Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 990
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 169763Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Цитата
Злючик пишет:
Там все нормально,

smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
а то она наискось чуть лежит.

ксюш как начнуться роды мне кажеться у нее другого выхода небудет как лечь правельно smile!23! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Всем своим раздала задания

вот ето правельно smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
Сама еще возьму окситоцин и катетер для отсасывания слизи

я думала ето уже прошлое но нет оказываеться я тоже ето брала . оксетоцин для сокращения матки smile!23!



smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! все будет отлично smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#822
Приветики! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
Сама еще возьму окситоцин и катетер для отсасывания слизи

чего-чего ты там возьмешь? Ето что за штуки такие? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Оксик! Привет! smile!16!
Вот прочитаю тебя и че-нить умное напишу)))))))
Профиль
#824
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну у вас и дела..все самим надо в роддом нести..даже окситоцин А если денег дать, они лекарства найдут в роддоме? У нас как стоишь, так можно и ехать.

Привет,Мышка smile!00! да можно и так ехать.Но уж лучше я сама все куплю,а то неизвестно,чего они там вколют.Предупредили заранее,чтоб импортный брали,типа наш такая фигня.И зачем его тогда выпускают,если так?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Что у вас за ерунда с отоплением?

у нас не только с отоплением...у нас везде такая ерунда.Вчера обнаружила отопление в зале и кухне,как и в прошлом году.Получается,в детских спальнях,где нам самое надо,его нет.Мой говорит,надо пойти по соседям и узнать,у кого есть..где-то или воздушная пробка или еще что.Так что новые батареи или трубы нам как раз бы и не помогли,хорошо,что деньги не выкинули.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Цитата
Антоша пишет:
ксюш как начнуться роды мне кажеться у нее другого выхода небудет как лечь правельно

Тосенька,привет smile!00! Я вот тоже так думаю,но врач сказала,что будет очень плохо,если первой пойдет ручка smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
я думала ето уже прошлое но нет оказываеться я тоже ето брала . оксетоцин для сокращения матки

ага,я знаю.Правда,не помню,наверное,и в первый раз кололи...сестра сказала,что точно кололи,но мне тогда было не до наблюдений smile!23! Я как родила-так сразу расслабилась,лежала и балдела smile!14!

Цитата
Malyshka пишет:
чего-чего ты там возьмешь? Ето что за штуки такие?

Про окситоцин уже написали,а катетер-это я так понимаю для ребеночка..у меня ж вроде никакой слизи быть не должно smile!11! .Лиль,ты не переживай..у вас там точно все есть!


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Оксик! Привет!
Вот прочитаю тебя и че-нить умное напишу))))

Привет,Катюшка smile!00! Да все можно и не читать..мне приятно одно ваше присутсвие smile!19!

Девченки,я вот хотела как раз про сокращение матки спросить.Можно ли что-то предпринять дополнительно самой,чтоб она хорошо и быстро сократилось?У моей двоюродной сестры были с этим очень большие проблемы...два раза перечищали,она две недели после родов лежала.Я так не хочу...Кто говорит,что для этого на животе лежать надо..Я только знаю,что когда кормишь грудью-матка сокращается,но видать не всем это помогает.Вот упражения Кегеля-должны помочь?

Профиль
#826
Ксюш милая да непереживай ты раньше времени... ты сама себя накручиваешь .... да сократиться нормально smile!23! smile!08! Упражнения незнаю smile!04! вот лежать на животе ето да,тяжелую например бутылку с прохладной водой ложить тоже видела. А чистили не потому что матка плохо сокрашалась а не все вычистили сразу после родов smile!23! все зависет от врача.Непарся все будет хорошо если чет не так пойдет мы тебе смсками кучу рицептов повысылаем smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#827
Приветики, Ксюшенька!!

Цитата
Злючик пишет:
дочу предупредила

smile!09! smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
Всем своим раздала задания

Что-то я не вижу задания для мужа... smile!14! smile!14!

Слушай, а на счёт отопления нельзя ли пойти поругаться куда-нибудь. В домоуправление, например... Это же не серьёзно. Скоро малышка родится, а дома холод. Надо решать этот вопрос срочно! О!!! Вот и задание для мужа нашлось... smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
ксанка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну, в первый раз у тебя ведь нормально сократилась матка! smile!23! smile!23! Почему ты думаешь, что во второй плохо будет сокращаться! Мне вот кормление грудью не сильно помогало! Я не чувствовала... а девченки орали от боли, когда прикладывали ребенка к груди, настолько сильно начинила сокращаться матка! Но у меня медленно, но уверенно... smile!03! Так что и у тебя все будет ок!! smile!03! smile!03!
это ты уже о лишнем думаешь! smile!14!


Профиль
#829
Цитата
kira пишет:
Ну, в первый раз у тебя ведь нормально сократилась матка! Почему ты думаешь, что во второй плохо будет сокращаться!

Цитата
Антоша пишет:
Ксюш милая да непереживай ты раньше времени...

девченки,просто не хочу лишний день проваляться в роддоме.
Ксюш,у меня от кормления грудью тоже очень болело...прям натуральные схватки.Это я на всякий случай smile!23! но о плохом я совсем и не думаю.

Цитата
Мариночка пишет:
Что-то я не вижу задания для мужа...

Привет,Маришка smile!00! Пока что его единственное задание-это зарабабтывать деньги и быть всегда на связи smile!14! А,вот теперь ему еще флюрографию сделать надо.
Цитата
Мариночка пишет:
а на счёт отопления нельзя ли пойти поругаться куда-нибудь.

и что это даст?Если тепло идет,но до нас не доходит?У нас,кстати,и в маленькой спальне дали отопление,где я с малышкой буду..пролетает только малой,у него на другую сторону спальня..но будем его греть обогревателями,тем более окна и балкон ему поменяли,задувать уже не будет.Прорвемся smile!03!

Всем приветы smile!08!
Новая неделька..и уже 37 smile!11! для меня и моей красавицы)На выходных мы девочку чуть приодели...купили комбинезончик,как я и хотела:с ручками и без ножек,мне понравился,сейчас зафотаю и покажу,зацените.И наборчик,чтоб из роддома забирать.Выбрала не с пленками-распашонками,а с нормальной одежкой:там бодик,ползунки..10 предметов вообщем.Комбинизон теплый,так что сто одежек пододевать не надо будет.Еще шапочку теплую взять-и теплая оджека готова!





Денег почти не было,взяли то,что в Донецке лучше,чем у нас.Обычную одежку уже у нас будем брать,потом еще косметику детскую и вроде усе.Защиту еще взяли на кроватку,тоже самую дешевую..но что делать,не это ведь главное?Жаль,что не получилось ее взять желтой,просто я хочу желтые шторы повесить...но как будет.Ничего тут не поделать..главное,чтоб кушать было что и памперсы smile!14!
Малой просто балдел,когда разглядывал..ему так все интересно,что оно все такое маленькое smile!14! только вот теперь его малым не называть что ли?
Он так гордится,что он теперь старшим братом будет...говорит,что мы теперь его слушаться должны smile!11!
Ой,еще прикол был...так к балдахину-типа бантик такой,малой звонит дедушке и расссказывает,что купили девочке,перечисляет и говорит "а еще бантик",дедушка,наверное,и со стула упал smile!11! Подумал,совсем с ума сошли,уже бантики младенцу покупают)))
Ему еще ботинки взяли осенние и мне кофту smile!11! Взяли,а не померяли..а она на пузе не застегивается smile!11! Ниче,через месяц зато буду ходить красивой и модной smile!23! Видно судьба у меня такая,дохаживать беременность в одной-двух одеженках.
А вообще хочу сказать-как же все дорого,особенно фирменные вещички,это я сейчас о сосках-бутылочках и тому подобном smile!15!


Профиль
#830

Ксюшечки прям сижу и лыбюсь smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! если бы небыло у меня уже двоих то сейчас же взялась за что-то smile!14! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
но о плохом я совсем и не думаю.

вот и правельно!!!! smile!03! smile!03! ты неволнуйся мы тут за тебя поволнуемся smile!23! сами а тебе незачем smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
вот теперь ему еще флюрографию сделать надо.
бедненький вот ето проблемма вот ето залача не из легких все куда не шло но только не ето smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
..и уже 37

я родила Димку на 37 нидельки smile!19! smile!19! ходила надоедала что буду рожать только на 37 smile!19! не днем раньше не днем позже smile!09! smile!09! smile!09! вызвали и вот бегает smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Просто у меня с ним кровь несовмещалась и чтобы небыло желтушки то послушали smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
купили комбинезончик,как я и хотела:с ручками и без ножек,мне понравился,

у нас тоже такой был есть и наверно будет уже 4 ребенка забирать будем вот в таком smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! класный выбор!!!!!
Цитата
Злючик пишет:
10 предметов вообщем

пока хватит smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Злючик пишет:
только вот теперь его малым не называть что ли?

неназывай smile!06! smile!06! а называй старший smile!23!
тут у нас smile!09! я сначала была шокирована но сейчас привыкла ,старших называют старшими а младших молодой smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
что он теперь старшим братом будет

во прям как тут был smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
что купили девочке

ксюш а он ее называет хоть именем????
Вы общаетесь с ней?МУж сын???? Сейчас очень важно чтобы вы общались с ней smile!23! пусть старший положит руку на живот к тебе и расскажет чет,попросит перевернуться правельно,скажет что сильно ждет ее smile!23! .
Ето очень очень хорошо для того как она родиться будет знать его и при его словах к ней будет быстро успокаиваться smile!23! и помощь тебе будет smile!03! smile!03! .
У меня малой Нику досих пор слушает smile!09! а она никого smile!22! smile!09! так как вот непросветили вовремя smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
дохаживать беременность в одной-двух одеженках.

но зато потом нежалко будет с етим расстаться smile!23!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Ой прям расчувствовалась smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#831
Божечки, какие красотулишные вещички)))))) Прям себя вспомнила)))))
Комбинезончик- клас))))
Оксечка, повернется твоя девочка как надо, Тося правильно говорит, у нее другого выхода-то не будет smile!23! smile!09!
Профиль
#832
Ксюшечки, приветики! smile!08! smile!08!
Какие суперские вещички!!! smile!03! smile!03!
И такие все маленькие! smile!16! smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
у меня от кормления грудью тоже очень болело...прям натуральные схватки

Ну и не переживай тогда, 100% сократится, как можно быстрее после родов прикладывай к груди, и все будет нормально!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!10! smile!10! smile!10! smile!00! smile!00! smile!00! это я тут была!!!!! smile!23!


Профиль
#834

Цитата
Злючик пишет:
папе купить самое дешевое постельное,чтоб потом выбросить не жалко
Цитата
Злючик пишет:
футболочку своего размера,на сами роды.
Цитата
Злючик пишет:
окситоцин и катетер для отсасывания сли

Оксан приветик!
Я не пойму у вас совсем -совсем бесплатные роды? smile!14! конешно смешно звучит,но вот у нас помоему роды 1000( 40 баксов)руб по любому стоят,и покупать ничего не надо.Нам даже запретили пеленки свои пользовать. Даже тряпки для прокладок давали,если нет с собой ничего!
у меня правд абыли платные роды,это что бы мужа путстили. а так все кто лежал ничего с собой не брали...я често говоря просто в шоке smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
У моей двоюродной сестры были с этим очень большие проблемы...два раза перечищали,она две недели после родов лежала.

Тося правильнос казла,это не от того что матка плохо сокращалась,просто посл еродов у сетсры чтото в матке осталось,послед плохо вышел или приросший был,у моей мамы так, оба раза плацента была приросшая к матке и ее чистили.если у тебя первый раз было все хорошо,то и сейчас тоже!!
я помню что мне не было больно от кормления,чуть чуть тянуло только как при КД,и мне кололи уколы.
Вещички супер!! комбез самый раз! на овчинке smile!03!
а одежка...вау...малюська аткая и уже трусишки ей,кофточки,так трогательно! smile!19! smile!16!

Профиль
#835
Такс..и когда мы научимся сообщения сохранять сначала,а потом отвечать smile!17! smile!20!

Антоша,
Муж мой от живота дома не отлазит просто smile!14! Малой тоже любит ручку ложить,особенно,когда она там шевелится)))Так что все готовы,дело только за нами smile!23!
А малого малым я только с вами называю,в глаза ни-ни)))
А флюрографию-я боюсь он дотянет до самих родов,а потом будет бегать,как раненый smile!11!

Цитата
Антоша пишет:
Ой прям расчувствовалась

smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!


ЯвОль,
Олик smile!02! smile!08! Мне тоже вещички нравятся,они,кстати,турецкие smile!23!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ксюшечки, приветики!
Какие суперские вещички!!!
И такие все маленькие!

и вам здрасьте,девченки smile!08! не говори,маленькие...я вот теперь думаю,чтоб она длинной и высокой не родилась,а то не влезет smile!23! smile!14!

Цитата
Галчонок пишет:
это я тут была!!!!!

спасибо,Галя,что навестила...очень приятно smile!08!

Anny,
Официально у нас роды бесплатно..может только партнерские платно,не узнавала.А так выйду из роддома-то расскажу,сколько,куда и зачем smile!11!
Сейчас тоже можно ничего брать,но я уж лучше так,чем бомжатское одевать...уж очень оно все страшное.
Цитата
Anny пишет:
Вещички супер!! комбез самый раз! на овчинке
а одежка...вау...малюська аткая и уже трусишки ей,кофточки,так трогательно!

Ань,хоть вы меня тут поддержите..а то мне дома начитали моралей,типа и в одеяле поносишь.Хорошо,что хоть муж за меня smile!12! да и стоит комбинезон не намного дороже одеяла,а удобств сколько!!!
А комплектик-мне тоже такой больше понравился..были еще такие с рюшечками,уголком,пеленкой,нукак раньше,но я не захотела..стоят одинаково-а разница какая.
Вобщем,выбрала то,что захотела и понравилось!!!А уж для домашнего пользования-буду,конечно,попроще брать.

Профиль
#836
Цитата
Злючик пишет:
Я вот тоже так думаю,но врач сказала,что будет очень плохо,если первой пойдет ручка

Привет!!!
Нельзя, чтоб ручка первой пришла, наверное, надо совсем перед родами или в схватках узи делать.И во время родов они иногда могут наружный переворот сделать.
Если не перевернется, то лучше кесарево.
Вообще, кесарево это мамке конечно хуже, а ребенку это 100%гарантия, что его так достанут, как он в животе и лежал.
Моя сестра(рожала в Украине) smile!00! малая шла ножками, так она ее сама родила smile!11!
В Германии, где рожала я, это 100% показание к кесареву...То есть рожаешь сама, когда угроз нет.
Есть конечно, и клиники, где фанатки нормальных родов smile!01! могут родить и сами, ребенка, что ножками идет, но на свой риск и страх.

кстати вещички Ксюни очень классные!!!!Комбез-супер, и цвет, чтоб не сглазили smile!03! А трусики нельзя на еще одно боди обменять?Или это комплект, все вместе продавалось?
Мне трусики ребенку только позже понадобились
А в чем несут из роддома?
У нас в автокресле(без него по закону нельзя ребенка в машину).
#837
Цитата
Marilyns пишет:
Нельзя, чтоб ручка первой пришла, наверное, надо совсем перед родами или в схватках узи делать.И во время родов они иногда могут наружный переворот сделать.

да знаю,мне врач тоже сказала,что если ручка выпадет-то ребенка не спасут smile!15! Просто я боюсь уже сейчас переворот делать,ведь роды могут сразу начаться.Так что я пока подержу ее..но она таааааак крутится,что я боюсь,как бы она опять совсем не перевернулась.И на УЗИ еще раз хочу сходить..все-таки у нас еще и обвитие есть.
Цитата
Marilyns пишет:
В Германии, где рожала я, это 100% показание к кесареву...

а у нас нет...у меня когда в начале беременности были пролемы,то они и тогда о кесареве молчали,а если я спрашивала,то говорили-что совсем не обязательно.Но я теперь в следующий прием про сами роды спрошу уже,наверное,и со своим врачом договорюсь..вроде она тетка нормальная.
Цитата
Marilyns пишет:
вещички Ксюни очень классные!!!!Комбез-супер,­ и цвет, чтоб не сглазили А трусики нельзя на еще одно боди обменять?Или это комплект, все вместе продавалось?

нее..это комплект..что есть,то есть..там еще и пеленка с уголком для купания.
Цитата
Marilyns пишет:
А в чем несут из роддома?
У нас в автокресле(без него по закону нельзя ребенка в машину).

ой,несут кто в чем...автокресло у нас пока не требуют,мы и не брали.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
ой, Ксюша! читаю-читаю, я ВАС - беремешек!!! и уже когда самой пора придет - вы мне будете сыпать советы - как из рога изобилия!!! опытныыыые будетееееее!!! smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!
а я как - только слушать - да делать! smile!19! smile!23!


Профиль
#839
Ксюшка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Комбез - это вещь!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
У нас был такой же только синего цвета smile!01! smile!14! smile!14! но у нас он был побольше... и потом ножки расстегиваются-делаются... но мы и постарше были! smile!23! smile!23! а для твоей буси - самый класс! и действительно - не преживаешь, что ребенку холодно! smile!03! smile!03!


Профиль
#840
Цитата
Злючик пишет:
я вот хотела как раз про сокращение матки спросить.Можно ли что-то предпринять дополнительно самой,чтоб она хорошо и быстро сократилось?

Злюча, можно по кругу гладить живот. А кормление грудью тоже вызывает сокращение.
Цитата
Злючик пишет:
Вот упражения Кегеля-должны помочь?

Упражнения кегеля для укрепления мышц промежности.
Ксюшка, ты не переживай. У моей подруги (она два месяца назад родила), малышка крутилась до последнего как юла. А родилась на ура. Быстро и легко (тоже вторые роды). Так что нет у тебя причин волноваться! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 990
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь