Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 77151Тема: «Физическое наказание детей, бить или не бить?» в форуме: Семья, дети.
#41
Цитата
NeviDimiK пишет:
ей ОЙ ЭЛЛОЧКА А ДЕНЮЖКИ НЕТ ЖЕ, Пошли в папе возьмем и купим
smile!06! smile!06! очень опасно!!! я стараюсь никогда не обманывать ребенка... если пообещала.. то нужно возвращаться с папой в магазин и покупать! smile!23! она потеряет к тебе доверие! и потом наплачешься.... Моя мне верит, как Богу! если начинает сопротивляться, то я говрю, разве мама тебя хоть раз обманула??? Мама сделат так как сказала! Но позже.. или потом... или после сна... но обязательно делаю то, что обещала! Например хочет свою шоколадку... (у нас вместо него гематоген) Говорю: сначала суп, потом шоколадка! Истерика... Ну, как хочешь! не хочешь суп, значит и шоколадку не получишь! Иногда несколько раз приходится повторить: Я ТЕБЕОБЕЩАЮ! КОГДА ПОКУШАЕШЬ СУП, Я ДАМ ТЕБЕ ШОКОЛАДКУ!... Успокаивается, кушает суп.. и обязательно даю ей маленький кусочек гематогена! smile!23! smile!23!
Я читала... и сама так считаю... обманывать... даже если это для сиюминутного успокения... никогда нельзя! А то потом будет такой прикол как со знакомой: Мама купи!
- Денег нет!
пятилетняя дочь пошла к коляске с младшей сестирчкой.. зная где лежит кошелек, достала... посмотрела и говорит таким тоном, что у всех волосы дыбом стали:
- Ты чего меня обманываешь!!!!!! Есть у тебя деньги!!!
вот... оно... недоверие!
нужно чтоб ребенок доверял тебе обсолютно всегда!!!! в люой ситуации!!!
Вместо того, чтоб сказать, идем к папе... скажи.. Сейчас нет денег... а завтра или на Новый год.. или на какой-нить праздник обязательно купим!!!! Или найти альтернативу: у меня Буся иногда выбирает непомерно дорогие игрушки или книги... я мягко ее отвожу от этой игрушки... и начинаю восхищаться другой... ГГГГооораздо дешевле! smile!23! и покупаем, какую-нить мелочь! smile!23! но в итоге ребенок доволен и мне по карману не бьет! smile!23!


Профиль
#42
Никогда не поднимала руку на сына.Сейчас родился второй,но я уверена-будет также.Если ребёнок плачет-значит ему что-то нужно и вместо того,чтобы бить его сначала нужно поинтересоваться в чём дело и попытаться решить проблему.Если же нет возможности дать ему то,что он хочет,то объяснить почему вы не можете этого сделать.Ребёнок-это личность,которую мы взрослые должны прежде всего уважать,тогда и он поверьте будет вести себя иначе.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
kisulja пишет:
Ребёнок-это личность,которую мы взрослые должны прежде всего уважать,
даже уважая личность иногда нервы не выдерживают видеть, что ребенок не просто что-то хочет, а закатывает истерику по любому поводу! И у мамы тоже нервы есть! И она не железная! И гормоны.... и свои неприятности!
Цитата
kisulja пишет:
Никогда не поднимала руку на сына
просто повезло! Есть разные дети! В основном зависит от воспитания.... или точнее ошибок в воспитании... Но! Бывает просто характер и темперамет ребенка такой! Плюс ребенок испытывает родителей: т.е. как они себя поведут, если я буду делать так-то....
Разные бывают ситуации, но иногда шлепок по попе приводит в чувства! Не оправлываю насилие, но каждый день вижу разные ситуации... у разных родителей!


Профиль
#44
Забыла добавить: smile!14! smile!14! smile!14! Меня родители ни разу не били! Лет до 14... smile!14! smile!14! Потом в трудный периходной период сильно достала родителей.. и папа шлепнул меня по попе smile!01! smile!01! Я на него так посмотрела.... что после этого ни разу меня так же как и до этого никто не трогал! smile!23!
А вот брата моего: и дня не проходило без ремня! Вот и дети одних родителей, одно воспитание! Но дети настолько разные, что мне самой хотелось брата стукнуть, чтоб в чувства привести, и чтобы он так маму не нервировал! smile!22! smile!22! smile!22! Хотя у нас разница меньше двух лет! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
kira пишет:
А вот брата моего: и дня не проходило без ремня! Вот и дети одних родителей, одно воспитание!

Знаешь дети одних родителей и одно воспитание-не одно и тоже.И вообще с годами всё меняется и в итоге получается,что каждого ребёнка воспитывают по-разному,хоть и в одной семье.Где-то не допуская прошлых ошибок,а где-то делая новые,но вот что касается характера ребёнка-это я согласна,они разные.И всё же если так,то в воспитании нужно отталкиваться от нрава и искать подход ИМХО.
У меня кстати мой старшенький-ой какой НЕ ПОДАРОК smile!20! smile!20! smile!20! ,но я стараюсьи надеюсь,что не зря.


Профиль
#46
Цитата
kisulja пишет:
дети одних родителей и одно воспитание-не одно и тоже
я-то понимаю проблему моих родителей! Точнее мамы - потому как воспитанием занималась она! Я была до жути спокойным и послушным ребенком! Вот мама и расслабилась! Что мне 2 раза повторять не нужно было! А когда родился брат, она просто не знала как себя с ним вести, плюс тяжело было, что я-то тоже хоть и послушный ребенок, но маленький и внимания требую! А вот брат - моя противоположность! Мы до сих пор с ним абсолютно разные, и родителям тяжело с ним общий язык найти! Он упрямый, еще и сдетства лбит назло делать: что-то сказали не брать - он обязательно возьмет! И т.д. А времени особо не было разбираться в методах воспитании: два ребенка плюс работа! Вот мама и била! smile!23!
Сейчас нам можно рассуждать на эту тему, потому как много литературы, много мнений по этому поводу! Плюс жизнь у нас все-таки не так сложна в бытовом плане! Есть и стиралки и микроволновки и т.д. А вот когда всего этого нет.... и нет времени даже почитать или пообщаться с друзьями-родственниками... вот тогда я представляю чувства молодой мамаши с двумя детьми... smile!11! еще и когда муж не помогает, потому как все время на работе... smile!11! нервы не железные!
Все-таки я за то, чтоб не бить, но иногда допускаю шлепок по попе! smile!23!


Профиль
#47
Цитата
kira пишет:
она потеряет к тебе доверие! и потом наплачешься.... Моя мне верит, как Богу!

Я тоже стараюсь внушить дочери, что мама никогда не обманет, и все что я делаю (даже когда наказываю или не разрешаю что то) только для ее блага.
Цитата
kira пишет:
Или найти альтернативу: у меня Буся иногда выбирает непомерно дорогие игрушки или книги... я мягко ее отвожу от этой игрушки... и начинаю восхищаться другой... ГГГГооораздо дешевле!

Моя в письме к Деду Морозу заказала какую то фигню, которую увидела в рекламе по TV. Зная своего ребенка, понимаю что это "деньги на ветер" (в роли Деда, пролезающего ночью в форточку, выступать же мне). Мягко начинаю объяснять все недостатки выбранной "весчи" (другую игрушку я присмотрела уже в подарок, по цене такая же). В итоге, достав подарок из под елки, ребенок закричал: Мамочка, это именно то, что мне оказывается было нужно.
Цитата
kira пишет:
Разные бывают ситуации, но иногда шлепок по попе приводит в чувства!

Я, если наору или шлепну, сама так переживаю за это. ОБЯЗАТЕЛЬНО (когда остыну) подхожу к ней и извиняюсь за свою нездержанность.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Милая Девочка пишет:
Я, если наору или шлепну, сама так переживаю за это.
вот и я тоже! Потому как вижу, что она меня начинает просто бояться... и потом хочу обнять... а она шугается.... и сама думаю: Боже! что же я делаю?????
Тоже начинаю объяснять почему мама на нее кричала, что нужно делать, чтобы этого не было! И в след, раз предупреждаю, что мама будет сердиться, если она не будет слушаться... что буду кричать на нее!


Профиль
#49
Детям вообще нельзя врать,они очень хорошо это понимают и потом сами начинают обманывать.А по-поводу физ.наказания-вот:
Шлепать
ребенка можно только пока он еще мал "Глупый король в окружении
слепо преданных министров" - так кто-то описал новорожденного и
его родителей, подчиняющихся каждому его желанию. Как бы ни был
король глуп, пока он еще совсем маленький и почти весь день спит,
родителям с ним не так трудно. Однако к 2-3 годам он может стать
таким эгоистичным, что будет почти неуправляем. И тогда родители
начинают приструнивать свое чадо. Они ругают и наказывают малыша,
когда он делает что-то "неправильное", превращаясь вдруг из
обожателей в строгих нянек, хотя на данной стадии развития
ребенка это уже не дает видимых результатов. Родители, возможно,
сами, не сознавая этого, испортили его, ведя себя как "слепо
преданные министры" в течение первого года жизни ребенка.
Примерно в 2-3 года у ребенка развивается чувство собственного
достоинства, его "Я", и тогда он готов его отстаивать. Он больше
не слушается родителей, и чем больше его ругают и наказывают, тем
более непослушным и капризным он становится, и тем сильнее
раздражаются его родители. Чтобы избежать развития этого
порочного круга, есть только один выход - воспитывать и приучать
ребенка к дисциплине, пока ему еще нет года, до того как в нем
проявится его "Я". Приведем простой пример. Ребенок должен есть
строго по расписанию, тогда он не будет переедать и быстро
избавится от привычки мочиться в постель. И вам не надо будет
затрачивать лишних усилий, чтобы бороться с этой привычкой. Если
же не обращать на это внимания, исповедовать принципы
"свободного" воспитания, то это может обернуться катастрофой для
ребенка. В возрасте до одного года малыша не оскорбляют
физические наказания. И, наоборот, 2-З-летний ребенок остро
реагирует, если его отшлепать. Поэтому, если сначала баловать
ребенка, а потом вдруг стать строгим, это только подогреет в нем
чувство протеста. И результат будет обратный, по сравнению с тем,
которого ожидают родители. Итак, шлепать ребенка можно только
пока он еще слишком мал и не может воспринять это как
оскорбление. Злоба и зависть у ребенка - это выражение бессилия
Маленький ребенок не может выразить свои чувства словами: именно
поэтому, чтобы понять его настроение, родители должны уметь
читать по его лицу. Есть большое сомнение, что все мамы всегда
так хорошо понимают своего ребенка, как это им порой кажется.
Чаще, занятые домашними делами, они не воспринимают чувства
ребенка так серьезно, как хотелось бы, не пытаются выяснять
причину его недовольства и раздражения. Специалисты по детской
психологии, выделяют следующие причины детской раздражительности:
1) физическое состояние, вызванное болезнью; 2) голод или
усталость; 3) сильное возбуждение после неприятного инцидента или
испуга; 4) недостаток физических упражнений и, как результат,
накопившаяся неизрасходованная энергия; 5) желание настоять на
своем; 6) подражание раздражительным родителям. Из этого списка
видно, что причины раздражительности ребенка нужно искать в его
окружении и воспитании. Если вместо того, чтобы выяснить причину
гнева, вы будете его ругать или просто не обращать внимания, это
только сделает ребенка более эгоистичным и упрямым. Родителям
может казаться, что они прекрасно понимают эмоциональное
состояние своего ребенка, а ребенок уверен, что они его не
понимают, и это его раздражает. Родителям необходима твердость
характера, которая поможет им отличить обоснованное требование от
каприза, и недостаток такой разумной твердости портит характер
ребенка. Ревность у ребенка появляется примерно в 1,5 года. Она
может быть вызвана появлением брата или сестры, особенно это
касается первого ребенка в семье: пока он был единственным,
родители принадлежали только ему. Этот ребенок может ревновать
даже к родителям, когда они разговаривают между собой, и такое
поведение часто нельзя рассматривать как очевидный каприз. Короче
говоря, любое проявление характера у ребенка обязательно имеет
свои причины. Чаще всего это бессилие. Если родители будут
игнорировать чувства ребенка, только ругать или хвалить его,
ребенок будет неудовлетворен. Цель родителей должна быть в том,
чтобы устранить причину его расстройства, а не подавлять ее. Не
высмеивайте своего ребенка в присутствии других Многие родители
обсуждают недостатки своих детей в присутствии посторонних,
думая, что дети ничего не понимают. Однако каким бы
незначительным ни был дефект, никогда нельзя предугадать, какой
вред это нанесет, если огласить его публично. Ребенка лучше
похвалить, чем отругать Из двух методов - поощрение и наказание -
последнее кажется более действенным, но это не совсем так.
Наказание может вызвать у ребенка противоположную реакцию -
открытого неповиновения. Дело в том, что и похвалой и наказанием
нужно пользоваться очень осторожно. Представьте себе маму,
несущую к столу стакан сока. Ее малыш, которому уже хочется во
всем подражать своей маме, пытается сделать то же самое. А мама
говорит: "нельзя" и бросается к нему в ужасе, что он прольет сок.
Это неправильно. Она же и упрекнет потом ребенка, когда он
подрастет, что он ей не помогает. Даже если ребенок хочет сделать
что-то, что ему еще трудно, лучше похвалить его: "Какой ты у меня
большой стал", затем отлить немного сока и дать ему донести
стакан. Такой подход очень важен. Разумеется, бывают случаи,
когда необходимо и поругать, и заставить, но вместе с тем лучше в
трудной ситуации предоставить ребенку право выбора или попытаться
убедить его. Если малыш рвет газету, которую вы еще не прочитали,
то вместо того, чтобы просто отнять ее у него или хлопнуть его по
рукам, можно подсунуть ему старую газету. Если этого не сделать,
а просто отобрать, вы подавите в нем очень важный импульс к
деятельности, да еще и заберете предмет, который ему интересен,
оставив его без дела. Если вы не можете предложить ребенку
никакой альтернативы, надо по крайней мере объяснить, почему
чего-то делать нельзя. Может, он и не поймет вашего объяснения,
но он услышит ноту убежденности в вашем голосе, и это на него
подействует положительно.


Профиль
#50
Кисуля, классная статья! smile!02! а ты следуешь этим принципам?
Профиль
#51
Ну вообще стараюсь,во всяком случае за девять лет воспитания сынули-ещё ни разу не позволила себе поднять на него руку,хотя честно признаюсь иногда с большим трудом.Меня в таких случаях приводит в чувство воспоминания из собственного детства smile!22! ,очень не хочу,чтобы мои дети меня боялись.И вообще всё это негативно влияет на детскую психику,отсюда в будущем маньяки,садисты и т.д.,и т.п.


Профиль
#52
Кисуля,
Цитата
лучае за девять лет воспитания сынули-ещё ни разу не позволила себе поднять на него руку
ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!! Побольше бы таких родителей как ты! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Интересно читать ваши высказывания, но почему когда мальчики становятся мужчинами и вы с ними заводите отношения, то многое вас не устраивает. Муж лежит на дивани и кричит, принеси воды, налей чай, вбить гвость в стенку ему лень, а теперь признайтесь, что многие из вас неслись к нему в спальню если ему, что то нужно. Следует вывод, что заложили в детсве, то получиле в старости. В воспитании должны принимать участие оба, мама сюсюкает (в меру), отец жестко решает вопросы. Хотя у масульман не принято бить мальчиков и выростают нормальные мужики.
#54
Lev,
Не пойму к чему эти слова?Если ко мне,то ты ошибаешься.То,что я не наказываю ребёнка физически-это вовсе не значит,что я сюсюкаюсь с ним.Более того я не сюсюкаюсь даже со своим вторым четырёхмесячным сыном!Я вообще этого не преемлю.Просто я воспитываю своих детей свободными в самовыражении,уважаю в них личность и хвалю, а если понадобится,то и ругаю,НО НЕ БЬЮ.А по-поводу привлечения ребёнка к уборке и тому подобному,то я просто превращала всё в игру(когда Ромашка маленьким был),а сейчас стораюсь внушить ему,что он маленький мужчина и мне нужна его помощь,когда папы нет рядом.Он очень гордится тем,что он теперь не самый маленький в семье и старается изо всех сил,чтобы все так и думали.
Не знаю,мне кажется,что я взяла правильную позицию в воспитании ребёнка.Мне даже учительница очень хвалит его,т.к. он единственный в классе помогает ей во всём(даже девочки не делают этого),а именно убираться в классе и даже полы там помыть.Дома тоже с этим проблем нет,он очень самостоятельный smile!10!


Профиль
#55
Лев, а тебя много били в детстве?
Профиль
#56
Цитата
Аморалистка пишет:
Лев, а тебя много били в детстве?
Нет. Мой отец, мягкий и безразличный был к моему воспитанию. Всему чему должен научить отец сына, я учился в зрелом возрасте у чужих дядей и даже элементарным вещам.kisulja,у меня два сына, 17 и 13 лет, помыть посуду, навести порядок в квартире, элементарно приготовить себе еду, для них не проблема и не зазорно. Они понимают и согласны, что мужчина должен уметь все.Для них в домашней работе нет понятия женский труд или мажской.Мое слово, слово отца, в нашей семье не прирекаемо.И есле я услышу или узнаю, что они огрызнулись жене(как бы они не были воспитаны у дитей это может проскочить), по губам получат конкретно.
#57
Лев, а меня вот били и меня это очень унижало. И до сих пор я не простила маму окончательно smile!04! Так что не рассказывай мне о том, как замечательно, когда ты ребёнок и тя бьют smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Лев, это очень травмирует психику. И скажу я тебе у меня нервы ни к чёрту.
Профиль
#59
kisulja, я не деспат и не теран.Наша мама (иногда я ее называю адвокатом),так же не трогает их пальцем, на то вы и женщины.Если я вхожу в раж, то она кидается на них,как Матросов на амбразуру или скрывает их школьные недостатки.И физическое воздействие, как воспитание я не отрицаю и без условно до определенного возроста.И что такое дети в 18-20 без должного воспитания видел собственными глазами и не однократно. Не приучены не к чему и эгосты, когда заканчиваются, игры,шутки и уговоры,наступает принуждение- ответти как.
#60
Лев, если верить тому, что ты пишешь, то если не бить ребёнка, из него ничего хорошего не вырастет? Бред это. Жестокость порождает жестокость и ничего более. И я в те времена, когда мама меня била, всегда уважала больше папино мнение, потому как он умел убедить, а не бить!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь