Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 406
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 89105Тема: «Anny.Анюта и дневник,продолжение., N-ый дневник:)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Девушки smile!19!
я захожу почитываю всех! но времени писать нету smile!19! smile!19! че то завалилась я, все то одно то другое.
Оксану-киру читала ,и что годовщина свадьбы,нада поздравить зайти и у звездочки дочка знаю smile!08!
Нас тут еще занесло.Снегу я за всю жизнь свою столктьо не видела,сугробы с мой рост и выше smile!11! Два дня с дочей дома сидели,до садика дойти не могли,жаль ее в метель по сугробам тащить.А работы накопилось как всегда.
По всем скучаю, скоро выйду smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#102
Ура!!! Появились! Живы! Здоровы!!! Вот и ладушки!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Anny пишет:
Оксану-киру читала
шпиёнка!!! smile!00! smile!00!
Цитата
Anny пишет:
сугробы с мой рост и выш
smile!01! smile!01! нам бы хоть четверть! А то санки уже вторую зиму простаивают.... smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Аня smile!00!
Цитата
Anny пишет:
Нас тут еще занесло
по телеку показывали что у вас ЧП объявили smile!01! . Как вы там на работы и в сады передвигаетесь? smile!11! небось город вымер, хотя у вас дорожные службы не бось не дремлют как у нас.
#104
smile!00! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Нас тут еще занесло.Снегу я за всю жизнь свою столктьо не видела,сугробы с мой рост и выше

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11!
Нам тоже снег обещают но вот сугробы с рост навряд ли smile!11! smile!11!
Цитата
Anny пишет:
По всем скучаю, скоро выйду

Ждем smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
kira пишет:
нам бы хоть четверть! А то санки уже вторую зиму простаивают....

Цитата
Анаи пишет:
по телеку показывали что у вас ЧП объявили . Как вы там на работы и в сады передвигаетесь? небось город вымер, хотя у вас дорожные службы не бось не дремлют как у нас
Цитата
Avital пишет:
Нам тоже снег обещают но вот сугробы с рост навряд ли

ой девушки мои дорогие.Лучше таких сугробов не видеть. У меня какая то фобия прям, ощущение что город один на всей земле,отрезанный от мира,и что эти снега никогда не растаят. Пока снег валил,народ смел все в магазинах,за хлебом очереди ,молока нет,прям как война какая то...ттт.К садикам не могли подвезти продукты.Да и вести ребенка пот аким сугробам и в такой ветрище жалко, сидели дома. Вчера на улице грянул +1 с дождем, все потекло.Вобщем нескончаемые проблемы,пробки ужасные, транспорт плохо ходит,все застревают,ничего не чистят. Местами только,и то редко.Я не знаю где вся техника снегоуборочная, наверна на коттеджах начальства трудится. Вобщем Ж... smile!15! Сегодня подмерзло,с дочей еле дорогу перешли,пробище кошмарная,муж 2 часа на работу добирался. Конечно это какое то ЧП, трагедия,не готовы мы к такому,а я в жизни не видела столько снега. Самое прикольное что перед всем этим показывали фильм "послезавтра", вот почти тоже что в фильме и у нас smile!14!
В садике унас все еще ветрянка,на прошлой неделе еще 3 человек,карантин постоянно продлевают.Софья устраивает истерики,в сад не хочет,ей скучно там,их не выпускают из группы,оменили все занятия по музыке,изо,бассейн.Конечно они от скуки там помирают в 4 стенах.У меня каждое утро это катарга вести ее и успокаивать что сокро карантин закончится и будет у вас музыка. Хоть бы уже заболеть чтоли,а то в постоянном напряге,заодно я бы дома посидела.
Чет усталость ужасная и дипресняк.Еще это снег кругом.
работы куча....
Профиль
#106
вот примерно масштабы нашего бедствия
Профиль
#107
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
а Софье раздолье
Профиль
#109
в снегу можно повалятся
Профиль
#110
на выходных лепили Бабу,выше нашего папы сделали
Профиль
#111
моя модель после ванны мультики смотрит

Профиль
#112
это болерошка которую я связала за дни сидя дома с дочей

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Аня, привет!!! не помню писала я у тебя или просто шпиЁнила, ну вот от комментариев удержаться не могу.
Позвала всю семью смотреть на ваши сугробы, мы все в шоке smile!01! smile!01!
А деткам, конечно раздолье, если ветра нет. так гуляй-не хочу!!!
Болерошка клевая, я люблю такие вещи и тебе идет...Умничка-рукодельничка smile!09!
Профиль
#114
Анютка, наконецто появилась smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Сугробы у вс конечно жуткие smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! и правда когда ж он растает? Ну главное что у вас все в порядке smile!23! а то тебя так долго не было, я уж переживала smile!19!
Софьюшка и вправду модель, такая красавица smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Ну и мама, smile!03! smile!03! smile!03! умница, рукодельница и просто красавица smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Появляйся почаще smile!19!
Профиль
#115
smile!08! smile!08! smile!08! Анюта smile!08!
Вот это сугробы smile!11! smile!11! smile!11! Интересно а до нас это дойдет? smile!11!
Цитата
Anny пишет:
это болерошка которую я связала за дни сидя дома с дочей

Ну ты рукодельница, молочинка какая smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#116
АНЮТА-ЭННИ!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
КРАСОТИИЩА ТО КАКАЯ!!!
smile!03! smile!03! smile!03!
Я только сагодня рассмотрела все фотки и с НГ и после НГ и последние! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
тебе очень идет быть рыженькой! smile!03! smile!03! smile!03!
Платюшко черное вообще обалдеть! На тебе сидит идеально.. smile!03! smile!03! smile!03!
ВЕЗДЕ СУПЕР СЕКСИ-ГЕРЛ!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Болеро тоже очень понравилось! smile!03!
Тебе очень идет! smile!03! и цвет и вязка интересная.. smile!03! Мастерица ты наша! smile!03! smile!02! smile!08!
Говорят, болеро сейчас-писк моды, я себе на выходных прикупила белого цвета..позже у себя покажу smile!23!

пысы..на моих глазах, пока читала-писала тут, поменялась твоя линеечка.. smile!14! smile!03!
и та и эта обе классные!!!
И аватарка новая smile!03! !
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#117
Энни, smile!00! smile!08!
ёёёёёууууу нет ваууууууу...Как всегда великолепна smile!02! smile!02! smile!03!
Какие фотки smile!02! smile!02! smile!03! А сколько снега smile!01! smile!11! У нас только немного присыпало и все транспорт уже не ходит smile!14! smile!14! а если б такое smile!01! smile!11!
Болерошка суперовская smile!03! Ты в ней ваще улет smile!11! smile!16!
Софийка подросла smile!16! smile!08!
Линейка отпад smile!02! smile!02! smile!03!
Вообщем все улет smile!03! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Helenka пишет:
Позвала всю семью смотреть на ваши сугробы, мы все в шоке

Цитата
Zvezdochka пишет:
Сугробы у вс конечно жуткие
Цитата
Avital пишет:
А сколько снега

ха нада еще зафотать завтра ,у садика расчистили территорию до асфальта а сугробыыыыы, 2 метра,идешь а что за ними не видно smile!14!
а таять начнет ваще туши свет бросай гранату,поплывем наверно smile!14! Будет у вас тут Венеция smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Болерошка клевая, я люблю такие вещи и тебе идет...Умничка-рукодельни­чка

Цитата
Zvezdochka пишет:
умница, рукодельница и просто красавица
Цитата
Линночка пишет:
Ну ты рукодельница, молочинка какая
Цитата
Пяточка пишет:
Болеро тоже очень понравилось!
Цитата
Avital пишет:
Болерошка суперовская Ты в ней ваще улет

smile!16! Спасибо,мне самой понравилось,а главное связала очень быстро, буквально за неделю. Она еще и очень теплая к тому же.Я уже без вязания не могу, эти дни дома прям чего то не хватает,мужу говорю купим на выходных пряжу иначе буду все распускать и заново вязать smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Софьюшка и вправду модель, такая красавица
Цитата
Avital пишет:
Софийка подросла

smile!19! бальзам на мое сердце smile!19! растет не по дням а по часам. Только вредная до ужаса. Такие истерики устраивает,в садик не хочет.В саду карантин до сих пор,им даже не дают пластелин лепить и клеить, только читают и еще сейчас гуляют. Скучно ей очень,игрушки с собой нельзя принести,книжки нельзя.... smile!04! уже почти все в группе переболели,и как новые детки заболевают карантин продлевают на неделю.
ничего нового нет у нас. Сонька вот только научилась ножницами резать мы ей купили детские,режет все подряд, бумагу накпуили цветную, так ей бумаги мало,игрушечной лошади хвост обрезала, а про колготки я молчу,сидит сидит и раз себе дырку отрезала. smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Я только сагодня рассмотрела все фотки и с НГ и после НГ и последние!

Даньк,я у тебя тоже смотрела все фотки,начиная с Казани smile!23!
Вчера из Питера моя племяшк априехала на каникулы,сдала сесию на одни пятерки smile!03! smile!19! такая умничка. Завтра в гости к сестре поедем,за одно закинем дочу к бабушке и дедушке, в кино надо сходить smile!16!
Мама щаз позвонила..ужас рассказала,впечатлительным не читать!
У них в доме напротив новорожденного выбросили из окна,не знаю точно с квартиры или с подъезда,но мамаша сбежала, с милицией искали,всех опрашивали. Поражаюсь на таких ну не нужен тебе ребенок оставь в роддоме, хоть будет в тепле и плохо-хорошо но воспитают.А то как с ненужной вещью...я прям расстроилась.
Что еще у нас..я вот болею..от дочиных скандалов у меня началась невралгия ,спина болит так что не могу сидеть нормально, таблетки пью,мазью мажу.Еще вчера упала на улице,очень скользко,руку потянула. Вобщем вот так..а в остальном ,прекрасная маркиза,все хорошо ,все хорошо smile!14! smile!14!
Профиль
#119
Анют smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
режет все подряд,

Молочинка, моя тут кукле прическу сделала, так волос не осталось smile!14!
Цитата
Anny пишет:
растет не по дням а по часам

Ну так мамочка кормит smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Про новорожденного вообще кашмар. И как таких носит земля. Но не хочешь ты сделай аборт, не сделала, так отдай в детдом, а так smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Насчет ваших заносов smile!11!
Профиль
#120
Анютка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну, прям полюбовалась фотками! И мужу показала!!! smile!01! smile!01! smile!01! Впечатлило!!! Сильно! Очень сильно!!!! Да! Нам бы третью часть - и были бы довольны!!! А то вчера на санках, а сегодня уже вообще ничего нет! За ночь расстаяло! Но я помню - в советское время и у нас такие же были сугробы! Тогда школу отменяли и тоже ЧП объявляли! smile!23! Я их каждую зиму так ждала!!! smile!02! smile!02! А с каждым годов все меньше и меньше снега! Вон скоро в Израиле больше будет чем у нас! smile!01!
Доча и впрям модель! Супер-фотка! Нужно на конкурсы всякие посылать! А дома так вообще большой портрет сделать!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16!
Про ножницы smile!14! smile!14! наша тоже режет... только мы купили специальные - без лезвий! На удивление smile!01! режут! Но у нее не всегда получается... так она надрежет и отрывает! По всей квартире клочки бумаги собираю smile!11!
Про болерошку smile!11! smile!11! smile!05! smile!05! smile!05! smile!05! Вообще! У тебя такой талант!!!!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Супер! Умничка!!!!!! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 406
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь