Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 406
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 89109Тема: «Anny.Анюта и дневник,продолжение., N-ый дневник:)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Энни, доставай мешок бум туда все складать аккуратненько чаво я тебе счас тут скажу smile!23! smile!02! smile!14!
Значит так....Ты как всегда очаровательна,сексуальна и еще этот цвет smile!01! smile!11! Мама родная он сведет меня с ума smile!11! smile!09!
Тебе из всего что ты экспериментировала этот самое то smile!03! Я такой цвет обожаюююююююююю smile!16! когда то тоже была да и счас не прочь вернуться но у меня муж против рыжих и еще конопатых smile!11! smile!14!
девочки из ассорти на фоне тебя НИКАКИЕ smile!08! smile!08! smile!16!
Их гнать со сцены а тя туда с мужем и пусть обнимает smile!23! smile!14!
Профиль
#82
Цитата
Anny пишет:
Оксан,ты на что намекаешь?

smile!19! ну...тебе решать smile!14!
Привет,Анечка smile!00! smile!08!
Классно выглядишь smile!03! Блин...я уже сто лет не напивалась,в общаге видать за всю жизнь выпила smile!11! но очень тебе сочуствую smile!10!
А премьер-министр-это новые мальчики были?старые ж вроде теперь в отдельной группе...но и те,и новые,по-моему,страшные smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83

Цитата
Skotya пишет:
Ай как я вовремя... какая ты красавишна!!! Цвет тебя такой чертовкой делает , супер, с голубыми глазами супер!!! такая хитрюга, секси вобщем класс

Сашка ну ты как скажешь smile!19! smile!19! Я тебя рада видеть,путешественница наша smile!16!

Цитата
Skotya пишет:
Софья небось конфет шоколадных обьелась за праздники?


в десятку!!! у нее ваще то аллергия.Но подарков у нас!! 2 мне на работе адли,Сережке дали,в садике и еще дядя мой 2 привез! и все такие огромные, красивые! Я уж прячу от нее.но самим тоже хочется,она с конфетами играет, разложит по тарелкам игрушечным,придет грит мама это тебе,кушай,я грю не хочу,она такие глаза сделает можна грит я скушаю? smile!16! разве ей откажешь?
купили Эдас,даем раз в день,от алергии.
Профиль
#84
Цитата
Skotya пишет:
По секрету, я после корпоратива была примерно в том же состоянии а мы после него сразу полетели в Питер

я тебе сочувствую,не знаю что бы меня подняло на следующее утро. smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Секси ммммммм , яб еслиб был мужчинкой, запал бы на тя

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!16! как грится если б да кабы не росли б во рту грибы. smile!14! Но приятно ващееее smile!16! smile!16!
Цитата
Helenka пишет:
Да ты красотка... Такая сексуальная!!!!

smile!19! smile!19! Вот муж рядом был, ни одна мужская сволочь ко не не подошла.Что ли б поменяли у нас правила,и запретили приходить с половинками. smile!14! smile!14!

Цитата
Helenka пишет:
Слушай, а девочки на фоне которых ты сфоткалась как (прости) из инкубатора... Может и нехорошо такое говорить...

smile!14! smile!14! они просто одеты в одном стиле,а так девочки ничего так,пели хорошо,танцевали, что класно пели живьем smile!03!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
ща еще фоток немного smile!19!
ААА..Новый год сам мы были дома, решили в этом году передохнуть,в прошлом нагуляились. smile!14! Доча наша ждала ждала "этот Новый год" ,села смотреть Гарии Поттера,потом смотрю уже на диване лежит и посапывает. не дотерпела, не спит днем коза моя вот и сморило ее,никакие петарды и салюты ее не разбудили.Мы с мужей вдвоем,по бокалу шампанского,салатик поели.Мужа моя правда запек курицу и пюре себе сварил,не знаю как можно столько есть после 12 ночи.Но его разбуди в 3 часа ,он поесть не откажется.
Вобщем сказалась моя корпоративка, усталость меня сморила в 2 часа.У нас соседи сверху выставили на лестничную площадку колнки,врубили музон и танцевали всю ночь smile!11! Вы предстваляете этот звук!! Но проснулась от того что мужа моя тряслась от холодаsmile!01! Знобило его страсть как, померяли температура 39,5, давление высоченное,встал его давай полоскать. ну что пришлось скорую вызывать.Приехали уколов наделали,ему полегчало.
На следующее утро как огурчик,чего было не известно,какой то вирус. Тк еда свежая, ничего не болит, пил он мало. Но я первый раз в новогоднюю ночь скорую вызывала.Слава Богу тетеньки добрые попались,я им мешочек конфет подарила.
Профиль
#86
Ну ни фига се, че это с мужем то было? Может переел? Хотя че говорю, сама не пойму, их же действительно среди ночи разбуди и предложи - поедят обязательно smile!09! Но вообще бывает, вот тебя сморило, поспала и хорошо, а у него температура поднялась, видать тоже устал...
Профиль
#87
Цитата
Avital пишет:
Энни, доставай мешок бум туда все складать аккуратненько чаво я тебе счас тут скажу

уже достала сижу,складываю,ща меня мешок этот перетянет куда нить smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Мама родная он сведет меня с ума
smile!16! smile!16! smile!16!
млина меня твоя шевелюра сума уже свела smile!03!
Цитата
Avital пишет:
девочки из ассорти на фоне тебя НИКАКИЕ
Их гнать со сцены а тя туда с мужем и пусть обнимает

ооо как! бедные девочки, ну они хорошие чесна,так хорошо зажгли. А я стесняюся на сцену smile!16! smile!16! может мало выпила smile!01! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
но у меня муж против рыжих и еще конопатых

от так вот... smile!11! сказал как отрезал.Рыжие и конопатые бывают ничего себе так даже smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
ну...тебе решать


да у нас муж голова,пусть он дает добро smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Блин...я уже сто лет не напивалась,в общаге видать за всю жизнь выпила но очень тебе сочуствую

черт я уже запуталась я пьющая или не пьющая smile!11! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
А премьер-министр-это новые мальчики были?старые ж вроде теперь в отдельной группе...но и те,и новые,по-моему,страшные

это новые. они такие молоденькие!!! и посимпатичнее чем те старые smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Helenka пишет:
Ну ни фига се, че это с мужем то было?

я думаю вирус,гуляет такой ротовирус называется, от него может темература под 40 поднятся,а у некоторых еще пардон муа диарея. А у моего тем и давление. От этого вируса 1-2 дня и здоров. У Соньки так 2 раза было.
Ужасно просто так год начинать, не зря ведь гооврят что високосный год на всякие катаклизмы богат.
5 го числа были у мамы на дне рождении. Приезжал ее брат с женой и младшим внуком, он на 10 месяцев старше Софьи. Они и в прошлом году вместе играли и летом на даче. А щаз подросли,сначала Богдан стеснялся,а Сонька звезда и то ему и это и игрушки и краски и карандаши. через полчаса они уже прыгали на родительской спалньне,ломали кровать smile!14! smile!14! В прятки еще играли,самое прикольное что коза наша инициатор всех игр, деловая такая руки в боки сделает и так с выражением говорит что нибудь нравоучительное. smile!14!
Назад дядя нас домой завозил,она сидит посередине на заднем сиденье,к дяде нагнулась и говорит: "се мы за той масыной едем, давай обгоним,надо быть пелвыми! "дядя с женой со смеху упали smile!14! smile!14!
ОЙ еще вспомнила...я ее поставила на стул налила воды в атзик маленький тряпочку дала,она мыла там свои кастрюльки ,тарелочки.Любит она плескатся, слышу играет ,и гвоорит я суп Копе(собачка ее игрушка) валю,его любимый! я спрашиваю а какой суп у него любимый? она в ответ :Глибо-о-овный! smile!09! smile!09! smile!09!
Это грибной тоесть.я грибной суп не разу ни варила,боюсь еще ее грибами кормить,откуда знает.даже сказать правильно не смогла,смешная моя smile!09! smile!16! smile!16!
Профиль
#89
это НГ дома

СМС поздравительные строчу
Профиль
#90
на след день гуляли в парке,был единственный день када было тепло -11 всего smile!11! smile!14!




и до кучи свитер ,который я мужу наконец довязала к Рождеству,красиво получилось,надо на нем сфотать

Профиль
#91
Софи твоя просто чудо. Какие же они классные, когда маленькие...
Я себя поймала на мысли, что в своем дневничке в последнее время ничего не пишу о своей принцесске...
Вечером надо исправлять...
ОЧЕНЬ понравился свитер!!! Щас тоже начала задумываться о вязании, давно я это не делала... Нашла сайт в инете, там последние модели Дианы и др журналов, пока скинула себе что понравилось, на досуге рассмотрю и выберу...
Профиль
#92
Цитата
Anny пишет:
может мало выпила

Неееее тут с этим делом не переборщить,а то бы наоборот мазолила глаза на сцене не слезая с нее smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
меня твоя шевелюра сума уже свела

smile!01! Хде у меня она??? smile!11! smile!14!
Софийка такая смешнючаяяяяяя smile!14! и конешно же сладючая smile!16!
Блин как тебе уматно в белом ващеееееееееее smile!02! smile!03! smile!08! smile!16!
Энни телефон моя мечта smile!11! smile!19!
Свитер ваще обзаводивалась твоим ОчУмелым ручкам smile!02! smile!03! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Ой!!! Анюта появилась!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Да еще с такими фотками smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Красотень!!!! просто отпад!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И ты и доча... и муж!!!! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Корпоративные фотки вообще smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! особенно там, где косоглазая.... правда я не заметила косоглазия... smile!14! smile!14!
Все просто супер!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
С конфетами у нас та же проблема.... smile!11! smile!11! Лиза начинает меня, папу угощать... а потом так типа незаметно: а эту мне!!! smile!11! smile!11! У нее такая аллергия началась... исключила конфеты и мандарины, а то не могу понять от чего.. и того и того на НГ объелась smile!11! smile!11!


Профиль
#94
Софийка - чудо!!! smile!16! smile!16! Костюмчик мне ее очень понравился!!! smile!03! smile!03! Нужно Лизке чего-то такое поискать на след. год! А то у нас только розовый... раз упадет или сядет где-то уже стирать нуно... smile!11!
Свитер - вообще smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! аж язык на плече..... ехе-ехе! хочу вязать!!! smile!02! smile!02!


Профиль
#95
Какая вы класснучай семья smile!16! ну очень вы мне все нравитесь. Еще раз полюбовалась твоим цветом волос smile!03! прикольный, глаза светятся особенно smile!23!
Софья папина доцяsmile!16!
ручки твои ну очень очумелые smile!03! smile!23!
#96
Анютка, какие глазки smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Софьюшка прелесть, мне кажется что копия папы smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#97
Анютка, smile!00! smile!08! smile!16!
Ты про нас совсем забыла???Скучаююююююю smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Анютик!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! где вы?? Как вы????


Профиль
#99
Анют ты чего не выходишь давно уже? У вас там все в порядке? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#100
Анют smile!01! smile!01! , ну ты куда пропала???? Тебя так долго нет, но с егодня я где то тебя видела, так что давай выходи а то мы же волнуемся smile!19!

П.С.Фотки супер smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! красавица smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 406
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь