Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 406
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 88856Тема: «Anny.Анюта и дневник,продолжение., N-ый дневник:)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Анютка привет!!!
Цитата
Anny пишет:
а про колготки я молчу,сидит сидит и раз себе дырку отрезала.
Ой, что-то мне это напомнило!!! smile!14! smile!14! У меня покрывало на диване до сих пор в дырочку, еще на рукавах у кофточек любила ромбики аккуратные вырезать... Ой, как мы с ней ругались, вправляли мозги!!! Итог: смотрела в глаза и врала:это не я!!! с битьем кулаков в грудь smile!09! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
я вот болею..
эй, не болей smile!06! smile!06! хорошая мазь - Долгит называется, хорошо боль снимает... А с потянутой рукой теперь перевязаная ходишь?
Про новорожденного впечатлило, я в шоке... smile!15! smile!15!
Профиль
#122
Анютка выходи smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Анют smile!08!
Все читала...сугробы видела,тебя красавицу в болерошке тоже,жаль ты заказы не принимаешь smile!14!
Как вы там выживаете то smile!01! ?Вон в Израиле чуть подморозило-так у них уже ничего не работает,а Россия-матушка все пашет и хоть бы что smile!11!
Профиль
#124
Анют, ну ты куда опять пропала smile!01! smile!14! или вас совсем занесло smile!14! smile!14! smile!14! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#126
Ань, приветики! smile!08! smile!16!
хорОш работать, выходи.. smile!14! smile!23!


Подобное привлекает подобное...
Профиль
#127
Анечка,приветики!!!
у тебя как всегда красота в дневничке, фотографий море!!!!
ты красавица, рукодельница, супер-мама и супер-жена!!!
люблю твой дневничок, всегда тут тепло!!!!
фотки таие замечательные....с корпоративки просто отпадные smile!03! фотка там где ты сидишь полубоком в черном платье до сих пор перед глазами стоит smile!03! ты там особенно сексуальная...муж хорошо поймал момент да и ты отлично позировала!!!
болерушку супер связала...Злюча правду сказала - жаль что не берешь заказы smile!14!
Софье отдельные полные восхищения комплименты....лапуся...так подросла...хитрющая и красивущая smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Анютка 100 лет 100 зим у тебя не была!!!
все пролистала, все фотки поглядела!!! уржалась с ваших корпоративок , соседей... smile!09!
ты прическу поменяла!!! класс!!! smile!03! smile!03! smile!03! и челку как будто гуще сделала!!!
весело у тебя тут!!! прям позитиф!!! smile!02!
Софи уже совсем принцесса стала!!! такая взрослая!!! завидую белой завистью!!! она ж сама ест и одевается!!! smile!14!
рада была у тебя побывать!!! smile!08! smile!16!
Профиль
#129
Анют, вас там совсем засыпало вместе с компом? smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Отрывайся из сугробов и выходи smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#130
Поздравляю с Днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться!

Профиль
#131
Аня-Энни, от всей души, поздравляю! smile!08! smile!16!


Высоким чувством окрыленный,
когда-то, в древние года
придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признания вновь и вновь,
Так пусть для всех свершится чудо,
Пусть миром правит лишь любовь.
Любви все возрасты покорны,
Как мудрый классик говорил,
Так пусть меж нас Амур проворный
Порхает, не жалея сил!
Так обнажим ему навстречу
Сердца, красиво говоря,
Пускай их стрелами калечит,
Авось не зря, авось - не зря.

С Днем св.Валентина!!!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#132
Анютка!!! Выходи!
С днем влюбленных тебя!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Чтобы ваша любовь с мужем была вечна! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Анютик уже скоро весна, как дочка? выходи к нам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#134
smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! Ну где ты? smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! нам без тебя грустно
Профиль
#135
Все-все привет.Простите что пропала smile!19! Работищи много, делов всяких куча. Настроение лениво депресивное smile!19! выхожу почитываю всех,даж из дома.Мужа моя себе смарфон купил у него инет летает вот я вечером устроюсь и по гостям. smile!14!
мы тут болели еще,папа наш сильно ,потом я. Вроде температура не большая а слабость и сотсояние противное.Потом Софи кашлять начала я с ней дома была немного.У них в саду по до сих пор ветрянка,из группы всего 5 или 6 человек не переболели. smile!11!
ничего новенького вроде не произошло у нас smile!14!
я так жду весну ...когда уже.. smile!07!
Профиль
#136
Ну!!! Наконец-то!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Вышла красотка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Работищи много, делов всяких куча.
понимаю-понимаю! Хоть и не на работе... а времени все-равно мало... smile!04!
Цитата
Anny пишет:
мы тут болели еще,
smile!10! smile!10! ой и противные сейчас вирусы ходят... smile!04! Сама боюсь...
Цитата
Anny пишет:
я так жду весну ...когда уже..
и я жду! Очень!!! Хочется раздеться! И не бояться общественных мест! Чтоб микробы ушли подальше! smile!23! smile!23!
Хоть периодически заскакивай, на пару мин! Чтоб рассказать что да как! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Софийке цемки! smile!08! smile!08! smile!08! Не сложилось нам еще и Софийку свою заиметь.... smile!19! Но все-таки мне имя нравится! smile!23!


Профиль
#137
Неужелиииии в самом деле smile!02! smile!02! smile!14!
Прям думали уже в розыск подавать smile!23! smile!14!
Рада что вернулась smile!08!
Не болейте!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
kira пишет:
понимаю-понимаю! Хоть и не на работе... а времени все-равно мало...

ой Оксанчик не то слово,отчеты,балансы...кошмар.и это еще не фсе... smile!11!
Цитата
kira пишет:
ой и противные сейчас вирусы ходят... Сама боюсь

ага муж у меня тяжко болел, бедный его ломало,все косточки болели и на работу ходил smile!15! А
Софья начала кашлять и до сих пор..ингаляции еще делаем.
Цитата
kira пишет:
Хоть периодически заскакивай, на пару мин! Чтоб рассказать что да как!

я постараюсь smile!19!
Цитата
kira пишет:
Не сложилось нам еще и Софийку свою заиметь.... Но все-таки мне имя нравится
smile!19! smile!19! ой ну у вас все еще впереди,у вас машина с намеком.это уже все заценили smile!09! и как раз малдшую доченьку надо, что бы баловать smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Неужелиииии в самом деле
Прям думали уже в розыск подавать

не я просто так не уйду,я не англичанка smile!09!
если че ася моя на всяк пожарный 162469282
Профиль
#139
мне тут сестра фотки скинула с ДР мамы, ща покажу Софийку что б не забыли smile!09!
Это с нашим братиком троюродным, друганы

а это худождница smile!19!
Профиль
#140
Анюта, привет!!! Это твоя доча сама нарисовала??? smile!01! smile!01! Ты ей не помогала????? если так, то вам надо идти в худ.школу! это просто талант! Моей 9 скоро, а так не рисует!!! smile!03! smile!03! Как ваши сугробы? тают?
Не болейте! Выздоравливайте!!! А Софи переболела ветрянкой? А то было бы неплохо заодно уж...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 406
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь