Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 406
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 89104Тема: «Anny.Анюта и дневник,продолжение., N-ый дневник:)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
smile!14! smile!19! девочки, спасибо что заходите ко мне . Пишу из дома, недавно вернулись из Самары. Выйду на работу все напишу и фотки выложу. 11 го у меня был бешеный день: сложный прием у стоматолога, где меня нашатырем откачивали.,потом день рождение сотрудника, и сразу же отъезд в Самару. от прогулок по городу у меня до сих пор ноги гудят.
Профиль
#202
Цитата
Anny пишет:
Выйду на работу все напишу и фотки выложу

Жду новостей и конешно фоток smile!19! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#204
Цитата
Anny пишет:
Выйду на работу все напишу и фотки выложу

smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Alechka пишет:
Анюта, приветик

Тоже давненько у вас не была

Мне очень нравится и стрижка твоя, и цвет, очень-очень тебе к лицу! Хотя, пониманию, что поддерживать голову в порядке очень сложно, сама постоянно мучаюсь: после салона -красота, несколько помывок - и все

У дочи волосы такие шикарные, ТТТ

Алечка привтеик,я у вас была но не написала,зато все фотки по 3 раза переглядела smile!09! smile!03!
стрижки у меня уже нет,надо каждый месяц два поддерживать,а я...отращивать хочу вобщем. И цвет ужасный, в пятницу иду в салон,преващатся в блондинку smile!19!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Анютка
Красавица наша появилась и как всегда порадовала фотками, выглядишь супер, ну и принцесса твоя с болячками с вашими плохо конечно но дай бог чтобы все прошло


ООО Оленька!!!! smile!08! рада тебя видеть и за комплименты спасибочкиии!!!!!
Профиль
#206
Цитата
kira пишет:
Новости, конечно.... Надеюсь поедете - оздоровитесь пусть все перерастет Софийка!! Тебе, мамочка, терпения! Держись! Представляю как оно по нервам и мозгам бьет

Оксанчик,спасибо тебе,дорогая.У меня надежда на то что перерастет,очень большая надежда smile!07!
Цитата
kira пишет:
у мужа с носом не алергическая проблема?

нет у него именно вазомоторный ринит,аллергический ему не ставили. Он уже дышит слава Богу, но иногда бывает что опять..врач гооврит это от искривленной пергородки.А я думаю опять запросят денег на операцию,иправят перегородку,а потом скажут опять что нибудь, очереднйо ринит или синусит какой нибудь. Кстати на море у него нос дышит.
Цитата
kira пишет:
Про конфеты из Украины рассмешила до слез!! Но я мужа понимаю.... самой иногда как стукнет в голову... а вдруг эта черника и земляника, что бабки продают из того самого чернобыля??? Но я уверенна, что радиации одинаково и в Киеве и в Чернобыле

я вообще считаю что унас в городе,где хизаводов огромадное количество ,радиации не меньше чем в Украине, а муж мой пусть не ест,мне же больше достанется smile!23!
Цитата
kira пишет:
Рукодельница слов нет! Обалденно выглядите!!! Обе красавицы!
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
Сваха и невестка порадовали своими фотками Красавицы Аннют,а какой у вас уже рост а то я уже запереживала вширь мы больше

Сваха добро пожаловать! smile!08! Росто у нашей невесты 107 см,я думаю наш жоних нас на много выше,весь в маму-стройняшку smile!23!
Профиль
#207
11 июня я у стоматолога была, пошла как всегда без страха..наивная..мне вкололи укол с адреналином. как мне стало плохо....сердцебиение бешенное, руки ноги трясутся,слезы текут не пойму от чего, голова болит, мне то жарко то холодно. Врачу сказала что мне плохо,меня посадили нашатырем помазали,окно раскрыли. Потом еще чаем отпаивали сладким.Никогда у меня не было такой реакции на уколы, а тут...Сказали реакция на адреналин, больше пообещали не делать такого укола. Возможно это от того что у меня пониженное давление и еще я пришла на голодный желудок.Слава Богу за мной заехали на машине,а сама бы не доехала, руки потом дрожали еще час,как у алкоголика smile!14! smile!14!
В этот же день уехали в Самару, на машине,у мужа на работе мальчик купил машинку,и не знал где машину отбкатать,мы помогли smile!14! Он в машину хорошую систему поставил,музыку слушали с потрясающим звуком в дороге. smile!03!
в Самаре пошли в зоопарк, мой муж,коренной самарчанин,не знал где зоопарк находится smile!14!
Мне та кпонравилось там, к тому же мы попали в обед,всех зверюшек кормили. Мужа моего потрясло как геккону скормили новорожденного мышонка.А я такая бессердечная,меня это не взволновало smile!11!
Больше всех мне понраивлся камышовый кот,такой огромный, но все ж простой гладкий кот ..а и еще 1,5 годовалый лев Цезарь smile!14! Люблю я кошачих,обожаю!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Профиль
#209
много выкладывать не буду,все и так были в зоопарке и зверьем никого не удивишь smile!14!
мужу понравилась Игуана,она очень красиво на фотках вышла, как будто позировала

хорошо рыбки получились, а на этой фотке ка кбуд то 2 рыбки целуются
Профиль
#210
Нормальных фоток с Софьей нет,она на всех рожицу свою кривит smile!11!

Профиль
#211
Профиль
#212
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
какие фоты славные!!!! как всегда! особенно на последней - ты прям модель!!! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
,она на всех рожицу свою кривит [ru]
smile!14! smile!14! smile!14! и моя научилась! smile!23! и где они этому учатся??? smile!01! smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#214
Анечка!!!
Вы красотки smile!08! smile!08!
Профиль
#215
Анюта фотки супер smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Вы такие хорошенькие т.т.т smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Игуана у меня дома жила до того как Настюха родилась, даже две целых smile!16! smile!16! smile!16! Было безумно жалко отдавать smile!04!
Профиль
#216
Вытащюка я твой дневник из завалов а то ты второй день тут кружишь вокруг да около smile!19! smile!23! smile!14! smile!14!
Нифика себе я такую красоту и не видал smile!01! smile!11!
КАкИееееееееее вы smile!02! smile!02! smile!16! smile!08!
Софийка ну и мадель smile!02! smile!02! поза то поза какая smile!08! smile!08!
давай пиши чаво у тя smile!23! Я ждю и следю smile!19! smile!14!
Профиль
#217
Цитата
Avital пишет:
давай пиши чаво у тя Я ждю и следю

и я,и я пристроюсь за этой блондиночкой в лягушках))))

Анютка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
smile!08! smile!08! smile!08!
Анютка!!!! ну, интересно же! smile!23! smile!23! как вы? где вы?? может отдыхаете?? smile!23! smile!23!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#219
smile!00! видю на горизонте! привет.

Профиль
#220
привет всем. smile!25!
ой..новые смайлики...клас! smile!30!
я тут,ко всем захожу,Всех читаю,фотки смотрю smile!28!
писать мне особо нечего..
из новго что...Дочу мы в начале июля отдали к бабушке и дедушке в самару. Пока ее нет у нас как всегда глобальные перемены smile!14! Сделалли с мужем реомнт в комнате, а то обои уже 5 лет висят ,и все Софьей изрисованые. наклеили хорошенькие такие,светленькие,комната сразу больше стала.купили стенку-горку, вместительную очень,к ней еще такой же 2х створчатый шкаф взяли.такое удовольствие мне доставляло все вещи раскладывать по полочкам smile!30! за одно везде уборку сделали,даже до балкона добрались.тепреь в доме все стерильно smile!26! Столько хлама выбросили! ужас,откуда все берется только! smile!11!
Дочь нам по телефону только песни поет, "не плачь девченка", "на муромской дорожке..", "я встретил девушку полумесяцем бровь...",ну и т.д. Очень смешно звучит из ее уст такие песни smile!14! у нее бзик щаз на песни,требует бабушку петь и только "песни пло любофь" smile!14! Домой возвращатся она желанием не горит.В сад грит не хочу,а на море поеду.
Вот..ч то еще нового...скукота у нас с мужем, дома чисто,готовить особо не надо, не знаем чем занятся.Уже как то и секс ежедневный надоел smile!14! Подруга с мужем приходят иногда,сидим болтаем,пиво пьем. Подружка не пьет ,она должна в ноябре родить.так хочется хоть с чужой лялькой понянчится. Мы их так сказать просвящаем в вопросах ухода за младенцами smile!09!
Готовлюсь вот к дню рожения...Отмечать не хочется..хочется убежать...Доходит иногда что мне уже 30 smile!04! и так грустно становится...Вот у нас на работе парни работают...1988-89 года рождения..все кажется я такая же как они...а ведь на 10 лет старше.надо как то с достоинством встречать новый период жизни.В воскресенье накрываю стол, зову по минимуму,и всеравно 10 человек набирается,плюс еще на работе проставлятся.
Скоро за дочей надо ехать и всем нам оформлять санаторно-курортные карты,анализы сдавать smile!11!
Хочу уже быстрее на море,а тов се в отпусках на работе,а я одна отдуваюсь тут.
вот так и живем-с smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 406
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь