Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1075
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 264541Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1041
Юна, доброе утро!!! smile!27!

Один из ответов по "делу" мне дал больше вопросов задать себе самому... + Сейчас при всей благополучности и детства и общения с родителям все равно есть моменты психики как немного возвращение назад и тд, непрочности, и на данный момент не преодоления барьера с полной самостоятельности в работе и жизни в целом...

По девушкам есть предположение - Они себя наказывает через вот эту "силу" в общем не раскрываются, я себя наказываю через Сизифа... и не раскрываюсь... Они по своему мучаются внутренне, я по-своему...)))

ХОРОШЕГО ДНЯ, ЮНА!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1042
Коля! Здравствуйте!

Вы уже столько ПРЕОДОЛЕЛИ! И в Вас очень много СИЛЫ! Я учусь у Вас smile!08! И все, что Вам осталось - сделать последний рывок!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
ЮНА, доброй ночи!!! smile!27!

Очень лестно и неожиданно от вас слышать такие слова!!! smile!08! А я у Вас учусь очень очень многому и понимаю, что остался последний рывок на пути, я так думаю по ощущениям, когда внутренне есть небольшой страх ( и ты головой и в общем всеми своими ощущениями понимаешь что он есть и он нерационален), но ты готов идти в него и идешь с позитивным настроем преодоления...))) Я так понимаю, какие-то такие ощущения должны быть)))

ВАМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!23! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПОЯВЛЯЕТЕСЬ!!!! smile!27!
Отредактировано: Николай 13.05.2015 01:55:01
Профиль
#1044
Доброе утро, Коля! smile!27!

Вы - Молодец! И я - с Вами! Пока Вы НЕ получите желаемое, я буду Вас сопровождать!

В воскресение - как договаривались, в 20.00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
Юна, доброе утро!!!

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1046
smile!25! smile!25! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08! smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#1047
Юна, добрый вечер!!!;))

Мысли по книге пока, что прочитал:

Автор пишет что давала пациентам своим лист бумаги и просила написать что он(она) ДОЛЖЕН сделать... Далее спрашивала их почему ДОЛЖЕН? Ответы были совсем разные и где-то удивительные)) Сама она для себя слово должен исключила и заменила на ХОЧУ и МОГУ

Вот мои должен:

- ты должен учиться хорошо;
- ты должен закончить школу;
- ты должен закончить институт;
- ты должен найти стабильную работу;
- ты должен есть вилкой, а не ложкой;
- ты должен носить костюм в школе

То, что помню из детства


Потом она просила перечитать то что должен по другому- если бы я хотел я мог бы... Потому спрашивала и почему ты не делаешь этого ответы были такие: я не могу, я не знаю как и тд

Писательница приводит различные примеры один из них мальчик 15 лет, мама была истречкой, семья была неполная и тд, у него еще была болезнь, в общем провела она с ним работа сейчас он актер и как только он научился быть с собой в гормонии, испытывать радость, к нему пришли и роли...

" Мы все начинаем делать наши изменения в правильное время, месте и последовательности для нас. Я не начала мои изменения до 40."

Сажала она клиентов перед зеркалом и просила повторить их слова: я люблю тебя и принимаю себя такой какая я есть"... Многие не могли этого сделать или были очень расстроены, произнося эти слова... Автор начинала говорить о любви к себе и говорила никогда себя ни за что не критиковать и не наказывать.. Потом спрашивала пациентов критикуют ли они себя? Ответ у всех был что да...в разной форме... Потом она просила написать лист за что себя критикуют ... Часто этот лист совпадал с тем что человек ДОЛЖЕН сделать ( получается мы себя критикуем и наказываем за то , что делать ДОЛЖНЫ из ходя из своих предубеждений, но не хотим, потому что это не наше и поэтому же мы не чувствуем радости от процесса и результата что ДОЛЖНЫ (с)делать..) везде в критике себя звучало слово очень -толстый, глупый, ленивый и тд... В итоге в корне было что человек не считал себя достаточно хорошим для чего то...И всю свою энергию необходимо направить на избавление и растворение причин самой главной причины: "НЕ ЛЮБВИ К СЕБЕ" + Она говорит не признаю диеты, что очень округлые формы результат не любви к себе, причина этому страх, испуг-беспокойство и чувство незащищенности... А ведь и правда даже когда мы едим что-то вредное или пьем-перепиваем, чтобы на следующий день скрыться ото всех, лежать и не решать свои проблемы и тд..
После прочтения этих строк появилось понимание и ощущение, что в плане финансов, работы и платы за нее, я во -первых не смотрел с позиции силы, т.к. не был в своем поле, во-вторых, я наказывал т.к. себя рублем так скажем т.к. не считал себя профессионалом в данной сфере - "платят и на том спасибо";))

Плюс по работе, я понял, что когда приезжаю домой родители спрашивают как там с поисками... Глубоко глубоко ребенок то сидит и внутренне говорит -все дяди плохие, я хороший и меня не берут ...Полностью по взрослому это по-другому выглядит я хочу заниматься тем и тем, сейчас каки-то навыков нет, но их можно получить, но никак вместо этого ребяческого состояния и сожаление родителей и схлопывание их рук, наш мальчик хороших, но вот никуда не берут, кризис и тд... Хотя конечно прям таки не происходит, но модель одна...

Потом приводит то что мы о себе думаем и результат:

Проблема -свое убеждение:

Финансы - я не достоин иметь деньги (занимаюсь не своим делом)
Нет друзей - Никто меня не любит
Проблемы с работой - Я недостаточно хорош( нет навыков в новой области)
Всегда радовать ( доставлять удовольствие) другим;
Переезд в другую страну - желание есть, но когда чувствуешь себя не своей специальности, то растет неуверенности и тд

Вера в суждение (мальчики не плачут, девочки не лазят по деревьям) создает поведение, что мальчики скрывают свои чувства, а девочки боятся быть физически сильными
Потом дает совет: Ты и есть сила в своем мире. Ты получишь все о чем ты выберешь думать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
Плюс я заметил, есть плохая привычка у себя что-то ковырять лицо и тд... И она появляется когда ты в чем то не уверен, нервничаешь, как в общем себя наказываешь...))

Тоже выдержка: Можно начинать свое очищение с разных сторон духовной, ментальной или физической... Если ты решаешь измениться... Они все связаны между собой...

Как с физич. изменением , так в ментальном и духовном возможны кризисы, продолжай делать аффирмации и вскоре ты полностью освободишься от старых ограничений, барьеров и страхов

Правда в том, что процесс изменения начинается в момент когда мы начинаем думать о том что сделать изменение...
Нетерпимость есть другая форм сопротивления

Вещи, дела, ситуации которые так сложны для нас только уроки, которые мы выбрали сами для себя... Если вещи легки для нас, тогда это не уроки, а вещи, которые мы уже знаем...

Мы можем продолжать работу на двух уровнях: 1) смотреть на сопротивление и 2) тем не менее делать ментальные изменения

Невербальные ключи (нити) сопротивления ( то что удивило из всего списка):

Пойти в ванную ( понял вроде как уйти от разговора в другую комнату)
Опаздывать, если в контексте специально или подсознательно куда либо чтобы что-то пропустить и не делать " без меня решат", то понятно
Все остальное -отвлекаться, уходить, переводить тему, делать себя занятым чем то еще знакомо)))

Предубеждения все понятны, включая "все решится само собой"

Представления и убеждения- ( я не такой человек, это очень дорого, это займет слишком много времени, любовь не для меня, я в это не верю и тд) все знакомо;))

Им- вот здесь немного не понял:

Мы даем нашу силу другим и используем это извинение как сопротивление к изменениям как то:

Бог не одобряет; это неподходящий момент или среда; они не позволять мне измениться; у меня нет необходимого учителя, образования, предметов и тд..., это их ошибка, они должны измениться первыми и тд.., они не понимают, это против моих убеждений, религии и тд..., я не могу оставить работу, я не хочу быть под их контролем и тд...

Пока писал понял, что мы вкладываем управление изменениями в нас третьим лицам ( Бог,они, предметы

Сдерживающие, задерживающие тактики - есть такое дело...
Отрицание; отказ
Страх неизвестности ( это будет стоить мне много, у меня нет достаточно средств, я возможно потеряю друзей)

Еще одно сопротивление: часто вместо того чтобы работать над собой, своими изменениями, мы решаем кому из наших друзей необходимо измениться...( и возможно помочь - треугольник Карпмана намечается-это уже от себя)

"Когда мы делаем аффирмации и они не чувствуются правильно или кажется, что ничего не происходит легко сказать, что аффирмации не работают - это не так, что они не работают, а так что нам нужно сделать другой шаг перед тем как начинать аффирмации"

"Желание отпустить старое - ключ. И в нем секрет.

Я ничего не стоящий - отсрочка, промедление;
Чувство обиды - зависти, что у других все хорошо ( Это чувство обиды к благополучию других и было барьером , который мешал его собственному развитию и росту);

"Свое я" -пришла к автору пациентка, которая учила людей пению, многие ее ученики выступали на ТВ, а она боялась- автор ей сказала: Нет человека похожего на тебя, будь собой и делай это для своей радости и обязательно есть люди во вселенной, которые ищут то, что ты предлагаешь. Позволь им узнать, что ты существуешь..." В общем она написала нескольким агентам и директорам и в короткое была принята на работу, которую хотела... Леди было в тот момент 79 лет . Вывод - новая карьера может начаться в любом возрасте, особенно если ты делаешь это для своей же радости.

В каждом из нас сидит трехлетний ребенок... Когда ты боишься изменений- представь внутри тебя трехлетний ребенок, который боится. Этому ребенку нужен комфорт, а не нагоняй и выговор... Будь добр к себе. Начинай любить и одобрять (проявлять) себя. Это то, что нужно маленькому ребенку чтобы выразить себя с наивысшим потенциалом.

Когда ты окружаешь себя людьми, которые тебя критикуют - спроси зачем тебе это нужно и ты начинаешь понимать что в детстве тебя все критиковали и когда тебя критикуют ты чувствуешь себя "дома", "живым, живой".
Профиль
#1049
Ты не жертва своих мыслей, а мастер своего разума.

Любовь - всегда ответ к выздоровлению любого порядка
Путь к любви есть прощение. Прощение растворяет чувство обиды.

Вот это прям очень хорошо, прям суть:
Чем больше ты останавливаешься на том, что не хочешь делать, тем больше ты сам это создаешь.

Все о себе или своей жизни, что ты всегда не любил до настоящего момента вероятно все еще в тебе.

Перенаправь свое внимание на действительно то, что ты хочешь делать и иметь

Говоря - я ненавижу свою работу приведет тебя в никуда . Говоря - "Я сейчас принимаю новую работу" откроет каналы в твоем сознании создать это.

Всегда делай все аффирмации и утверждения в настоящем времени, если ты будешь делать их в будущем, то тогда они всегда и останутся идеями недостижимыми в будущем.

Читая, в какой-то момент пришло осознание, что до сих пор наказываю себе не работой за то , что занимался не своим делом... И не имею или не могу сказать про свои плюсы, навыки положительными и которыми я горжусь и играют во мне плюсом для будущего работодателя+ наказываю что в новой сфере мало навков которые у меня есть, хотя написал и сам понимаю что это не так...

Из фраз хорошая и жизненная - если бы дети всегда бросали когда первый раз упали, они никогда не научились бы ходить
Профиль
#1050
Осталось немного до конца -6 глав)
Профиль
#1051
Отношения это отражение самих себя. Что мы привлекаем - отражает или качества , которые мы имеем или веру, убеждения которые у нас есть о наших отношениях. Это правда - босс ли это, коллега, друг, возлюбленный или ребенок. Вещи которые не нравятся тебе в них- это тоже то что ты сделал или не сделал сам или во что ты веришь. Ты не смог привлечь их и иметь их в своей жизни если бы каким-то образом они не дополняли бы твою жизнь.
Профиль
#1052
Коля! Доброе утро! smile!27!

Очень много мудрых, интересных мыслей у Вас! Думаю, что Луиза Хей могла бы Вами гордиться smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
Юна, доброй ночи!!! smile!27!

СПАСИБО!!!! Первый раз у меня ощущение, что "РАБОТА" действительно выполнена хорошо и можно гордиться)) Из последнего ( осталась глава):


Вот как раз про богатство и его заслуживание пример:

Мысль - если мы не считаем что заслуживаем иметь процветание, финансы, то даже если оно попадет к нам в руки мы от него откажемся так или иначе..
Пример: работа она с молодым человеком, который только начал менять свое восприятие и один раз он выиграл 500$ . Он был этому рад не мог поверить и в общем считал, что он их не заслужил.. На следующей неделе он не пришел на занятие, т.к. сломал ногу- лечение у врача стоило 500$ как раз.

Тут вспомнил про еще одну аффирмацию -утверждение , что легкие деньги это плохо, как они пришли легко, так легко и уплывут...

Как она описывает он испугался новому сознанию и движению в этом направлении, считал, что он не заслужил... И наказал себя за это

В первый раз когда она услышала , что : изобилие вселенной доступно каждому. Она подумала, что это очень смешно.

Она сразу начала думать про то , сколько бедных людей в мире. Про ее бедное положение. И когда она услышала, что "Ее бедность -это результата ее собственной веры и различных утверждений" -это сделало ее очень злой. Только через много лет она поняла что наше мне о себе что нет навыков, мы не ценим себя, не заслуживаем и есть результат всего этого "счастья"

Потом у нее утверждение: Деньги-это наилегчайший способ продемонстрировать, что у вас все хорошо.
После прочтения этих строк у меня поднялись брови в общем я был немного удивлен и подумал, что бабуля немного сошла с ума... Хотя сознательно я понимаю что дело в нас, установках и посыле...

+ Подход интересный -воспринимай каждый счет за то что должен платить с любовью, счет-это твоя способность платить а не так как( блин опять счет принесли, нужно платить, за то за се) В общем если ты платишь с радостей, то все к тебе вернется, если чувством обиды, то очень маловероятно что деньги к тебе вернутся


Потом тоже - покупаешь ли ты еду в самом дешевом магазине. Заказываешь ты самое дешевое блюдо в кафе... Удерживаешь ли ты чаевые когда можешь заплатить . Это правило спроса и предложения. Спрос идет первым. Деньги имеют способность приходить туда где они нужны.

Даже самая бедная семья почти всегда собирает деньги на похороны.

В общем -не твои желания зависят от количества денег, а количество денег зависит от твоих желаний

Как только ты представишь, вообразишь больше, больше прийдет в твою жизнь.

Когда мы работаем на улучшением нашего благосостояния мы всегда зарабатываем в соответствии с нашей верой о том, что мы заслуживаем

Признавай и цени богатство других, используй их как мотивацию для своего благосостояния.

Также интересно: мы никогда не владеем чем то, мы это используем, даже возможно использовать что несколько поколений. В общем это натуральное течение жизни, вещи приходят и уходят. Когда что-то уходит , это только освобождает комнату для чего-то нового и лучше.

ПРИНИМАЙ КОМПЛИМЕНТЫ.
Не чувствуй никакой вины за это.

Даже лучше принять комплимент и возвратить его потом так что дающий чувствует что он и или она получили подарок. Это жест хороших манер.

Про сексуальность тоже интересно-если органы в детстве не так называли или учили и говорили , что секс это грязно и тд... , то большой отпечаток во взрослой жизни это оставляет...
Профиль
#1054
+ У меня сегодня пошли очень яркие визуализации , что я в жизни хочу по -максимуму ... А потом как ощущение - все к жизни ГОТОВВВ!!!!!!))))
Профиль
#1055
ГОТОВ? Ураааааааа! Я рада! smile!27!
Профиль
#1056
Юна, добрый день!!!

Было так - пошли сильные визуализации по целям и желаниям ....А потом в как всплыли слова про то , что Ты говорила про работу уже направленную на улучшение жизни, как я тогда понял не циклиться на моментах на себе и не рыть...

А вчера как раз как выключатель когда срабатывает, что да с собой необходимо работать и тд... Но есть база с которой можно работать чтобы улучшать свою жизнь не внутренне, а уже наяву!!!

Замечательного тебе дня!!! smile!08!
Профиль
#1057
Коля!

СПАСИБО! И Тебе наиприятнейшего дня! smile!27!

Да! Улучшение жизни - оно! Приятие себя и своих тараканов:)) - ему способствуют! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
У меня много чего собралось и после прочтения книги самым сложным было понять внутренне и еще в процессе:

1) -Она пишет, что вставай каждое утро с радостью и испытанием нового дня... В общем наслаждайся жизнью:

И сразу в голове появилось: Это как? Без проблем совсем вставать? С радостью, что никакого геморроя?))

2) Я как раз нашел то упражнение про заслуживаю, которое было тяжко пройти - что я заслуживаю быть или иметь и принимаю это сейчас....

Плюс вспомнил, что в детстве говорили про богатство и тд:

- Мы честные люди и лучше быть честным, но никуда не влазить
- Деньги зарабатываются тяжелым трудом
- Деньги всегда расходуются быстрее чем приходят
- Легкие деньги никогда счастья не принесут
- Артист должен быть голодным (это вспомнилось, хотя артистов не было)
- Не занимай никогда денег
- Я не могу запрашивать за что то, слишком дорогую цену - это в общем смысл, как говорили не помню
- Копейка рубль бережет
- На черный день
- Что все наши богатые люди наворовали и их надо давить
- Разворовали страну
- Мы коммунисты и тд.
- Мы никогда много не зарабатывали и сильно не копили

И про отношения тоже вспомнил:
- Брак и серьезные отношения это работа двух людей - и я думаю что посыл - это "работа" здесь много значит
Профиль
#1059
Коля!

Отличный анамнез установок! Спасибо!

Теперь нам нужно будет их перепрограммировать, в воскресение этим займемся, ок?:)
Профиль
#1060
В процессе прочтения вот еще что вспомнил из посылов:

ты не гений;
- не бывает любимой работы;
-Это сложно сделать и тд.
-Так не бывает;
- Быть талантливым спортсменом или ученым тебе не в кого;
-К этому у тебя нет тяги - это у нас семейное;
-Это неприлично;
- Веди себя спокойнее;

-Ты слабый физически -футбол в детстве -тренера, папа здесь все мерил, что он посильнее был
-Ты не нападающий - тоже самое
- У тебя плохая техника -аналогично
-Нужно учиться лучше, а то нам за тебя стыдно - родители,
-Ты плох в математике; школа
-Ты толстый, неуклюжий детство
-Ты глупый; школа
-Ты дебил; - школа
Ты хам -это уже школа средняя
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1075
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь