Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 990
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 171019Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
КСЮШКА smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
ЛАПА smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! (ЕТО не тебе smile!19! )
Отчитайся за мамулью как там у вас????
Профиль
#762
Куда пропала??? smile!23!
Небось боишься выходить! Чтоб опять не накинулись на тебя??? smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Цитата
kira пишет:
Чтоб опять не накинулись на тебя???

я же с любовью smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#764
Ксюша приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты куда пропала?
smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! как вы?
Профиль
#766
Привет, Ксюшка! smile!08!


Профиль
#767
Злючик, ну вы где пропали? smile!00!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
У Ксюши все нормально! smile!03! smile!03! Инет не работает! smile!15!
Передает всем привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#769
Ксюточка smile!08! smile!08! инету smile!22! быстро работать smile!22!
Профиль
#770
привет! я пришел- тебя нет smile!04! что там с инетом?! smile!20!
#771
Цитата
FINKA пишет:
что там с инетом?!

Писала smile!19! smile!16! у Ксюхи все хорошо а вот инета у нее нет smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#772
Цитата
Вика пишет:
Посмотреть бы щас на тебя, ты уже небось такой кругляш

Викуська smile!00! Ну сама напросилась..на ДР племянницы не я фоткала,потому все фотки- smile!11! ,да и я всего лишь на одной,и то с открытым ртом,предупреждать же надо,что фотографируют..но пузик видно,потому покажу(потом попрошу модеров удалить smile!23! )

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ксюшка, приветики! Как выходные проходят? Как самочувствие?

Цитата
Мариночка пишет:
Ксюшенька, ты где? Выходи....
Как себя чувствуешь? Как пузико?

Маришки smile!00! smile!08! Приветики..сейчас отчитаюсь за свое отсутсвие smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Антоша,
kira,
Lorka,
Мышьбелая,
Malyshka,
Линночка,
FINKA,
Девочки,всех люблю,всех целую smile!08! smile!08! smile!16! Так приятно было получить смс от Ксюшки-Кирюшки и Тоси,только все боялась,ответ к Тосе пришел или нет smile!04!

Инет у нас вырубился внезапно и надолго,но теперь вроде есть smile!02!
Что рассказывать...витаминов купила-Элевит,сказали Матерну(Кира smile!00! ) сейчас не выпускают,купила персен(по составу-только мята,мелисса и валериана,вроде натуральненько),сплю вроде лучше,хотя пью только одну таблетку и то,с утра.Овощи-фрукты тоже жую smile!23!
По этому делу вроде отчиталась.
На следующей недельке опять ехать к себе,хорошо у малого каникулы,успею анализы сдать,а то их только до 9 принимают,я не успевала.Заодно зайду документы в совбес сдам...мне там наговорили кучу,а вчера по телеку показывали-и именно наш городской-сказали,что кроме паспорта,справки с роддома и кода вроде,ничего не надо...а то мне сказали еще диплом переть,а его даже не получала,так в универе и лежит smile!15! я тогда с малым сидела,не до этого было,а потом вроде и неохота.Пусть только скажет че-нить smile!20! Еще,правда,счет в банке открыть надо,чтоб денежку перечисляли-и усе!!!
Сейсас фотку своих покажу-здесь бабушка,папа и сестра родная.Да ,забыла сказать-на первой фотке-сестра двоюродная...но так как на этом родственники у нас заканчиваются-то росли мы как-то вместе,втроем.


Вот так...по-быстрячку отчиталась smile!19!
Профиль
#774
Приветики!!

Рада, что у тебя всё нормально и ты снова с нами.
Цитата
Злючик пишет:
На следующей недельке опять ехать к себе,хорошо у малого каникулы,

Не рановато каникулы? У нас только с 1 ноября...

Цитата
Злючик пишет:
Овощи-фрукты тоже жую

smile!03! smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
диплом даже не получала,так в универе и лежит

Ну ты даёшь. Неужели не хочтся в руках подержать плоды своей работы?...


Профиль
#775
Цитата
Злючик пишет:
ответ к Тосе пришел или нет

пришел smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! обрадовалась что все хорошо и успокоилась smile!07! smile!07! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
По этому делу вроде отчиталась.

ага smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! а творог,молоко,сыр smile!23!
Уже каникулы smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Ксюш smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#776
Ксюшка!! Приветы!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошо, что у тебя все хорошо! smile!03! smile!03! На фотке, лучше бы ты в профиль стала! smile!14! Так бы лучше животик видно было.... а так... вроде есть... но размеры понять нельзя... типа шарик такой под кофточкой!! smile!16! smile!03! smile!03!
А ты на папку похожа!!! smile!03! smile!03!


Профиль
#777
Ксюндель, приветики! smile!08!
Хорошо, что инет заработал, а то без него как-то не так... smile!23!
А почему каникулы так рано? А, припоминаю..в школе же четверти были, а не семестры как в институте...как давно это было.
Выглядишь ты отлично! Даже с открытым ртом на фотке smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Цитата
Злючик пишет:
но пузик видно,потому покажу(потом попрошу модеров удалить )

Оксанка приветик!!!
пузик видно не очень,Оксана-Кира правильно сказала лучше бы в профиль.Но выидно что пузико аккуратненькое такое smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
то мне сказали еще диплом переть,а его даже не получала,так в универе и лежит я тогда с малым сидела,не до этого было,а потом вроде и неохота.

smile!14! вот даешь, так хоть бы дома лежал глаз радовал,как никак училась столько!
Цитата
Злючик пишет:
Сейсас фотку своих покажу-здесь бабушка,папа и сестра родная.

ой Оксан,это твоя РОДНАЯ сестра??вы совсем ен похожи,начиная с телосложения,она старше или младше???
Ты на папу похожа,а папа очень симатичный и молодой мужчина! smile!03! Очень представительно выглядит!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А почему каникулы так рано?


не знаю как в Украине,а у нас каникулы сейчас каждый месяц ,месяц учатся,неделю каникулы smile!00!
Профиль
#779
Цитата
Мариночка пишет:
Не рановато каникулы? У нас только с 1 ноября...

Цитата
Anny пишет:
не знаю как в Украине,а у нас каникулы сейчас каждый месяц ,месяц учатся,неделю каникулы


во,и у нас так(по крайней мере в нашей школе)-6 недель учатся,недельку отдыхают.Пусть..а то мой малой видать устает все же,вчера задрых сразу,как после школы пришел smile!15!

Цитата
Мариночка пишет:
Ну ты даёшь. Неужели не хочтся в руках подержать плоды своей работы?...

Цитата
Anny пишет:
вот даешь, так хоть бы дома лежал глаз радовал,как никак училась столько!

девочки,хоть верьте-хоть нет,мне этот диплом до одного места.Пофигимтка я в этом плане smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
пришел обрадовалась что все хорошо и успокоилась

Тосик smile!08! а муж мой как обрадовался...все выспрашивал,с кем это я по ночам переписываюсь smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
а творог,молоко,сыр

ох и глазастая..на сырники перешла,подойдет smile!23! а вот сырков сладких еще куплю smile!19! хорошо пошли)))
Цитата
kira пишет:
На фотке, лучше бы ты в профиль стала! Так бы лучше животик видно было.... а так... вроде есть... но размеры понять нельзя... типа шарик такой под кофточкой!!

Цитата
Anny пишет:
пузик видно не очень,Оксана-Кира правильно сказала лучше бы в профиль.Но выидно что пузико аккуратненькое такое

девченки,вы мертвого уболтаете smile!11! я ж не фоткалась специально,так зафотали...есть одна тайная фотка,на которой вроде бы детей фотали,а мы с бабушкой типа спрятались smile!11! щас покажу,только не ржите громко...пузо одно и видно)))

Цитата
Мышьбелая пишет:
Выглядишь ты отлично! Даже с открытым ртом на фотке

Маринчик smile!00! спасибки,красоту ничем не испортишь)))
Цитата
kira пишет:
А ты на папку похожа!!!

Цитата
Anny пишет:
Ты на папу похожа,а папа очень симатичный и молодой мужчина! Очень представительно выглядит!

не,у меня папин только нос...жалко,не могу вам маму показать,я точная ее копия,особенно в молодости,вот только нос ее сестре достался smile!22!
А этот симпатичный и молодой мужчина скоро обещал нас с женщиной своей познакомить,так моя сестра в таком кипише!!!!
Цитата
Anny пишет:

ой Оксан,это твоя РОДНАЯ сестра??вы совсем ен похожи,начиная с телосложения,она старше или младше???

Ань,ага..это родная,на 4 года старше меня.Она всегда была полной,если мама моя располнела после родов,то Томка-с каждым днем все больше и больше становится.У меня даже мама такой не была.Ну если не хочет она собой заниматься,то тут уж ничего не поделаешь...а покушать любит.Ладно,не буду больше..а то вдруг прочитает еще smile!22!

Вроде всем ответила.У нас обещают похоладание,а мне на пузо даже натянуть нечего smile!15! надо пойти будет что-нить посмотреть подешевле,а то денег совсем нет.Мы еще собрались на выходных в Эпицентр ехать,как раз на открытие,надо будет батареи купить и багеты,тогда и жить можно smile!03!
Профиль
#780
Цитата
Злючик пишет:
есть одна тайная фотка,на которой вроде бы детей фотали,а мы с бабушкой типа спрятались щас покажу,только не ржите громко...пузо одно и видно)))

а че ржать то!!! зато пузико видно!!! smile!03! smile!03!
а Кирюшка симпатяга какой smile!16! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
ага..это родная,на 4 года старше меня

ты знаешь я в тихом шоке...она наверное тебя не очень любит,ты вон какая стройнная smile!19! может я ошибаюсь...но вы ТАКИЕ разные...это что то...
Цитата
Злючик пишет:
надо будет батареи купить и багеты,тогда и жить можно

у вас отопление не дали? у нас нет еще,дома холодина...
А вы батареи менять будете? просто менять надо пока отопления нет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 990
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь