Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 990
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 171023Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Оксан, привет!
Цитата
Злючик пишет:
Видела объявление в своей ЖК,типа курсов,

Интересно, что ето за курсы такие? Мне тоже дали обьявление по поводу какиx-то курсов, они будут только 2 раза: 29 сентября и 29 октября. Думаю поити не те, которые 29 октября, только записаться нужно предварительно.

Профиль
#682
Оксаночка, приветы smile!00!
Я б на твоем месте тоже б пошла на курсы, а там будут какие-нить расслабляющие упражнения? Тогда точно надо идти, себе любимой время уделять smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Оксан, передай от меня привет Динарусе smile!16! , когда будешь с ней разговаривать.

Профиль
#684
Ксюш приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ВАМ!!!! smile!16!
Значит так бандаж!!!плюсы ... ребенок правельно ложиться!!меньше растяжек потом!!!! правельный тонус у тебя и ребенку выгодно !!! И ты себя будешь после родов хорошо чувствовать....!!!!
С дикретами ето конечно полная.... ж...а Извените нездержалась smile!22! smile!22! smile!22! smile!19! мне муж запретил их брать сказал я тебе выплачивать буду но непотерплю твоих унижений и очередей и нервов так как ребенок етого незаслуживает! smile!19! он просто один раз пошел за тысячной справкой на дикрет smile!14! smile!14! хватило smile!14! .Ой Ксюш терпения тебе больше smile!07! smile!07! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ксюш а курс тебе непомишает smile!19! всегда дополнительная информация есть информацией гляди толковое расскажут и список вопросов приготовь smile!23! smile!23! smile!23!
Цемки вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С 30 ниделькой вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Вы уже такие большие smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Tatish пишет:
))) Если решишь и пойдешь, расскажешь нам))) я вообще ничего еще не узнавала у себя, дохтир мой молчит про курсы пока... все меня на пешие прогулки отправляет... грит полезно очень... а я ленюсь...

Тань,думаешь у нас с вашими курсами будет что-то общее?Мне еще сразу дали бумажку на посещение курсов будущих матерей-но я решила,что мне это не надо,да и неудобно ездить-я вроде уже как все это проходила smile!23! А здесь привлекло именно то,что роддом покажут,скажут,что туда надо.наверное..это я так думаю,а получится еще или нет.
Профиль
#686
Malyshka,
Лиля,приветик smile!08! Сходи конечно,у вас же все по-другому..интересно будет сравнить.

Вика,
Викуля,приветик smile!00! smile!08!
Не знаю,как на счет упражнений...может что и скажут.Все таки и до наших медиков потихоньку доходит,будем надеяться,что за 7 лет,которые прошли после первых родов,все поменялось только в лучшую сторону.
Цитата
Вика пишет:
Оксан, передай от меня привет Динарусе , когда будешь с ней разговаривать.

обязательно передам!!!

Антоша, smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Значит так бандаж!!!плюсы ... ребенок правельно ложиться!!меньше растяжек потом!!!! правельный тонус у тебя и ребенку выгодно !!! И ты себя будешь после родов хорошо чувствовать....!!!!

Тось,так и делаю..правда от растяжек мне уже ничего не поможет,потом об этом буду думать,не это главное smile!23! мне главное,чтоб девочка меньше вертелась,а то видать ей места много,вот и крутит жопой smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
С дикретами ето конечно полная.... ж...а Извените нездержалась мне муж запретил их брать сказал я тебе выплачивать буду но непотерплю твоих унижений и очередей и нервов так как ребенок етого незаслуживает! он просто один раз пошел за тысячной справкой на дикрет хватило .Ой Ксюш терпения тебе больше

это точно.Тось,мы на первого ничего не получали,давали копейки,а нервов-правильно ты сказала.Но сейчас дают(если ты помнишь украинские цены):сразу около 4 тысяч,и в течении года еще по 300 где-то в месяц.В общем-около 8 тысяч гривен.Деньги все-таки...мы от таких отказаться не можем.Просто сейчас у нас выборы-я боюсь мы эти деньги не скоро увидим,и так вроде опаздывают месяца на 3-4 smile!20!
Цитата
Антоша пишет:
С 30 ниделькой вас Вы уже такие большие

ох уж эти мне недельки...не знаю,как правильно smile!11!
Профиль
#687
Цитата
Злючик пишет:
не это главное мне главное

Приветик а с етим никто неспорит... хоть ты 10-го рожай с бандожем действительно потом лучше и быстрее приведешь себя в порядок а дочурка вот ето и она спасибо скажет.... напяливай на себя и привыкай к нему smile!23! может чет не так надеваешь раз при сидении неудобно. Я неносила но сестра без него только спала и все а с 4 по 9 месяц вся работа только в нем. smile!23! Я не спец в етом smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
если ты помнишь украинские цены

Ксюш 6 лет назад давали помоему 28 гр каждый месяц..... я бы так получала smile!04! smile!04! Сестра говорила что сейчас дают уже можно сказать для родителей бешанные деньги smile!04! .... понимаю сама бы бегала зав такими smile!08! smile!08! smile!08! Держись!!!!!
Цитата
Злючик пишет:
не знаю,как правильно

Так ты себе 2 и веди smile!23! раз в первом неродишь значит на 2 ой смотреть будешь smile!23! А еще лучше бери календарик мужа под бок и считайте smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Девушки, а по поводу декретов мне стало интересно, разве в декрет можно не только работающей уходить? Каков смысл декрета, если не работаешь? Ведь итак выходные одни... или я что-то не допоняла??
Профиль
#689
Цитата
Антоша пишет:
Сестра говорила что сейчас дают уже можно сказать для родителей бешанные деньги

да уж...с этими деньгами-сами бешеными станем smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
Каков смысл декрета, если не работаешь? Ведь итак выходные одни... или я что-то не допоняла??

Оксан,привет!Декрет нужно оформить,чтоб государство денег на ребенка дало..Может это у нас только так,на Украине..
Профиль
#690
Мдя с этим оформлением.
Оксаночка привет smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#691
Оксан, а что, много денег? Просто у нас вообще что-то такое символическое, что дажа на памперсы не хватит... smile!14!
Профиль
#692
Привет!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто у нас вообще что-то такое символическое, что дажа на памперсы не хватит...

И у нас копейки. Около 50 дол. в месяц. Как можно маме с ребёнком прожить за эти деньги??? Единственное, за что можно побороться - за единовременное пособие при рождении (около 400 дол.) Хотя бы на коляску хватит!!

Цитата
Злючик пишет:
а то видать ей места много,вот и крутит жопой

Ух! Шустрая будет!!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Оксан, ты хотя бы в долларах писала))) мож на Украину поедем всем форумом рожать)))) у нас после родов дают 100 долл и потом на каждого ежемесячно выплачивают 30 долл..копейки.. smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#694
Цитата
Мариночка пишет:
Около 50 дол. в месяц.
так это приличные денежки! smile!14!
У нас ведь платят только первый год, а потом где-то 25 дол. в месяц! В принципе, если вот так как я - пол-года не снимать с карточки эти денежки, то набегает приличная сумма... или запасной вариант, если у мужа забыла попросить smile!23!
Ксюша приветик!!!! smile!08! А за второго ребенка дают столько же? Это только проэкты, что 15 тыс должны давать?
Рада за Кирюшку! smile!02! Что ему нравится! А то мой брат через неделю сказал маме: ты что? хочешь чтобы я каждый день туда ходил??????? походил и хватит! smile!14!


Профиль
#695
Ксюш! smile!08! smile!08! smile!08!
Держиииись!! все будет ОтличнО!!! Главное - ПОВЕРЬ!!! smile!07! smile!07! smile!07!

а я ...?? я буду - обычной мамой..... страстно любящей свою частичку!! smile!16! smile!16! smile!16!

п.с. у вас поначинаешься - так уже можно консультации начинать давать - как всегда - от и до самого процесса рождения smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#696
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Галченок пишет:
у вас поначинаешься - так уже можно консультации начинать давать - как всегда - от и до самого процесса рождения

Точно-точно!! Я своим беременным подругам советы даю! На форуме начитаюсь - как акушер-гинеколог!!!


Профиль
#697
Привет Оксаночка! Осилила все пропущенные странички. По пунктам
рада за УЗИ, так держать... при помощи бандажа
малой твой просто меняется как я поняла, школа откроет его, молодцы что поддерживаете, это самое сейчас важное- удержать интерес к учебе.
за футбол вообще молчу- хочет-пусть идет, не понравится- можно бросить, но лишать ребенка интересов и общения нельзя.
Цитата
Буржуйка пишет:
ты хотя бы в долларах писала)))
8 тыс. грн это около 1600 долларов (курс 1 к 5), сразу после родов дают половину, а потм в месяц получается по 300 гр, около 60 долларов. Кроватка, коляска и памперсы для молодой семьи вполне реальная покупка. А вот 15 тыс. на второго пока остается в проекте.

Оксаночка, смотрю на линеечку и аж душа замирает - ну совсем уже скоро... так прикольно что малышка выросла почти на наших форумских глазах, она нам уже родная smile!16! надеюсь увидеть её и в живую smile!23!
Хорошего тебе самочувствия и настроения!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Мариночка, у нас походу меньше. А они наверное не думают, чтоб мама с ребёнком будут в 2м жить, обычно же есть отец...
Профиль
#699
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#700
smile!00! Всем привет!
Вчера,как назло,комп слетел..не могла сразу про Катюшку написать,да и сама в это время в своей Жк была,но все хорошо,что хорошо кончается,Катюшка-молодец smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
ты хотя бы в долларах писала))) мож на Украину поедем всем форумом рожать)))) у нас после родов дают 100 долл и потом на каждого ежемесячно выплачивают 30 долл..копейки..

Ларис,тут девченки все написали,добавить нечего..Только разве,что это единоразовое пособие на рождение ребенка,просто его так на год разбили.а если мама еще и работает-то ей соответственно на работе еще декретные платят,вроде так.
Цитата
kira пишет:
А за второго ребенка дают столько же? Это только проэкты, что 15 тыс должны давать?

Ксюш,даже если и не проекты-я не успеваю,это ж если и будет,то только после Нового года,и то неизвестно,что с этими выборами будет..хоть бы этих дождаться.
Цитата
kira пишет:
Рада за Кирюшку! Что ему нравится! А то мой брат через неделю сказал маме: ты что? хочешь чтобы я каждый день туда ходил??????? походил и хватит!

Цитата
FINKA пишет:
малой твой просто меняется как я поняла, школа откроет его, молодцы что поддерживаете, это самое сейчас важное- удержать интерес к учебе.

Девочки,я сама то как рада...нужно думать о своем ребенке лучше,а не переживать заранее!!!Анют,ты его тем более видела,он у меня спокойный на людях.А вчера в школе мне сказали,что даже баловаться начал,замечания уже получает,это на переменках smile!03! пусть бегает,он же пацан!
Цитата
Галченок пишет:
у вас поначинаешься - так уже можно консультации начинать давать - как всегда - от и до самого процесса рождения

smile!09! smile!11!

Мариночка, smile!00! smile!08!
этож хорошо,значит не зря мы тут на форуме языками работаем.
Цитата
FINKA пишет:
Оксаночка, смотрю на линеечку и аж душа замирает - ну совсем уже скоро... так прикольно что малышка выросла почти на наших форумских глазах, она нам уже родная надеюсь увидеть её и в живую

Анютка,с приездом smile!00! Ага..Катюшка мне написала уже-скоро и тебя это ждет smile!02! звучит,как угроза smile!14! Конечно,увидишь...если не останешься у своего любимого навсегда smile!23! может он тебя уже никуда не отпустит.
Спасибо за цветочки..очень приятно!!!

Аморалистка, smile!00! smile!08!

Lorka, smile!00! smile!08!

Такс...теперь пожалуюсь,как я вчера в ЖК съездила smile!15! Собиралась ехать сама,на маршрутке,так как неизвестно,сколько могла проторчать за этой справкой на декрет.Но у нас такой дождяра лил,и мой решил меня отвезти.Зашла сначала к своей,она послала меня за справкой к заведующей..там уже стояла приличная очередб,так как эта комиссия подписывает только раз в неделю.Самое неприятное-я оставила вещи в кабинете у своего врача,и телефон.А мой названивал два часа...я когда зашла за телефоном-там ыл миллион пропущенных вызовов и смс-ка от Катюшки smile!16! Он наорал на меня по телефону,я к этому времени уже 2 часа проторчала в очереди..я сказала,пусть едет,а он кинул трубку.Я чуть не разревелась,вернее совсем чуть-чуть.А тут,как всегда у нас в роддомах,что-то красили..вонища ужасная,куча беременных возмущается,ведь реально плохо стать может,а им всем пофиг smile!20! Заведующую ждали сто лет..она то прийдет,то уйдет.Вобщем,зашла я..а справка моя то была уже сделана задним числом(я ж на той неделе не успела),и мне вообще в принципе заведующая не нужна была,она ее уже подписала.Теперь надо объяснить,что зав-соседка моих родителей,сверху над нами живет,и в первую беременность она нам очень помогла!Я думала,тут проблем не будет..ан нет.Меня то она точно не помнит,я там уже 10 лет не живу,в тот раз она маму узнала-и все было хорошо.А теперь-с апой ж они не общаются,разве что здороваются в подъезде.Короче,она может бы меня и не узнала,но мою справку долго не могли найти и медстестра назвала вслух мой адрес,ну и эта сразу услашала и уставилась на меня.Она же знает,что меня там нет...я говорю,это мой папа,а я в Луганске.И она почему то решила меня облагодетельствовать-говорит,вот и наблюдайся в Луганске,чего ты сюда ездишь.Я говорю,уже отъездила,сколько тут осталось,мне так удобнее,тем более рожать,а в Луганске даже в больницу некому прийти будет.Ей-пофиг..написала в обменке что направляет меня в Луганск,потом говорит извещение туда вышлю smile!17! Я вышла из кабинета,разревелась..пошла к своей..она говорит,не обращай внимания.Я говорю,как..она ж карточку отправит,а я не хочу рожать в Луганске,она и говорит,ко мне рожать прийдешь!Вязла мою декретную справку,сказала что у главного врача сама подпишет,а я чтоб на следующей недельке к ней приезжала,как обычно.
Ужас какой-то...пусть только попробует еще мне что-то сказать...у меня прописка есть,а где я живу=не ее дело.Хорошо,что по-идее,мне с заведующей больше не пересекаться,так что пошла она на фиг.У нее,по-ходу,старческий маразм,ей уже за 60 наверное,а до сих пор работает.
Так все и закончилось..а мой меня все-равно ждал smile!23! Увидев мое состояние даже не поорал,лучше б поорал-я б ответила,и всю негативную энергию выплеснула.
Соответственно,мне было не до курсов...если все пойдет нормально,на следующей недельки спрошу у своей-что и как.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 990
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь