Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1075
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 264544Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1021
клинить ее начало после того как я ей сказал что ежеминутные благодарности мне надоели и если ей неудобно что она меня напрягает то пускай обратиться к кому нибудь менее ннапряженному.всее...крышу сорвало
я желаю всем счастья
Профиль
#1022
Цитата
Николай пишет:

Юна, если найдете время, объясните хоть вкратце мне "мужику")) как так получается:
У девушки возможно были или есть отношения (не знаю) реакций никаких когда я приходил не было, когда подарок дарил, письмо, что не надо нам общаться и тд, потом поздравление, пару лет назад я сказал бы,что это просто из вежливости, но все больше я понимаю, что так просто ни одно действие мы не совершаем;)


Коля..

Вспомните - ЧТО ВЫ написали в открытке:) Я НЕ зря дала Вам этот волшебный текст:)Психология - великая сила, если уметь ею пользоваться:)) Теперь - дело за ВАМИ smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Юна...... smile!08!
я желаю всем счастья
Профиль
#1024
СПАСИБО! smile!27!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
ЮНА, добрый день!))

Вчера после Ваших слов задумался....

В общем внутри я понимаю, что у меня какой-то детский сад начался и не пойму почему...

Как детская боязнь перед чем-то взрослостью что ли, то ли принятие ответственности за дело и девушку...

В общем я понимаю, что это ступенька и необходимо сделать шаг...
Профиль
#1026
Коля!

Понимаю Вас!.. Это непростой шаг.. Но я уверена, что ВЫ СМОЖЕТЕ smile!27!

Психика ищет пути возврата к старым путям.. Ей так спокойнее.. Там уже все знакомо.. А новое.. оно всегда пугает smile!08!

Но если бы Люди НЕ осваивали новые территории, то давно бы вымерли?..
Профиль
#1027
Юна, про психику вообще в точку)))

Так оно и есть, понимаю, что большая работа проделана и многие горизонты открыты... Да, а психика начинает идти на попятную, так и хочет "А может все-таки свалить?")))

Да, давно бы вымерли.... Как я понимаю сейчас как по делу, так и по отношениям это все переступать необходимо через деланье..."глаза боятся, а руки делают"....+ По "ДЕЛУ" как я понимаю тоже через деланье... (три стихии, которые нравятся) - работа, книги - самопознание, курсы...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Юна, добрый день!!!))

Позвонил я коллеге бывшей по работе поздравить с днем рождения и узнать как у всех дела...

И меня просто убило, как гвоздь в крышку....

Дама сердца моего чудила и чудит (по-другому назвать не могу)

В общем у человека все хорошо, может вообще не работать и тд., но постоянно что-то кому-то доказывает... То в обмороки падала и тд...

Сейчас узнал что пару недель назад получила она сотрясение мозга, в итоге дома лежать она не стала, продолжила работать, появились у нее какие-то осложнения и тд. все равно работает, никого не слушает и тд...

Вот кому, что доказывает, я не понимаю, гиперкомпенсация что ли?
Профиль
#1029
smile!09! тему для разговора ищет ,Коля.у меня тоже самое было.я бедная несчастная и тп smile!09!.типа пожалейте меня.
может похвалы ждет
у меня прокатило следушее :пойдем на парад (с кем то)и изобразил плохую связь на вопрос с кем.лоханулась она короче smile!12! устрой какую нибудь проверку чуть погодя.чтоб голову не ломать
подставь себя на ее место
да и еще.обрати внимание не голос с которым она с тобой говорит.(желательно вечером когда не занята)сравни с прошлым
Отредактировано: кирилл 08.05.2015 12:04:35
я желаю всем счастья
Профиль
#1030
Коля..

Я думаю, что у Дамы сердца - явные проблемы с внутренним Миром.. И Она ищет забвения в работе, уходя от их решения.. Происшествия, которые с Ней случились. просто так НЕ происходят.. Травматичности и обморокам подвержены Люди - с высоким уровнем чувства вины..

Также Люди, доказывающие что-то другим. как правило. подвергались острой критике в детстве.. И Родители мало прислушивались в Их мнению..

Предполагаю, что в семье у Нее - сложные задачи.. Но, по сути, задачи эти - с самой собой..
Отредактировано: Юна Данко 08.05.2015 13:44:44
Профиль
#1031
Кирилл, спасибо))) Я подумаю как лучше сделать и конечно еще спрошу совета)
Профиль
#1032
Юна, да был еще случай, она палец на ноге себе сломала, потом все равно на работу ходила, тогда мы общались еще... У меня ощущение складывалось внутреннее что ее это "прикалывает".... мученичество, как спасение Родины со знаменем в руках....

Да я уже это понимаю полностью.... Тут как раз и книжка на глаза одна попалась начал читать по этой теме...

По семье из того, что знаю я - Всегда говорила, что у нее замечательные родители, папа более мягкий, мама более жесткая... И как я понял в минуты слабости мама ей говорила не реви, что ты как то, да се и тд... Но как я понял не было чего-то совсем жесткого...

Опять же она что-то себе или другим постоянно доказывает, что сильная, самостоятельная... Семья очень обеспеченная... От нее проскакивало, что волнуется и понимает, что ей скоро (т.к. родители не молодые) необходимо входить в курс дел и все это держать... Вот такой винегрет получается...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Коля!

Мне очень радостно слышать, что ВЫ развиваетесь и и читаете много умной литературы! smile!27!

И ВЫ очень грамотно подметили связь между МАминой холодностью в трудные моменты жизни Девушки и Ее стойкостью во время болезней.. Как-будто Она что-то пытается доказать.. Что Она сильная.. НЕ плакса..

На самом деле, думаю, что ей трудно и хочется плакать порой.. И, если мужчина позволит Ей быть слабой, т.е. будет сочувственно относится к проявлению истинных чувств и эмоций, то Она раскроется..

НЕ плачущая Женщина - скала.. Которая однажды может взорваться изнутри..
Профиль
#1034
Юна,

Чем больше в этом направлении узнаю, тем больше вопрос появляется на которые хочется найти ответ или даже посмотреть, что в книгах написано....Причем книги попадаются прям как что в данный момент нужно, не знаю как объяснить...

Про девушек я это понимаю, но как вижу у многих девушек, да, обобщу уже у всех (другого не встречал) где либо семьи неполные, либо мамы с холодинкой ( в общем где мамы учили быть дочерей сильными) девушки зажаты, все стараются делать сами, здесь с сотрясением на работу ходит, в прошлых отношениях с температурой высокой ходила, таблеток не пила, как постоянная борьба, но здесь при знании уже понимаю мужчина может все грамотно сделать... Ощущение, что через все эти "я сильная" и тд они ищут мужчину который их раскроет (сломает этот забор) и тогда они почувствуют, что могут быть рядом с такими мужчинами и быть "настоящими"...Но как вижу из рассказа, таких девушек значительно больше чем мужчин, которые могут их вот такую "силу" превратить в свою, а не стать слабыми из-за своей несамореализации и дальше клубок разматывается... Также заметил, что такие девушки, после того как первая влюбленность прошла начинают с молодым человеком соревнование кто кого.... В общем ничем хорошим такое не заканчивается....

У дамы сердца один раз была была реакция... Само она никогда не крикнет, держит все в себе... Когда она, например, хоть раз голос повысила... причем в некоторых ситуациях можно по мозгам надавать...Она потом говорила, я не сильно там прикрикнула или сорвалась, а со стороны там вообще ну да немного есть, но никто не умрет...

От темы отошел, в общем один раз что-то много у нее накопилось... И коллега неправильно восприняла ее слова и сорвалась на нее... У нее как пусковой крючок был..... И все расплакалась, но опять же побыстрее пока плакать не начала, встала и быстро вышла из офиса...
Профиль
#1035
Коля!

Согласна! есть такой феномен - к нам приходит именно то, ЧТО нужно в данный момент! думаю, что после прохождения Пратик и ощущений, которые ВЫ пережили, можно предположить, что есть НЕЧТО свыше?:)

А Вы НЕ задумывались о том - почему именно ТАКИЕ Девушки Вас привлекают? Здесь может быть разгадка..
Отредактировано: Юна Данко 08.05.2015 23:24:40
Профиль
#1036
ДА, ЮНА, есть такое, что я об этом задумываюсь... Все чаще и чаще... Сам сейчас заметил, что несколько дней даже больше писать не хотелось и ощущений не было, мыслей, сейчас они появились, опять сподвижки как я понимаю...))

Задумывался.... Подсознательно, что мы отдаем, то мы и получаем (как раз в книге наткнулся на такую формулировку), а перед этим ВЫ мне не раз об этом говорили...

В прошлых отношениях это точно было мое подсознательное - влюбился в сильную девушку и начал жить ее интересами, проблемами, чтобы не разбираться с собой, это 100% было так....Потому что с собой разобраться сложнее и не всегда так скажем приятно....

Сейчас уж точно не хочу жить проблемами другого человека помогать да, поддерживать, но не жить...

А в чем корень я до конца даже не знаю, в принципе почему меня интересуют "сложные отношения"...Если все это тоже из детства, то думаю много я в детстве всяких мыльных опер пересмотрел с несчастной любовью и тд, я думаю это повлияло как-то на "трагизм" реальных отношений)
Профиль
#1037
Цитата
Николай пишет:
Кирилл, спасибо))) Я подумаю как лучше сделать и конечно еще спрошу совета)Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic4416/message282069/index.php?result=edit#message282069

да кикие советы...это не советы скорее а так,делюсь наблюдениями.просто сам в замешательстве
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
Юна, меня тут осенило...

Вспомнил, что пару месяцев назад про то, почему я выбираю таких девушек - ответил что-то вроде пытаюсь на них ответственность переложить, как–то так... Точно не помню... перечитывать не стал

Сейчас, другое какое-то ощущение, что я как сильный мужчину могу быть с сильной девушкой как личность... Какой-то такой домысел...

По работе нашлись еще следующие мысли... Образно есть набор навыков, которые как-то описывал ( организация, коммуникация и тд) , но когда они были не привязаны к ремеслу, ко мне приходило ощущение, что чего-то не хватает... Как я думаю, при этом у каждого человека должно быть и есть ремесло , а к нему уже идут навыки и задача эта ремесло раскрыть...

+ начал ловить себя на мысли чтобы не писать "но" ..
Профиль
#1039
Юна,

Сегодня был внутренне какой-то очень эмоциональный день и так получилось, что в конце дня спросил себя: если бы был сегодня последний день, о чем бы ты жалел ( не сделал, не попробовал в плане дела?) у меня в голове было только два ответа....
Профиль
#1040
Коля! Доброе утро!

Эти ответы дали Вам большее понимание СЕБЯ?..

Девушки, к котормы нас тянет, часто бывают похожи на нас... Только завуалированно..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1075
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь