Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 77149Тема: «Физическое наказание детей, бить или не бить?» в форуме: Семья, дети.
#121
ника петрова,
Именно такую политику я поддерживаю!Полностью согласна с Вами,потому как тоже считаю,что физ.наказания в детстве ой как аукаются в более зрелом возрасте и прежде всего-это нарушенная психика,а следовательно и неадекватная реакция на те или иные жизненные ситуации.
Мы стараемся, наказываем ребёнка, чтоб он «запомнил эту науку на всю жизнь», а он на всю жизнь запоминает только обиду! Причём на нас же!
Я уже не говорю о том, что такие отношения и ребёнка учат уважать и применять кулаки и силу, а не ум, сердце и совесть.ИМХО



Профиль
#122
Точно так же и я поступаю! Но если у Вас ребенок поорал 10 мин. пошел сам - то у меня может орать 2 часа... иногда это просто неприемлимо.
Ни разу не был выключен телевизор без пятикратного напоминаня и предупреждения.... складывание игрушек происходит после заинтересования в этом процессе!
Но срывы у ребенка почему-то все-равно случаются....
И битье битью рознь! Если с родителями есть контакт - не только исспользуется способ битья и крика, а есть и хорошие отношения - то я не думаю, что шлепок по попе в момент истерики каким-то жутким образом повлияют на психику ребенка!
Если ребенок чувствет, что его любят, ценят его мнение - развивается он как личность, поддерживаются все его творческие и другие игры да и просто общение с ребенком все 24 часа в сутки, а не пол-часа отсилы..... То из него ни в коем случае не вырастет какой-то уголовник или изверг!
И вообще на формирование личности больше важна атмосфера в семье! Если ребенок окружен любовью - не только к нему, но и родителей друг к другу, если в семье родители очень внимательны друг к другу и к ребенку, если прививают с самого рождения нормы правильного и вежливого поведения - то и ребенок разивается нормально и вырастет из него ЧЕЛОВЕК!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Оксан, я не могу сказать, что я выросла какой-то садисткой-извращенкой... но у меня из детства воспоминания одни негативные. О том, как меня били, оскорбляли. о том, что брата любили больше, чем меня. И это не потому, что на самом деле в моей жизни не было хорошего. И не потому, что родители не проявляли свою любовь. Это потому, что шлепки и оскорбления запоминаются куда сильнее!! И обида на это НЕ ПРОХОДИТ!! Битьё запоминается лучше приятных моментов!!! smile!00!
Профиль
#124
Именно это я и хотела сказать.
Окси тебе повезло больше чем другим.Я имею ввиду тех кто морально послабее будет.Вот в их случае не исключено,что в последствии они стали(станут)садистами,насильниками или даже маньяками.Либо другой вариант-ни к чему не приспособленные,не умеющие принять решение и т.п.И то и другое не есть хорошо.А даже если взять к примеру тебя,оказавшейся более сильной личностью сама наверное если проанализируешь поймёшь,что в некоторых ситуациях могла бы повести себя иначе.Только это потом понимаешь,когда уже изменить ничего нельзя.Я права?


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Кисуля, конечно, могла повести себя иначе. Но насилие порождает только насилие и больше ничего. В моём случае оно порождало протест.
Профиль
#126
Что и требовалось доказать! smile!08!


Профиль
#127
kisulja, а тебя в детстве не шлепали по попе?
И вообще много ли есть у нас у всех знакомых, которых не шлепали по попе? smile!23!
Если ребенок осознает, и в последствии согласен с мамой, что заслужил шлепок, то какое такое негативное влияние может это оказать на его психику? Если он потом сам говорит, допустим, если кто-то звонит: "Я не слушаюсь маму, и поэтому она меня отшлепала!"
И все-таки подходит и искренне говорит: Извини! Я больше так не буду! Соответстявенно мама объясняет почему так все произошло! Что маме тоже жаль! И когда ты ее не слушаешься - она злится, и МОЖЕТ тебя шлепнуть!
Все-таки я считаю, что маньяки и психопаты - это не те люди, которых наказывали шлепком по попе! Это совсем другая тема... тут проблема в общем воспитании, а не исключительно в шлепках! smile!23!
У кого-то получается обойтись без шлепков... Браво! Но считать извергами тех, кто применяет этот способ - тоже несправедливо!
Аморалистка, Ксюш, у тебя совсем другая история! Битьребенка по лицу...... это серьезная проблема! Если бы тебя только в возрасте от года до 4-х иногда! (очень иногда) шлепали по попе и ставили в угол - у тебя бы не осталось таких негативных воспоминаний о детстве! Или тебе просто не хватало наряду с битьем - положительных моментов! Но все-равно.... у тебя это уже не шлепок... это избиение... по лицу..... тебе так и мозги могли повредить.... Так что тут даже сравнивать нечего... И ты потом не подходила и не обнимала после этого маму - а наоборот зажималась и обижалась на весь мир, отчего он такой несправедливый! smile!23! Правда ведь?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Оксанчик, ты знаешь, меня били по лицу, мою маму били, мою бабушку били... короче говоря, просто это считалось в порядке вещей раньше. А сейчас только возникают споры по поводу того, стоит ли вообще бить детей. Конечно, я обижалась на маму... в особенности когда братик появился. что с ним сюсюкают, его любят, а меня бьют... это тебе, кстати, на будущее... старайся, чтобы Лиза не испытала такого. Тем более, у твоих детей разница ещё меньше будет, это ещё тяжелее.
И я никогда не чувствовала себя виноватой. Я уже писала, что вину чувствовала только если со мной не разговаривали, допустим. А не если орали.
Профиль
#129
Цитата
Аморалистка пишет:
А не если орали
правильно! если орали - ты даже не пыталась слушать и понять почему это п роисходит, потом как замыкалась и обижалась!
Цитата
Аморалистка пишет:
короче говоря, просто это считалось в порядке вещей раньше
не... ну... как-то это мне кажется сильно жестоко! Пару раз меня Лиза так выводила из себя, что хотелось шмякнуть об стенку.... но мозгов и терпения хватало не лупить ребенка... тем более, когда остываешь - понимаешь, что ребенку во время этой истерики еще хуже... и прям жалко становится, что ты еще и добавляешь ему проблем.... типа и так плохо, а тут еще и мама отшлепала... Но повторю: оченьредко у нас случаются шлепки...
Цитата
Аморалистка пишет:
это тебе, кстати, на будущее...
ну вот буду стараться изо всех сил, чтобы Лиза совсем ревности к братику не прочувствовала! И времени тоже постараюсь уделять ей как можно больше! Даже с малышом на руках! Короче, в этом плане, мне кажется я шарю как и что нужно сделать... и уже ее настраиваю на то, чтобы ей самой хотелось мне помагать ухаживать за малышом! Но все-таки будут упреки типа: он же маленький! не обижай его! ... этого не избежать, и тоже для того, чтобы она понимала возрастные ограничения и возможности... что он не умеет ходить... он не может достать - подай ему! Надеюсь это ее напрягать не будет! А сюсюкаемся мы и с Лизой сейчас! Особенно муж! smile!14! Так что в недостатке сюсюканья она нас в последствии упрекнуть не сможет! smile!14! smile!14!


Профиль
#130
Оксана, так в том-то и дело... я сейчас не упрекаю тебя ни в чём, я просто расскажу, как у меня было... когда я была, а братик не родился ещё, то со мной сюсюкались(сейчас рукоприкладство не берём в расчёт). когда не было конфликтов, то сюсюкались. а как родился братик, все пришли на него смотреть, как мама с роддом приехала... и я уже не нужна никому... smile!11! никто на меня внимания не обращает, все соберутся вокруг самого мелкого и нарадоваться не могут... и мама, когда его кормила грудью, меня не пускала в комнату. я ревновала. я именно разницу почувствовала в отношении "до" и "после".
Но несмотря на это мне ХОТЕЛОСЬ помогать с малышом. Хотелось катать коляску, хотелось с ним сидеть, играть, кормить из бутылочки и прочее, прочее... я вообще тогда маме сразу сказала "я тоже такого хочу!!".))) Но вот после пары моих оплошностей, когда мама говорила по телефону, а я не досмотрела за братом и он упал и плакал, меня наказывали, в том числе и били, вот тогда у меня начала злость какая-то к нему просыпаться... я как сейчас помню, как он упал с кровати, я его подняла, он орёт, я не знаю, что делать, а мама вбегает и начинает меня полотенцем бить по лицу. да, может вы скажете, что полотенцем не больно... может, было несильно больно, но УЖАСНО УНИЗИТЕЛЬНО И ОБИДНО! smile!15! мне было 6 лет, а помню до сих пор...
Профиль
#131
kira,
Я ведь и не говорю,что Вы жестоко обращаетесь со своим ребёнком.И вообще я не о Вас конкретно говорю!
Просто это моё мнение-ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ!Для меня это непреемлемо.Пока что мне это удавалось(я имею ввиду старшего,младшему всего через два дня 8 месяцев будет).И моё мнение создано не из книжек и журналов.Просто у меня такая атмосфера в доме.Мы и не кричим вовсе.Тут недавно к нам пришёл знакомый и разговаривал с мужем на повышенных тонах(голос у него такой),так у маленького истерика началась,потому что он никогда не слышал громко кричащих людей.
Нет мы конечно ругаемся с мужем,всякое бывает,но делаем это не при детях.


Профиль
#132
Цитата
Аморалистка пишет:
а мама вбегает и начинает меня полотенцем бить по лицу
Боже! Ксюш... это не просто обидно.... это жестоко... и совсем неправильно! smile!06! видать просто у мамы нервов не хватало на вас обоих... из-за этого понятно, что тебе даже не хотелось быть хорошей! smile!23!
Цитата
kisulja пишет:
Просто у меня такая атмосфера в доме
у нас тоже абсолютно здоровая и спокойная атмосфера! С мужем практически никогда не ссоримся и уж тем более никто не кричит ни на кого! Один разок при ребенке случился выплеск эмоций негативных... практически без крика... так у ребенка такая истерика случилась, что мы оба просто испгались и не смогли понять в чем дело! Поэтому у нас ребенок растет в совершенно спокойной обстановке!
Но.... повторюсь.... kisulja, Вам может быть просто повезло! Есть дети, которым даже шлепки не нужны... я пример! ни разу даже не шлепнули! А брата лупили и ремнем! Причем младшего! Мы до сих пор с ним совершенно разные люди! И все удивляются, что мы родные! Абсолютно разные темпераменты! И в том, что меня не били - заслуга не родителей, а моя! smile!23! Вот такой я спокойный ребенок была... да и сейчас супер-спокойный человек! smile!23! smile!09! Так что если бы Вам попался такой ребенок как мой брат, возможно совсем по-другому отозвались о битье детей! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Оксана, вот ты говоришь, что жестоко... но ведь мою маму тоже можно понять. брат же мелкий, мало ли, как повредить себе что-то может... у меня мама совершенно не спокойный человек)) мы и сейчас можем кааак начать орать друг на друга... smile!11! и ещё раз повторюсь, раньше вообще зазорным не считалось бить детей.
Профиль
#134
Цитата
Аморалистка пишет:
мама, когда его кормила грудью, меня не пускала в комнату. я ревновала.

Твоя мама и провоцировала эту ревность. Мне кажется старшего нужно допускать к малышу, в разумных пределах и под присмотром. Подавать пеленки, когда пеленаешь и т.п., чтоб старший не чувствовал себя нелюбимым и ненужным. Нас у мамы трое, но я никогда не испытывала чувство ревности к брату или сестре (они младше). Помню, когда маму выписали из роддома с сестрой мне было 3,8 года, все праздновали за столом, а я подошла к сестре и угостила ее соленым огурцом, их увезли в больницу. Но я не помню, чтобы меня били или орали, может пожурили немного.
Цитата
kisulja пишет:
Мы и не кричим вовсе.

А я кричу, голос у меня такой, к тому же я очень эмоциональная. Но доча не реагирует на мое громогласие никак. Но если начинает орать муж, когда мы сцепимся при ребенке, у ребенка истерика.
Профиль
#135
Масечка, когда было 10 лет, а брату 4, была похожая ситуация. Я ему дала сливу съесть с дерева. все ели, это в деревне было, там чисто. А его дома вырвало, и мама меня побила тапком((( по лицу и вообще по всем частям тела. Блин, как давно это было, а как вспомню, до того противно((((((((( smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#136
Цитата
kira пишет:
kisulja, Вам может быть просто повезло! Есть дети, которым даже шлепки не нужны...

Если бы Вы знали моего ребёнка у Вас бы даже мысли такой не возникло.Он очень на многое способен к сожалению,но я считаю что это моя ошибка и всегда стараюсь исправить её,объяснив последствия того или иного поведения.Приведу пример:
Когда моему Ромаше было 5 лет он поехал в деревню с бабушкой на лето.Так вот там у него хватило "ума" поджечь заброшенный дом.Причём место такое глухое,пожарные еле успели доехать,а так могло случиться непоправимое и огонь мог перекинуться на другие(жилые)дома.Уверена,что в такой ситуации например Аморалистка наверняка бы была сурово наказана.
Я конечно тоже наказала его,но не битьём.Ну и конечно объяснила,что из-за него могли бы пострадать другие люди,вплоть до гибели.Уверена,что этот урок он запомнил на всю жизнь и без ремня.
Да много ещё разных случаев,просто я взяла ка пример один из самых ярких.


Профиль
#137
Я бы никогда не ударила ребенка за сливу или за соленый огурец...
И Ксюша.... маму твою поимаю - только с той точки зрения, что у нее нервы были постоянно на прееделе, что она сразу срывалась! Но это только ее проблемы! И если уж решилась на второго ребнка, то должна была понимать все последствия... И бить за то, что ребенок проявил свою любовь тем, что угостил брата сливой... это точно жестоко! У меня гораздо хуже была ситуация: двоюродная сестра думала, что я кукла и пыталась мне глаза выковырять! Хорошо, что я орать начала.... Но ее никто не бил, просто учли, что оставлять наедине опасно!
Просто раньше может быть не анализировали поведение детей, так как сейчас это делаем мы! Я только однажды сорвалась и наорала на ребенка можно сказать за то, что та проявила свою творческую натуру - достала из моей сумки кардиограмму и разрисовала ее! За каких-то пару сек. Но я кричала не за то, что она испортила мне документ - сама виновата, что положала в зоне досягаемости. А накричала за то, что повторядось уже не один и не сотню раз... что лезет в мою сумку!
А так, я вообщ никогда не кричала и не биа ребенка за испорченное что-то... потому как понимаю почему она это сделала. Разрисовала стены.... это я не досмотрела... порезала колготки, разбила чашку, молотком покоцала мебель... испортила игрушку... так она мир познает. Муж иногда начинает кричать, я - никогда! Всегда спокойно объясняю почему этого делать нельзя! И никогда не говорю: нельзя без объяснения почему! И мужа так же учу... А то у него часто бывает, начинате орать: не лезь туда!!!!! ....... и все! Доча стоит и не понимает, почему не лезь туда! Всегда вмешиваюсь и прошу объяснить, что там провода, можетбабахнуть - будет больно!
Но меня выводят из себя именно истерики и деланье назло! Когда ребенку по-хорошему, очень ласково объясняешь что к чему и почему... а он упирается, знает, что так делать нельзя... и все-равно делает! Вот это меня бесит!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Оксана, да просто слива-то была немытая и мама меня уверяла, что именно по этой причине брата вырвало. Хотя все дети ели... да я даже признаю, что, вероятно, ошибка была моя. Но просто брат очень уговаривал дать ему ету сливу. Вот и не смогла отказать.
вот надо же, какие дети бывают... (я про сестру, которая глаза выколупать хотела). А у моего мужа сестра его старшая хотела в унитазе утопить))) правда, это только идея была, её просто раздражало, что он постоянно орал, когда они в 2м дома остались, а на деле она его просто отнесла в туалет, он услышал шум воды и замолчал.
А я после случаев, когда меня били за то, что брат падал, тоже стала поступать гадко. Если брат начинал орать по той или иной причине(например, игрушку я ему не дала какую-то или обиделся за что-то... ну это было, когда ему уже года 3 было, наверное), то я его хватала за голову, и стискивала. И он замолкал. Как думаете, чем было вызвано то, что я себя вела так жестоко???
Профиль
#139
А за испорченные вещи, надо сказать, меня не били никогда. Но кричали, это да.
Профиль
#140
Цитата
Аморалистка пишет:
да просто слива-то была немытая
да я ж поняла! Но это ошибка мамы! Не приучила тебя и брата, что немытое кушать нельзя.... или вообще - как мы - на улице вообще не едим! Даже если Лизе кто-то что-то предлагает, она отвечает: Мне мама на улице кушать не разрешает! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
А за испорченные вещи,
smile!14! smile!14! ну... если бы ты брата испортила - все! капец тебе! smile!14! smile!23!
А между маленькими детками всегда есть такие отншения как: Мама отнеси его обратно в магазин! Брось его! Меня возьми на ручки!
и если мама это не выполняет - а понятно, что не выполняет, то тут и возникает ревность! Я надеюсь ее избежать! Посмотрим как у меня получится! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь