю, что если я чего-то захочу, пойдем и купим... (если потянем smile!31! ) и лучше мне самой что-то выбирать... smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
такой же балбес!
да! в плане ухаживания полный ноль! но с другой стороны... он более практичный... smile!31! в смысле для жизни более хорош... чем бла-бла... на свиданиях... smile!31! smile!31! я даже встречаться с ним не хотела после первого нашего свидания... smile!31! подумала, что он жлоб какой-то smile!11! smile!31! пошли в ресторан... он заказал сбее поесть... а я девушка скромная... типа, чтобы за меня много не платили, я пила сок и хотела вина заказать... так он меня сразу про цену спросил, типа проверить хватит ли у него денег! smile!11! я не стала вино заказывать... и подумала - во жлоб! че ж ты девушку в ресторан ведешь, если не в состоянии за бокал вина заплатить... smile!22! smile!31! smile!31! А потом, когда он расплачивался, еще и спросил, нет ли у меня мелких денег... smile!11! я вообще выпала в осадок... smile!11! smile!31! потому что когда-то в Космополитене smile!31! smile!31! smile!31! прочитала, что перед настоящим мужчиной нет надобности даже доставать свой кошелек! smile!31! smile!31! smile!31! И у меня до него был такой парень... прям такой обходительный... такой именно УХАЖЕР! все так красиво-нежно и уси-пуси... что я была в шоке от этого... smile!11! smile!31! smile!31! и на второе свидание я с ним уже идти не хотела... smile!31! smile!31! но чего-то тянуло... интересно мне с ним было (и есть слава Богу smile!07! ) как оказалось - для женатой жизни муж хорош(в отличие от того парня-ухажера)! smile!03! хоть и лапух в некоторых вещах...
ой... что-то я много о себе, да о своем... smile!19! smile!08!
коляска классная, в которой и люлька возможна и сидячая! я таких композиций даже не видела! smile!03! но про маенькую люльку - тоже существенный вопрос... помню, девочка купила - только на 2 мес. хватило... а в теплом комбезе уже не влезал малыш... не говоря уже о меховом конверте... smile!04! а размеры люльки есть? измеряй конверт - и прикинь! smile!23! а еще я видела коляску для двойни, у которой можно сидушки ставить лицом друг к другу.... чтобы не паравозиком детки сидели, а друг напротив друга... smile!03! им так веселее... ну, когда подрастет девушка smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3201 - 3220 из 3263
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь