Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1075
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 265207Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#901
Здорово!!!

ВЫ сделали все ВЕЛИКОЛЕПНО!

До среды smile!08!
Профиль
#902
ЮНА, А ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

ДО СРЕДЫ!!! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Юна, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!)))) Ощущение как легче намного стало в плане бывшей девушки))) Как отпускает и не держит ничего....

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ ЗАВТРА!!!!!! smile!32!
Профиль
#904
Юна, добрый вечер!)))

Рассказываю.... У меня за эти дни эмоций было много:

Перевез я все на новую квартиру частично... На старой еще поживу пару дней ... И все в полном гордом одиночестве... Как я выезжал по внутреннему состоянию это было нечто я себя можно сказать выпинывал... с того места... Собирался два дня... Думал когда выезжать ходил из угла в угол все прикидывал думал , а внутри некомфортно, что в непонятном состоянии... Потом начал собирать все почему проснулась злость к родственникам ( не к РОДИТЕЛЯМ) к брату двоюрному, к друзьям, что нафиг ни одна сволочь не позвонит, не спросит нужна ли помощь при переезде и тд... Я стараюсь всегда всем помочь...даже небольшая злость появилась признаюсь на девушку которая нравится, хотя я знаю что не могу я на нее злиться не за что, что так все получилось, я чувствовал интуитивно что нравлюсь хоть немного, что у человека есть какие-то эмоции, а теперь как обрубило вообщем ...Кстати, либо я совсем сбрендил, либо ??? Начал искать какую-то инфу о ней в интернете.... Просто о ней.... Ничего не нашел.... И она для меня как загадкой и осталась... И по своему отношению и вообще как личностью... И как мне эти загадки загадались.... Но если так, то с отгадками пока слабовато....В общем позлился я на них.... Потом сказал себе все что думаю по этому поводу и стало легче... В итоге опять думал... когда же переезжать... все сиси мял... Какая-то неуверенность что ли была... Потом понял ( а интуитивно чувствовал что этот переезд мне необходим, а сознание говорило-вот ты блин удумал чего тебе здесь то не седиться...) плюнул на все и переехал... Сейчас вот пишу с нового места как раз... И понимаю, что правильный шаг... Теперь на этот шаг нужно зарабатывать))) Хотя конечно какие-то вовраты сознания, "нафига" могут быть... Вчера как раз почитал тему про интуицию на форуме...Очень интересно... Есть какие-то ощущения похожие у меня, вот как за ними идти, обманывать может интуиция или нет... это интересно...

Плюс, про то что хочет женщина.... Тоже Ваша мысль довольно интересная и правдивая.... Прочитав.... Понял, что пока не готов....

В общем как-то так)))
Отредактировано: Николай 08.04.2015 19:08:14
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Коля! Здравстуйте!

Вы - МОЛОДЕЦ! smile!32! smile!32! smile!32!

Злитесь? Отлично! А почему- бы и НЕ позлиться? Злость - это плохо?..
Профиль
#906
СПАСИБО, ЮНА)))

Нет считаю, что не плохо.....А даже полезно.... Лучше выплеснуть.... Больше энергии на себя отстанется.... Чем в себе держать и к этому возвращаться.... Надоест же злиться))
Профиль
#907
Ага... Злость = отличное чувство и двигатель прогресса!:) СКолько Мужиков разозлилось на Жен за приставния:помоги да помоги:) и натворили домашней техники:))


РАботаем с РАБОТОЙ?:) Работа = это МАМА..

Можно Вас попросить сейчас представить Маму.. Перед собой.. Поклониться ей в пояс.. Постойте в поклоне.. Очень глубоком.. А потом скажите:

МАМА.. Я УВАЖАЮ ТЕБЯ.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ В СВОЕ СЕРДЦЕ.. ОТНЫНЕ - ТЫ ВСЕГДА В НЕМ..

И прислушайтесь к себе.. Какие чувства всплывают.. НЕ спешите.. И НЕ лукавьте с собой.. Будьте искренни..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
))))) немного сперло в груди но это у меня целый день сегодня - может с переезда еще осталось... А так ощущение было спокойное, будто я знаю что принял.... Но было ощущение, ты хорошая мама... все отлично... Но излишне много обо мне заботишься и печешься...
Профиль
#909
Хорошо..Тогда давайте-как будет окончательно сепарироваться от Мамы?.. Готовы?..
Профиль
#910
Да, готов, как-то с опаской написал я)))
Профиль
#911
Понимаю.. У Вас и так стресс.. Страшновато начинать жизнь с нуля.. очень понимаю..

Потому и спросила - готовы ли к Практике? МОжет, чуток подождем, до след раза?..
Профиль
#912
Юна знаю что хочу-так говорит интуиция; а ленивая обезьяна, которая в нас сидит говорит да ну нафиг... Я все-таки за интуицию... Главное этого я не знаю... чтобы... стресс не сказался на практике))) А так готов)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Ок! СТресс такого рода, наоброт, может помочь в отсоединении:)

Снова возьмите два мягких предмета.. Вы уже знаете - как нужно их положить:)

Представьте перед собой свою Маму, пожалуйста.. Вот, Она стоит перед Вами.. Женщина, которая дала Вам ЖИЗНЬ.. Она дала Вам так много, что не возможно выразить благодарность.. Она родила.. вырастила.. Вас.. Она лечила Вас, когда Вы были больны.. Волновалась, когда у Вас случались неприятности..

Ваша Мама очень Вас любит.. И сделала ВСЕ, что могла.. Скажите Ей:

МАМА.. Я ТАК ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН..ЗА ВСЕ, ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛА.. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ МАМА.. НО СЕЙЧАС - Я ВЗРОСЛЫЙ.. И ТЕПЕРЬ БУДУ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК НУЖНО МНЕ..Я - ВЗРОСЛЫЙ, МАМА.. ОТНЫНЕ Я СТАНУ ЖИТЬ ТАК, КАК ХОЧУ Я..

Потом отходите в сторону, глубоко подышите.. И становитесь на место МАмы.. Скажите себе:

Я - МАМА.. Передо мной Николай и Он говорит со мной.. А помто слушайте.. Вот, Николай говорит Вам, что Он уже ВЗРОСЛЫЙ.. КАК Его слова отзываются в Вашей Душе?.. Проникайтесь ими.. Он - уже взрослый.. И хочет быть свободен.. СЛУШАЙТЕ Его.. И окунайтесь в чувства внутри Вас..

Его пора ОТПУСТИТЬ.. САмое лучшее, что Он может сделать для Вас - это продить свою жизнь ХОРОШО.. А ХОРОШО для мужчины - ожначает СВОБОДУ.. Отпустите Его.. Вам хочется ответить Ему?.. Отвечайте.. Хочется сделать что-то еще? Сделайте.. Он - Ваш Сын. И Он уже ВЗРОСЛЫЙ..

КОгда поймете, что достаточно, отойдите в торону, отдышитесь и становитесь снова на место Николая.. СКажиет себе: Я - Николай.. Передо мной Моя МАМА.. И СЛУШАЙТЕ.. ЧТО Она Вам ответила.. Впитывайте Ее слова.. А потом скажите:

МАМА! БЛАГОДАРЮ! ОТНЫНЕ - Я ВЗРОСЛЫЙ! И ЖИВУ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ! Я УВАЖАЮ ТЕБЯ! МАМА! И БЛАГОДАРЮ!

Поклонитесь ей снова в пояс.. пусть руки свисают сдоль туловища, как плети.. По ним стекают реки старых обид.. недоразумений.. неуверенности.. Вы - чисты.. И отдаете, таким образом, дань УВАЖЕНИЯ своей МАМЕ..

А потом ОТВЕРНИТЕСЬ.. Мама отныне - ЗА ВАшей спиной.. Впереди ВСЯ ЖИЗНЬ,. А Мама сзади.. Вы чувсвуете невероятную женскую энергию, бурлящую и взывающую Вас к новой жизни.. Они поддерживает Вас.. Питает.. Дает СИЛЫ на новые начинания.. Эта энергия - позади Вас.. А впереди - новая ЖИЗНЬ..
Отредактировано: Юна Данко 08.04.2015 20:08:31
Профиль
#914
Юна сначала вспомнились все моменты, когда мама обо мне заботился, самые, которые отложились....Потом отошел... Правда тел. звонок прервал практику... Потом сел на место мамы... Услышал, что она меня столько растила, вложила сил, что-то терпела от мужа, хотя уйти не хотела, но многое было ради меня...Что ей сложно отпустить... И как так чем она будет заниматься, кроме меня хобби и тд у нее нет... Что я тогда нйду девушку, вообще месоо в жизнии буду меньше уделять ей внимания... И вообще она хочет, чтобы я был под боком, чтобы все было хорошо, спокойно, чтобы я не маялся с работой... Чтобы просто она была-работа, фиг с деньгами, но был бы рядом...И вообще жила бы она со мной сейчас... Ей было бы спокойнее чтобы я никуда не попал и тд... Потом обняла... Даже немного как истерика была, что она дальше то делать будет... Потом вернулся я на свое место выслушал и сказал, что я ее понимаю, что мне нужно для счастья, что я хочу быть счастливым, что она хочет чтобы я был счастливым и нужно отпустить... Что я хочу дом семью, любимую работу... Что найдем ей хобби, чоо будет нянчить моих внуков... Но доя этого мне нужно уйти сейчас...Что в общем все наладится... Хотя у меня внутренний страх небольшой "как от юбки отрывают" присутсвовал -не скрою... И что я буду счастлив если добьюсь чего хочу, а не сидя рядом с ней...( про сидя рядом с ней не помню как сказал)
В общем наверное все.... А сейчас у меня нутро спрашивает глобально и что дальше.....))
Профиль
#915
Спасибо..А ОТВЕРНУТЬСЯ сомгли? Нормально было отворачиваться?..
Профиль
#916
Отвернуться я сначала забыл недочитал.... Сейчас представил отвернулся.... У меня было сначала ощущение что немного тянет назад...Потм что я как из дома убежал до поросячего визга... Прям улыбка была до ушей.... Потом вроде как воббще все равно= пофиг что сзади, даже как руки расправил, потом ура впереди много чего интересного... но если совсем хреново будет вернусь в трясину... Потом вроде как практику закончил... Но меня побудило что встать опять ж отвернуться сделать три глубоких вдоха... Посмотреть вперед с одушевлением, сзади немного было ощущение, что чуть тянет назад...
Профиль
#917
Поняла... Тянет... Очень важно в конце Практик ОТВОРАЧИВАТЬСЯ.. Помните. пожалуйста, об этом..

Родственники - всегда остаются сзади.. Они поддерживают.. Но НЕ стоят рядом.. И НЕ идут впереди.. Только - сзади.. Это - иерархия Рода..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Да, понял...))) Самый эффект сразу после... Хорошо, что успел наверное, по горячим следам? Но МАМА была сзади даже мне кажется как-то далеко сзади... Но немного тянуло...
Профиль
#919
Ничего:)... ВЫ перетянете:)

На сегодня, думаю, достоточно.. ВЫ успешно прошли Практику.. Ваша Душа - чиста.. И легко входит в контакт..
Профиль
#920
Хорошо, Юна... Про то, что "моя душа чиста и легко входит в контактэто я должен ощущать или нет? Хотелось написать " или нет пока -мое любимое слово"?))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1075
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь