Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 77148Тема: «Физическое наказание детей, бить или не бить?» в форуме: Семья, дети.
#21
Аморалистка,[/b]
просто ты была ребенок и защищалась как могла.
Я в детстве сама была бандиткой, да и сейчас палец в рот не клади, но вот по лицу стукнуть кого бы то не было не могу, считаю это унижением.
Мамы милые, тети, сестры и т.д. посторайтесь миром решать все свои проблемы с детьми. А лучше когда их не будет вообще...
#22
Подскажите, как быть с проблемой, если мне не нравятся физика и алгебра, а дома круто наказывают даже за тройки и предкам не объяснить, что не нужны мне они ни сейчас, ни потом! Из-за них вообще времени не было, а в этом году, наверное, придется забыть про все свои разряды и спорт бросить, просто обидно до слез! И что делать не знаю!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Я противник физического наказания.Моей дочке почти 4-е.Ребёнок в общем-то спокойный и не капризный.Но если случается что-то,что меня огорчает,то ограничиваюсь объяснение что было не так и чего делать не следует и в наказание следует 3 минутки в углу.
Аморалистка пишет:
"когда приезжаю домой, вижу, как брат общается с мамой(у него как раз такой возраст, что много хамит). Так вот помню мне за такое пощечины были(ну это уже не в детстве а в подростковом возрасте), а с ним она как-то помягче... Хотя мне мама говорит, что просто она стала мудрее в этом плане. Может быть, правда..."

Та же картина...
#24
Юля, ты молодец! Правда, угол - тоже унизительно... но всё же не так...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Понимаю ,что унизительно,но по крайней мере я считаю это лучше,чем стоять орать до посинения на ребёнка,когда аж пар из ушей валит ,ещё обзывать и бить.
А угол самая безобидная метода,после него мы ещё раз разговариваем,я ей объясняю,что я люблю её и не хочу чтобы тот или иной инцидент повторялся.И он не повторяется,значит действует эта методика.Но мы к ней очень редко прибегаем.
Ещё когда она психует и капризничает,я её прошу пойти в её комнату и успокоится.Когда успокоится выходит,забирается на руки и мы общаемся.И теперь выучив меня и зная мою реакцию,она понимает,что капризничать бесполезно,следовательно редко устраивает "показательных выступлений"
#26
Приочитала в газете что уго он как бы высасывает энергию (по фен-шую)
поэтому когда ребенка ставишь в угол то он лишнюю энергию высасывает и ребенок становится менее активен.
По своим не замечала такого.
#27
извините пожалуйста там угол

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Дана, хмм, тогда надо наоборот в центр ставить)
Профиль
#29
Хм, что-то сомнительно для меня, что угол энергию высасывает.
Надо меньше жрать!
(с)Майя Плисецкая
Профиль
#30
Моя дочка это атомный реактор ходячийю Ей со все нужно сунуть свой курносый носик, все перепробовать, ей надо то что делаю я, ей надо братика на руки, ей нужно поколупать у него в ухе, так как я это делаю, когда чищу ему их... Ей надо протереть его когда он без памперса. Ей надо ВСЕ!!! Выводит она меня тем что когда я ей говорю ЭЛЬВИРА НЕ ДЕЛАЮ ЭТОГО НАКАЖУ, она мне отвечает НЕТЬ...БУДИЮ ДЕЛАТЬ! И все я слетаю с катушек. Кричу на нее и нередко бью... по попе.. Иногда ей говорю Элла если ты упадешь сейчас (если она куда то лезет несмотря на мои замечания) я тебе добавлю... Она падает и еще от меня получает... Да это не правильно может быть... Но нервы уже на пределе.
Продовала словами, не кричать... но она стала очень сильно наглеть и под угрозой каждый момент был сын... Она так как не могла отыграться на мне, она на нем пыталась. А когда начала ее бить (как бы это грубо не звучало) она стала меня бояться, не делает уже того, что нельзя, понимает меня с полувзгляда.
По моему мнению надо смотреть на темперамент ребенка, а потом решать что он поймет, кнут или пряник?
#31
Невидимик, а я сочувстую твоей доче, сама была в похожей ситуации... smile!11! ревновала очень сильно... так чем больше её наказывать за младшего будешь, тем больше она обозлится на тебя и на него!! Она ведь наоборот заботиться о брате хочет с твоих слов... так помоги ей это сделать только под своим присмотром, чтобы она не навредила...
Профиль
#32
Цитата
Аморалистка пишет:
Дана, хмм, тогда надо наоборот в центр ставить)

да их хоть на потлок поставь или вернее подвесь бесполезно, два бесенка )))
на то они и дети, пусть балуются пока есть возможность...

Цитата
Аморалистка пишет:
чем больше её наказывать за младшего будешь, тем больше она обозлится на тебя и на него!! Она ведь наоборот заботиться о брате хочет с твоих слов... так помоги ей это сделать только под своим присмотром, чтобы она не навредила...

Полностью поддерживаю Аморалистку smile!03! smile!03! smile!03!
Просто когда у меня младший сын был маленький и начинал плакать то старшенький (ему было 3,5 года на тот момент)брал иргушки-погремушки и развлекал его. А я могла доделать дела и подойти как освобождалась.
Всегда все делали вместе.
таким образом он мне предлогал помощь и я ее принимала и очень ему благодарна была.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
NeviDimiK пишет:
Ей со все нужно сунуть свой курносый носик, все перепробовать, ей надо то что делаю я, ей надо братика на руки, ей нужно поколупать у него в ухе, так как я это делаю, когда чищу ему их...
Купи дочери куклу, чтобы в то время когда ты занята мелим, она то же самое делала кукле, так же переодевала, так же рядышком гуляла с кукольной коляской smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#34
Цитата
Буржуйка
Купи дочери куклу, чтобы в то время когда ты занята мелим, она то же самое делала кукле, так же переодевала, так же рядышком гуляла с кукольной коляской smile!00!



Больше игрушек чем у нее, начерно нету ни у кого. Я была очень бережливая, остались даже мои куклы. Это просто не передать словами. Да она ревнует, но в тоже время безумно любит брата. Но со своей злостью ничего поделать не могу, наверно надо лечить нервы. Я ей его на руки даю и коляску на улице только она возит... Но есть у нее черта в характере... Она делает все мне назло и знает что получит. Это не описать и Вы даже можете сказать что мне это кажется. Нет эту черту замечали многие из моего окружения. Она делает что то, что нельзя, стоит, смотрит на меня и говорит: "Иди бей." Естественно я не бью ее постоянно, но когда уже на пределе...
#35
Невидимик, а кто твоя дочка по гороскопу, если не секрет?
У неё, похоже, просто дух противоречия... Но я думаю это как раз из-за рождения сына... или она и раньше так себя вела?? Попробуй не реагировать, когда она такое делает или если реагируешь, то спокойно. Всё-таки ты мама, ты - большая и умная, а она - маленькая и глупенькая ещё... и несёшь за неё ответственность... я думаю, бить - не выход. Ведь она не просто так себя так ведёт... Возможно, это её протест против чего-то...
Профиль
#36
Цитата
Аморалистка пишет:
Ведь она не просто так себя так ведёт... Возможно, это её протест против чего-то...
smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!

Невидимик, мне кажется что проблема не в дочери ,а в тебе самой smile!23! Тебе нужен " перекур" , отдых...У вас садиков нет smile!01! ?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#37
Цитата
NeviDimiK пишет:
Вы даже можете сказать что мне это кажется. Нет эту черту замечали многие из моего окружения.
Да! Не кажется! дети очень часто так себя ведут и только для того.... чтобы привлечь к себе внимание! Да! Им плохо, больно от того, что мама бьет! Но э о своего рода мазохизм! Они готовы терпеть, только , чтобы это было от мамы родной и любимой!!!
Перелопатила кучу литературы по поводу наказания ребенка.... И все-таки выводы делаешь только сам! Иногда подсказываются способы разруливания конфликта... Но зачастую все эти книги написаны людьми... как бы это сказать?? которые сами не были в данной ситуации... На любой их совет у меня 10 примеров того, что ребенок поведет себя не так как они предполагают...
У меня пока срабатывает способ, когда дочь начинает орать... Причем просто что-то требовать... или любое другое.. кроме как упала! smile!23! тогда понятно, чего орет! Я спокойно говорю: Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! УСПОКОЙСЯ И СКАЖИ НОРМАЛЬНО! если ор продолжается... я делаю сокрушенную мину, развожу руками и говорю... Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ ПОНЯТЬ... НО ИЗ-ЗА ТВОЕГО КРИКА - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.... Даже пытаюсь похожие слова подобрать, чтоб она видела мои старания! smile!23! Потом она все-таки понимает, что так она не добьется чего хочет... Сквозь слезы... продолжая всхлипывать, но видно изо всех сил успокаивается... и почти спокойно говорит, чего она хотела! smile!02!
Но в основном я заметила, что проблема не в детях... а в самих родителях! У меня были просто срывы, когда ночь не спишь и потом тебе еще и днем нервы выматывают... Пропив курс гомеопатического успокоительного я стала лучше спать, перестала бить ребенка и держу свои нервы в коробочке! smile!23! smile!23! Когда спокойна мама - зачастую спокоен и ребенок! Если мама напряжена, это же состояние передается и ребенку.. он его чувствует! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Способ игнорирования, о котором говорила Аморалистка, у нас да и не только у нас не срабатывает. И я где-то читала, что это еще хуже чем бить ребенка.... smile!15! Если не обращаем с мужем внимания на орущего ребенка... она орет еще громче... прибегает и просто хватает или меня или мужа за ноги.. Ну, какое тут уже игнорирование?? разве что ногами оттолкнуть smile!14! smile!14! smile!11!
И способ угла... подходит только послушным детям, которые там соглашаются стоять smile!09! Сколько ни пыталась, она просто уходит оттуда smile!14! привязывать к углу что ли?? smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#39
Оксана, ну просто при мне(с моими сестрёнками) метод игнорирования срабатывал! Я ж не говорю, что это панацея. Я и не психолог в конце концов...
А то что проблема зачастую в родителях, а не в детях, я в принципе согласна...
Профиль
#40
Она у меня Рыба.

Да нервы мне подлечить надо. Сама уже на нервной почве скоро слягу. Поддерживают только 2-е детей. Если со мной что то случится, то они никому не нужны. Я на чужбине одна. Ну муж, он не помошник в вопросах воспитания. Я пыталась мило ей объяснять, не реагировала, молчала, занималась своими делами НО... Она тогда так наглела, что остужал ее только шлепок по попе. А насчет оранья от того что то-то хочет... Это наш кошмар. Так скажем, это наша с мужем вина. Мой первый ребенок умер не родившись и поэтому зачав дочку Мы очень радовались, берегли ее (врачи пугали нас как могли...), каждое ее желание было для нас законом. И вот воспитали из нее эгоистку. И сейчас зайдя в магазин и что то увидев, она будет орать до посинения, хотеть это. Я долго не могла найти способ избежать этого позора на людях. И вот нашла, когда она что то хотет я делаю вид что ищу деньги, потом говорю ей ОЙ ЭЛЛОЧКА А ДЕНЮЖКИ НЕТ ЖЕ, Пошли в папе возьмем и купим. Она естественно успокаивается, бежит к дому, к папе. Но мне только и надо что бы она просто отошла от магазина и все. А дальше пока мы идем, играем, она просто забывает...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь