Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1001 - 1020 из 1075
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 265136Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1001
Коля!

Отлично! Просто замечательно! ВЫ _ МОЛОДЕЦ!

Преобразования идут быстро! И Вы прекрасно работаете над собой!

Уверена. что ЛЮБИМОЕ ДЕЛО - не за горами! smile!27!
Профиль
#1002
ЮНА, добрый день!!!!

СПАСИБО - С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!!! smile!27!

Вот вчера что написал:

Сегодня приехал домой на день рождения и совсем другие ощущения у меня а через несколько часов пришло в голову БИНГО !!! - Что нужно свое дело и его хочется чтобы быть независимым и не возвращаться в состояние детства, потому что уже почувствовал взрослое состояние в котором намного лучше и комфортнее))
Показал отцу рисунок - ему понравилось, но как показал то же интересно- сначала показал маме- понравилось, потом прошло несколько часов - она говорит давай папе покажу - я да он как всегда не выразит особого интерса либо скажет негатив, она и показала, то есть здесь была модель не отец - сын, а через маму - непорядок...)))))

ОТЛИЧНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1003
Юна, добрый день!!!)))

Сегодня у меня произошло, считаю, интересное событие - меня с др поздравила милая девушка которой я подарок дарил...

Есть в этом какое-то значение, отвечать ей пока или нет?
Профиль
#1004
Коля! Здравствуй!

С Днем Рожденияяяяя! УРАААААААА!

Девушка! Отлично! Да! Я бы непременно ПОБЛАГОДАРИЛА Ее! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1005
Поздравляю.ясень пень надо.
Отредактировано: кирилл 02.05.2015 20:45:25
я желаю всем счастья
Профиль
#1006
Быть собой и не лгать. Это лучший способ завоевать девушку.
Профиль
#1007
Юна, Кирилл,

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1008
Постарайтесь меньше врать!
Профиль
#1009
Цитата
Юлия Романова пишет:
Постарайтесь меньше врать!


Юля..

Это - к чему относится?:))
Профиль
#1010
это наверно мне smile!00!Врун! Враньё-враньё!! Вруны-ВРУНЫЫ
Отредактировано: кирилл 05.05.2015 10:11:21
я желаю всем счастья
Профиль
#1011
Юна, добрый день!))

Приехал от родителей обратно к себе и второй день какое-то странное состояние... То ли за три дня дома расслабился, то ли наотмечался)))

В общем ощущения такие, что каких-то внутренних неразрешенных вопросов, обид у меня нет....

Удалось с мамой более менее откровенно пообщаться, оказалось, что всю жизнь у нее есть сожаление, что она не стала врачом...Плюс понял, что я долго с отцом через посредника - маму общался и мы с ним отдалены стали...

Плюс, почему-то в глубине души, не могу сказать что сильно ждал и хотел, было у меня желание чтобы бывшая девушка поздравила...Хотя полного понимания у меня нет зачем это мне....

Сейчас есть сильное ощущение, что мне необходим уже новый этап в жизни, принятие решений и взятие полной ответственности за всю свою жизнь на себя, какие-то другие требования к себе по многим вопросам - так скажем взросление .... Плюс работа... Быть в тонусе постоянно, а не в полурасслабленном состоянии.... В общем ощущение, что уже необходимо не думанье, а действие...

Хотя в плане любимого дела есть еще какие-то моменты, но ощущение, что должно это прийти через действие... А с думаньем, воспоминаниями из детства и тд я как в стену уперся...)

ЮНА, отличного и солнечного дня Вам!!!!
Профиль
#1012
[QUOTE]Николай пишет:
Сегодня у меня произошло, считаю, интересное событие - меня с др поздравила милая девушка которой я подарок дарил...
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic4416/index.php?PAGEN_1=51[/QUOT
колян ну че там?есть обозначения?
Отредактировано: кирилл 05.05.2015 23:36:18
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1013
Коля! Кирилл! Здравствуйте! smile!08!

Системтаитчески читаю Ваши посты, но не всегда успеваю отвечать, сорри..

ВСЕ идет, как надо! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1014
Кирилл, привет!

Я поблагодарил за поздравление, на этом пока, я дальше общение не инициировал)
Профиль
#1015
Цитата
Николай пишет:
Кирилл, привет!



Я поблагодарил за поздравление, на этом пока, я дальше общение не инициировал)


Хотя Она дала намек..:))
Профиль
#1016
Юна, каким - то боком я понимаю, что так скажем это не просто так, даже она могла сделать это подсознательно...( даже здесь в том что уже написал есть доля неуверенности по ощущениям девушки, отношениям) Как с этим дальше быть я сейчас не очень пониманию... Терять из жизни этого человека я не хочу конечно)))

Держит у меня внутри от чего то большего - это сейчас финансы... Хотя даже по-другому уверенность в любимом деле, в своем взрослении через все это...

В общем как я понимаю все или многое от шага принятия ответственности... Такое ощущение по любимому делу и по отношениям личным)) Как вчера писал чувство, что по интересам своим, увлечениям я всего себя перерыл... Действительно остался не то что круг интересов, а 3 узкие сферы))

И самое интересное, что они творческие в большей степени, чем то восприятие, которое было раньше...)))

Юна, скажите, пожалуйста, в сопроводительном письме к работодателю какие фразы можно написать чтобы заинтересовать работодателя, если даже твой опыт работы немного не совпадает?)
Профиль
#1017
Коля..

нужно продумать и заняться этим письмом отдельно. Сорри, пока некогда.

И еще вот что.. Возможно, стоит НЕ упускать шанс и развивать дело параллельно с отношениями?.. Девшука дала Вам ЯВНЫЙ намек smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1018
[QUOTE]Юна Данко пишет:
Коля..



нужно продумать и заняться этим письмом отдельно. Сорри, пока некогда.



И еще вот что.. Возможно, стоит НЕ упускать шанс и развивать дело параллельно с отношениями?.. Девшука дала Вам ЯВНЫЙ намек.. НО терпение Девушек НЕ безгранично:)
Профиль
#1019
Юна, ОК))

Тогда пока без письма в компании буду стучаться)

Да, я с Вами согласен + сейчас действие мне необходимо))

Конечно упускать шанс я не хочу и то, что терпение девушек НЕ безгранично я понимаю и полностью согласен с Вами)))

Юна, если найдете время, объясните хоть вкратце мне "мужику")) как так получается:

У девушки возможно были или есть отношения (не знаю) реакций никаких когда я приходил не было, когда подарок дарил, письмо, что не надо нам общаться и тд, потом поздравление, пару лет назад я сказал бы,что это просто из вежливости, но все больше я понимаю, что так просто ни одно действие мы не совершаем;)
Профиль
#1020
то что у нее кто то есть еще ничего не значит.я даже до того как меня юна под крыло взяла умудрился их разлепить.
она сама тебе написала,я же такой роскоши был лишен практически полгода.лялякали конечно но писал я.сейчас жеее.....ой мама.причем я для жтого просто не делаю ничего






пс.не компосирруй себе мозг.
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1001 - 1020 из 1075
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь