Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 406
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 89099Тема: «Anny.Анюта и дневник,продолжение., N-ый дневник:)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
это я в единственных последних обновках smile!19! туничка и босоножки,извнините что на таком ужасном фоне.да и фотки почти все с телефона,поэтому сорри за качество
Профиль
#182
Анют, Софьюшка как подросла smile!02! smile!02! smile!02! Вы красотки smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! И как же мне нравятся твои волосы и глаза smile!19! smile!19! А безрукавка, так я о такой всегда мечтала, вязать чтоли опять начать smile!19! А туфли на таком каблучке smile!11! Я даже стоять на таком не смогу smile!11! Супер smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Линночка пишет:
Даже слов нет, представляю. Какой вы ингалятор купили и что вам прописывали? Мы тоже при кашле теперь дышим ингалятором постоянно

Линунсь привет!
у нас вот такой небулайзер

он с маской мы заливаем туда лекарство и физраствор и дышим. Лекарство от одышки Беродуал или Атровент. И протвоалергическое еще Кромогексал.Но ей эти от одышки плохо помогают, хотя в инструкции написано что на 5-6 часов должно! smile!01! Не хочется переходить на более сильные,ведь это привыкание. Так можно "съехать" на все более сильные препараты. Я в детстве так же болела,один в один.И тогда маме моей никто не сказал про ингаляторы ,я переносила все без лекарств,только антибиотики! И ведь выжила,зато на меня действуют сейчас все лекарства,ттт. Да мы еще Сальбутамолом брызгаем,но на толком не может вдохнуть его.Выписали еще одно лекарство ,но я пока не буду его делать.
Цитата
Линночка пишет:
У меня такое же чувство, старичков почти и не осталось, все очень редко заходят

да я заметила smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
Я тоже вот думаю насчет Анапы в конце августа

если соберешся,напиши мне,встретимся! мы там будем с 22 августа по 11 сентября. Анапа маленькая,так что возможность увидится есть! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Ну на нервной почве можно вообще мне кажется все болезни подцепить. А ты давай лечись, чтобы мамуля была здоровой

я стараюсь! А мне так понравились эти транкилизаторы! Как то от них легче,но они по рецепту, надо будет еще сходить попросить,а то всего 20 таблеток на неделю дали. smile!14!
Профиль
#184
Цитата
Линночка пишет:
Анют, Софьюшка как подросла

подросла,но только в высоту! в ширину никак,все брюки покупаю и ушиваю smile!11! кушает очень плохо, она как была 2 года назад 16 кг так и осталась.
Цитата
Линночка пишет:
Вы красотки

smile!19! Спасибо!
Цитата
Линночка пишет:
И как же мне нравятся твои волосы и глаза

ОЙ Линнусь,мои волосы отдельная история,я не крашусь уже месяц,нет возможности,рыжий надоел,пок арешила пусть цвет сомется и выгорит на солнце.Хотя заходила тут в салон,просила пшеничный цвет, сказали что смоют мою краску щадящей смвыкой и покрасят,но на это мне надо время и главное деньги,которых пока нет.Так что хожу как клуша smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
А безрукавка, так я о такой всегда мечтала, вязать чтоли опять начать

smile!19! я прсоо не могу не вязать,мне НАДО что нибудь вязать это мне нервы успокаивает. А ты попробуй,это всгео лишь,2 изнаночные вместе,1 накид , и все,2 прямых полотна,без пройм. smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
А туфли на таком каблучке Я даже стоять на таком не смогу Супер

а туфли очень удобные ,я бы неудобные вжизнь не взяла! в них каблук не ощущается,тк на подошве платформа и за счет нее каблук уменьшается на 2,5 см. smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Профиль
#186
Небулайзер у нас тоже похожий smile!03!
Цитата
Anny пишет:
Беродуал

Этим мы тоже дышали. Там вроде в начале один препарат который расширяет бронхи, а после него другим дышали через 20 минут который уже действует, еще в перерывах я ей нарзаном давала дышать smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
если соберешся,напиши мне,встретимся!

Обязательно smile!08! smile!08! smile!08! А может у тебя аська есть или агент, ты мне в личку скинь, так будет и списаться проще smile!23!
Цитата
Anny пишет:
А мне так понравились эти транкилизаторы

На них наверное тут главное не подсесть smile!14!
Цитата
Anny пишет:
она как была 2 года назад 16 кг так и осталась

Моей 5 лет, а весит 20 smile!23! Так что 16 я думаю это нормально smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Так что хожу как клуша

А я какая хожу smile!11! Уже надо было давно подстричься, а на голове непонятно что уже smile!14!
Цитата
Anny пишет:
А ты попробуй,это всгео лишь,2 изнаночные вместе,1 накид

Я вязала, тут дело в том что меня не хватает на целое изделие, почему-то, раньше запал проходит smile!19!
Софьюшка молочинка, улыбается на фотках smile!02! А мы еще не разу не ходили в футболке smile!11! И сегодня в теплой куртке пошли, холодно, утром было 10 градусов smile!11!
Профиль
#187
Цитата
Линночка пишет:
Этим мы тоже дышали. Там вроде в начале один препарат который расширяет бронхи, а после него другим дышали через 20 минут который уже действует, еще в перерывах я ей нарзаном давала дышать

мы дышим просто физраствором,а через 15 минут уже лекарством.А как нарзаном дышать? тоже заливать? чистый?я слышала что минералку надо подогретую давать пить,а про дышать не слышала.
Цитата
Линночка пишет:
А может у тебя аська есть или агент, ты мне в личку скинь, так будет и списаться проще

естьа ська,номер могу и здесь написать 162469282 smile!23!
Только у меня антиспам сильный,ну я его отключу временно что б меня можно было найти smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Моей 5 лет, а весит 20 Так что 16 я думаю это нормально

значит не так уж и плохо,может моя за год 4 кг наберет smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188

Цитата
Anny пишет:
мы дышим просто физраствором

Я почитаю свои записи и напишу тебе как мы дышали, но почему-то моя врач объясняла что физ раствор это только для большей дымности, то есть он смешивается с лекарством.
Цитата
Anny пишет:
А как нарзаном дышать? тоже заливать? чистый?

Да, просто выпускаешь газики и наливаешь ничем не разбавляя, я наливала до планочки предельной и она у меня сидела в маске, мульты смотрела и дышала.
Цитата
Anny пишет:
может моя за год 4 кг наберет

Наберет, на море тем более поедете smile!23!
Профиль
#189
Ну наконец-то пришла наша Энни с фотками smile!02! smile!02! smile!03! Простите сэкси Энни smile!16! пошел почитаю а то я как тя увидал так прям не знаю с чего начать хотю тебя обнять smile!19! вот так скучив smile!16!
Профиль
#190
Анютка smile!08! smile!08! smile!08!
Ты ли это smile!14! Здорово,что вернулась,не очень,конечно,что новости плохие...сколько на вас сразу навалилось.Но черная полоса пройдет и наступит белая!!!
Что бы ты там на себя не говорила,но выглядишь потрясно...и обновки хороши smile!03! и ручки у тебя золотые!!!и доча красавица smile!02!
Цитата
Anny пишет:
как была 2 года назад 16 кг так и осталась

у моего вообще 18 кг,и я молчу smile!11!
Профиль
#191
Блин с чего начать я че-то так разволновалась шо аж руки дрожат smile!09!
А это я номерочек то углядела smile!19! аськи smile!14!
какая ты рукодельница мастерица smile!02! smile!02! smile!16! Мене бы так smile!19!
Софьюшка такая большушаяяяяяяяя нЯвеста smile!16! smile!16!
Бедняжечка не представляю когда ребенку так плохо и ты ничего сделать не можешь...У вас прям какой-то период все с болячками,больницами smile!11! smile!11!
Прям какая-то серая полосочка....Ну ниче главное после вдоль белой идти и не сворачивать smile!23! smile!08!
Ты как всегда секси smile!16! ....Чето меня в последнее время на секс так и тянет видать бури smile!14!
Профиль
#192
Цитата
Линночка пишет:
Я почитаю свои записи и напишу тебе как мы дышали, но почему-то моя врач объясняла что физ раствор это только для большей дымности, то есть он смешивается с лекарством.

буду ждать smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Наберет, на море тем более поедете

ага ..думаю там еще сбросит,будет бегать там,плавать,а едок их нее никакой.
Цитата
Avital пишет:
Простите сэкси Энни

ой,а что без сэкси низя smile!19!
Цитата
Avital пишет:
хотю тебя обнять вот так скучив

Обнимай!!! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
А это я номерочек то углядела аськи

Анжелкин,дорогая,у меня антиспам,ком не не пробится, надо предупреждать я тада отключю антиспамчик свой smile!00! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
какая ты рукодельница мастерица Мене бы так

да вот ядумаю...мож мне зарабатывать на этом начать,куплю машинку вязальную и вперед smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Прям какая-то серая полосочка....Ну ниче главное после вдоль белой идти и не сворачивать

Дык я так надеюсь что скоро белая полоса будит smile!07!
Цитата
Avital пишет:
Ты как всегда секси ....Чето меня в последнее время на секс так и тянет видать бури

а бури всегда, то там то тут smile!23! smile!23! а я в тебя улюблена давно..ты знаешь smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Анютка
Ты ли это

Ксаночка,это Я, точняк Я smile!14! Приветики!
Цитата
Злючик пишет:
сколько на вас сразу навалилось.Но черная полоса пройдет и наступит белая!!!

Жду ,жду...чето зебра у меня какая то странная smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Что бы ты там на себя не говорила,но выглядишь потрясно...и обновки хороши и ручки у тебя золотые!!!и доча красавица

Ховорите,ховорите... smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
у моего вообще 18 кг,и я молчу

да? а по виду не скажешь..Значит я спокойна, уж жк 7 годам может 2 кг прибавит smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Anny пишет:
а что без сэкси низя

Оно как-то самопроизвольно вырывается)))Ну не могу себя контролировать smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Обнимай!!!

Счас зажала комп между грудями и стеной smile!14!
Цитата
Anny пишет:
надо предупреждать я тада отключю антиспамчик свой

Ясно смотрю ты беленький и бледненький в смысле цвяточек и никакой реакции на мну smile!14!
Цитата
Anny пишет:
куплю машинку вязальную и вперед

А че smile!23! если есть желание и нравится впередддддд smile!23! smile!08!
Профиль
#194
Анюта, приветик smile!08!

Тоже давненько у вас не была smile!19!

Мне очень нравится и стрижка твоя, и цвет, очень-очень тебе к лицу! Хотя, пониманию, что поддерживать голову в порядке очень сложно, сама постоянно мучаюсь: после салона -красота, несколько помывок - и все smile!11!

У дочи волосы такие smile!03! шикарные, ТТТ!!!

Что ж это у вас за полоса такая черная smile!15! ? Желаю вам всем спокойствия и здоровья!!!

Профиль
#195
Анютка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Красавица наша появилась smile!02! и как всегда порадовала фотками, выглядишь супер, ну и принцесса твоя smile!03! с болячками с вашими плохо конечно но дай бог чтобы все прошло smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Будем надеяться ты не будешь так пропадать smile!08! smile!08!
Профиль
#196
Анюточка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень-очень рада вас видеть! Со всеми новостями и с фотками!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Новости, конечно.... smile!04! smile!04! smile!04! Надеюсь поедете - оздоровитесь smile!07! smile!07! пусть все перерастет Софийка!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Тебе, мамочка, терпения! Держись! Представляю как оно по нервам и мозгам бьет smile!11! smile!04!
А у мужа с носом не алергическая проблема? Я ж тоже почти 3 года жила на каплях! Сейчас ттт практически в полную силу дышу своим носом... хотя тоже говорили, что нужно операцию делать, и перегородку исправлять, и полипы удалять.... но обошлись противоалергическими спреями... smile!01!
Про конфеты из Украины smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! рассмешила до слез!! Но я мужа понимаю.... самой иногда как стукнет в голову... а вдруг эта черника и земляника, что бабки продают из того самого чернобыля??? smile!01! smile!01! smile!14! smile!14! smile!14! Но я уверенна, что радиации одинаково и в Киеве и в Чернобыле smile!23!
Теперь о приятном!!! smile!02! smile!02! Фоточки от вас просто прелесть какие хорошие!!! smile!16! smile!16! smile!16! Как всегда! smile!23! smile!23! Рукодельница smile!11! smile!11! слов нет! Обалденно выглядите!!! Обе красавицы! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
На счет Софийкиных кг.... smile!09! больная тема... мы тоже как до 2-х лет нарали.... так теперь только их и держим... и лишних к себе не подпускаем килограмчиков... smile!09! smile!09! smile!09! 14 весим.... за год пол-кг! я уж переживала, что у нас проблема, а она оказывается у всех такая же! smile!09! smile!09!


Профиль
#197
Сваха и невестка порадовали своими фотками smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Красавицы smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16! Аннют,а какой у вас уже рост smile!19! а то я уже запереживала smile!14! вширь мы больше)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Анютка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Хорошего настроения на праздники smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#199
Только не пропадай плиз smile!07! smile!14!
Профиль
#200
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 406
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь