Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 990
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 169740Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Цитата
Злючик пишет:
Ксюшка...я не боюсь..уверена,что у меня все будет хорошо


Это хорошо, что не боишся.Позитивный настрой уже пол дела. А мне вообще, так понравилось рожать, что когда подружка была беременная, то я бы за нее родила smile!09!

Ксюша, а где ты собираешся рожать???Роддом уже выбрали?
Есть ли там детская реанимация и вообще солидная больница?
А ты потом расскажешь, как все прошло? smile!23!
#862
Цитата
Злючик пишет:
Я тебя тоже люблю и обожаю

взаимно)))
Цитата
Злючик пишет:
"не судим,и не судим будешь"

да, что верно, то верно))) но иногда,
приходится себя насильно затыкать))))
Цитата
Злючик пишет:
теперь главное до следующей недели не родить,чтоб с Финочкой встретиться

а ты уговори Ксюшку)))
Цитата
Marilyns пишет:
Да не парься ты так по этому поводу

Давай, я отвечу, и эту тему закроем?
Видишь ли, ну, не понять вам, тем кто рожал сам, что такое кесарево. А тем более, если его категорически не хотелось! Это природа, против нее не попрешь! Женщины должны рожать сами. Физически = тяжело, но пройти через это необходимо. Женщина должна родить хотя бы раз сама. Потом уже не важно. Психологически, кесарево очень тяжело - чувствуешь какую-то ущербность. Мне трудно все это объяснить. Если почти все женщины, впадают в послеродовую депрессию, то у нас, к тому же еще и после кесарева колбасит - не смогла, не получилось, что со мной не так, почему всем дано а мне нет? Это жуткий пресс, выбраться очень тяжело. Я работала над собой, и то, вылезла не до конца. Да это и видно, по моей реакции на пост Малышки.
Насчет последуюших беременностей, ты права, рожают сами под строгим наблюдением все 9 мес, и при родах. Мой врач, в курсе что я хочу еще раз родить сама, поддерживает, и обещает сделать все, что в его силах. Поэтому у меня, еще не все потеряно, в принципе это и успокаивает, этим и живу.

Злюча, прости милый, к тебе это никакого отношения не имеет)) Заруби себе на носу))) Рожать будешь сама, и деться тебе некуда)))) Будет только так, и не иначе)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
Marilyns пишет:
Ксюша, а где ты собираешся рожать???Роддом уже выбрали?
Есть ли там детская реанимация и вообще солидная больница?
А ты потом расскажешь, как все прошло?

Сашунь,приветик smile!00!
У тебя такие разговоры,как будто я в Москве,по крайней мере,живу..нам не из чего выбирать.Разве что я выбрала рожать у себя в городе,там где родилась,а не тут,где сейчас живу.Причин множество...там все мои родственники,покушать принесут,за лекарствами сбегают..да и найдут если что связи нужные.Здесь же только муж-но у него будет забота со старшим сидеть,в школу-из школы его возить.А еще я здесь в первый раз лежала на сохранении,мне категорически не понравилось,именно отношение.

ЯвОль, smile!00! smile!08!
Явоська,милый мой человечек smile!16!
Цитата
ЯвОль пишет:
Злюча, прости милый, к тебе это никакого отношения не имеет)) Заруби себе на носу))) Рожать будешь сама, и деться тебе некуда)))) Будет только так, и не иначе

слушаюсь и повинуюсь smile!23!
Профиль
#864
Цитата
ЯвОль пишет:
Давай, я отвечу, и эту тему закроем?
smile!19! smile!19! smile!19! можно еще вопросик........ а разве после кесарево не больно??? мне кто-то говорил, что пару недель очень шов болит... так что ребенка тяжело взять... и скрюченый весь ходишь.... smile!01! вот поэтому зачем выбирать кесарево, если нет к нему показаний??
Цитата
Злючик пишет:
А еще я здесь в первый раз лежала на сохранении,мне категорически не понравилось,именно отношение.
вот если не понравилось, то и не нужно! smile!23! smile!23! ведь главное не то как и что оборудовано... но и психологический настрой с которым идешь рожать! smile!23! smile!23! мне тоже не понравился роддом в котором на сохранении лежала... поэтому пошла рожать в другой!
Ну и правильно, что родственники рядом будут! smile!02! smile!02!
Умничка, что настроена так хорошо!!! smile!10! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Оксанка smile!00!
Смотрю я на твою линеечку и аж не верится!
Вот-вот уже. Настрой твой мне нравится. Вообще тебе должно быть легче, чем в первый раз. Все мои подруги рожавшие дважды, имели легкие вторые роды smile!23!


Профиль
#866
Цитата
kira пишет:
можно еще вопросик

ох,Ксюха...любопытная какая)

Цитата
kira пишет:
Умничка, что настроена так хорошо!!!

а у меня нет другого выхода smile!23!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Смотрю я на твою линеечку и аж не верится!

привет,Маришка!У меня вообще впечатление,что уже вот-вот..а там-неизвестно smile!11!
Профиль
#867
Ксюшечки smile!00!

Можно я начну с обрашения к Оле? Оль, я совершенно не xотела обидеть ни тебя, ни кого другого. я имела ввиду совсем другое, вернее теx женшин, которые можно сказать ради своеи приxоти делают ето, а не по мед. показаниям. Ты знаешь, по мед. показаниям никто не застраxован от етого, и я в том числе. Но для меня ето не главное, а главное, чтобы малыш родился здоровым. У меня много знакомыx, которые рожали путем кесарева, но ни одна из ниx так болезненно не относится к етому.. Поетому, я даже опешила на твою реакцию... Извини, если что не так..

Даваите лучше пожелаем Ксюше удачныx родов, ведь они у нее очень скоро smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Malyshka,
Цитата
Malyshka пишет:
я совершенно не xотела обидеть

Я это прекрасно знаю, и это взаимно smile!08!
У каждого, свое больное место. smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
но ни одна из ниx так болезненно не относится к етому

не обманывайся на этот счет. Если они, об этом не говорят, еще не значит что этого нет smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
Ксюше удачныx родов, ведь они у нее очень скоро

галвное чтобы не на этой неделе, а то у нее планы есть с Финей встретится))))
smile!08!
Кстати, тебе тоже осталось чуть-чуть smile!08! Дай Бог и тебе удачных и быстрых родов. Спокойного малыша, и много молочка. А еще, здесь есть такое пожелание беременным, по-русски звучит немного коряво, но все же напишу. Пусть Бог, освободит тебя, после первой же потуги))
Профиль
#869
Ой я зас..ка надеюсь что еще успею пожелать тебе легкий родов, много молока и спокойной и красивой как мама доци smile!03! Чтобы вы уже наконец то встретились как можно быстрее и без всякий посторонних проблем smile!08! smile!08! smile!08!
Оксан, если сможешь скинь мне смс,когда схватки будут,я за тебя помолюсь,чтобы все прошло хорощо и быстро smile!08!
+972526774443

Пы. Сы. Насчет имени....у нас нельзя называть в честь родителей, но это только для мальчиков smile!23! Говорят что имя несет в себе энергетику и даже назвав в честь святых или пророков, ты повторяешь их судьбу smile!23! Меня назвали в честь прабабушки Нехамы(это мое подпольное имя smile!14! ) и я такая же светлая получилась и у меня так же 3 детей и именно в таком же порядке и с такой же разницей между ними smile!01! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#870
Привет, Оксаночка!

Я к тебе с советами не полезу, бо совсем не опытная в этом деле. Единственное, что скажу - я с тобой полностью согласна на счёт больницы. Если первый раз не понравилось, сомневаюсь я что второй раз буде хорошо.
А больница платная? smile!01!

Удачки тебе! Как же я за тебя переживаю!!! smile!16!


Профиль
#871
Оксанчик привет! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я смотрю уже совсем скоро... smile!07!
согласна с Буржуйкой: только совсем нежелательно ни в честь кого, если человека уже нет с нами и не дай бой от тяжелой болезни или какого-то случая... НИЗЯЯЯ!!! Я точно знаю, потому что когда рожала мужа послала, к раву (это типа священик), который каббалой занимается. Поэтому назвали не в честь Сашиного папы(его с нами нет) а на первую букву его имени и добавили второе имя Хаим ( жизнь). Но это у нас. А так я слышала что у многих наооборот принято...
Легких тебе родов
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#872
Девченки smile!00!
Забежала на минутку,чтоб не волновались..пока не рожаю smile!12! Еду к племяннице второй на ДР,завтра уже зайду и всем отвечу.

Я вас обожаю...чтобы я без вас делала smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Злюченька, приветики!! smile!16! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Забежала на минутку,чтоб не волновались..пока не рожаю

Хорошо, что предупредила. Тебе теперь теряться нельзя. А то как не выйдешь на форум денёчек, всё - начнём поздравлять с родами.
Кстати, когда на УЗИ?
smile!01! smile!01!

Профиль
#874
Оксаночка привет!Совсем скоро, а ты всё по празднкам, молодчинка! Активная!
а муж как? на него сейчас такая ответственность и за сына и за тебя ляжет, как всё успеет?
#875
Цитата
Malyshka пишет:
Даваите лучше пожелаем Ксюше удачныx родов, ведь они у нее очень скоро

Лиль smile!00! еще неизвестно,кто из нас раньше родит smile!23! Че то я пока передумала рожать,надеюсь оставшиеся 2 недельки отходить)

Цитата
ЯвОль пишет:
галвное чтобы не на этой неделе, а то у нее планы есть с Финей встретится))))

ой,надеюсь...я и потом согласная,с малой smile!19! только это ж не от меня будет зависеть.

Цитата
Буржуйка пишет:
Ой я зас..ка надеюсь что еще успею пожелать тебе легкий родов, много молока и спокойной и красивой как мама доци

Ларис,спасибо большое smile!08! У на спапа сказал,что если доця на меня похожа не будет-то чтоб домой не приходили)))
Номер я записала,карточку еще вот куплю-скину пробную смску,дойдет или нет.

Цитата
Мариночка пишет:
Удачки тебе! Как же я за тебя переживаю!!!

Мариш,не перживай так..тебе вредно smile!23!
А роддом вообще-то считается бесплатный,но как выйду-расскажу.

Lorka,
привет,Лорочка smile!00! smile!08! Спасибо!!!

Лариски smile!23! С именем я не сильно заморачиваюсь...я ж вроде не в честь себя,просто ничего лучше не придумали smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
Хорошо, что предупредила. Тебе теперь теряться нельзя

ага,я о вас всегда думаю.Но я обязательно кого-нить предупрежу,так что будете в курсе smile!14! Список в мобильном готов smile!12!


FINKA,
Анютка smile!00! Да какая активная...меня привезли-выгрузили-посадили с подушкой под попой-назад увезли))) А так уже достаои немного,если честно..."ты ж кушай","может тебе прилечь".Я понимаю,что они переживают,но я и сама ж могу сказать,тем более это ж свои,не чужие люди.
Цитата
FINKA пишет:
а муж как? на него сейчас такая ответственность и за сына и за тебя ляжет, как всё успеет?

прийдется успеть)))он недельку отпуска возьмет,когда я в роддоме буду.А так...что еще от него нужно?Главное,чтоб вовремя до роддома довез smile!04!

Профиль
#876
Цитата
ЯвОль пишет:
И пусть они были сказаны для тех, кто ради собственной прихоти идет на это.

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Marilyns пишет:
Неправда, неправда!!!
На что спорим???

я несобираюсь спорить smile!09! smile!09! smile!09! ненавижу спор smile!09! smile!09! smile!09! меня некесарили smile!23! я только то что видела smile!00! smile!00! smile!00!
Оль закрыта !!!!! Есть!!!!!!
КСЮШКА вам отличной встречи smile!02! smile!02! smile!02! smile!07! smile!07! smile!07!
Ксюшечку незадержишь и неприспешишь smile!23! smile!16! Она умница и знает что когда надо smile!08! smile!08! smile!08!
Ты же справишься со всем отлично smile!03! smile!03! smile!03! Ты мне снилась smile!19! smile!19! smile!19!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#877
Ксюшик,
Приветик! Какой у тебя хороший настрой! Это радует smile!23!
От меня тоже огромнейшей удачки! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Цитата
Антоша пишет:
Ты мне снилась

ТОсь smile!00! и че я делала?Я уже несколько ночей подряд,как рожаю во сне smile!11!

Цитата
Мышьбелая пишет:
От меня тоже огромнейшей удачки!

спасибо,Мышка smile!08!
Профиль
#879
Цитата
Злючик пишет:
и че я делала?

просто знай что все будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#880
Я сына родила 7 ноября smile!09! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! хороший день smile!03! smile!03! smile!03! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 990
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь