Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 990
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 169747Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
Цитата
Злючик пишет:
по родам потом расскажу

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#922
Расскажешь, расскажешь.....
А пока наслаждайся каждым моментом так как скоро уже...
Ксюша приветики!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Цитата
Злючик пишет:
все-таки старовата я для беременности
smile!01! а что же мне тогда делать, уже и не пытаться? ну ты сказала smile!11! smile!11! smile!11!
а ты в больницу со схватками ехать планируешь или заранее?
#924
Злюча, приветики!!!!

smile!00! smile!00! smile!00!

Буську тебе и пузику!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Злюча забегай, я малого выложила
Профиль
#926
Злюча smile!00!
Цитата
kira пишет:
многие говорят, что в 20 легче чем в 30! типа... организм крепче, если даже ночь не поспать... то на утро свежак... А в 30 уже разбит!! Ниче страшного! и в 40 рожают!!

Точно, точно! Одна рожала в 35 и чувствовала себя лучше, чем некоторые в 20 smile!23! До последнего работала на работе, где надо делать физическую работу и покупки сама носила.

Цитата
Злючик пишет:
Мне 28..первого в 21 рожала...очень большая разница в ощущениях,именно по беременности,по родам потом расскажу.

Ксюш, а мне будет 30, когда буду рожать smile!11! Могу согласится в одном - я себя намного лучше чувствовала, когда мне было 20. Но я считаю, что это связано с образом жизни. КОгда мне было 20 я собой занималась: спорт, питание,... А сейчас жизнь напряженная, вот и сказывается стресс...

Цитата
Злючик пишет:
но ведь реально тяжелее,чем первая беременность,по крайней мере у меня

Моя подруга тоже сказала, что вторая была тяжелее, чем первая. Но я думаю, что это не только из-за возраста: обязаностей больше...


Профиль
#927
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! жду новости smile!23! ты есть smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Ксюнечка, smile!00! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Мне 28..первого в 21 рожала...очень большая разница в ощущениях,именно по беременности,по родам потом расскажу

и по родам разница чувствуется(((У меня девочка знакомая рожала ну у нее разница была 16 лет..Первого родила в 16 а вторую родила в 32 и сразу через год еще одну smile!02! Так вот первую рожала говорит тяжело было(хотя обеих родила без эпидуралки smile!03! )Разница конечно чувствуется,но тебе уже совсем малость осталось smile!23!
Ну если можно было бы я бы за тебя доносила smile!14! smile!23!
Пиветы маленьким пузожителям smile!00! smile!16!
Профиль
#929
Девочки smile!08! smile!08!
Развели тут темку smile!01! я писала чисто про свои ощущения и прошу никого лично на свой счет этого не принимать smile!06! Вы все будете замечательными мамами и легко все перенесете!!!никаких проблем ни у кого не будет!!!
У меня вот так получилось,но я же не жалуюсь(ну почти smile!19! )..я не исключаю того,что на все это повлияла ситуация моя в начале беременности,если кто помнит,у меня были очень большие нервы smile!20! И то,что с первой беременностьб со мной все носились,а здесь самой приходилось за малым еще следить...вобщем,факторов много..и хороших,и плохих...давайте закроем эту тему smile!07! Не зря ведь перед беременностью желательно проверить свое здоровье,подлечиться...а у нас,к сожалению,очень мало женщин это практикуют(((

Я чего зашла...у меня инет заканчивается,потому я пока раз в день забегать буду с отчетиками,чтобы не волновались,а своего завтра пошлю,пусть денег на счет кинет.А то он сегодня на футбол едет,на Милан smile!03! если б не было б так холодно,я б тоже рискнула поехать...ну да ладно,главное,чтоб ночью не рожать,а то весело будет)))
А так...все вроде нормально..по вечерам такие круговерти в животе,причем уже чувствуется,что "там" то ли тянет,то ли еще что...вобщем,девочка готовится уже..а мой говорит,еще неделька smile!12! как раз по УЗИ-следующая неделька и получается.
Профиль
#930
Злючик, Оксана, удачных тебе родов! smile!00! И глупости, что ты старая! У меня мама меня в 28 родила, а я первый ребёнок! А братика в 34! И ничего! Так что всё хорошо будет! Держись! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#931
Цитата
Злючик пишет:
по вечерам такие круговерти в животе,причем уже чувствуется,что "там" то ли тянет,то ли еще
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
а мой говорит,еще неделька как раз по УЗИ-следующая неделька и получается.
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#932
Ксюточка smile!08! smile!08! smile!08! Уже совсем чуть чуть осталось smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Ксюша!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Держись! Крепись!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Не зря ведь перед беременностью желательно проверить свое здоровье,подлечиться...а у нас,к сожалению,очень мало женщин это практикуют(
smile!04! smile!04! я вот так хотела... но почему-то беременность непредсказуема в основном... а не планируема..... вот и приходится выкручиваться!! smile!14! smile!23! из того здоровья, что есть!


Профиль
#934
Ксюшка smile!08!
Удачки тебе огромной! Главное - у тебя хорошее настроение! А что еще надо? smile!23!


Профиль
#935
Ксюшки приветик как вы??? что у вас старого а что нового?как себя ведете? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#936
Аморалистка,
Оксан,спасибо!!!Извини,что к тебе не заглядываю smile!19!

Цитата
Линночка пишет:
Уже совсем чуть чуть осталось

Привет,Лин smile!08! ага,со следующего понедельника жду)))

Цитата
kira пишет:
вот и приходится выкручиваться!! из того здоровья, что есть!

отож,Ксюш..несознательные мы какие-то.

Цитата
Антоша пишет:
что у вас старого а что нового?как себя ведете?

ТОсь,пока все по-старому.ВЧера днем живот ныть начал-так я пошла,все что имеется разложила по пакетам,хотя бы это в боевой готовности)))Еще до выходных дожить-тогда точно все самое нужное докупим,доделаем и можно в роддом smile!14!
А вообще она по вечерам начинает крутиться..видать,ночной ребенок будет,по ночам играться smile!11!

А вообще интересно,все мы тут расчитываем-то по месячным,то по овуляции,кто зачатие даже знает-а ребенок и без нас все знает,когда ему надо,тогда и родиться smile!23! Ведь роды нормальные-это с 36 по 42 недельку,так ведь?
Мы вот расчитываем на следующую недельку..и по нашим подсчетам,и по УЗи...блин,я уже это сто раз писала,но все равно пишу smile!11! пока думать о другом не могу)))
Профиль
#937
Оксанчик привет!!
Смотрю на линеечку...4 дня осталось!!! smile!14! здорово то как! а вы купили кроватку,я что то прозевала... smile!19! Одежку помню видела,зелененькая такая, муха ваши тоже видела smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Ведь роды нормальные-это с 36 по 42 недельку,так ведь?

точно smile!23! Ксюша сама знает когда ей к мамочке выйти smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Злючик, smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
пока думать о другом не могу)))
могу себе представить. Я даже мобильный рядом с подушкой ложу, чтоб твоё сообщение не пропустить smile!14!
Держись! smile!08! smile!08! smile!08!
#939
Ксюша привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Ждемссс! Уже скоро, а может на днях!
Как мужа себя ведет? Как малой?
smile!23!
Профиль
#940
Цитата
Anny пишет:
точно Ксюша сама знает когда ей к мамочке выйти

и я так думаю smile!03!
Цитата
Anny пишет:
а вы купили кроватку,я что то прозевала...

Ань,приветик smile!00! у нас старая кроватка,только обмундирование к ней новое взяли.
Цитата
Anny пишет:
муха ваши тоже видела

smile!01! вот это не поняла про что)))

Цитата
FINKA пишет:
Я даже мобильный рядом с подушкой ложу, чтоб твоё сообщение не пропустить

Ань smile!00! вот уже придумала))ничего страшного,если и пропустишь.За меня,как волнуются на форуме,по-моему никто и не переживает.

Цитата
Lorka пишет:
Как мужа себя ведет? Как малой?

привет,Лорик smile!08! мужа ждет,каждый день болтает с животом,мордой к нему прижмется,а потом жалуется,что его по лицу ногами smile!11! smile!09!
Малой все время рассказывает,что делать с сестричкой будет..типа "я ж уже умею ногти подстригать,давай я Ксюшечке тоже буду")))а сегодня в школе смотрела как он свою семью нарисовал,так и малую тоже изобразил smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 990
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь