Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 77454Тема: «Физическое наказание детей, бить или не бить?» в форуме: Семья, дети.
#81
Бить детей вообще неприемлемо. У меня есть племянники и я могла наблюдать, что при физическом наказании ребенок испытывает лишь боль и унижение, но никакого урока из этого не выносит. И если человека в детстве били, то в зрелом возрасте он сам будет склонен к садизму.
#82
Ну всё, я садист теперь что ли smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну всё, я садист теперь что ли

Ну, зачем же так сразу! Аморалистка, но ведь очень неприятно было, и горько, и унизительно, и ощущение, что родители тебя не любят?

У меня тоже были в жизни физические наказания. Например, за паршивый почерк меня мама в пятом классе ударила. Было очень больно именно морально. Я лично не смогу поднять руку на ребенка, тем более - своего, как бы он меня не выводил (а племяшки старались).
#84
Джулиса, да в том-то и дело, что мы ДУМАЕМ, что раз нас били, то мы бить не будем, т.к. знаем, как это больно и даже больше в моральном плане... а как будет на деле, кто знает?? Ведь ты ж сама написала, с кем родители жестоки, тот и сам жестоким становится smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Эт действительно так. Кажется, убить расшалившегося племянника хочешь! Но это эмоции и понимаешь, что любишь это существо и ему будет больно. А ударить - это для разрядки исключительно своих эмоций.
#86
kira, меня бил только папа...
Цитата
kira пишет:
У твоего папы просто паталогия, извини... и неоправданная жестокость...
не извиняйся... абсолютно не за что... я буквально позавчера ему сказала, что и я и мой брат его ненавидим и были бы счастливы, если бы его у нас не было...
Профиль
#87
Цитата
Julisa пишет:
А ударить - это для разрядки исключительно своих эмоций.
я согласна... но именно бывает, что понимаешь, что именно МНЕ сейчас НЕОБХОДИМА разрядка эмоций!!! и ребенок уже просто обнаглел так себя вести! иногда ребенка именно надо ударом привести в чувство. потом идут слезы, истерика и успокоение...с обеих сторон...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Я против применения физической силы к детям, но зарекаться не буду. У меня годовалая дочь, но уже сейчас она меня до бешенства доводит иногда своим упрямством. Просто я провожу паралель между битьем ребенка и тем, когда мужчина поднимает руку на женщину. Муж однажды поднял на меня руку, сказал, что я его вывела из себя, было очень больно и обидно морально, а еще очень страшно. Я даже не пыталась ответить, он физически гораздо сильнее меня. Вот и про ребенка я думаю, ведь он физически слабее меня и не может дать мне сдачи. Я не хочу, чтоб мой ребенок не делал что-то плохое не потому что боится меня, что я побью его, а потому, что любит, уважает и не хочет огорчать родителей.
Вот Аморалистка писала, что ей было гораздо неприятнее, когда родители обижались и не разговаривали с ней. Вот мне кажется, что это очень эффективный способ воздействия на ребенка. Время покажет. Плохо, что я очень вспыльчивая.
Профиль
#89
Масечка,
Цитата
что ей было гораздо неприятнее, когда родители обижались и не разговаривали с ней
мне было не неприятнее. Неприятнее, когда бьют и унизительнее. А когда обижаются и не говорят - то начинаешь чувствовать себя виноватой!
Профиль
#90
masechka, почитала твой пост и совсем по другому посмотрела на эту проблему... Ты права!!! если б муж на меня поднял руку - то это было бы тоже самое!!! А ведь я его бывает вывожу из себя, довожу и себя и его до белого каления!!! Спасибо тебе, впредь я тоже начну проводить такие параллели, глядишь сдерживаться буду...
Профиль
#91
Аморалистка,, я это и имела ввиду, просто выразилась неправильно.

Helenka,, всегда пожалуйста. smile!00!
Профиль
#92
Цитата
Julisa пишет:
И если человека в детстве били, то в зрелом возрасте он сам будет склонен к садизму.
меня например... ни разу не били! Один раз папа по попе шлепнул в 16 лет... было дико всем! и мне и ему! smile!14!
но я дочь шлепаю! И в последнее время все чаще... smile!15!
Вот все говорят о том, что нельзя детей шлепать... А подсказать способ избежать этого, кода нервы на пределе, когда закипаешь как чайник! Когда истерика длятся уже целый час! Когда нужно сиюсекундно что-то сделать, а ребенок не просто упрямится, а еще и здорово сопротивляется, орет ( у него просто истерика и он себя не контролирует!) слова не слышит, ни уговоры, ни угрозы - да вообще ничего! испробованы все способы, которые советуют умные психологи (которые по-моему просто не были в такой ситуации) И абсолютно ничего не помагает! НИЧЕГО! Вот реальный совет кто-то даст, что делать в такой ситуации?? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Оксана, когда у меня будет ребёнок, я тебе обязательно дам совет, потому что советы тех, у кого нет детей, ты во внимание не принимаешь... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#94
Цитата
Аморалистка пишет:
ты во внимание не принимаешь
да я сейчас принимаю во внимание любые советы! Если бы ты знала сколько я литературы перелопатила и скольким советам пыталась следовать smile!11! smile!11! Но эти все советы - не для живых людей с пошатнувшейся нервной системой! Они все для роботов - бесчувственных!
Например: закрыть ребенка в комнате - типа сделать ему тайм-аут, чтобы он успокоился.... smile!01! А как это сделать? если ребенок умеет ходить и говорить? У моей Лизы начиналась еще большая истерика, почему мама уходит, и она бежит за мной и кричит: Мамочка не уходи! smile!15! Но продолжает так же не слушаться и не выполнять то, о чем ее просят.
Я не псих совсем! И даже слишком спокойная и терпеливая! Тем более сейчас мне нервничать и расстраиваться ну совсем никак нельзя! Но вчера у меня был нервный срыв из-за истерики устроенной Лизой на ровном месте! Третий раз за всю беременность я плакала! От бессилия! И от понимания того, что я что-то делаю не так! А что... я понять не могу! И почему возникают эти истерики.. я их в принципе допускаю... но не такие! И начинаю себя винить, что видать при беременности наделала глупостей... особенно когда закладывалась ее нервная система... У меня видать на гормональном фоне, плюс все прееживания со свадьбой и с родственниками, плюс несовпадение политических взглядов с сотрудниками (у нас тогда оранжевая революция была smile!11! )плюс мандраж из-за того, что начались выделения и я жутко испугалась, что потеряю ребенка.. и ничего лучшего не нашла как просто прореветь пол-дня! Начинаю сейчас себя обвинять в том, что этот мой срыв мог отразиться на нервной системе ребенка... и сейчас все вылазит!
А все советы.. они как-то однобоки и направлены на детей, которые в принципе послушны! Например: посадить ребенка на стуле и не разрешать ему с него слезть, пока не успокоится! smile!01! Как? Объясните как это сделать? Она слезает с него! И кричит, что не будет она на нем сидеть! smile!14!
Или если ребенок не ест, не обращать внимания - поест в след. раз - проголодается! smile!11! Ага! Сейчас!!! Дважды проголодается, а между приемами пищи она мне все нервы вымотает своим нытьем: Мама дай конфетку! ама дай печеньку! И попробуй не дать! Начинается эта же истерика, что и перед приемом пищи! Так какая разница, когда она поистеричничает, но зато прием пищи будет в определенное время...
Короче.... иногда просто срываешься... Вот тогда я оправдываю слабость родителей, которые применяют шлепок! А сравнивать это с побоями мужа немного несправедливо, потому что с мужем у нас практически одно развитие, и можно сказать мозги достаточно сформированы! Т.е. маленький ребенок много чего не понимает и не принимает, почему маме нужно чтобы именно в данный момент я что-то сделал.. они отвлекаются и переключаются на что-то и тогда тебя не слышат... и не понимают!
А муж ведь понимает, как взрослый человек что к чему и почему! И если мужчина на женщину поднял руку ему это просто захотелось сделать, чтобы показать свою силу! (физическую) типа бойся! в след. раз будет хуже!
А для ребенка шлепки по попе - это знак того, что он делает то, что маме не нравится! Я, например, никогда сходу не щлепаю! После всех попыток договриться... идут угрозы, что если не будет так-то и так-то... то отшлепаю! И если уже это не пугает и не срабатывает, тогда шлепаю! И как же не применять этот способ, если буквально через пару минут ребенок становится золотой? И просит у мамы прощения за свое поведение....
Есть разные дети и совершенно разные ситуации... а так же родители! Пример этому я и мой ребенок! Меня не били ни разу!!!! Брата моего лупасили ремнем чуть ли не каждый день! Я свою дочку шлепаю по попе в самом крайнем случае..... Вот и воспитание... и гены... одних родителей... а результат разный....


Профиль
#95
Оксана, не обижайся, но
Цитата
Я не псих совсем! И даже слишком спокойная и терпеливая!
ну никак тебя спокойной назвать низя! ТЫ ООЧЕНь эмоциональная!! Я не говорю, что это плохо, но тем не менее.
Цитата
что этот мой срыв мог отразиться на нервной системе ребенка...
мог конечно, но нечего себя теперь в этом винить smile!10!
Наоборот, будь хоть теперь спокойна, чтобы второй ребёночек был спокойнее!! smile!08! smile!08! smile!08!
Единственное, я тебе могу пример привести со своей двоюродной племянницей. пришли мы с мужем в гости к ним, а девочка(ей будет 5) обожгла палец. причём там ни красноты, ни тем более уж пузыря. А она кричит и кричит, они вокруг неё прыгают, то наезжают, что сувала палец куда не надо, то жалеют, мажут всем.... в итоге дали ей чашку с водой холодной, чтобы палец там держала. она сидит, держит, но плакать продолжает. в итоге я ей предложила поиграть, начали играть, она про палец забыла, чашку в сторону убрала, играем, всё нормально, ребёнок весёлый. подходит мама "ну как, пальчик болит?" и девочка как начнёт орать "АААААА болиииит, болииииииит, дай мне воду, помаааааажь...." и снова здорова, побежали намазывать, охлаждать, ребёнок в слезах... а родители уже злиться начинают и мама на неё начинает наезжать, чтобы та замолчала. это результата не даёт. и я потом снова её на какую-то раскраску отвлекла.
Я, конечно, не утверждаю, что все дети одинаковые... но мне кажется, что именно то, что родитель циклится на том, чтобы заставить ребёнка замолчать, приводит к тому, что ребёнок ещё больше заводится...
Профиль
#96
Я вот всё спросить хочу у Вас kira.
А такие сильные истерики когда начались?Не после того как Вы сказали,что у неё будет братик или сестрёнка?Дело в том,что может это страх,что Вы её меньше любить будете?Вы вообще каким-то образом готовите ребёнка к новому члену семьи,она как-то участвует в этом?


Профиль
#97
Цитата
Аморалистка пишет:
ТЫ ООЧЕНь эмоциональная!
ну... ты ж меня в жизни не знаешь.... smile!14! smile!14! А все говорят, что большего шланга и более спокойного человека встретить тяжело! smile!23! smile!23!
Аморалистка, пиграть - конечно это дело! Но не всегда помагет и не во всех ситуациях! Когда нужно что-то сделать быстро... и у мамы не хватает фантазии отвлечь ребенка... потому как глова ужже не соображает.. что вообще нужно делать... вот тут возникает проблема!
Цитата
kisulja пишет:
Не после того как Вы сказали,что у неё будет братик или сестрёнка
нет.... она еще и толком не понимает что это... и как это! Восринимает как игру! И наоборот очень хочет живую лялю!
Цитата
kisulja пишет:
Вы вообще каким-то образом готовите ребёнка к новому члену семьи,она как-то участвует в этом?
конечно готовим.. все рассказываем! кто, как зачем! То, что ее меньше люить будем, она об этом даже не задумывается, потому как говорим по 10 раз на дню, как мы ее любим... она в ответ тоже обнимает и говорит, что и меня любит! Иногда сама обнимет, прижмется и скажет: я очень тебя люблю!
Иногда сама без всяких подсказок - подходит и говорит: я хочу братика поцемать: целует живот... машет ручкой и гворит: Пиеть баатик!!!
Она уже настолько воспринимает лялю в животике, что и сама себе выдумала, что у нее маленький папа в животике! smile!14!
Так что о ревности здесь совершенно речи быть не может! Посмотрим, после рождения... но сейчас это совершенно не причина! Она наоборот очень ждут и говорит, что научит лялю на самокате катать, что будет колясочку катать с лялей!
А истерики начали случаться, если что-то ей запрещаешь! Требует конфетку или еще что-то чего ей нельзя... елси не дашь.. начинается ор! Если говоришь, что туда-то лезть нельзя - опять ор! если с улицы пришли и нужно помыть руки - опять протест! не хочу и ор, если заставляешь! Оставить непомытые руки я не могу, потому что после копания в песке она этими же руками может взять соску, помять ее и в рот!
Здесь не ревность! Здесь просто протест против руководства родителей в чем-то! так называемый кризис 2-5 лет! Когда ребенок испытывает нервы родителей и пытается навязать свои методы воспитания! Типа хочет чем-то и где-то командовать... хотя я приветствую всю ее фантазию, поддерживаю любые игры... но вот сиюсекундное неподчинение родителей приводит ее в бешенство! И ни разу я не шла на поводу ора, типа если есказала нет! Значит выдерживаю это до конца! Не бывает такого, что она орет и я сдаюсь! Одно время мы справились с этим.. она начинала орать... я говорила, пок ане успокоишься я не смогу понять чего ты хочешь! Успокаивалась и повторяла свою просьбу! Сейчас уговоры про успокоиться не проканывают! Начинается еще больший ор!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
kira пишет:
А сравнивать это с побоями мужа немного несправедливо, потому что с мужем у нас практически одно развитие, и можно сказать мозги достаточно сформированы! Т.е. маленький ребенок много чего не понимает и не принимает,

Вот именно, ребенок много чего не понимает, а объясняя "вручную", ничего уж точно не донесешь, это мое личное мнение. Это лишь способ маме выпустить пар. Ну шлепнули вы дочку, она меньше истерить стала? Не думаю. Моей дочке год и истерика у нее начинается при слове "нельзя", меня это до бешенства раньше доводило, а теперь я стараюсь в момент начинающейся истерики, отвлечь ее чем-нибудь, пока помогает. А во время кормления заинтиресовываю ее чем-нибудь, а в этот момент запихиваю в нее еду. Я не знаю, что будет дальше, характеры с дочкой у нас очень похожи и иногда бывает просто невыносимо.
Профиль
#99
Я хочу добавить... Ситуация. которая сейчас происходит у Киры, я понимаю и тут кроме шлепка по попе ничего не помогает... Потому как истерика лечится шлепком, нет другого средства, даже врачи по щекам истериков бьют, чтоб успокоились. Но у нас сейчас могут быть другие скандалы(в силу возраста - 9 лет), скандал из-за упрямства! И тут вроде похожий ор у детей, но дети разного возраста! Когда ребенок "выставляет рога", и говорит:не хочу! Я сейчас уже не настаиваю на обязательном повиновении, просто потом объясняю, что ей же будет хуже потом... Т.е. не хочешь делать уроки - тебе поставят 2... Не хочешь эти же уроки сделать в будни, оставляешь на выходные - значит не пойдешь в гости, а будешь сидеть за столом... Стало срабатывать! И еще я ее предупредила, что 2 за контрольную и классную работу - это одно, а 2 за домашнюю работу - это другое. И за домашнюю будет ор и порка, а за классную работу - будет объяснение непонятого материала... Не знаю надолго ли, но девочка поняла, и скандалов сейчас меньше!
Профиль
#100
Вот,что я надыбала:
Примерно в 2,5-3 года у детей проявляется кризис возраста, когда ребенок начинает считать себя достаточно взрослым, и пробует расширить рамки дозволенного ему. Кроме того, он изучает мир, а в частности межличностные отношения. А так как мама всегда под рукой, на ней и оттачиваются разные способы - проверяется, на что мама реагирует, а на что нет. Вы наверно не раз слышали, что дети очень хорошие психологи. Они интуитивно чувствуют ту границу, которую нельзя переходить. Но очень часто балансируют прямо на этой границе - это относится и к агрессии, и к истерикам. Понаблюдайте за своим ребенком, как он ведет себя с вами и как с посторонними людьми. И Вы увидите огромную разницу в поведении.



Истерики - сложная штука. Тут нужно проанализировать. Иногда дети, пытаясь завоевать внимание мамы, используют все подручные средства, включая истерику. Подумайте, может быть истерики именно такой случай - получить Ваше внимание? Кроме того, попробовав раз "поистерить", и получив желаемый результат, ребенок начинает использовать его снова и снова. Я спрашивала психолога, как реагировать на истерики. Ответ был: "Никак!" Когда ребенок плачет, он ничего не слышит (такова наша физиология - мы или слушаем, или говорим). Поэтому пытаться влиять на ребенка посредством слов бесполезно. Нельзя впадать и в другую крайность - полностью игнорировать. Нужна "золотая серединка". Очень действенно просто обнять ребенка, и шептать в макушку ласковые слова - ребенок должен чувствовать вашу любовь, тепло и нежность. Обнимая ребенка, Вы сами не будете заводиться (я знаю, как сл ожно держать себя в руках, когда у ребенка истерика), а это очень действенный способ сохранять спокойствие. Ребенок должен знать, что вы не одобряете такого поведения, но все равно его любите. Для таких маленьких ребятишек мамина любовь - самое главное. И это не простые слова. Чаще говорите ребенку, как Вы его любите, как Вы им дорожите. Поднимайте ребенку самооценку (в низкой самооценке даже такой крохи кроются причины истерик). Если ребенок начинает биться об пол, об твердые предметы - не останавливайте. Ребенок не причинит себе вреда, это очень эффектный трюк, на который мама не может спокойно смотреть. Но если Вы проявите выдержку, буквально через пару раз ребенок поймет неэффективность данного метода и откажется от него.



По поводу "Назло". У дочки был период, когдаона делала все наоборот, или вообще игнорировала меня, как буд-то не слышит. А на мои просьбы что-то сделать, делалось все с точностью наоборот. Психолог посоветовала в таких ситуациях давать именно противоположные задания или команды: "Кричи!" когда нужно, чтобы ребенок замолчал. "Брось одежду а пол!" когда нужно чтобы положил в шкаф и т.п. Это своеобразная игра, и в нее, оказывается, играют в этом возрасте все дети. Воспринимайте такие ситуации с юмором, весело, подыграйте ребенку.



Еще один очень важный аспект - насколько свободен Ваш ребенок. Возможно, таким образом, он добивается большей личной свободы. Ребенок должен достаточное количество времени быть предоставленным самому себе. И в это время он может заниматься всем, чем хочет - читать, рисовать, запускать игрушки в ванную, мыть полы (у нас это сейчас любимое занятие) и т.д.и т.п. Он познает мир, и не всегда готовые ответы ему подходят. Пусть ищет свои пути решения. Конечно, курсы Монтессори нам многое дали. У дочки дома ограничений почти нет (в пределах разумного). Она может залезть в любой шкафчик, взять все, что хочет. Все самое ценное, давно убрано. Вот приспичило дочке пить из другой чашки. Она подставляет табуретку, залезает на стол и из кухонного шкафчика выбирает ту чашку, какую хочет именно она.



Да, еще нужно сказать, на курсах нас первым делом научили - острое, горячее, стекло бьется. Поэтому больших каких-то разрушений не происходило. Она спокойно может играть с ножницами, режет бумагу. Ножом может отрезать себе кусок сыра или колбасы. Конечно, под моим присмотром. Но вмешиваюсь, только когда сама просит.



И главное - спокойствия Вам! Учитесь контролировать себя - хоть до 10 считайте, хоть в другую комнату выходите и не возвращайтесь, пока не успокоитесь. А еще иногда стоит остановиться и подумать про свою жизнь, а так ли все важно, что мы делаем, действительно ли рухнет мир, если сейчас же не помыть посуду, не пропылесосить (да мало ли еще каких "первостепенных дел" имеется), а откликнуться на просьбу ребенка вместе поиграть. Может быть лучше просто посидеть с ребенком в обнимку, почитать книжку, построить башню из кубиков...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь