Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 990
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 169775Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Привет, злючик! smile!00!

я про сокрашение матки даже не думала.. smile!01! Теперь и я бояться буду.
Вешички все классные! smile!03! Комбинезон - то, что надо! Ты правильно сделала, что не стала покупать ползунки-распашонки. Мне вот тоже бодики разные больше нравятся! smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
мы теперь его слушаться должны

smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
Видно судьба у меня такая,дохаживать беременность в одной-двух одеженках.

Не у тебя однои! smile!14!


А у нас кесарево делают даже по желанию. Т.е. если ты не xочешь терпеть родовые боли, то заранее договариваешься с врачом и тебе делают кесарево.
Профиль
#842
Цитата
Malyshka пишет:
А у нас кесарево делают даже по желанию.

непонимаю етоже наоборот хуже и для ребенка и для мамы smile!01! smile!01! smile!01!

Ксюш у ВАС ВСЕ ВСЕ ОБСАЛЮТНО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО ТАК КАК ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕДОЛЖНО smile!07! smile!07!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Оксанка, smile!00! smile!08! smile!16!
Блин ну и время летит ...Вот вот и все случится...
Вещички просто отпад smile!02! smile!02! все такое красивенькое и крошечное smile!16!
насчет сокращения сама понимаешь с меня как с нуся вода совета дать не могу smile!04!
Но я уверена что моя маленькая принцесса все сделает сама и не будет причины для волнения smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль
#844
Цитата
Антоша пишет:
непонимаю етоже наоборот хуже и для ребенка и для мамы
зато легче для врачей! smile!23! smile!23!
Ксюшечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Malyshka,
Цитата
Malyshka пишет:
я про сокрашение матки даже не думала.. Теперь и я бояться буду.

Лиля,да не бойся ты..это я так,больше для интересу спросила.

Цитата
Антоша пишет:
непонимаю етоже наоборот хуже и для ребенка и для мамы

Тосик,привет!Ну я думаю,если есть какие то опасности-то лучше кесарево.А еще наши врачи любят помучать мамочку сутки-двое,а потом видят,что дело не идет-тогда и кесарят.Спрашивается-зачем??? smile!17!

Цитата
Avital пишет:
Оксанка,
Блин ну и время летит ...Вот вот и все случится...

Анжелка smile!00! smile!08!
Да уж..летит..только я сама еще не решила,то ли побыстрее хочу,то ли еще походить smile!11!

kira,
Ксюшка smile!00! к тебе теперь тоже на вы обращаться smile!02!

Девченки!!
Я сегодня прям Юлий Цезарь smile!19! и винегрет делала,и маслом себя мазала-массажировала и форум еще к этому читала smile!11! А тут мужа покушать заехал-так полный набор.Боюсь даже думать,к чему такой прилив энергии smile!14! smile!23!
Профиль
#846
Цитата
Антоша пишет:
непонимаю етоже наоборот хуже и для ребенка и для мамы

Есть такои тип женшин, которые панически боятся физическои боли. И вот они-то и предпочитают кесарево, даже если у ниx все нормально. Мне, когда я увидела, фильм о кесаревом сечении, чуть дурно не стало! Режут тебя, как барашку, к тому же ето противостоИт природе.

Цитата
Злючик пишет:
Боюсь даже думать,к чему такой прилив энергии

Ну-ну! smile!23!
Профиль
#847
Ксюшечки, добрый день!! smile!08! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
Антоша пишет:
непонимаю етоже наоборот хуже и для ребенка и для мамы

Тосик, для ребенка, если кесарят вовремя, риска нет, ему даже хорошо. А вот для мамы... Хотя, все зависит от того кто и как проводит операцию.


Цитата
Злючик пишет:
Боюсь даже думать,к чему такой прилив энергии


Гыыыы, могу озвучить, то о чем ты боишься думать)))))
smile!10! smile!16!

Цитата
Malyshka пишет:
Режут тебя, как барашку, к тому же ето противостоИт природе.

Не надо забывать, что среди ВАС, есть такие "барашки" у которых просто не было другого выхода, как "противостоять" природе!

Цитата
Злючик пишет:
А еще наши врачи любят помучать мамочку сутки-двое,а потом видят,что дело не идет-тогда и кесарят.

Вспомни Креату, намучилась девочка, а все зря(((
Профиль
#849
Цитата
Malyshka пишет:
Ну-ну!

Цитата
ЯвОль пишет:
Гыыыы, могу озвучить, то о чем ты боишься думать)))))

добрые вы,девченки...уйду я от вас smile!15! smile!14!
Правда я эти приливы останавливаю насильно...пусть лучше бардак,чем я что-то там себе наврежу,буду,как всегда,ждать выходных и мужа.
Цитата
ЯвОль пишет:
Не надо забывать, что среди ВАС, есть такие "барашки" у которых просто не было другого выхода, как "противостоять" природе!

Ольчик,не обижайся только..я вот лично никого и никогда не осуждаю,даже если это сделано только ради того,чтобы боль не чувствовать.А если это необходимо-то мамочки просто молодцы.
Цитата
ЯвОль пишет:
Вспомни Креату, намучилась девочка, а все зря(((

дык вот именно..убила бы таких врачей smile!20!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ксюшечки, добрый день!!

и вам,девочки,всего хорошего smile!08!

У меня по вечерам,плавно переходящим в ночь,малая так крутится...что боюсь,может опять перевернуться.Но мне б еще хотя бы две недельки походить smile!07! smile!07! smile!07! как раз по моим подсчетам тогда будет...по врачихиным-на 2 недели больше-точно не получиться.
Я вот думаю еще на УЗИ сходить,последнее...начитавшись инета,понимаю,что у нормальных людей прям со схватками на УЗИ смотрят,что да как...у нас такого нет smile!22! Так что,если получится,схожу до 1 ноября,перед очередным визитом к своей докторше.

Профиль
#850
Цитата
Злючик пишет:
Ольчик,не обижайся только

Оксечка, я тоже не осуждаю, просто обидно становится. Правильно говорят, сытый, голодному не товарищ. Ляпнуть-то можно всё. Но хорошо ляпать, когда на собственной шкуре не испытал.
Профиль
#851
Цитата
ЯвОль пишет:
Оксечка, я тоже не осуждаю, просто обидно становится.

smile!16! Оль,у всех свои ситуации...наплюй на них,самое главное-ты мама!!! smile!02! а что,как и почему-это только твое личное дело!!!

Профиль
#852
Ксюшик, приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
Но хорошо ляпать, когда на собственной шкуре не испытал.
А если испытал... то хорошо, что все хорошо закончилось.. smile!23!
я вот против кесарево, если нет показаний.... Если есть какая-то угроза хоть маленйшая... то кесарево себя оправдывает на все 100! У знакомой не увидели обвитие.. и при родах ребенок перетянулся и пропал пульс.... Девочку начали быстро резать прямо по-живому.. Сории... Злюча, что рассказываю ужасы.. Но все закончилось хорошо! Но ведь помучали просто до жути! smile!15!
И вот поэтому я еще не очень понимаю мамочек, которые рожают дома.... После моих родов - родила знакомая свекрови дома в ванной.... И как она ее хвалила... что мол такая умничка... нет этих белых халатов, чужих людей... стресса для ребенка.. Муж принимал роды... она сразу встала и пошла ребенка купать.... smile!11! smile!11! Когда я попыталась сказать, что ей просто повезло! А вдруг что-то пошло бы не так... На меня просто наборсились, что за этим всес следить нужно внимательно, что она умничка (типа не то, что я) правильно питалась, делала узи (а я их не делала??) и очень внимательно за все следила! Ну, хорошо... если бы я дома рожала, кто бы меня спас?? Хотя и узи делала и все хорошо было! Но почему-то головка не выходила.. оказывается есть такой момент, как наросль внутри на тазу... и его не видно на узи.. Т.е. по размерам головка должна пройти, а не проходит... вот меня поэтому хотели резать... а потом увидели, что таки проходит головка! smile!23!
Ой... расписалась... Просто чего хотела сказать: все индивидуально! И у каждого по-разному все происходит! Даже у одной и той же женщины не бывает двух одинаковых родов! А что говорить, про разных?
Оксанка! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Приветики, Оксаночка!!

Одёжки просто загляденье. Как посмотрю на такие вещички, так хочется, чтобы время быстрее пролетело.

Девочки, перестаньте пугать Злючу! Такие истории рассказываете... а то она передумает рожать. smile!09! smile!09!

На УЗИ сходи обязательно. Ты права, наши медики не будут делать УЗИ во время родов или схваток. Хотя ... в вашем государстве может не так как у нас.

Береги себя и малышку. smile!16! Ничего по дому не делай. smile!06! У тебя целых 2 мужчины есть. Кстати, как твой малой? Каникулы закончились?


Профиль
#854
Цитата
ЯвОль пишет:
Тосик, для ребенка, если кесарят вовремя, риска нет, ему даже хорошо. А вот для мамы... Хотя, все зависит от того кто и как проводит операцию.

Оль для ребенка да, только в том что шока того непроходит smile!23! и все !!!! У мам каторые прошли кесорево плохо молоко приходит ,швы тоже неочень приятны,3 дня вставать нельзя ето значит что 3 дня и больше без ребенка.....Потом следующие тоже значит кесарево и дополнительные швы smile!23! .
Если можно обойтись без кесарево ТО ОНО ненужно!!! А если есть угроза маме или ребенку или другого выхода нет то тогда только кесарево smile!07! smile!03! .
Цитата
ЯвОль пишет:
Хотя, все зависит от того кто и как проводит операцию.
и насколько спец хороший smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
схожу до 1 ноября,перед очередным визитом к своей докторше.
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! и тебе будет поспокойнее smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Даже у одной и той же женщины не бывает двух одинаковых родов!

Ксюшечка вот увидешь родишь и скажешь ето совсем не то как ражала старшего smile!23! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! ПОВЕРЬ все будет хорошо smile!03! намного лучше smile!03! ты неволнуйся мы тут за тебя поволнуемся сами smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#855
Злючик,
kira,
Антоша,
smile!00! Девочки, я не говорила о плюсах и минусах кесарева. Меня просто задели некоторые слова. И пусть они были сказаны для тех, кто ради собственной прихоти идет на это. Смысл остался прежним. И это правда, оооочень больно слышать. Видите ли, жизнь такая штука..... никогда не знаешь, чем обернется для тебя, завтрашний день. Поэтому всегда, нужно очень осторожно думать и говорить!
Я всех люблю. smile!16!
Профиль
#856
Цитата
kira пишет:
Сории... Злюча, что рассказываю ужасы..

Ксюшка...я не боюсь..уверена,что у меня все будет хорошо!!Вон,Тоська обещала за меня поволноваться smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
а то она передумает рожать.

Маришка smile!00! а че можно передумать smile!01! ?Расскажи smile!14! как)))

Цитата
Антоша пишет:
Ксюшечка вот увидешь родишь и скажешь ето совсем не то как ражала старшего

Тонь smile!08! я тебе доверяю,как опытной мамочке smile!03!

ЯвОль,
Явоська smile!08! smile!08! smile!08! Я тебя тоже люблю и обожаю !
16! Тему,наверное,надо прикрыть..но то,что "не судим,и не судим будешь" никто не отменял.Ты права..в нашей жизни может случиться все,что угодно...не от нас это зависит.

Все..теперь главное до следующей недели не родить,чтоб с Финочкой встретиться smile!14!
Профиль
#857
Цитата
Злючик пишет:
главное до следующей недели не родить,чтоб с Финочкой встретиться


КсюШ! я думаю, ты договоришься со своей Красотулей, чтобы она крутилась поменьше и пошла на вашу встречу вместе с тобой!!! еще в животике!! smile!07! smile!09! smile!09! smile!23!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Злюча smile!00!


Профиль
#859
Цитата
ЯвОль пишет:
Не надо забывать, что среди ВАС, есть такие "барашки" у которых просто не было другого выхода, как "противостоять" природе!


Да не парься ты так по этому поводу!!!
Поверь, более безопасного способа(для ребенка) появится на свет нет smile!00!
В следущий раз сама родишь, Кстати, не верь, если кто скажет, что после кесарева только кесарево-неправда!!!

И никакое это не противостояние!!!

Вообще, даже если кто-то сознательно хочет кесарево, так это желание надо уважать и поддерживать!
Ну боится человек боли, так зачем мучаться???
Все индивидуально, и та мать, что родила через кесарево, не меньше мать, чем та, что сама smile!23!
#860
Цитата
Антоша пишет:
Потом следующие тоже значит кесарево и дополнительные швы .

Неправда, неправда!!!
На что спорим??? smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 990
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь