Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 990
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 169743Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Ксюш smile!00!

Цитата
ЯвОль пишет:
Дай Бог и тебе удачных и быстрых родов. Спокойного малыша, и много молочка.

Цитата
ЯвОль пишет:
Пусть Бог, освободит тебя, после первой же потуги))


Спасибо, Оль! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Лиль еще неизвестно,кто из нас раньше родит

Вот и я про то же думаю smile!14! А если честно, то меня уже колбасить начинает по тиxому.. smile!04!

Цитата
Злючик пишет:
так что будете в курсе

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
Главное,чтоб вовремя до роддома довез

Ет точно! smile!03!

Профиль
#882
Оксанка привет!!
спорит ни с кем не буду. smile!14!
Главное тебе хорошо доходить и быстро и легко родить девульку вашу smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
как Др племянницы прошло? или еще не ездили?
Может ты зафотаешься на последок с животиком? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Ксюша, smile!00! smile!08! smile!16!
Легкой встречи тебе со своей малышкой smile!08! smile!08! Много молочка и тихих ночей smile!08!
Мысленно с тобой smile!23! Держись все будет отлично smile!23! smile!08!
Профиль
#884
Оксаночка привет! боюсь что не успею с тобой встретиться до родов твоих(ох и з....ка же я smile!19! ). Спросить хочу, а ты мобильный с собой возьмёшь? я хоть туда позвоню узнаю как вы и девочек тут успокою, можно?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Anny,
привет,Ань smile!08!
Цитата
Anny пишет:
как Др племянницы прошло? или еще не ездили?
Может ты зафотаешься на последок с животиком?

так съездили в воскресенье..так,посидели чуть-чуть,у них ремонт,сильно не развернешься smile!14!
А фотаться-чего то не хочу,у меня такой живот страшный,прямо не знаю,как я его в порядок приводить буду потом smile!15! Ну может как в роддом уже буду ехать-тогда.

Avital,
Анжелкин smile!00! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Легкой встречи тебе со своей малышкой Много молочка и тихих ночей

спасибо тебе!!!я как буду своего аиста отпускать-так обязательно к тебе отправлю,ты уж постарайся smile!07!



FINKA,
Ань smile!00! да инчего страшного..у меня самой все дни расписаны,то то,то это...А мобильник-конечно возьму,если туда разрешают.У тебя номер тот же?Как начнется-я тебе смсну smile!23!

Вчера во время "кадетов" мы чуть с малого не умерли..Там в конце,Ксюша сообщает Синицину,что беременна..так наш с таким выражением "опа",как будто все понял smile!09! smile!14!
Профиль
#886
Цитата
Злючик пишет:
.А мобильник-конечно возьму,если туда разрешают.У тебя номер тот же?Как начнется-я тебе смсну
конечно разрешают! только сигнал на вибрацию поставишь и всё. Ой, конечно пиши смс, номер тот же, я первый раз буду связистом работать smile!02! девочкам в твоем дневничке ПЕРВАЯ всё расскажу smile!02!
ПС а ММС у тебя принимает?, я ж цветочки уже в мобильном приготовила smile!19!
#887
Злюка, дорогая, привет)))))))
Пишу во второй раз... забыла скопировать... ну и ладно...
Прочла ваши дебаты по поводу кесарево... поскольку тему закрыли... я и не буду тявкать)))))))

smile!14! Как увидела твое сообщение у себя в дневничке... бегом к тебе, а то еще и вправду родишь)))) и еще вспомнила почему-то Антошу... она как-то давно заметила, что у нас ровно 10 недель разница... меня аж колбасить начало... smile!14!

Еще хотела номер попросить... хоть скажи у кого из девченок есть, я у них узнаю))))

Злючечка, желаю тебе легких родов, чтобы все прошло благополучно и ты наконец встретилась со своей деченькой малюсенькой smile!16! smile!16! smile!16!



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
Tatish пишет:
Как увидела твое сообщение у себя в дневничке... бегом к тебе, а то еще и вправду родишь)))) и еще вспомнила почему-то Антошу... она как-то давно заметила, что у нас ровно 10 недель разница... меня аж колбасить начало...

Тань,я сама себя настроила на 17 ноября smile!11! У меня линеечка,по-моему,не так считает или я уже запарилась..но это и неважно,как будет-так и будет.
А ты не боись..прорвешься smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
а ММС у тебя принимает?, я ж цветочки уже в мобильном приготовила

Анют smile!16! принимает ммс.
У меня с ммс другая проблема,у мужа телефон доисторический еще,а я хотела ему из роддома фотку послать малой..теперь обойдется smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
конечно разрешают! только сигнал на вибрацию поставишь и всё

этож не забыть надо)))
Цитата
Tatish пишет:
Злюка, дорогая, привет)))))))

привет,Танюшка smile!08! Это я вовремя включилась,как раз на тебя попала smile!23!

Профиль
#889
Ой,поперепуталось все smile!19!
Тань,забыла номер написать:+380509503647.

Чето у нас линеечки теперь не ровно на 10 недель smile!01!
Профиль
#890
Цитата
Злючик пишет:
У меня линеечка,по-моему,не так считает или я уже запарилась..но это и неважно,как будет-так и будет.

Дык и у меня не так считает... ну то есть по моим подсчетам - по-другому получается... )))
Цитата
Злючик пишет:
Это я вовремя включилась,как раз на тебя попала

))))))))) smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Чето у нас линеечки теперь не ровно на 10 недель

Вот и я позырила, сразу как написала пост - smile!01! ... интересно... а когда Тося написала в моем дневничке - и правда было ровно 10, я тогда еще посмотрела и подумала, почему никто раньше не заметил smile!01! ...

Номер записала))))... готовься со мной болтать по-турецки)))))))))))))))))))))
#891
Сборы полным ходом!! smile!23! smile!23! smile!23!
Ксюшенька.... Ты там это..... не разоришься на телефоне??? Я б тоже от тебя смску хотела бы получить smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#892
Приветики!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
я сама себя настроила на 17 ноября

Долго ещё ждать. Я уже каждый день к тебе в дневничок с волнением захожу. А вдруг началось???

Ты это ... держись, мы с тобой.
smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Ой, а вдруг дневничок без тебя закончится? Где ж мы тебя ждать будем??
Надо всеми силами закрыть этот домик до 17 ноября.. smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#894
Злюча smile!00!


Профиль
#895
Девченки у вас и вправду было ровно 10 нидель разница smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! как так получилось один нэт знает smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Ксюш по твоим подсчетам еще 2 нидели
Цитата
Злючик пишет:
я сама себя настроила на 17 ноября
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! по линечке ниделя smile!01! smile!01! значит со дня на день smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! берем среднее smile!23!
Торбы спакованы? все уже в дверях? Ночами спишь? Старший тоже волнуеться?Папик ваш как?
Ты хоть одной напиши ... родила smile!19! smile!03! а мы уже подтянимся .... только сразу smile!19!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Кулочки я буду держать как и обещала волноваться тоже smile!19! только сообщи smile!19! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#896
Ето же как раз срок моиx родов! Посмотрим, кто быстрее smile!14!
Профиль
#897
Цитата
Tatish пишет:
Номер записала))))... готовься со мной болтать по-турецки)))))))))))))))­))))))

гы)))))))представляю себе это явление...медсестры подумают,что я с ума после родов сошла,если я по-турецки забалакаю smile!09! smile!14!

Цитата
kira пишет:
Ты там это..... не разоришься на телефоне??? Я б тоже от тебя смску хотела бы получить

неа...я своего предупредила,что мне в роддом карточку,минимум,на 50 гривен.Я бы хотела вообще,чтобы он свои бонусы поменял,у него их дофига-телефон безлимитный,а он говорит,еще чуть-чуть и будет ему скидка 600 гривен на новый телефон.Ну и ладно...разберемси))))
Не переживайте..буду в состоянии-всем постараюсь отписаться.

Цитата
Мариночка пишет:
Надо всеми силами закрыть этот домик до 17 ноября..

Приветик!!!Это уже как получиться)

Мышка,приветы smile!08!

Цитата
Антоша пишет:
Девченки у вас и вправду было ровно 10 нидель разница

Цитата
Tatish пишет:
а когда Тося написала в моем дневничке - и правда было ровно 10, я тогда еще посмотрела и подумала, почему никто раньше не заметил .

я помню...да какая разница,родим-и увидим нашу разницу smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Ксюш по твоим подсчетам еще 2 нидели Цитата
Злючик пишет:
я сама себя настроила на 17 ноября
по линечке ниделя значит со дня на день берем среднее

Тось..так линеечка считает по дате последних месячных как-то,а я знаю,что как минимум 4 дня после окончания месячных ничего не было smile!19! Все УЗИ мне ставят с 11 по 17 ноября.Поживем-увидим..а врачиха-и того позже..она типа по размерам матки или чего то там еще smile!01!

Цитата
Антоша пишет:
Торбы спакованы? все уже в дверях?

Тося,какие торбы smile!11! так,самая малость.Успокаиваю себя тем,что будет кому подвезти все.Самое главное-то,что в родзал купить,я так думаю.

В воскресенье папа должнг приехать,мебель чтоб передвинуть,полки-багеты поприбивать,тогда уж более-менее будет.
А вообще-как всегда..деньги-деньги-деньги.Нам везет)))В октябре заплатили страховку за квартиру,сейчас надо за машину...это при том,что и сам кредит.А тут еще и цены на все у нас повысили smile!17! Зато,по-крайней,мере никому не должны,что уже радует.

Сегодня еду к терапевту..нафиг она нужна???Я ее в прошлый раз ждала smile!11! smile!20! и при этом она ничего не делала-послушала,посмотрела-и это полчаса приема.А беременных-целая куча.
А завтра уже к своей-скажу,что наверное,в последний раз smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Цитата
Malyshka пишет:
Ето же как раз срок моиx родов! Посмотрим, кто быстрее

Лиль smile!08! ага.. smile!23!
Профиль
#899
Цитата
Злючик пишет:
я хотела ему из роддома фотку послать малой..теперь обойдется [ru]
мне пошли smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Надо всеми силами закрыть этот домик до 17 ноября..
стараемся. Я вот красоты немножко Красотульке принесла


Что терапевт сказала?
#900
Цитата
FINKA пишет:
Что терапевт сказала?

Ань smile!00! ничего не сказала.У меня ж ума нету,чтоб позвонить сначала-приперлась,а она сегодня в Луганске smile!11! Блин...завтра прийдется там целый день проторчать-сначала к терапевту,а потом уже к своей.

Спасибо за цветочки smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 990
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь