Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 406
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 88521Тема: «Anny.Анюта и дневник,продолжение., N-ый дневник:)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Фотки просто замечательные!!!!
Я когда смотрю ваши фоты прям членом семьи чувствую себя.... smile!11! smile!02! smile!23!
София такая взрослая!!!! smile!11! smile!11! smile!11! неужели всего полтора года и моя такая будет....... smile!11! smile!11! smile!11!
Мамаша - Вы просто неотразимы! smile!16! smile!16! smile!16! И ушки Вам оооочень идут!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Дедушка ваш молодец какой!!! smile!03! smile!03! smile!03! Можно его отдолжить нам на праздник?? smile!23! smile!23! smile!23! smile!19! smile!19! Он такой прям настоящий Дед Мороз smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! А дите просто предупредить нужно было, что придет Дед Мороз... в смысле, если бы вы сами знали, то подготовили бы ее! Наша Лиза тоже бы испугалась.... и подарки не нужны были бы smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
В общем ЗАЧЕТ! по всем параметрам!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#22
Еще забыла.... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! от бантов ваших я балдею!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
А отношение в д/с........ просто жуть! Учи Софью, чтобы не стеснялась себе требовать ни сока ни конфет, и сдачу давать можно! smile!23! smile!23! Наш папа Лизу уже учит: первая не бей, но если забрали что-то, или кто-то толкнул, то сразу давай сдачу! smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! Так она рада стараться и даже первая лезет в драку! smile!11! А когда-то такая тихая и спокойная была smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Линночка пишет:
Анют фотки Дочка прелесть Ушки у тебя на макушке Семейное фото получилось

да мне общая наша фотка нравится и еще где мы с Сережкой хлопаем вместе,распечатаем обязательно и всем подарим,бабушкам,дедушкам.
а ушли это те самые smile!23!
Цитата
kira пишет:
Анютка!!!!!!!!
Как я рада, что ты дневник открыла!!!! Прям соскучилась вся!!!!
Софийку с Днам рождения!!!!!

Оксаночка спасибо,я обещала же и вот smile!19!
Профиль
#24
Цитата
kira пишет:
Я когда смотрю ваши фоты прям членом семьи чувствую себя....

ой..да я думаю что все девочки тут уже члены семей друг друга..ну завернула,думаю все поняли smile!14!
Цитата
kira пишет:
София такая взрослая!!!! неужели всего полтора года и моя такая будет.......

конечно будет! я наоборот думаю неужели моя была маленькой smile!14!Софи все 5 лет дают. smile!19!
Цитата
kira пишет:
Мамаша - Вы просто неотразимы! И ушки Вам оооочень идут!!!!

вот одену их на корморатив, все выпьют по рюмашке и я нацеплю их smile!14!
Цитата
kira пишет:
Дедушка ваш молодец какой!!! Можно его отдолжить нам на праздник?? Он такой прям настоящий Дед Мороз А дите просто предупредить нужно было, что придет Дед Мороз... в смысле, если бы вы сами знали, то подготовили бы ее!

я тоже думаю что если бы предупредили то может не спугалась бы...я за это немного злая была на свекров smile!04! Они в коридоре стояли,а я Софье еще банты завязывала,сама в бигудях....утро..10 часов,все нормальные люди еще спят,а мы дедов морозов встречаем
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
kira пишет:
Еще забыла.... от бантов ваших я балдею!!!!!

мне тоже нравятся,но заметила что в бантах Софи выглядит младше,как будто бантики глупости на лице придают больше smile!14!
Цитата
kira пишет:
Учи Софью, чтобы не стеснялась себе требовать ни сока ни конфет, и сдачу давать можно!

оксан мы учим!! постоянно говорим,чтое сли кто то обидит или ударит что сдачу дала,она дает,когда мы рядом,а вот когда одна она другая становится, я так понимаю ей наша поддержка нужна. Я всегда ей объясняю что к чему, почему...все очень понятно для нее расъясняю.Мне очень нравится,она поддакивает,если не понятно еще спрашивает, такая интересная,взрослеет smile!16! надеюсь научится еще за себя постоять!
Профиль
#26
Цитата
Anny пишет:
10 часов,все нормальные люди еще спят
smile!11! smile!11! да... это проблема....
Цитата
Anny пишет:
надеюсь научится еще за себя постоять!
конечно научится! smile!23! smile!23! Хотя.. я вот до сих пор не умею... но мне как-то и по жизни везло... практически никто не обижал! smile!14! smile!14!


Профиль
#27
Ой наконец-то smile!02! smile!03! Урааааа свершилось smile!02!
Я прям так рада что ты вернулась smile!19! только вчера про тебя думала smile!19!
Анька прекращай пропадать smile!06! Как мы без тебя без твоих фоточек таких теплых и красивущих smile!02! smile!03! smile!16!
Малышка такая большая уже smile!01! smile!11!
С днем вареньица вас прошедшим!!! smile!08! smile!08! smile!08!

ой дедуля морозззззззз smile!02! smile!02! Молодца ваш деда smile!23!
От садика в шоке smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
чтобы не стеснялась себе требовать ни сока ни конфет, и сдачу давать можно

Полносью согластна надо объяснять ребенку и приучать уметь за себя заступится,а еще я бы не промолчала и спросила у оспитательницы шо это за дела,что сока не хватило??? smile!22! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Anny пишет:
я не хотела дневник заводить
я так и почувствовала smile!23!
Фотографии обалденные. как говорит Кира-Ксюша, как будто находишся в вашей семье. Красивая вы пара и дочка у вас красавица smile!08! smile!16!
Фотографии где ты с дочей в палатке и где она рисует особенно мне понравились. Кстати, для ее возраста у нее очень неплохо получается соблюдать границы закраски. Обязательно отдавайте ее в художку, видно у девочки художественный талант.
#29
Свха с новым домиком smile!08! smile!08! Софийку еще раз с днем рождения!!!Растите большими,красивыми и блондинистыми smile!14! smile!08! smile!08!
А то,что не может за себя постоять,так я могу спецрейсом тебе зятя выслать, он быстро порядки по всем Самаре наведет smile!09! smile!09! потом все будут бояться ей слово сказать smile!09! знаешь как он всю школу Айкину держит)))))не дай Бог ктото чтото Айке скажет или сделает, та сразу его зовет smile!09! так что и свою любимую блондинку в обиду не даст smile!23! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#30
Цитата
Avital пишет:
Ой наконец-то Урааааа свершилось
Я прям так рада что ты вернулась только вчера про тебя думала

smile!19! smile!19! smile!19! так приятно када о тебе думают smile!19! Особенно такая лягушечка smile!16! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Анька прекращай пропадать Как мы без тебя без твоих фоточек таких теплых и красивущих

да че тоу меян бывает ..как переклинит...бывает не захожу день,два,здесь столько напишут , а читать времени не хватает,но я о всех помню!! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Малышка такая большая уже
С днем вареньица вас прошедшим!!!

ой ...да..не успеешь оглянутся в школу пора, последнее время ее прям зацеловываю, так хочется что б она маленькая была,а она растет и растет. smile!14!
Спасибо Энжик за поздравление и открыточку smile!23!
Цитата
Avital пишет:
ой дедуля морозззззззз Молодца ваш деда

еще бы они предупредили smile!22! а так да,здорово!
Цитата
Avital пишет:
а еще я бы не промолчала и спросила у оспитательницы шо это за дела,что сока не хватило???

вчера я не спросила,тк мы пришли у них уже была репетиция новго года,а сегодня некогда было. smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
я так и почувствовала
Фотографии обалденные. как говорит Кира-Ксюша, как будто находишся в вашей семье. Красивая вы пара и дочка у вас красавица

какие слова...Тонь спасибо,так приятно smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
Кстати, для ее возраста у нее очень неплохо получается соблюдать границы закраски. Обязательно отдавайте ее в художку, видно у девочки художественный талант.

у них в саду есть занятия ИЗО,она там рисует. smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
Свха с новым домиком Софийку еще раз с днем рождения!!!Растите большими,красивыми и блондинистыми

бум старатся,сваха smile!16! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
А то,что не может за себя постоять,так я могу спецрейсом тебе зятя выслать,

высылай,встречаю smile!23! smile!23! Надеюсь не замерзнет твой сынок у нас,сегодня с утра -18 smile!11!
Профиль
#31
Анютка привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Наконецто я дождалась, я уж переживать начала, что ты больше не будешь домик открывать, а ты все таки решилась....
Поздравляю тебя с открытием нового N дневничка, тепла и уюта


Пы.Сы. ФОтки супер smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#32
Сегодня в саду была Елка.Ходили с папой вместе,он на камеру заснял. конечно так смешно,они еще мелкие,один мальчик расплакался, ему надо было говорить,у него роль Петушка.Кто куда гядит,моя хоровод водила,успела мне помахать и кричит мама,привет smile!09! smile!09! Стишок очень хорошо прочитала,с выражением,громко,другие еще читали 2 девочки одна тихо-тихо,другая 2 строчки из стиха и убежала smile!09!
Подарили сладкий подарок и мамаши купили вместо пазлов,барельефы.Прикольный набор,из гипса делается ираскрашивается.Как Линночка магнитики на холодильник делала с Настей своей,вот такой же наборчик.Мне все пнравилось.
Щаз фотки покажу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Zvezdochka пишет:
Анютка привет
Наконецто я дождалась, я уж переживать начала, что ты больше не будешь домик открывать, а ты все таки решилась....
Поздравляю тебя с открытием нового N дневничка, тепла и уюта

Оленька приветик smile!19! smile!08! Как оказывается меня помнят,приятно так что аж мурлыкать хочется,тем более солнечная погодка располагает smile!14!
Профиль
#34
Цитата
Anny пишет:
Как оказывается меня помнят,

ну привет, а ты что думала все забыли? Как такое могло быть, я все время помнила и ждала когда дневничек откроешь, чтобы тебя поругать smile!22! smile!22! за то что долго не открывала smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Мы тя лю smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#35
губки подкрашиваем блестком smile!19!


хоровод водим


уже после праздника,у елки сфотались.Слева мишура на полу лежит, а смотрится как от платья оторвалась,эта не наша smile!14!

Профиль
#36
Какое платье прикольное smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! и Лизон, просто королева smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#37
Цитата
Zvezdochka пишет:
Какое платье прикольное и Лизон, просто королева

за платье спасибо,но у меня Софья smile!09! Вот что с женщинами беременность делает smile!09! smile!09! smile!09! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Anny пишет:
но у меня Софья

боже smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Ань прости меня smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! как неудобно smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! не знаю что на меня нашло, Ань........... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#39
Какая снегурочка или снежинка smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! Прям суперовская smile!16! А банты прям под прикидик smile!03! smile!14!
Прям большушая совсем и губки бантиком,бровки домиком ну королевишна - одним словом женщина smile!23! smile!14!
Профиль
#40
Цитата
Zvezdochka пишет:
Лизон, просто королева
да ясно всем, что на тебя нашло!!! smile!23! smile!23! smile!23!
это у меня Лизон.... smile!19! smile!19! smile!19!
Анютка! Софийка просто принцесса!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Обалденное платье! А бант превзошел все остальные smile!11! smile!11! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 406
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь