Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 406
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 88505Тема: «Anny.Анюта и дневник,продолжение., N-ый дневник:)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Вот и снова я. Решила завести новый дневничиок до нового года. smile!19! Заодно показать фоты доченьки,ведь у нее 21 декабря был день рождения.Нам исполнилось аж 4 года smile!11! smile!09!
в пятницу в садик пошли наряженые,я накупила сока,конфет,печенья,еле все доперла smile!14!
Сделали утром ей "каравай-каравай",я сфотала и видео засняла.САмое не приятное что вечером спросили у Софьи,она сказала что ей даже сока не налили smile!22! То говорит тчо кружек не хватило,то что не хватило сока.Я так возмущена,знаю что кружек у них хватает,а если учесть что в тот день было 18 детей ,а сока 3 литра. smile!22! smile!22! хортела сегодня спросить что за дела,но у них уже были утром занятия в муз.зале.Может вечером муж поспрашает. Я расстроилась, как можно именинницу так обделить, тогда какой смысл что то в садик приносить и устраивать праздник smile!15!
Покажу Софью в пятницу.

Ноги канешна как всегда в синяках, гольфы не успела купить что б закрыть это безобразие smile!19!


непосредственно каравай smile!14!
Отредактировано: Ukaaa 17.10.2010 13:03:19
Профиль
#2
на субботу мы звали гостей. Приглашены были на 3 часа.Но...к нам собрались Сережины родители.Я вечером в пятницу убиралась , салат резала ,успела мяско сварить на щи. Утром проснулась от того что Сережа с мамой разговаривает и она говорит что они уже едут.Было 8 часов утра smile!11! Я вскочила как ужаленная,давай доубиратся, варить,Софью кормить.Ой..бегала как в папу ужаленная. smile!14!
Приехали они в 10 утра. Свекр переоделся в подъезде с Деда Мороза,зашел в костюме уже. Софью не предупредили,я сама не знала до последнего кто приедет и как.Бедный ребенок убежал в комнату,испугалась. Никаких стихов конешно не стала рассказывать,схватила подарки и деру smile!11! . Потом кагда ее спрашивали,она сказала что это не Дед Мороз это деда Толя был smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
С Новим домиком smile!08! smile!08!
Уже заждались тебя smile!23!

Малая конечно ссупер smile!03! 4 года smile!11! какая большая smile!03!
Цитата
Anny пишет:
схватила подарки и деру
smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! ссупер вот ето я понимаю smile!09! smile!03! smile!03!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЦЮ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#4
Анюта smile!00!
Наконец ты созрела. Я только вчера думала о том, что ты уже долгое время не открываешь дневник. С открытием smile!08!

Дочку с прошедшим, пусть растет такая же красивая, умная и здоровая, счастья и удачи ей побольше. И чтоб никогда и ни в чем её не обдиляли.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5

Цитата
Антоша пишет:
С Новим домиком
Уже заждались тебя

smile!19! Спасибо Тонь.Я стараюсь заходить по чаще,но не получается,врмени на форум млаовато,а елси дома инет провести то боюсь меня домашние просто потеряют. smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
ссупер вот ето я понимаю

она испугалась бедняжка,но подарки все ж забрала smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЦЮ


smile!19! спасибо огромное!!!!

Цитата
Анаи пишет:
Наконец ты созрела. Я только вчера думала о том, что ты уже долгое время не открываешь дневник. С открытием

smile!19! я не хотела дневник заводить...но чувствую что не могу без него smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Дочку с прошедшим, пусть растет такая же красивая, умная и здоровая, счастья и удачи ей побольше. И чтоб никогда и ни в чем её не обдиляли.

Спасибо,спасибо!! smile!08! smile!19!
Знаешь на счет обделяли...она дома такая балованая, своего не упустит,ну или когда рядом я или Сережка,а когда одна,Вся такая воспитанная. Вот даже постеснялась сока себе попросить. В четверг пришла с царапиной на щеке,спрашиваю кто,гооврит Ангелина,я говорю сдачу дала? нет...не могу.Тогда говорю надо было пожаловатся,она мне говорит,нет ее же в угол поставят. Ну прям сама доброта. Вобщем не знаю хорошо это или плохо.

Профиль
#6
Ну наконец-то smile!16! smile!16! smile!16! Поздравляю с переездом!!!!!

С Днем рождения дочу любимую!

Цитата
Anny пишет:
Вобщем не знаю хорошо это или плохо

Это нормально, она еще маленькая и все наладится и сдачу даст когда будет нужно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#7
Немножко загружу фоток с субботнего празднования.
Вобщем я с утра крутилась как белка в колесе. Накормила свекров,потмо делала салаты и прочую закуску для гостей. В 15,00 сели за стол, свекры уже уезжали, гости пришли,вобщем конвеер smile!14! Гостей было не много, кресная Софьи,она же моя подруга,еще одна подруга с мужем и моя сестра. Ну и мы с Сережей. Очень хорошо посидели,выпивки не хватило smile!14! Парни бегали за добавкой, ой...они купили коньяк дербентский,ну такая вкусняшка оказался smile!19! smile!03! Танцевали до упаду. Нашу музыку слышали все соседи smile!19! Сабуфер включили на максимум smile!14! Софья с нами прыгала,аж вспотела вся бедняга.Подарков куча,мы ей подарили палатку-домик, книжку большую со сказками, гости надарили кроватку дял куклы, набор расчески с резинками и заколками для Софи, красок море,альбомов, диск с мультиками, апликацию из песка(Линнусь привет smile!23! ),сумочку и в ней собачку игрушечную,кружку прикольную, еще медвежонка новогоднего и еще прикольные кошачьи ушки.Эти ушки так всем понравились, моя сестра их взяла на время,говорит оденет на корпоратив,я тоже хочу их одеть.Думаю будет весело и прикольно smile!14!
разошлись все уже в 10 вечера, если бы не спать ребенку,то еще бы продолжали smile!19!
Вот день рождение ребенка...а в гостях ни одного малыша.Нет у наших друзей и знакомых детей smile!01! мы одни такие. Подругу звала с сыном,он ровестник Софьи,она не пришла,сказала что на дежурстве,хотя я знаю что не так.Помоему она стесняется что развелась,не пойму что в этом такого. Ну раз не хочет то не надо.
Щаз фотки загружу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
вот он наш дедушка мороз,ребеночка моя вся зажалась с подарком, даже не подошла ближе smile!16!
Профиль
#9
мама млина..уже под шофе smile!19! smile!19!
Профиль
#10
Профиль
#11
Профиль
#12
Задула свечку,хлопаем smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Профиль
#14
наводим порядки smile!14!


подаренная нами палатка
Профиль
#15
и мама туда же залезла smile!14! smile!19!
Профиль
#16
Это уже вчера красим подаренными красками с подаренныхх разукрашках и на голове я ей соорудила прическу из новых подаренных резиночек и заколочек. smile!16!
Профиль
#17
а так мы сидим на комоде,теперь на него залезть легко с колонки,тк перестаивли вчера,а в освободившийся уголок поставили елочку,и уже нарядили,сфотать забыла smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Линночка пишет:
С Днем рождения дочу любимую!

Цитата
Линночка пишет:
Ну наконец-то Поздравляю с переездом!!!!!




спасибо,за поздравления,цветочки обалденные smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Это нормально, она еще маленькая и все наладится и сдачу даст когда будет нужно

я надеюсь,лишь бы научилась дать сдачи кому нужно.
Профиль
#19
Анют фотки smile!03! Дочка прелесть smile!08! smile!08! smile!08! Ушки у тебя на макушке smile!02! smile!08! smile!08! Семейное фото получилось smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#20
Анютка!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как я рада, что ты дневник открыла!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Прям соскучилась вся!!!! smile!19! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Софийку с Днам рождения!!!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 406
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь