Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 77152Тема: «Физическое наказание детей, бить или не бить?» в форуме: Семья, дети.
#101
kisulja, хорошая статья, все так правильно, посмотрим, как на практике получится. smile!02!
Профиль
#102
Опыта конечно мало, но могу сказать по собственным ощущениям:

- несколько раз видел ужасное поведение детей (крики, истерики, посылние родителей на йух, попытки драться) в таких случаях без "физического" воздействия в разумных пределах не обойтись никак.
- по своему "опыту": нужно создать определённый шаблон ВАШЕГО поведения, дабы ребёнок начал чувствовать "границу". Вот когда вы вот так ругаетесь - это значит "игрушку не получу", а если "вот так, то плохо но можно и пошалить", ну а уж если "вот так посмотрели - то лучше заткнутся и строить из себя паиньку, а то будет буря"!.
- надо всегда держать своё слово, это приучит Вас к тому чтобы не разбрасываться словами попусту, а ребёнка к тому что "наказание неотвратимо, как и поощрение".

Помню случай из детства: всё лето я с бабушкой жил на даче, отец с матерью обычно в отпуск приезжали. Сделали с отцом лук, правильный (не тупо любую палку согнуть) несколько стрел, и я был абсолютно счастлив бегая с ним по участку (это было УСЛОВИЕМ - за участок не выносить). Бегал долго, как то раз когда отец был с нами (он каждые выходные приезжал) он с чем то возился в сараем (а он у нас за участком, через дорогу), бабушка попросила его позвать и я как дурак побёг с луком... итог печален - лук отправился в близлежащую кучу дров. Было очень обидно, но понимал, что виноват сам. Впоследствии старался следить за подобными вещами и не попадатся "на пустом месте".

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Кисуля, браво smile!02! smile!02! smile!02!
Масечка, ну раз у Кисули на практиче получается, то почему у остальных должно не получиться? smile!23!
Профиль
#104
Цитата
DarkRaider пишет:
несколько раз видел ужасное поведение детей (крики, истерики, посылние родителей на йух, попытки драться) в таких случаях без "физического" воздействия в разумных пределах не обойтись никак.

Не согласна. Именно родители виноваты в таком поведении детей, так воспитали. Дитя воспитывать надо начинать пока еще поперек лавки лежит.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Масечка, а с чем ты конкретно не согласна с Даркрейдером? Вроде бы вы оба сторонники того, что порой без битья не обойтись... smile!11!
Профиль
#106
Со своей колокольни могу вот что сказать.Ребёнка нужно воспитывать до 3 лет,а потом практически бесполезно-это уже сформировавшаяся личность.


Профиль
#107
Сатья полезна.... но не нам! smile!14! smile!14! smile!14!
Я перечитала миллион стодвадцатьпять тысяч таких статей! Перечитываю все детские журналы, которые выпускаются... подписана на (даже не знаю на какое колличество рассылок по поводу воспитания детей)!
И скажу: все, что описано в статье мы применяем! У дочи и достаточно свободы и достаточно моего внимания! И времени, которые проводим вместе и поиграться она может сама! И вообще обычно у нас все замечательно! Можно сказать идеально!
Но вот бывают моменты истерик и вот именно тогда не сработывает ни одни совет из умных статей! Все дети разные и для кого-то действенно равнодушие в истерике... а у нас и оно не действует! И как уйти успокоиться если ребенок бежит за тобой и кричит: мамочка не уходи! Но продолжает также не слушаться!
Цитата
kisulja пишет:
Ребёнка нужно воспитывать до 3 лет,а
у нас еще пару мес. smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Вот сижу и анализирую.... у нас например начались истерики с тех пор, как начали отдавать бабушке на сутки с ночевкой! Не делать этого не могли (п о причине того, что нужно приучать, что мама не всегда с ней и придется когда-то уехать в роддом) До этого она ни разу не ночевала без меня! И с тех пор у нас начались истерики! Хотя с бабушкой она себя так не ведет! Может быть месть за то, что ее оставляем... Хотя очень редко, и остается она с удовольствием! Никакого крика и мама не уходи - нет! Поцеловались, сказали слушаться бабушку , помахали ручкой и спокойно уехали! Ребенок ни разу не заплакал! (только первый раз немного сложно было расставаться) Может быть это не месть, а какая-то обида подсознательная.... может быть баловство бабушки (хотя ам все намного строже чем дома! бабушка почти ничего не разрешает трогать в отличие от мамы) Но вот настоящую причину я понять не могу! И у нее не такие истерики, дабы привлечь внимание, у нее настоящие нервныне срывы! И как Хеленка писала- хочется ее просто привести в чувства! Так что вот такие ситуации бывают! И советы тут бесполезны! Собственный опыт! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
kira, а из-за чего начинаются истерики? Что-то конкретное нервирует ребенка или по мелочи? А детскому психологу не пробовали показать?
Профиль
#109
Цитата
masechka пишет:
а из-за чего начинаются истерики?
из-за чего угодно! что-то в данный момент не так как она хочет: допустим время обедать, а она конфету хочет! Или придя с улицы нужно руки помыть - а она не хочет! или хочет смотреть, как я мою руки, когда я уже помыла! Пыталась делать так как онахочет, т.е. мыть заново... заканчиваю мыть, а она требует еще чтобы помыла... при этом сама не моет!
Допустим: выходить из машины она хочет с другой стороны, когда там нет возможности выйти, припаркована очень близко к чему-то! При этом никогда никто не начинает на нее кричать, а сначала все объясняется... вроде понимает, но орет, что все-равно хочет выйти с той стороны! Приходится доставать насильно!
Например: собираемся гулять, не хочет одеваться! Уговоры, беганье за ней по квартире (типа игра), показывание через окно, что друзья ее играют уже давно! Урозы, что уйду сама, угрозы, что разденусь и никуда не пойдем! Нчинаю раздветься - ор! нет! Мама не раздевайся! Уговоры: тогда ты одевайся... делает вид, что или не слышит или театрально обижается на что-то... Продолжаешь раздеваться с предупреждением, что не пойдем гулять - ор, что она хочет гулять, но при этом не хочет одеваться! Иногда (раньше) почти насильно одевала) сейчас такой возможности нет, потому как риск большой, что бухнет в живот меня... Все-равно истерика! Потом успокаивается... разговариваем и объясняем, что она делала плохо... и почему мама злится - все понимает и говорит: извини, больше так не буду!
А о мультиках я вообще молчу! Если выключаешь - истерика на час! При этом и договариваешься и упрашиваешь и объясняешь почему долго нельзя... ноль!
Еще если вдруг пришли домой, а она вспоминает, что хотела сок купить.... Идти обратно в магазин и время не позволяет и силы иногда тоже... кушать хочется - тошнит, усталость или в туалет хочется... (это о себе) Ор на весь подъезд, что нужно идти за соком!
Короче так описалаа... но это бывает не часто! В основном договариваемся обо всем! Стараюсь поддержать ее хорошее настроение.... тогда исерик нет! Но если кто-то ей испортил настроение - истерика может быть из-за чего угодно! Не получилось фишку вставить... не получилось шарфик развязать - это просто психи и вопли сразу же!
К психологу не вижу смысла, потому как нового он мне вряд ли что-то подскажет, да и для того, чтобы что-то советовать - нужно пожить и очень близко пообщаться с ребенком, чтобы получше узнать его! А вот так советовать на расстоянии, считаю что не полезно! Да и возможности особой нет! Да и не считаю прям уж наш случай клиническим! Ребенок золотой! дай Бог, чтоб и второй такой же был! Но случаются срывы... тогда и мама срывается! Это я опять к тому, что в таких случаях приводит в чувства шлепок по попе! И это я не считаю прям чем-то жутким... или избиением детей! Моего брата били в детстве, мужа моего били в детстве, так они даже благодарны за это! И никак не обижаются на своих родителей!
Есть дети, которых не нужно бить (такие как я), есть дети которым это нужно (дабы в чувства привести) и не вызывает этот шлепок по попе никаких паталогий в психике ребенка... ну, или незначительные.... типа страх перед родительской злостью..
и есть дети у которых это моежт вызвать какую-то агрессию в будущем... все индивидуально.


Профиль
#110
Оксан, ну одно дело по попе, а меня вот по лицу били, по голове, хоть синяков-то и не было, но это ну ОЧЕНь унизительно!! или когда за волосы таскают - тоже мало приятного... smile!15!
Профиль
#111
kira, я много читала и слышала о кризисе 3 и 7 лет у детей. Особенно в 2-3 года дети пытаются установить свои порядки, воспитывать родителей и гнуть свои правила поведения. Значит у твоей дочки переходный возраст и остается только перижить этот момент, набраться терпения и не сдаваться.
Мне очень нравится передача на канале ТНТ "Няня спешит на помощь", пытаюсь извлечь что-то полезное для себя в воспитании ребенка. Главное, что поняла, надо быть последовательной. Прежде, чем сказать ребенку "нет", надо хорошо подумать, а если сказала, то отстаивать свою позицию до конца.
Аморалистка, это очень ужасно, понимаю твои протесты в ответ. Теперь ты точно знаешь, как ты не будешь поступать в отношении своих детей. А брата били?
Профиль
#112
Масечка, били, но значительно меньше, и по попе всё-таки. да у него в детстве здоровье было не очень, в 5 лет ещё и сотрясение мозга, мама всё ему прощала в связи с тем, что "сотрясение мозга влияет на нервную систему, вот он и нервный"(когда истерики закатывал)видимо, жаль было бить.
честно признаться, ощущение, что мама брата больше любит, живо до сих пор smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Аморалистка пишет:
а меня вот по лицу били, по голове,
ну, это специально, чтоб унизить! да и не в 2 года тебя ж по лицу били? smile!23!
неее... тут темка именно о шлепках по попе! А удары по лицу - это уже агрессия родителей! это не воспитательная работа!
Цитата
masechka пишет:
"Няня спешит на помощь",
смотрела раньше постоянно! Пользы для себя извлека не очень много, потому как в основном в этой передаче сразу вижу, что проблема не в детях, а в родителях! Родители неправильно себя ведут! А поведение детей - это уже результат! У нас совсем другая история! smile!23!


Профиль
#114
Кирюх, у вас действительно просто такой возраст. Конечно сквозь пальцы смотреть на безобразное поведение дочери не надо, надо воспитывать и думаю, что ты делаешь все просто отлично! Просто сама не загоняйся, что у тебя ненормальный ребенок....У Алиски тоже были такие периоды, сейчас те периоды закончились, начался новый виток, я смотрю, у нее уже проявляются все признаки переходного возраста, скоро седеть начну smile!09! smile!09! Главное, чтобы ты к этому относилась более-менее спокойно...Скоро пройдет...
Профиль
#115
Оксан, да, не в 2 года, но в 5-6 смело, т.к. я это помню. В 2 года я вообще не помню, какая я была. Так о том и речь, что по большому счёту, родители не хотят бить, а делают это в сердцах, соотв-но родителям надо учиться себя контролировать!!! smile!12!
Профиль
#116
Оксан,
Цитата
Родители неправильно себя ведут! А поведение детей - это уже результат! У нас совсем другая история!
поразительная уверенность!!! думаю, те родители, в передаче, тоже были уверены, что ведут себя правильно smile!23!
Профиль
#117
Цитата
kira пишет:
Родители неправильно себя ведут! А поведение детей - это уже результат! У нас совсем другая история!

В данном случае согласна с Аморалисткой.Я считаю,что всё, что нам не нравится в ребёнке – всего лишь точное отражение нашего характера и нашего поведения,просто нам самим порой это не понять и не увидеть,это может сделать только человек со стороны.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Аморалистка пишет:
думаю, те родители, в передаче, тоже были уверены, что ведут себя правильно
ну, я же их с собой сравнивала! И сравнение в мою пользу было! начиная смотреть передачу я же анализирую! И этот анализ выражается в словах: я бы так никогда не сделала! Я так действительно не делаю! А вот здесь - я бы сделала вот так! И потом эта самая няня предлагает мой вариант решения проблемы! И это не один раз было... так что простым совпадением это назвать нельзя! Я вижу реально и нашу проблему и уж проблемы той семьи, которую показывают замечаю с первых минут передачи!
Так что уверенность в том, что у меня правильные методы воспитания действительно присутствует! И результат я вижу: у меня самый популярный, самый любимый (окружающими), самый комуникабельный, самый общительный и (не побоюсь) самый сообразительный ребенок на детской площадке в ее возрастной категории! И это в сравнении не с одним десятком деток! smile!23! Не хвастаюсь, и не захваливаю именно своего ребенка! А просто, можно сказать передаю слова и впечатления окружающих!


Профиль
#119
Цитата
Helenka пишет:
Главное, чтобы ты к этому относилась более-менее спокойно...Скоро пройдет..
вот и стараюсь относиться спокойно! И чаще всего это получается! Не каждый день у нас истерики - зато каждый день признания в любви и веселый крик и хохот дочи! Так что можно сказать у нее счастливое детство! smile!23!


Профиль
#120
Захотелось поделиться опытом по поводу битья детей. Сначала из своей жизни - у нас в семье не били ни меня, ни брата. Хотя наверное, тоже баловались. Выросли вроде нормальными людьми, спокойными.( Может, это и плохо, так как может лучше сорваться, чем держать обиду в себе.) А вот в семье дяди было 5 детей и били их сильно. Ничего не хочу сказать плохого, я их всех люблю. Но - один двоюродный брат очень агрессивен, и из-за этого сидел в тюрьме 3 раза. Второй двоюродный брат - еле закончил 4 класса и больше не учился. Оба прилично пьют. Сестры вроде получше, но тоже в детстве дрались. Помню одна кинула в другую нож (как только в глаз не попала?!). Правда, материально все живут лучше нас, потому что мы слишком честные и совестливые и живем на одну зарплату. А им ничего не страшно - не обмануть, не сподличать.
Нам всем за 50 лет сейчас, так что жизнь уже сложилась у каждого своя.
Своих детей мы тоже не били с мужем. Им уже за 25. Нормальные культурные творческие личности. Хотя в детстве и капризничали, но не орали вроде часами. Я помню, была беременна вторым, а первому было 1,5 годика. Идем из садика, а он кричит - возьми меня на ручки. Я говорю - не могу. Он тогда заревел, сел на тротуар. Я спокойно стояла рядом, наверное минут 10. Потом он встал и пошел сам. Так что верный способ - не обращать или переключить внимание. И еще где-то читала - надо заранее предупреждать детей - мол, скоро выключим телевизор. Или - через 15 минут будем убирать игрушки и спать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь