Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 77459Тема: «Физическое наказание детей, бить или не бить?» в форуме: Семья, дети.
#61
Цитата
Lev пишет:
Если я вхожу в раж, то она кидается на них,как Матросов на амбразуру или скрывает их школьные недостатки.

Внимательно перечитай эти слова!Я не говорю,что ты деспот или тиран,но ты считаешь нормальным,что мать должна защищать в каком-то смысле детей от собственного отца ?!И потом принцип воспитания кнут-пряник имеет свои недостатки.Получается,что мама хорошая,а папа плохой.Так быть не должно.По твоим постам я делаю вывод,что твои дети скорее боятся тебя,нежели уважают.
Здесь ведь что главное(на мой взгляд),чтобы ребёнок понимал,почему он должен делать те или иные вещи,а не делал дабы избежать наказания.В этом смысле Аморалисткаправа-грамотное убеждение более действенно.


Профиль
#62
Милые женщины, мы смотрим на данный вопрос с точки зрения мужчин и женщин. Я не считаю, физическое воздействие, как основной метод воспитания, но я его не исключаю.К сожелению здесь трудно вырозить все, что я хочу сказать, а домыслить можно все, что угодно.Давайте говорить, что мы добренькие, хорошие, а как "слепая любовь",черезмерная доброта?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Есть дети спокойные, творчиские, понятливые и не очень, разные. У масульман вообще не принято бить мальчиков и выростают нормальные люди.Уверен были бы у меня девченки пальцем не тронул.Есть случаи когда без жесткости нет результата, а доброта приводит к пагубным последствиям.Извени, Аморалистка, но в Вашей семье доставалось тебе, а по отношению к брату жесткости не было? И какой результат?
#64
Лев, брату доставалось, но намноооооооооого меньше, чем мне. И я получала до 17 лет, а его может лет в 10 били последний раз... И только мама у нас в семье била!! Итог: у меня очень тяжко проходил переходный возраст, я из дома убегала, связывалась с плохими компаниями, пила, курила... В универ поступила через пень колоду, на платное, поначалу чуть не выгоняли меня... в итоге я одумалась, сейчас вроде как веду добропорядочный образ жизни)))) А он весь в учёбе(ему 16 сейчас), собирается в МГУ поступать, играет на гитаре, на синтезаторе, на ударных... книжки читает... домой поздно не возвращается, не пьёт, не курит... в его возрасте у меня уже был послужной список любовников... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Лев, может быть, конечно, всё это не связано с битьём... однако про себя точно скажу - когда меня били это только противодействие и ожесточение вызывало! smile!06!
Профиль
#66
Цитата
Аморалистка пишет:
всё это не связано с битьём.
скорее всего!
не обижайся: smile!14! smile!14! smile!14! а может и мало били! smile!14! smile!14! smile!14!
Моя подруга лет так с 13 начала гулять хорошо так гулять... обманывать маму, и то, что ты описала ить, курить.... Причем часто мной прикрывалась! Так вот если бы она не боялась маму и продолжила в том же духе.. неизвестно, чего из нее вышло бы! А мама ее не просто рукой, а приличной палкой била! И часто моя мама брослась ее защищать, потому что иногда и покалечить могла!
Но Лев прав! Хоть я и не оправдываю жестокость по отношению к детям! Но всегда нужно рассматривать конкретную ситуацию! Иногда виноваты родители - сгоняют на детях, жене, короче на том, кто слабее - свою злость и неудовлетворенность жизнью! Но иногда бывают дети просто невыносимы! И мама или папа бьют их из-за своего бессилия, что либо и как либо объяснить словами!
У меня еще очень маленький ребенок, но муж ведет себя так же как и Лев! Это нормальная реакция и поведение мужчины! Потому что ему неприятно видеть и слышать неуважительное отношение к жене, к матери, которая выносила, родила и ночами не спала из-за них! И даже маленький ребенок должен понимать что можно делать, и чего нельзя категорически: обижать маму! Муж не бьет, конечно (чего там бить smile!14! ) но предупреждает: Если ты будешь так себя вести, если еще раз ударишь маму, я тебя так стукну, что будет очень больно! smile!22! И вполне возможно, хоть мне и будет жалко детей, и тоже буду стараться защищать, но не исключаю, если в подростковом возрасте они будут себе позволять огрызаться или как-то неуважительно обращаться с родителми, то ух как будут получать и от меня и от папы!
Даже сейчас - стараешься, испробуешь все способы словесные! Но иногда выводят дети так, что просто не можешь сдержаться!
Так что прежде, чем злиться и обижаться на маму, нужно проанализировать свое поведение и отношение к ней! Она-то возможно била, потому что переживала, чтобы из тебя не вышло фиг знает чего! Если била незаслуженно, и твоей вины ни в чем не было - значит, это были ее психические проблемы! А если была - то чего обижаться??? smile!23!
И если у тебя было больше контакта с папой - то маме просто нужно было отходить от дел и посылать папу на выяснение отношений с тобой! Муж часто меня отодвигает, когда видит, что я уже киплю и на пределе! smile!23!


Профиль
#67
Цитата
Lev пишет:
Я не считаю, физическое воздействие, как основной метод воспитания, но я его не исключаю
Да зачем бить то? smile!14! Обычно одного взгляда бывает достаточно, а если уж голос повышу smile!22! Муж тоже никогда руку не поднимал на нашу дочь. А вот со старшим сыном (16 лет) иногда практикует, но полож. результат нулевой. Я если шлепну ребенка (очччччень редко), то это скорее моя слабость, а не сила.
У меня переходный возраст был как у Аморалистки smile!14! . И сейчас, по прошествии лет, могу с уверенностью сказать, что если бы мои родители подходили ко мне с пряником, а не с кнутом, то результат бы тогда был менее плачевен.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Милая Девочка,
+1 smile!10! А то я уже думала мы с Аморалисткой так и погибнем тут без поддержки союзников.


Профиль
#69
Цитата
Милая Девочка пишет:
Обычно одного взгляда бывает достаточн
А если недостаточно?? И ребенок в ответ на твои взгляды просто начинает орать на тебя?? Я не говорю о 16 годах! Если к этому возрасту не смогли наладить словесный контакт, то бить - уже нет смысла! Я говорю о двухлетнем ребенке, который просто закатывает истерику, а тебе некогда тратить 2-3 часа на уговоры... или это на улице, и у тебя нет сил просто взять на руки или тащить его за собой!
Цитата
Милая Девочка пишет:
о это скорее моя слабость, а не сила.
Я об этом и говорила! Если дети выводят родителей, что у них просто не хватает слов (точнее уже перепрбованы все способы уговорить и успокоить) И родители настолько взвинчены, что уже перестают себя контролировать..... Это да! Это слабость их нервной системы! Никто не говорил тут о силе! Наоборот нужно проявить нехилую силу, чтобы удержаться и не шлепнуть ребенка!
Если у кого-то сложилось мнение, что я бью детей smile!14! smile!14! smile!14! то это совсем не так! Но иногда я оправдываю тех родителей, которые от своей безысходности применяют этот способ воздействия!
Все дети разные! Равно как и родители и их состояние психического здоровья! И соответственно разные ситуации возникают между ними! Поэтому категорично говорить о том, что бить (да какой там бить, вроде изверги какие-то smile!11! ), шлепать детей - это кощунство... и ахать при этом - никак нельзя! Сначала нужно прочувствовать эту ситуацию на себе! Именно в точности! И если смогли справиться с нею достояно - даже голос не повышая... Тогда smile!05! smile!05! smile!05! браво!
Я тоже оооооооочччччеееень редко шлепаю малышку.... и самый верный способ избежать этого просто спокойно разговаривать - и голос повышать нельзя, потому как только сам заводишься и распыляешь конфликт еще больше! Но даже моя двухгодовалая дочь иногда заявляет, когда бьется в истерике, а мы с папой уже пол-чала прыгаем перед ней, чтобы она не плакала.. уси-пуси, что же случилось, чего твоей душеньке угодно? ничего ли не болит??? Так вот она навзрыд говорит: Я ПРОСТО ХОЧУ ПОПЛАКАТЬ!!!!!! smile!14! smile!14! Так что с детьми иногда происходят вот такие вещи! А соответственно иногда они хочет просто покричать на маму! smile!22! А иногда она просто хочет вопреки сделать: не помыть руки, как ее мама просила, а вытереть их о штору! smile!22! smile!22! Просто с некоторыми вещами миришься и даешь ей поплакать в свое удовольствие, но некоторые не можешь игнорировать, когда начинается порча имущества и просто маминых нервов!
Ну, в общем спорить не о чем! Просто завидую Кисуле, и ее выдержке! И браво в том, что ни разу на ребенка руку не подняла! Хотя..... у тебя ведь мальчики! smile!23! smile!23! А очень часто с мальчиками у мамы больше и лучше контакт чем с девочками! smile!23! Так говорят! На себе еще не проверила! smile!14! smile!14!


Профиль
#70
kira, ты ведь замечала, что один и тот же ребенок с разными людьми ведет себя по разному. Иногда с мамой, папой ребенок адекватен, а, например, с бабушкой, дедушкой - это просто "монстр" smile!11! Я тоже когда то думала, что маленькие дети ничего не понимают. Ничего подобного smile!06! дети тонко чувствуют как можно манипулировать и вить веревки из взрослых smile!11! .
Цитата
kira пишет:
ребенок в ответ на твои взгляды просто начинает орать на тебя??
smile!11! smile!11! smile!11! Ну, если ребенок допускает, что на маму можно ОРАТЬ smile!14!, то это smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#71
Цитата
Милая Девочка пишет:
дети тонко чувствуют как можно манипулировать
конечно они видят и знают как и с кем себя вести! Но..... в любой литературе можно найти объяснение поведения детей! Допустим сейчас у нас кризис 2-5 лет! Я надеялась, что нас это обойдет стороной... но все же он есть этот кризис! И я не столько из литературы, сколько из собственного опыта поняла почему
Цитата
Милая Девочка пишет:
ребенок допускает, что на маму можно ОРАТЬ
потому что он испытывает родителей! И то, как они будут реагировать на его поведение! Ребенок ведь тоже должен понять, какой из способов добиться своего (желаемого результата): чтобы мама дала конфетку, не заставляла есть суп, купила игрушку.... самый действенный! Многие родители сдаются и под крик ребенка начинают выполнять все его требования! Поэтому ребенок и начинает манипулировать родителями! Плюс ко всему копирует поведение взрослых и применяет его к себе! Я знаю, что моя ошибка в том, что я иногда начинаю повышать голос на ребенка.. нервы.... хочется, чтобы в данный момент ребенок тебя услышал.... smile!17! вот и дочка думает: если мама на меня кричит, то и я могу! почему мне нельзя????
Сейчас стараюсь исправлять свои же ошибки: никогда не повышать голос! Хотя, когда ребенок слышит, что родители спорят (не кричат друг на друга smile!09! у нас Слава Богу этого не бывает) она не всегда понимает в чем дело, но говорит: Так! Успокойтесь! - smile!14! Судья млина! smile!14!
Но очень много видела семей, где дети манипулируют родителями своим криком! Поэтому я на крики не поддаюсь! И НИКОГДА дочка не получает то, о чем требует криком! Постепенно, она начинает понимать, что этот способ с мамаой не сработает... и применяет его все реже! Но случаи бывают.. птом она подходит ко мне и говорит: Я УСПОКОИЛАСЬ! ИЗВИНИ, ПОЖАЛУЙСТА! Я БОЛЬШЕ НА ТЕБЯ КРИЧАТЬ НЕ БУДУ! smile!23! Вот это тоже важный момент! То, что она осознает, что сделала что-то плохое и неправильное... и в итоге все-равно ничего не добилась!
Но многие родители считают, что им легче сейчас дать то, что требует ребенок, чем выслушивать его паручасовой крик! Вот тогда дети и манипулируют родителями!
немного отклонилась от темы...............


Профиль
#72
Привет, девчонки! Смотрю тема периодически обсуждается в течении года, вставлю свое.
Аморалистка, я знаю, ты не любишь, когда тебе говорят: вот родишь своих - посмотрим... Но, извини smile!07! smile!07! smile!07! , но по сути я щас такое и скажу...Я согласна с Кирой, что все мамы тоже люди и бывает и плохое настроение и нервы ни к черту, а бывает, что ребенок просто до такой степени выведет из себя, что сдержаться уже не можешь! У меня детство чем-то было похоже на твое, Аморик, тока меня папа бил и бил побольше, чем тебя твоя мама. Я еще тогда решила, что НИКОГДА smile!06! smile!06! не буду бить своих детей!!! В итоге, я ее конечно, не бью за что ни попадя, но были случаи, когда она меня доводила до такого состояния. что я просто брала ремень и хлестала ее... Потом было Очень стыдно и гадко на душе, у нее была истерика, но в итоге все успокаиваились и она подходила ко мне и просила прощения... Меня в таких случаях даже больше волнует другой вопрос: а на сколько искренне она просит прощения? Потому как практика показывает, что в след раз она может повторить тоже самое, хотя вроде умоляла:мама прости! smile!07! я больше так не буду! Почему я сомневаюсь в этом случае в ее искренности? Да потому что мне кажется, что в данном случае в ней больше говорит страх, чем понимание ситуации, которую она создала. Она не сознает до конца, что была не права!!! Я просто боюсь, что будет у всех подряд в будущем просить прощения: виновата-не виновата, лишь бы человек с ней общаться не переставал!
И еще могу добавить: мне стыдно, что я ее иногда бью, именно бью, а не шлепаю! Но иногда ситуации уже выходят из под контроля. Я считаю, что ребенок действительно имеет право на уважение, но и мама имеет право на уважение! И если ребенок имеет право на плохое настроение, то и мама имеет право на плохое настроение! Да, я сильнее ее и получается этим пользуюсь, но бывает, что ребенок просто не слышит слов, а крик услышит или во всяком случае после порки услышит!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Лена, я и не утверждала, что никогда не буду бить детей... я лишь говорю, что считаю, что это плохо, и это - проявление слабости родителей, что они не смогли решить конфликт иначе. Если я буду бить детей - это моя слабость и только моя.
Оксана,
Цитата
не обижайся: а может и мало били!
прости, но это бред. Когда я гуляла, пила, курила, меня уже не били. Точнее, били, но вовсе не за это. А именно когда хамила. И такое поведение родителей как раз и послужило причиной тому, что я хотела быть как можно более плохой девочкой! Ах, вы меня бьёте? так вот вам за это! smile!22!
Профиль
#74
Цитата
Аморалистка пишет:
прости, но это бред.
согласна! меня много били, но я тоже гуляла, пила, курила и т.д. и т.п. Хорошо что наркотики не употребляла, но последний класс в школе прогуливала по черному - в итоге пришлось идти потом в вечернюю школу, чтоб получить аттестат! А бить меня папа мог за что угодно! И просто так, просто придраться! Сколько раз было такое, что его мама, моя бабушка, вставала между мной(или братом) и им, чтоб не бил, а он и ее бьет! Хотя заставлял нас ее уважать (опять же под страхом ремня!) и называл на ВЫ исключительно! Я помню случай из далекого детства, мне может года 4 было, не больше. Мама видимо была на работе во вторую смену, папа пришел пьяный и злой домой. Бабушка ему кушать положила, а мы с братом сидим на кухне на корточках у стеночки и трясемся, за что нас сегодня будут бить! Я сейчас своего отца НЕНАВИЖУ!!!!! Мы живем в одной квартире, но общаемся, как чужие люди!
Цитата
Аморалистка пишет:
и это - проявление слабости родителей, что они не смогли решить конфликт иначе. Если я буду бить детей - это моя слабость и только моя.
ага! поняла, прости, что не сразу! Да, это проявление слабости, но нам иногда можно быть и слабыми, а что делать!
Профиль
#75
Леночка, smile!10! smile!10! smile!10! очень сочувствую, что у тебя так с отцом((((
если уж он и мать свою бьёт - это ни в какие ворота не лезет... smile!11!
К тому же у меня есть подруга, её мама в 5 раз больше била, чем моя меня. И мы с подругой абсолютно одинаковые были в плане раздолбайства!
Лен, да ничего... просто когда я вижу, как родители детей бьют, у меня сердце разрывается и хочется надавать этим родителям по башке... хотя в глубине души понимаю, что может быть и за дело... smile!11!
Профиль
#76
Да уж, лучше такое на улице и в общественных местах не показывать. Приходится иногда ругаться с ней при людях, но физические наказания все таки оставлять за порогом квартиры. А когда это демонстрируют на улице, мне становится тоже неприятно. И когда Алиса начинает себя непотребно вести на улице, то я сразу вспоминаю какое чувство у меня было, когда я была свидетелем, и сдерживаю себя до дома. А уж дома тогда все ей высказываю!!! Плюс в этом - что до дома чуток успокаиваешься и уже не бьешь, а просто ругаешь за такое поведение, хотя на улице была готова прибить за это...
Профиль
#77
Лена, да ты молодец!! smile!03! smile!03! smile!03!
А мы с подругой были свидетелями разборок бабушки с внучкой. Внучка капризничала, ну не орала, не истериковала, просто ныла. Мы с подругой шли и с подругиной собакой, бабушка и говорит "будешь себя так плохо вести - тебя собака съест!!" Мы \в шоке были! Она ж в ней воспитает так боязнь собак!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Аморалистка пишет:
Она ж в ней воспитает так боязнь собак!
ну... бабушки очень часто совсем не понимают как воспитывать... и какие способы более действенны. Иногда и родители поступают так же! Т.е. им важно в данный момент припугнуть ребенка, чтобы был результат! А о последствиях не задумываются! Мои родители иногда начинают пугать дочку какими-то бабаями и т.д. Хотя, я пытаюсь объяснить, что этого делать нельзя! Они с ней поигрались и отдали мне! А я потом ночами не сплю из-за того, что ребенок всю ночь кричит! Впечатлительная она у меня! А старшее поколение не понимает.... нас так воспитывали.. они это же и на внуках применяют...
Аморалистка, вот мне инетресно... зачем же тебя били? И тебя только били? А просто поговорить и посоветовать что и как можно делать и чего лучше не делать, объяснить к чему может привести твое поведение. Что ты можешь свое здоровье подорвать, нарваться на очень-очень плохую компанию и все может закончиться более чем плачевно..7 Если ты говоришь6 что с папой был контакт у тебя больше чем с мамой, то были ли такие разговоры по душам? И как ты на них реагировала? И еще,: не предлагали ли тебе альтернативу: какие-то кружки, секции... чтобы просто занять твое свободное время? Чем-то увлечь тебя, чтобы ты пересмотрела свое отношение к здоровью, чтобы тебе захотелось чего-то добиться в каком-то виде спорта, а из-за этого бросила бы курить?
Какие попытки родителей, кроме побоев били в этом плане?
Цитата
Helenka пишет:
меня много били,

Лен, а тебя только папа бил? Или мама тоже?
У твоего папы просто паталогия, извини... и неоправданная жестокость... возможно из-за неудовлетворенности какой-то?


Профиль
#79
Оксан, даа, бабаями всех пугают smile!14! меня пугали вот "кто каши не ест, молока не пьёт, того коза забодааает" и тыкали пальцами в живот шутливо. Так мне лет до 7 снился постоянно сон, что меня коза хочет забодать. Снилось, что я пытаюсь руками живот закрыть, а они отмагничиваются. или что коза за мной гонится, а я убегаю. И когда спать ложилась, непременно клала руки на живот. smile!11!
А ещё - я ж уточнила, что меня преимущественно били в детстве. за что - за хамство, за непослушание, за то, что за братом недоглядела. А последний раз в 17 лет били, тоже за хамство. За то, что пила-курила-гуляла - не били, потому что у родителей уже такая безысходность была... smile!04! А объяснять - нормально не объясняли, а вот оскорбления - это пожалуйста. Кстати, про курение они не знали, как оказывается, да и про то, что пила, тоже не знали. Так что ругали за то, что с мальчиками гуляла. За то, что поздно возвращалась... что общалась с плохими компаниями. Так что предупреждать тут тоже было поздно,т.к. в плохую компанию я-таки попала. Папа в переходном возрасте вообще со мной на такие темы не говорил. А мама, когда говорила, всегда срывалась на крик и оскорбления. Дело в том, что лет до 13 я была пай девочкой, примером для всего класса, отличница. Но мне всегда казалось, что родители этого не ценили, т.к. хвалили меня крайне редко, а вот поругать за то, что посуду невовремя помыла, или подзатыльник за хамство - это всегда пожалуйста. Нет, я не отрицаю, что хамство было, но битьё - не метод. И в итоге я как-то взбунтовалась, а ещё меня злило, что все сверстницы ходят на дискотеки, а я нет... что, допустим, всем можно до 11-12 гулять, а мне только до 7-8... в общем дух противоречия во мне развился мощный... и всем назло решила стать "плохой девочкой".
Профиль
#80
Так вот, когда я резко стала "плохой", родители, естественно, этого не ожидали, не знали, как вести себя, и были поэтому одни только оскорбления smile!04! вообще у меня с тех пор ощущение, что я совершенно одна в этом мире. Да и до сих пор оно такое. Нет, жалеть меня не надо, я привыкла smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь