Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 77153Тема: «Физическое наказание детей, бить или не бить?» в форуме: Семья, дети.
#1
Заметила, что многие мамочки не стесняются отлупить ребёнка прямо на улице, при всех! Что же происходит у них дома тогда?

Я считаю, что если ребёнок делает что-то не так, значит ему плохо объяснили! Он ведь новичек в этом мире и чувствует себя здесь неуверенно. Важно понять причины такого поведения, не отмахиваться от его детских и таких казалось бы незначительных переживаний. Ведь от Вашего поведения, Вашей реакции на его капризы, зависит то, каким он вырасет.

Цитата
"Главное, что должны знать взрослые, это то, что своим поведением РЕБЕНОК ВСЕГДА ЧТО-ТО ГОВОРИТ. Он не все может сказать словами, но присмотревшись к тому, как он себя ведет, можно многое понять о его мыслях, чувствах и переживаниях. "

Анна Кравцова "Ребенок и карьера, или Как быть хорошим родителем, если вы целый день на работе"

Надо меньше жрать!
(с)Майя Плисецкая
Профиль
#2
Я считаю, что когда родитель бьёт ребёнка, он тем самым ему уже даёт понять, что так поступать можно... он пробуждает и воспитывает жестокость в ребёнке... это очень плохо. Меня родители били порой, это только агрессию в ответ вызывает. А действительно я понимала, что не права, только если ктото из них ходил грустный и не говорил со мной.
Так что считаю, что нельзя детей бить... К сожалению, я пока не родитель, и не знаю, как себя поведу, но буду стараться изо всех сил НЕ БИТЬ!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да и ещё, я порой бываю жестокой, просто приступы какие-то у меня бывают, что хочу кого-то избить, боюсь, это издержки воспитания...((
Профиль
#4
я не считаю, что воспитание детей кнутом правильно. мне тоже в детстве (и не тольео) попадало от родителей.потом я зароюсь куда нибудь в угол, где меня не смогут найти, и сижу плачу.думала, что права я, а не родители, от которых попало.думала, что никогда не подниму руку на ребенка, буду умной и хорошей мамой. однако на деле все оказалось по другому.Постоянные истерики 3,5 летнего мученика доводят до нервного срыва. и только после того, как получит пару раз по попе сворачивает истерику. я конечно все понимаю, но что будет дальше. если ребенок после часа уговоров, конфеток и обещаний не перестает. Мы из-за этого и у невропатолога стоим на учете. но ведь мама тоже живое существо, и он это уже понимает. до трех лет он даже не знал, что мама сможет его обидеть.я просто боюсь, что он вырастет самовлюбленным циником.Если сможете, посоветуйте мне что-нибудь. я уже устала.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Лилия, я бы посоветовала, но бось совет девушки, у которой ещё нет детей, не прокатит smile!19!
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
Да и ещё, я порой бываю жестокой, просто приступы какие-то у меня бывают, что хочу кого-то избить, боюсь, это издержки воспитания

Аналогично! Воспитание конечно не позволяет это сделать. Но у меня попадало кошке, я ее люблю . Я ее конечно не била, но тискала так, что она визжала. То есть мне не достаточно просто ее погладить, я ее душу в объятьях, дую в нос и кручу уши, как идиотка.
Теперь страдает муж. Я его кусаю и очень больно, только тогда чувствую что мне хорошо, когда он начинает выть. :)) Это вместо поцелуев. Бедненькие они. Так выходит моя агрессия.

Профиль
#7
Малявка, ну у тебя это вроде как проявление любви... а мне иногда именно боль хочется причинить... зачастую бью кулаком по стенке...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Может мне тоже когда я злюсь кулаками стену бить? А совет Аморалистки я бы послушала. Может ты сама потом вспомнишь свои советы когда у тебя будут дети и не будешь делать так как я?
#9
Привет всем!
У меня двое мальчишек. Когда была ребенком часто попадало. Сейчас, с мальчишками пытаюсь договориться, без рукоприкладство. В основном получается, как дальше пойдет не знаю.Они поняли, что мама их не стукнет, а они растут...
А вот с племяшкой там совсем отдельная история.
Она закатывала истерики, кошмар был какой- то smile!20!
могла орать по часа два, причем без причины. Там все перепробывали и уговоры и ремень. Ремень более действенен...А от этог становится страшно...
#10
Лилия, я просто видела как-то раз, как родители(не помню, кто именно, какие-то мои родственники) просто игнорировали то, что ребёнок капризничал, визжал, истериковал. То есть там налицо было, что он без причины плачет(т.е. ему не больно и ничего плохого не происходит, просто капризы). В итоге он от силы 10-15 минут поплачет и замолкает, своими делами начинает заниматься. Просто если на ребёнка не обращать внимания, у него пропадает стимул капризничать... но поистине, чтобы такое выдержать, надо иметь железные нервы, ну или как-то отрешиться от этого. Зачастую же родители идут на поводу у ребёнка, лишь бы замолчал, или бьют, а и то и другое плохо - я так думаю.
Профиль
#11
Бить плохо, но не всегда он орет минут 15-20, я уже писала 2 часа(орала племяшка) сама свиделем была.И причем ей ни кто плохого не делал и не болела она.Вот просто такой ребенок, хоть ты тресни.Хотя я с ней общий язык нахожу спокойно. Она уже мне как дочь.

Хотя соглашусь с Аморалисткой, Просто если на ребёнка не обращать внимания, у него пропадает стимул капризничать...
Помогает но не всегда
#12
Я это уже прошла, Аморалистка. У меня наверное история похожая с племянницей Даны. Моего тоже все просто обожают. В основном он очень милый ребенок. Например в последние два дня он совсем не закатывал истерики, у нас был мир и спокойствие в доме. Мне интересно, что из таких людей вырастает. Может кто нибудь в детстве помнит, как изводил родителей? Я очень надеюсь, что они сейчас очень хорошие и добрые люди.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я помню, что не закатывала истерики, я всегда тихонько хамила. И получала именно за это. Но всё равно родители виноваты. Например, моя мама часто употребляла слово "дрянь" и откуда ребёнку узнать, что оно такое меганехорошее, если мама его употребляет? Ну так вот я маму раз так назвала и получила огого как smile!15! Ну и масса таких примеров. Ещё я получала за то, что пару раз недосмотрела за братом(мне было чуть больше 6, когда он родился, а мама его на меня оставляла), я танцую например просто так, перед зеркалом, а он бах - и упал с кровати... ну и опять влетело мне...
Профиль
#14
Лилия, мне кажется, Вам с ребёнком нужно к психологу, а не к невропатологу. Нужно в первую очередь разобратсья в причине истерик, ПОЧЕМУ ребёнок истерит, тогда станет ясно как с этим бороться нормальными способами без рукоприкладства.
Надо меньше жрать!
(с)Майя Плисецкая
Профиль
#15
Аморалистка,
ты извини за мое осуждение поведения твоей мамы, мне кажется тебе жутко не повезло в этом случае.

когда у меня был сына первый маленький, в садике у них проводился тренинг,мне он здорово помог взглянуть на ребенка другими глазами.
все мамы говорили о том чтоб найти общий язык с ребенком, но при этом ребенок должен был подстраиваться под наши требования.
И вот тогда нас всех пристыдили взрослых мам, не он должен был подстраиваться а мы учитывать все его потребности желания, но в тоже время и не потокать им.
Короче было очень интересно и полезно.
И когда должен был появиться второй ребенок, первому было сразу об этом объявлено и мы постоянно но ненавязчиво говорили что у нас еще будет ребенок.
Итог такой ребенок ждал братика и присутствовал практически при его появлении.
Никогда не заставляла его следить или сидеть с братиком он все делал сам, пытаясь помочь мне.
#16
Dana, да это всё уже в прошлом, я долго злилась на маму за это... но сейчас уже нет. Просто в мозгу отложилось то, что брата мама любит больше! Мне тоже заранее говорили, что у меня будет брат или сестра, я хотела брала, думала, как я буду с ним играть... А когда он родился, я и сама была очень рада, просила дать покатать коляску, просила дать его подержать ну и прочее... Так что проблема изначально была не в моём отношении к нему. Да и сидеть я была не против, просто в силу своего возраста не досмотрела. А уж когда ко мне начали физическое наказание применять из-за этого, тогда да, моё отношение к брату конечно ухудшилось... потому что я ревновала жутко.
Вот почему считаю, это наказание(а это было неоднократно) обозлило меня на маму, на брата и на весь мир сразу!
Профиль
#17
Аморалистка, ты умничка smile!19!
за то ты так не поступишь по отношению к своим детям.

Просто некоторые родители перекладывают заботы на старших детей.А ребенка то не братик или сестренка рожали, а мама с папой и поэтому должны понимать.
Какие у Вас сейчас отношения с братом?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Dana, сейчас с братом - замечательные) А с мамой стали хорошие с тех пор, как стали отдельно жить... просто мы с ней по характеру во многом похожи, а взгляды на жизнь отличаются... вот и трения были.
Профиль
#19
Здорово!!! smile!03! А ты умничка, что справилась совсем этим и не обозлилась совсем на маму и брата.
У меня сестренка(старшая) в детстве хотела быть одной у родитей и говорила даже взрослая что меня любят больше чем ее.
Сейчас у нас очень хорошие отношения и я этому рада.
#20
Dana, да я просто поняла в какой-то момент, что ничего не поделаешь уже... Зато папа вроде меня больше любит, говорят, это закономерно...(мама больше любит сына, а отец - дочь). Я не злюсь, но когда приезжаю домой, вижу, как брат общается с мамой(у него как раз такой возраст, что много хамит). Так вот помню мне за такое пощечины были(ну это уже не в детстве а в подростковом возрасте), а с ним она как-то помягче... Хотя мне мама говорит, что просто она стала мудрее в этом плане. Может быть, правда...
Dana, ну ты прямо меня захвалила, не такая уж я молодец, в детстве-то я со злости брата мучила и издевалась над ним(морально), ну, естественно, не тогда, когда он был младенцем, а уже позже. Это сейчас всё устаканилось!
Кажется, от темы отошли, а я лишь хотела сказать, что физическое наказание применяют - далеко не только из-за истерик.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь