Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1075
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 265119Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#861
Понимаю Вас.. НУ давайте бояться вместе, по пунктам?..

Итак,
Цитата
Николай пишет:
1) Страх что у меня к бывшей девушке есть чувства


ВЫ боитесь, что у Вас есть чувства.. Чем это может быть плохо?,. НЕ думайте долго, плиз
Профиль
#862
)))))

Юна, а скажите, пожалуйста, последнюю практику мне второй раз проходить?
Плохо тем, что если встречу когда-нибудь или найдет она меня где-нибудь в соц.сетях, правда меня там нет, может опять какая-то переписка начаться или что-то вроде этого или встретимся, может закрутиться и тд...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
И ЧЕМ чревато то, что у Вас может что-то закрутиться?.. НЕ могли бы ВЫ развить, пожалуйста, эту мысль.. Я готова пробояться с Вами все, что Вас пугает:)

П,С, Да. если можно, пройдите, пожалуйста, практику еще раз
Отредактировано: Юна Данко 05.04.2015 20:24:43
Профиль
#864
Пугает, то, что может закрутиться, опять будут шуры-муры, может быть эмоций положительных и секса, но в то же время не захочу держать все эти перепады настроения и проходить весь этот дурдом еще раз.... Плюс, да, может быть хорошо, но я на свою бывшую девушка смотрел как на единственную и только с ней... А сейчас такого нет...+Если раньше я ее видел мамой моих детей, уже не вижу... И конечно, у меня есть еще есть внутренняя , или не обида, как сказать-то, негатив или плохие вспоминаю, что мне уже было с ней больно и это всплывет.... То есть вся (пока я для себя так вижу это) что мне может хотеться с ней быть, но буду понимать и ощущать обреченность этого всего из предыдущих отношений.... Какие-то такие мысли все это навевает....




П.С. По той же схеме или что-то изменить?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Понимаю Ваши страхи, Коля..

Вам будет больно, только при условии, что Вы НЕ исцелитесь от обид.. Пока Человек НЕ исцелен от них, то отношения НЕ окончены.. И, возможно, потому ВЫ так их боитесь?..

Когда обиды уходят, то Человек может потом мысленно отпустить того, на кого обижался.. И тот Его больше НЕ тревожит.. Ему становится ВСЕ РАВНО.. И НЕ интересно зачастую возвращаться к страым отношенимя..

Возможно, если ВЫ проживете обиды, то эти отношения перестанут даже вспоминаться.. Как думаете?..
Профиль
#866
ДА, Юна, я с Вами полностью согласен...

Даже сейчас, после того как мы 1,5 вообще не виделись этот человек вызывает эмоциии, вот сейчас когда говорим, или кто-то касательно ее что-то спрашивает..., что-то задето и сидит... И в любой момент. т.к. чувства есть негатив может превратиться в позитив... и наоборот конечно.... Позитив любом случае остался... Но если прожить, то отпускаешь и все ОК)
Профиль
#867
Тогда расскажите мне, пожалуйста. На ЧТО ВЫ обижены..

Начните фразу, так: Я ОБИЖЕН на.. И Не спешите.. Я подожду.. Важно,чтобы ВЫ высказали свои обиды.. Спасибо!

П.С. Пратика в том же формате
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
ОК)

Интересные ощущения...

Я ОБИЖЕН НА ЕЕ ВРАНЬЕ И НЕИСКРЕННОСТЬ, ЧТО Я ДЛЯ НЕЕ БЫЛ ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ И ТД...

Я ОБИЖЕН НА ТО КАК МЫ РАССТАЛИСЬ

Я ОБИЖЕН НА ТО ЧТО РАССЫПАЛСЯ МОЙ ИДЕАЛ

Я ОБИЖЕН НА ЕЕ НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ ОБЩЕНИЕ С МУЖЧИНАМИ В ПЛАНЕ МНОГО БЫЛО МУЖЧИН И НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИН, ТЫ ЖЕ ЧИСТОПЛОТНОЕ СОЗДАНИЕ... ЗАЧЕМ СЕБЯ ПОНАПРАСНУ ТРАТИТЬ И РАЗБРАСЫВАТЬ...

Я ОБИЖЕН НА ТО ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫЕДАЛИ МОЗГ И НЕ ПОНИМАЛИ ЧЕГО ХОТЯТ...

Я ОБИЖЕН НА ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЛ КАК МНЕ БОЛЬНО КОГДА МЫ РАССТАЛИСЬ, НО ПРОДОЛЖАЛ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОЮ ВНОВЬ НАЧАВШУЮСЯ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ...

Я ОБИЖЕН НА ТО, ЧТО ОТ МЕНЯ УБЕЖАЛИ, КАК ТОЛЬКО Я ПЕРЕСТАЛ ДЕРЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ, КОГДА МНЕ ЧТО-ТО ПОНАДОБИЛОСЬ
(ПОДДЕРЖКА, СЛОВО)

Я ОБИЖЕН НА ТО, ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ МЕНЯ ОБВИНИЛИ ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ...

Я ОБИЖЕН ЧТО ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПОЛНЫМ Г...НОМ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, САМООЦЕНКА УПАЛА МИНУС 1000

Я ОБИЖЕН НА ЕЕ ВРАНЬЕ КОГДА МЫ ЕЩЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ В ЮНОШЕСТВЕ

Я ОБИЖЕН НА НЕЕ ЗА ЕЕ ПОСТОЯННОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ЖЕРТВЫ

Я ОБИЖЕН НА НЕЕ ЗА ОДНОБОКОЕ ВОСПРИЯТИЕ МОИХ БЛИЗКИХ, ДРУЗЕЙ, ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ

Я ОБИЖЕН ЗА ТО, ЧТО В ЕЕ ОБРАЗЕ ОНА ИДЕАЛЬНА, А ОШИБКИ И МИНУСЫ У ОСТАЛЬНЫХ

Я ОБИЖЕН ЗА ИДЕАЛИЗИРОВАНИЕ ОТНОШЕНИЙ И ЗА ПОСТОЯННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ

Я ОБИЖЕН НА НЕЕ ЗА НЕТЕРПИМОСТЬ И БЕЗУМНУЮ ОБИДЧТВОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ И БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ

я ОБИЖЕН НА НЕЕ ЗА КАЧЕСТВО - БЫСТРО ОТКРЫВАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮДЕЙ

Я ОБИЖЕН НА НЕЕ ЗА ИЗЛИШНИЕ СОВЕТЫ И НРАВОУЧЕНИЯ, КОТОРЫМ ОНА САМА НЕ СЛЕДОВАЛА

Я ОБИЖЕН НА НЕЕ ЗА ТО ЧТО СКАЗАЛА, ЧТО У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ХОРОШИЙ, "НЕ ХОЧЕТ ТАКОГО БРАКА КАК У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ" - СЕЙЧАС ЛЮБУЮ ТАКУЮ ОСОБУ ВЫСТАВИЛ БЫ ЗА ДВЕРЬ....

Я ОБИЖЕН ЗА ТО, ЧТО ИЗ МЕНЯ ПОСТОЯННО ТЯНУЛИСЬ ЭМОЦИИ ИЛИ САДИСТА ИЛИ СКАНДАЛИСТА...КОРОЧЕ СУМАСШЕДШЕГО...

Я ОБИЖЕН ЗА ЕЕ ЧРЕЗМЕРНЫЙ ЭГОИЗМ, ЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ОШИБКИ ДРУГИХ, НЕ ВОСПРИЯТИЯ КРИТИКИ В СВОЙ АДРЕС...

Я ОБИЖЕН ЗА ТО, ЧТО ЕЕ ЖЕЛАНИЕ СТАВИТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И ЦЕЛИ ВЫШЕ ДРУГИХ...

Я ОБИЖЕН ЗА ВНУШЕНИЕ ЧУВСТВА ВИНЫ МНЕ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ...

Я ОБИЖЕН ЗА ТО ЧТО, КАК-ТО РАЗ ОБЩАЛАСЬ СО СВОИМ БЫШВИМ ПАРНЕМ ПО ИНТЕРНЕТУ КОТОРЫЙ ЕЕ БИЛ, КОГДА У НАС БЫЛ НЕБОЛЬШОЙ РАЗЛАД...

Я ОБИЖЕН ЗА ТО, ЧТО ОНА НЕ ПОНИМАЛА МОИ ЭМОЦИИ И ОЩУЩЕНИЯ КОГДА БЫЛО ТЯЖЕЛО ЭМОЦИОНАЛЬНО

Я ОБИЖЕН ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛИ АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ В ОТНОШЕНИХ- ХОЧУ - НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ

Я ОБИЖЕН, ЧТО НЕ СЧИТАЛА МЕНЯ РОМАНТИЧНЫМ ИЛИ НЕ ЦЕНИЛА ИЛИ СРАВНИВАЛА С БЫВШИМ КОТОРЫЙ ЕЕ БИЛ...

Я ОБИЖЕН ЗА ТО, ЧТО К ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ (К ПАРТНЕРУ) ТОЛЬКО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ (Т.Е. БЫЛ СЕКС У НЕЕ - КАК ТОЛЬКО ПОЯВЛЯИСЬ ЧУВСТВА У ЧЕЛОВЕКА К НЕЙ - ОНА БРОСАЛА) Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКОГО СУЧИЗМА... И КАК МОЖЕТ БЫТЬ СЕКС БЕЗ ЧУВСТВ... ЭТО Ж... НЕ ЗНАЮ ВООБЩЕМ... ПОНЯЛ ДАВНО, ЧТО ЕСЛИ ЭМОЦИЙ ИЛИ СИМПАТИЙ КАК-ТО НЕТ ЧТОБЫ ТЯНУЛО, ЭТО НЕ МОЕ...

Я ОБИЖЕН ЗА ТО, ЧТО ВСЕГДА ОТКРЕЩИВАЛАСЬ ОТ ПОМОЩИ, ПОНИМАНИЯ СВОЕЙ ОДИНОКОЙ МАМЫ, КОТОРАЯ ЕЕ ВОСПИТАЛА, КАК БЫ ТО НЕ БЫЛО, НО В ДУШЕ ВСЕГДА ЧУВСТВОВАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ НОТКИ ОБИДЫ, ХОТЯ ДАВАЛА СОВЕТЫ ПО МОИМ ОТНОШЕНИЯМ С РОДИТЕЛЯМИ.....

ВРОДЕ ВСЕ....АЖ ПОЛЕГЧАЛО КАК -ТО НЕМНОГО)))
Профиль
#869
Я ОБИЖЕН ЗА ТО, ЧТО ДО СИХ ПОР У МЕНЯ БЛОК НА ОТНОШЕНИЯ И СТОЙ ПОРЫ НЕ БЫЛО СЕКСА.....КОРОЧЕ Я КАК ЗАКРЫЛСЯ ВООБЩЕ В ПАНЦЫРЬ ОТ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА..


ТЕПЕРЬ ВСЕ!!!))))
Профиль
#870
Коля..

Очень Вас понимаю.. ЭТО обидно.. И больно..

Возможно, Вы НЕ только обижены, но и испытываете другие эмоции - злость, гнев........?..

Опишиет, пожалуйста, ЧТО ВЫ чувствуете?.. И можете не стеснять в выражениях:) ПИшите так, как оно есть.. если Мудачка, значит Мудачка.. если е...я, значит так тому и быть:)..
Отредактировано: Юна Данко 05.04.2015 21:26:56
Профиль
#871
КО ВСЕМУ ЭТОМУ ДАЖЕ ОБИДОЙ НЕ НАЗОВЕШЬ - ОБИДА В МОЕМ ПОНЯТИИ - ОБИДЕЛСЯ И ДУЕШЬСЯ, НЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ И ТД....

НО ЕСЛИ ПРАВДЕ В ГЛАЗА - ВО МНОГИХ МОМЕНТАХ Я МОГ ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ ЛИБО ПОВЕСТИ СЕБЯ ПО-ДРУГОМУ... В ОБЩЕМ ВО ВСЕХ МОМЕНТАХ ГДЕ ЕСТЬ ОБИДА НА НАШИ ОТНОШЕНИЯ -ВИНОВАТЫ ДВОЕ... МНОГИЕ МОМЕНТЫ С ЕЕ ДЕТСТВА Я ПОНИМАЮ....И НЕНАВИСТИ НЕТ, НЕПРИЯТИЯ ЧЕЛОВЕКА....

НО ЕСТЬ ГНЕВ, СЕЙЧАС ПИШУ У ПОНМИАЮ, ЧТО ОБИДА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ, ЗЛОСТЬ, НЕ ПОНИМАНИЯ ПОВЕДЕНИЯ ЕЕ, ВОСПРИЯТИЯ ЖИЗНИ И ТД... ДАЖЕ ЕСТЬЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ОНА ЭТО ПРОШЛА СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ВСТАЛА НА МОЕ МЕСТЕ И ЧИСТО ЭМОЦИОНАЛЬНО ПОЧУВСТВОВАЛА ВСЕ ЭТИ ЭМОЦИИ НА СЕБЕ, СКРЫВАТЬ НЕ БУДУ... ЗЛА В БОЛЬШТХ МАСШТАБАХ ПРИЧЕМ НЕ ЖЕЛАЮ, ХОЧУ НАОБОРОТ ЧТОБЫ ОНА САМА МНОГИЕ ВЕЩИ ПОНЯЛА, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЭТО ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЕТ...

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ...
Профиль
#872
Да... Очень Вас понимаю..

Ваши чувства - вполне оправданы..

Теперь предлагаю встретиться завтра и кое-что прожить.. ОК?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Да, ОК, ЮНА;)))))

ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВРЕМЯ И ПОНИМАНИЕ!!!!)))))

smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#874
НЕ за что:)

Как на душе сейчас, полегче?..
Профиль
#875
Да, полегче, что выплеснул, когда этот пласт поднимается, то эмоций довольно много - примерно, как в самом начале когда было с РОДИТЕЛЯМИ...

Вообще сейчас захотелось поделиться ощущениями:

Чувство сейчас совсем другое даже чем пару недель назад...

Ощущение, что часть многих плохих эмоций снята как барьер или целый пласт ушел....... Потом была заторможенность, апатия и понимание... Сейчас ощущения, что чтобы себя полностью запустить.. Необходимо себя инициировать и по работе и по учебе... А то у меня какое-то хорошее, но мне кажется опасное-боязнь перегореть, ощущение предвкушения, что я могу все изменить что хочу для себя...
Профиль
#876
Да, пласты действительно снимаются один за одним.. И достаточно быстро, скажу я Вам!

Очень важно для Мужчины, чтобы Его пласты растворились.. Т.к. Мальчиков учат БЕЗэмоциональности, а потом докопаться до истоков проблемы очень сложно..

Отличное ощущение - предвкушение перемен! Ла еще и за счет собственных сил! Мистическое чувство! Оно означает, что лед тронулся:)

До завтра!
Профиль
#877
Да, уж, если Вы говорите, что достаточно быстро, то мне это внушает большой оптимизм!!!)))

Про безэмоциональность - Вы как всегда очень правы, недавно общался с приятелем (он раньше служил на морфлоте), он старше меня лет на 10... Начали какие-то более менее разговоры вести про жизнь и изменения... Он мне сказал следующее - если до 30-35 лет не реализовал то что хочешь, то потом все начали с ним общаться что в других странах полно историй (беру запад) из банкиров -в повара, кто-то во врачи идет в 40, а там учиться по полной 10 лет - идут и нормально..... А здесь все как блок... Спорить мы не стали просто принял к сведению....

Да, ощущение отличное, странное и непонятное... А когда внутренне понимаешь, что за счет собственных резервов.... то когда эмоционально состояние "на позитие"-чувствуешь круто... надо бы проверить куда это может завести, а когда какой-то упадок - "ты думаешь елки-палки тебе же это только за счет собсвтенных резервов надо проделать и становиться немного страшновато"....Раньше его совсем не было, значит все зависит от внутреннего восприятия...))

СПАСИБО,ЮНА,ЕЩЕ РАЗ!!!!! И ДО ЗАВТРА!!!!!;)))) smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Юна, добрый день!!)))

Сегодня доставили подарок -сразу получил ответ.... Поблагодарила за очаровательный подарок и за душевное письмо.... Сказала, что уверена, что у меня все в жизни получится...

Я не отвечал...

Что-то мне подсказывает, что в этот раз мои ощущения в отношении, что может ощущать другой человек меня обманули...

Но есть какое в общем облегчение, что человек знает как я к нему отношусь....
Профиль
#879
Но через час возникло какое-то опустошение.... Вроде приплыли... Непонятное ощущение)
Профиль
#880
А теперь это облегчение которое появилось -это, только до меня дошло, с вероятностью 99%, ощущение, что ни за кого не надо брать ответственность- это сообщение я воспринял как меня отшили... культурно.... И вроде как опять я безотвественен)))) Классно, что дошло откуда это облегчение...

Плюс со вчерашнего дня понтянуло на фильмы, биографии людей, которые за счет силы воли смогли сделать и добиться чего хотели в жизни... У меня есть небольшое ощущение, что в плане профессиональном что -то в голове еще не на месте... Или опять же дело во взятии ответственности на себя в достижении определенной цели... Пока не знаю....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1075
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь