Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1075
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 265193Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#961
Возможно, чреда зависит от ЧЕловека?.. Что, если Он притягивает ту среду, которая помогает или вредит?..
Профиль
#962
Так то что у меня началось давно по какому-то поиску что-то в голову приходит, потом ты как то анализируешь и у тебя складывается ощущение что чего то не хватает как куска пазла.... У меня такое ощущение очень давно , с окончания школы наверное... Когда ни один человек начальник не сзал чтоя дурак или тд... И даже наоборот, но как сам чувствую что чего то не хватает... В общем включается Сизиф и качу я этот камень заново))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
)))) Интересно... Сейчас подумал над этим -согласен.... И про энергетикуб и про людей, но как так получается себе ответитьне могу...
Профиль
#964
МОЖЕТЕ.. Возможно, все дело в желании? Хотите ли ВЫ дать себе ответ на этот вопрос..
Отредактировано: Юна Данко 11.04.2015 22:09:32
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Ответ дать хочу.... На данный момент получается так, что я притягивал среду которая вредила... Но подсознательно притягивал ее чтобы быть в состоянии ребенка, а не взрослого...
Профиль
#966
Коля, милый..

Возможно, что и та среда была ВАм нужна?.. ВЫ ведь получили опыт?.. Стали мудрее?.. У ВАс были эмоции, насыщающие Вас?..
Профиль
#967
Юна, до определенного момета вообще было все отлично... как мне тогда казалосьи не вкоем случае об этом не жалею... Я пытался этим на вопрос ответить как тогда я так притягивал... Но получается подсознательно за дело не брал то ли полную ответсвенность как еще описать я не знаю, что в итоге я возвращался хотел возвращаться в состояние ребенок... Я уже поо сейчас рассуждаю как это проходит через человека через посыл и притягивать нужно тебе ... Твое по жизни, что ты чувствуешь в каком месте, в каком деле себя органично что на что-то другое ты внимания не обоащаешь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Цитата
Николай пишет:
Твое по жизни, что ты чувствуешь в каком месте, в каком деле себя органично что на что-то другое ты внимания не обоащаешь...


Очень умные слова! Мне нравится с Вами работать! Отличной Пасхи!

буду в понедельник.. Ну, если вдруг не буду.. Значит с мужем загуляла:)) Тогда - во вторник!
Профиль
#969
Вот как раз этого и хочется добиться и честно когда это есть рано ли поздно ли будет уже пофиг будешь просто добиваться не замечать выходных, перерывов и будешь органичен...И за эти месяцы уже много чего лезло в голову, но где-то ты останавливаешь и думаешь есть ли в этом смысл для тебя или ты делаешь это да интересно, но зачем и все равно начинаешь чувствовать себя себя не совсем в своей тарелке и начинаешь искать заново ... И это не лень себя найти лили работать... В общем как-то так...

Этого очень хочется и в отношениях когда чувствуешь что человек твой... Без всяких НО... и ЕСЛИ....

При условии, что все здоровы... Любимое дело и твой человек и это СЧАСТЬЕ...

Я вообще БЕУЗУМНО РАД, ЧТО ВСТРЕТИЛ ВАС!!!!)))) И Вам отличной Пасхи!!

ОК, если что будет у меня -напишу;)

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КОГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГУЛЯТЬ С МУЖЕМ!!!

ОТЛИЧНО ВАМ ОТДОХНУТЬ!!! smile!27!
Профиль
#970
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, КОЛЯ! smile!27! smile!27! smile!27!

Пусть Ваша Пасха будет такой, после которой мы с Вами встретимся и Вы сможете сказать :" Ваууу! Вот это была Пасха!" smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#971
)))) ЮНА, СПАСИБО ВАМ!!!

К таким праздникам и данной теме у меня просто свое отношение и ощущения...)))


Скажу тогда: "Вау, какой у меня был переезд и уборка!!!" )))

ДО ВСТРЕЧИ, ЮНА!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#972
ЮНА, добрый вечер!!!;)))


Пока убираюсь в новом жилище и читаю книга о которой говорил вчера... Там автор на данный момент раскрывает вопрос воображения, креативности и. неограниченности мышления- как мы сами загонякм мышление (разум) в рамки...


Плюс начинает много воспоминаний всплывать из детства , что любил... что делал или как делал лепил например и тд... Плюс всплыли моменты почмеу например сейчас меня тянет к каким-то действиям, почему люблю тото делать или что-то смотреть -очень конечно интересно))). Плюс понимаю что в чем вообще интереса не было с течением взросления навязаны обществом или каким-то стереотипами...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Здравствуйте, Коля!

У Вас прогресс! Я рада!

И какие мысли по поводу того - почему Вас к чему-то тянет?..
Профиль
#974
Юна, добрый вечер!!! smile!02!

Вы уже вернулись?

Получилось так что за последние пару дней много из детства всплыло что делал:

1) Любил в детстве лет так с 4 смешивать соки, газировку различную вроде коктейлей намешивал - потом во взрослом возрасте всегда нравится как бармены какие-нибудь фокусы вытворяют - сам немного поработал в этой сфере когда мне было лет 17

2) Люблю различные детективные документальные и худож. сериалы, фильмы - Вспомнил что с детства любил программы такого содержания с самого детства... Вспомнил что года в 4 у меня была любимая детская программа про детективов ...

3) Прыгал с воображаемой гитарой в детстве, нравилось как играют - в итоге в 14 лет захотел научиться, сейчас как хобби

4) Помню как всегда любил организовывать ребят делить на команды когда играли в футбол, также всегда игрушки расставлял придумывал как там все двигаться будет какая игрушка идет и что делает - это думаю для мальчиков обычно - но думаю как то с навыком управления, коммуникации связано

5)Брал тетрадь и просто на бумаге от балда придумывал команды которые в турнире участвует вроде как турнир моделировал на бумаге - во взрослом возрасте мне доставляло удовольствие написать распределить кто из сотрдуников за что отвечает, расписание и тд...

6) С детства любил общаться, у меня друг был, называл меня "Колька -болоболька"))) И со взролсыми общался не боялся и с ровесниками - Сейчас проблем в общении тоже не возникает, за все время наверное пару человек с кем вообще не находил общий язык

7) Делал масссаж воспитательницам в садике... Вот с чего??? После того как травмы сови получил на футболе начал интресоваться восстановлением и тд...

8) Вспомнил что в войнушку любил играть... Первый раз за все время мне идея пришла а чего в тир то не съездить? Я в детстве стрелять любил

9)Когда родители давали деньги всегда мог сэкономить на что-то скопить - По работе когда с финансами встречался думал в той же плоскости... Затраты снизить где конечно это можно без вреда...

10)Лепил, но в какой-то момент обрубило, причем лепил по детству и здания и человечков... Начал сейчас думать над лепить - понял что слепил бы большие современные здания -арихитектура... Всегда нравились большие красивые современные высокие здания... Где просто низкие мне прям не по себе... Даже работал в больших бизнес-центрах как-то интуитивно выбирал...Дома тож помню что из какой-то коробки мог как здание представить чтобы там все свои игрушки расставить... И вообще мне доставляло удовольствие их расставлять на свои места...
Профиль
#975
Из детства вроде как все что было лет до 8-9... Все что любил, к чему тянуло и тд...
Профиль
#976
Коля!

Ого! Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что Вы: креативный, коммуникабельный, сенсетивный, изобретательный, творческий, рациональный, смелый и наделены многими дарованиям,ю кроме вышеперечисленных smile!27!
Профиль
#977
ЮНА, спасибо!!!!

Конечно интересно, что еще есть...

Не могу я понять что же это сфера, сфера эта...)))

+ В детстве смотрел сериал "Скорая помощь", отложился образ крутого врача - но в химии и в ботанике я был полный дуболом например... То есть был образ профессии но не было тяги безумной...

1-2 года назад Сложилось желание, навязанное больше социумом или сферой пойти в финансы, банковское дело... Но понимал что и с цифрами можно быть креативным... Но это должно нравиться... Вроде как цифры это инструмент..как например музыка или рисование... И это может направляться в разлиного рода деятельность -

Цифры - физика, математика, экономика...

Музыка- игра, выступление, песни и тд

Рисование - от дизайна до комиксов

И вот у себя я этот инструмент и не понимаю... Хотел написать "пока на понимаю"))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Но БЕЗ всего этого ВЫ можете прожить, да?..

Все приедается?..
Профиль
#979
Не могу сказать что все... Огранизация + работа с финансами она всегда интересна как часть работы, но в финансах опять же читаю книгу и еще раз убеждаюсь, что там автор тоже говорит что есть любовь к чему цифры, музыка и тд и потом от этой так скажем любви и идет реализция.... То есть цифры не мое и никогда я такую креативность не понимал..

Второе, это было и когда со спортом заканчивал и сейчас в дебрях сознания возникает это связано с медициной, травматологией, но опять же это не врач, есть думаю образ врача, как я описал, но чтобы им быть должна быть тяга и это дело надо любить.... Не знаю для меня три профессии это в них должен быть что ли внутренний талант восприятие какое-то не знаю как сказать магическое что-ли : врач, учитель, психолог... Потому что ты в этих профессих если не твое можшь очень сильно навредить людям...

Медицинские, реабилитационные центры - организация, менеджмент в этой сфере почти класс)) Но есть дискомфорт здесь, что нет тут того самого инструмента...осязаемого

Единственное, что у меня через всю жизнь в каких разных формах идет это пункт №10 : лепка - здания большие- города мегаполисы и тд...
Профиль
#980
Лепка.. Архитектура?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1075
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь