Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 990
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 169730Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Детки такие сурьезные!!!!! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08!
Все-таки на тебя похож Кирюша!!! smile!23! smile!23! smile!23!
А животик такой аккуратненький!!! smile!10! smile!10! Ты вообще такая вся аккуратненькая.... не расползлась как некоторые smile!04! smile!04! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Мы еще собрались на выходных в Эпицентр
и у вас открыли!!! smile!03! smile!03! Нравится мне магазин!!! Просто шикарный! Не нужно по этим базарам лазить и чего-то выискивать! smile!11! Там все по тематике разложено!! Зашел в отдел и выбираешь!! smile!03! smile!03! Удачной поездки!!! и покупок!!! smile!08! smile!08!
Да! Холодина у нас тоже просто жуть! Я уже все осеннее достала! Вчера так замерзла, что сегодня даже шапку натянула!! smile!01! smile!01! Так что ты прикрывай свой пузик! Чтоб ляля там не замерзла! smile!16! smile!08! smile!08!


Профиль
#782
Привет, Ксюшик! smile!00!

Как ты себя чувствуешь? Как тебе спится с пузиком-то? smile!23!
На фоткаx ты выглядишь классно, пузик примерно такои же, как у меня (размерами).

Цитата
Злючик пишет:
надо пойти будет что-нить посмотреть подешевле,а то денег совсем нет.Мы еще собрались на выходных

А я вот решила, что ничего себе покупать не буду. Xодить осталось месяц с копеиками, не xочу зря деньги тратить. smile!06! Пороюсь в своиx закромаx, может наиду что подxодяшее. А погода и у нас дождливая и xолодная.. smile!17!
Пузику - чмок! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Привет! пузо увидела smile!02! smile!03! так прикольно, что оно первее всего идет smile!14!
рада, что тебе лучше, всё таки контроль форума- великая сила
Как там пузожитель поживает? Кирюшка ждёт сестрёнку? А папик как ваш?
Хорошего настроения и самочувствия!
#784
Цитата
Злючик пишет:
...все выспрашивал,с кем это я по ночам переписываюсь

надо было сказать с любовником в женском поле smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Ксюш ну и сын а ты с сестрой действительно разные smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! небо и земля smile!01!
НДА с отоплением лажа конкретная!!!! Ты ешь ешь smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! 4 нидельки... лежи побольше smile!07! smile!07! smile!07! Скажи мужу если будет еще возникать я тебе всю ночь слать буду smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Но симпатяга наверно внутри доця.....если пойдет в тебя и на сына будет похожа smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Ксюш привет!
#786
Ксюточка smile!08! smile!08! я тут был, зашел все посмотрел smile!08! smile!08! Красотуля с пузиком smile!08! smile!08!
Профиль
#787
Цитата
Anny пишет:
у вас отопление не дали? у нас нет еще,дома холодина...
А вы батареи менять будете? просто менять надо пока отопления нет.


Да кто там дал...обещали день-в-день,15...и где? smile!01! Так что успеем еще...вчера смотрели,только мой чего то не решил какие покупать smile!17! и когда только решит???
Цитата
Anny пишет:
ты знаешь я в тихом шоке...она наверное тебя не очень любит,ты вон какая стройнная может я ошибаюсь...но вы ТАКИЕ разные...это что то...

Ань,по поводу стройности-не знаю...если что,она говорит,что я просто больная smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Цитата
kira пишет:
Все-таки на тебя похож Кирюша!!!

smile!02! smile!12!
Цитата
kira пишет:
А животик такой аккуратненький!!! Ты вообще такая вся аккуратненькая.... не расползлась как некоторые

если это ты на себя намекаешь-то не знаю,не видела..да и какая разница,главное,чтоб после в форме!!!
Цитата
kira пишет:
и у вас открыли!!! Нравится мне магазин!!! Просто шикарный! Не нужно по этим базарам лазить и чего-то выискивать

магазинчик то хороший...но батареи мы так и не взяли smile!17! не мне ж их выирать,а мой че-то не придумал.Зато сколько я там всего присмотрела...причем фигню всякую smile!14! то вазочки,то цветочки,то шкатулочки.Где б еще денег лишних взять)
Цитата
Malyshka пишет:
А я вот решила, что ничего себе покупать не буду. Xодить осталось месяц с копеиками, не xочу зря деньги тратить. Пороюсь в своиx закромаx, может наиду что подxодяшее.

Лиль smile!08! а мне как ни ройся,ничего подходящего не найду..у меня как-то все вещи по фигуре,приталенные smile!04! Вот думала с сапогами проблем не будет.Одни правда,любимые,сразу отмела-шпилька там,зато другие думала,как раз подойдут,каблучок небольшой,устойчивый..ага,это он раньше небольшой,а сейчас smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
так прикольно, что оно первее всего идет

Ань smile!00! и не говори.Яесли на него вживую смотрю-вроде ничего,а в витринах-так просто кошмар,такое огроменное!!!!
Цитата
FINKA пишет:
Кирюшка ждёт сестрёнку?

ага,рассказывает,как и что она будет делать.Вот мальчик расстроиться,когда увидит и поймет,что до ее деланий еще,как минимум,полгода ждать smile!23!


Антоша, smile!08! smile!08!
Тосик,даже не знаю,чего тебе и ответить smile!14!

Линночка, smile!00!
спасибо за комплиман!

Выходные прошли как то незаметно...погода портится ужасно..чем бы заняться?
Малой дома на недельку,аж непривычно.
Профиль
#789
Цитата
Злючик пишет:
что до ее деланий еще,как минимум,полгода ждать

Приветик smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!14! smile!14! smile!14! ниче все поймет smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Злючик пишет:
..ага­,это он раньше небольшой,а сейчас

посиди дома 4 нидельки smile!23! а потом спустишься smile!09! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
чего тебе и ответить

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! да ладно smile!23!
Профиль
#790
Ксюшка! smile!00! Пузико на фотке очень мило получилось smile!23! Как-будто ты специально для нас так стала smile!08!

А магазин называется "Эпицентр", потомучто тот, кто туда попадает тратит все свои деньги? smile!09!

Хорошие сейчас в школе выходные.. Я помню у нас каждые 3 месяца были.


Профиль
#791
Привет Злюченция! вы такие симпотные smile!03!
на пузико не наговаривай, оно у тебя ТАКОЕ аккуратное smile!03!
#792
Оксанка, smile!00! smile!08!
Давно моя нога ...ой рука тут не ступала smile!14!
Пузик у тя такой суперовский smile!02! smile!02! Видно что вы подрасли smile!23! smile!08!
Чмок smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Антоша,
smile!00! smile!08! салют мамам-моделям smile!00!


Мышьбелая,
Привет,Мариш smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Пузико на фотке очень мило получилось Как-будто ты специально для нас так стала

ага)))и испорила заодно детям фотографию..но я ж не виновата,куды фотограф то смотрел? smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
на пузико не наговаривай, оно у тебя ТАКОЕ аккуратное

оно просто странное smile!01! торчит четко по центру и вперед..надо будет его раздетым зафотать,хотя б на память.

Avital,
наша лягушка-путешественница smile!02! а я тебя чуть не прозевала smile!04!
Цитата
Avital пишет:
Давно моя нога

ниче,ко мне можно и с ногами))

Седня мой муж меня просто убил smile!17! заявил,что батареи мы менять не будем..купим типа обогреватели и усе.С одной стороны-если топить будут нормально,то и так тепло будет,и со старыми,но с другой...Ищу положительные стороны в этой ситуации-едем тогда на выходные в Донецк,купить малой хотя бы на выписку вещички,так такие классненькие smile!03! А уж обычные ползуночки и здесь можно взять.
Зато обогреватель какой-то он обещал взять-с увлажнителем сразу,у него друг на работе взял,говорит классно и греет,и не сушит...поглядим.

Пришла сегодня с аптеки в шоке-марганец у нас теперь только по рецепту smile!01! с каких таких делов?неужели и его наркоманы к себе приспособили smile!01! ?
Профиль
#794
Оксанчик привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Охь как я рада что на фотки успела. Ты такая лапа и пузик классный, наконец то увидели.
Кирюша симпатюля!!!
Профиль
#795
Ксюша smile!00!
Фото видела,пузико аккуратное такое.Да и сама ты олицетворение беременной женщины.Такая мягкая,милая smile!16!
А какой у тебя срок?(линеечку не вижу smile!04! )А кто у вас будет?Извиняюсь я давненько на форуме не была,потому и незнаю smile!19!
Сестрой вы,ну оооочень разные. smile!14!
как Аня уже писала,ты действительно на папу похожа smile!16!
Профиль
#796
Цитата
Злючик пишет:
и испорила заодно детям фотографию..но я ж не виновата,куды фотограф то смотрел?

Привет, Ксюш!
А фотограф в центр смотрел smile!09! , а ты на периферии!
И вообще, существуют такие вещи как Photoshop. Так что не волнуйся! Можно фотку подкорректировать smile!23!



Профиль
#797
Lorka, smile!00!
спасибки...я старалась,отращивала себе красивый пузик smile!14!



Сreata, smile!08!
Наргизочка,привет солнышко!!!Надеюсь,ты уже выздоровела..пойду почитаю потом тебя.
Отпишусь у себя,а потом и тебе тоже..может ты к себе раньше попадешь smile!23! Срок у меня сейчас 36 неделек,ждем девочку Ксюшечку smile!19!

Мышка-Маришка smile!00!
так я с фотошопом не дружу smile!15! и вообще,блин smile!17! мы с появлением цифровика ни одной фотки не напечатали...а половина теперь безвозвратно потеряна smile!11! Я вот тепрь хочу малую каждый день фоткать целый год,чтоб было видно,как она растет и изменяется,надеюсь этот план осуществиться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Привет, Ксюш!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Зато обогреватель какой-то он обещал взять-с увлажнителем сразу,у него друг на работе взял,говорит классно и греет,и не сушит...поглядим.
ага! Наслышаны! Вроде тоже говорят вещь!!! А чего решили не менять батареи?? Тут уж и холода наступили! smile!01! smile!01!
Цитата
Злючик пишет:
Я вот тепрь хочу малую каждый день фоткать целый год,чтоб было видно,как она растет и изменяется,надеюсь этот план осуществиться.
smile!10! smile!10! так ты и осуществишь! smile!23! smile!23!


Профиль
#799
Оксанчик у меня уже сердце замирае, уже так скоро smile!01! ты как, какие ощущения, мысли?
#800
kira,
Ксюшка,салют smile!00!
Цитата
kira пишет:
Вроде тоже говорят вещь!!! А чего решили не менять батареи?? Тут уж и холода наступили!

Ксюш,если б я знала..начал мне мозги полоскать-типа надо ж не только батареи,но и трубы.А почему мы трубы не можем поменять-так и осталось для меня загадкой smile!01!
А обогреватель вчера притащил..китайский,наверное,но греет нормально.За 250 гривен надо будет и второй взять,чтоб каждому ребенку в комнату было.Холодать у нас только папе прийдется,в зале-самый вытрезвитель.Но это уже его проблемы smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
Оксанчик у меня уже сердце замирае, уже так скоро ты как, какие ощущения, мысли?

Анютка smile!08!
Мысли-что в любой момент могу родить,а ничего не готово smile!04! До сих пор не знаю,как это будет выглядеть-мне ж в другой город ехать в роддом,правда ехать всего пол-часа,не дольше,если б я,к примеру,на Якира ехала...но как то пока все неясно.
Завтра к врачихе иду-поспрашиваю чего и как.

Всем приветы smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня вечерком еду домой,чтобы завтра успеть с утра анализы сдать,потом на прием.Хочу распросить,чего надо,про сами роды...как оно сейчас..
У меня,пардон за подробности,внизу все уже,как бы это сказать smile!19! ,раскрылось что-ли...видать давит уже головка.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 990
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь