Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1075
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 266159Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#841
ЮНА, МЕРСИ И smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#842
Юна, добрый день!!!))

Сегодня задался вопросом откуда в принципе формируется взгляд и желание к какому-то делу? В сознании в детское время или уже во взрослом периоде? Пока ответа для себя не нашел...

Плюс есть дело которое ты находишь, при этом как открываются наши другие желание (когда уже думаешь широко без ограничений) не знаю с парашютом прыгнуть, что-то посмотреть, увидеть? Чему-то научиться? Когда ты не оставляешь это на потом? (вот когда денег заработаю, тогда....., а пока...)

Про вчерашних моих героев надумал пока следующее:

Что давало им инициации и не было желания передумать: они были самостоятельны уже в детстве, была мужская уверенность, самолюбие, обязанности с детских лет, не было боязни неудачи, предыдущих неудач, свобода мысли, была цель, "ПОКА" не было, обратного пути вернуться не было...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Здраствуйте, Коля!

Способности даются от рождения.. Желание их реализовать приходит постепенно.. Когда Человеку ВЫГОДНО их реализовывать..

И почему жу у Ваших Героев НЕ было пути обратно?.. У дяди ФЕдора были Родители, котореы уговаривали Его вернуться.. Да?..
Профиль
#844
Юна, добрый вечер))

Я очень извиняюсь, что не по времени влез...

Про выгодно реализовать никогда не думал, что такое есть...

Да, у дяди Федора был выбор, не было у Шарика с Матроскиным... Ну им как я помню все равно и было.... Обобщил я немного)

Но у дяди Федора было ответственность, он был лидером коллектива, ответственность перед другими... Я думаю это ему сил добавляло))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Но ОН ведь взял эту ответсвенность по собтвенной инициативе?:)..
Профиль
#846
Да, он не боялся брать ответственность... БИНГО?:))
Профиль
#847
То есть был так скажем ВЗРОСЛЫМ внутри, а НЕ РЕБЕНКОМ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
То есть снова возвращаемся к страху? Он преодолел свой страх?..
Профиль
#849
Да!)) Вы как вопрос задали, у меня как перещелкнуло, что это боязнь взять ответственность... Я думаю это также очень сильно касается и отношений...
Профиль
#850
Значит работеам дальше со страхом..

Сорри, я помню про письмо.. Сегодня зарапартовалась.. До завтрашнего утра терпит?..

И еще.. Мне кажется, быть может лучше, купить что-то мягкое в подарок? НЕжное такое.. Чтобы Она брала руки и вспоминала о Вас?..:)
Профиль
#851
Юна, т.е. как я понял у героев не было страха ответственности, а если и было, то они его перебороли?

Да, получается, что страх...

Да, конечно ЮНА... Я что цветы, что мягкие игрушки дарить люблю... Цветы как-то всегда по своему вкусу выбирал... С игрушками тут сложнее мне понять, что попадает под мягкое и нежное... Чтобы не было отложено в 10-й шкаф на 15-ю полку... Или это необязательно игрушка должна быть?))

Я ей правда перед НГ небольшую игрушку дарил уже, но не думаю, что это страшно?)

И у меня какое-то сегодня жженное чувство в груди такого какого энтузиазма и наслаждения, что я представляю чего в итоге хочу...)))
Профиль
#852
Рада за Ваш энтузиазм!

Ну.. или, скажем, цветок живой.. Чтобы Она Его поливала и вспоминала Вас:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Да, Юна, можно цветок, спасибо;))) Нужно узнать доставляют ли такие цветы или нет?)))

Юна, я уже замучил наверное, то цветы, то игрушки... Если все-таки что-то мягкое, есть какое-либо женское восприятие по цвету, еще по чему-то... ?
По цветку главное чтобы аллерги не было))
Профиль
#854
Коля! Здравствуйте!

Самый лучший подарок - подаренный от Души!

И, когда анм Человек дорого, то мы интуитивно выбираем верный подарок:)

Я дала рекомендации.. А ВЫ просто прислушайтесь сейчас к себе - ЧТО ВЫ хотите.. И все будет так, как нужно..

Теперь, я подумала насчет открытки.. Напишите Ей то, что идет из Вашего сердца - прямо к Ней.. Энергия, которая будет транслироваться - донесет до Нее то, что нужно..

А в конце можно пойти ва-банк.. Т.е. загадать загадку и стимулировать думать, примерно так:

П,С, Я понимаю, что мы НЕ будем вместе.. Нам лучше НЕ встречаться.. Но я буду работать над собой до тех пор, пока НЕ встречу такую же Девушку, как Ты.. Хотя такое НЕ возможно, но все же.. Чтобы потом никогда уже такую НЕ потерять..

Таким образом, Вы:

а) даете Ей понять, что Она уникальна и достойна подражания

б) загадываете загадку - шутите ВЫ или нет.. И ЧТО такое в Ней есть, что Вы даже готовы искать подобную Ей..

в) даете запрет на встречи.. А все, что запретно - всегда притягательно.. Это - принцип сперматозоида, вечно стремящегося ломать преграды:)

г) Она понимает, что Вы ПОКА свободны.. т.к. упортеблено междометие "пока" Не встречу.. НО это НЕ означает, что так будет всегда..

д) демонстрируете Образ мужчины, который готов работать над собой и меняться - ради НЕЕ.. А это НЕ оценить НЕ возможно.. На интуитивном урвоне все Девушки понимают - как это ценно..

Есть еще пояснения столь короткому абзацу, но, думаю, что этого достаточно, да?:)..
Отредактировано: Юна Данко 03.04.2015 07:40:26
Профиль
#855
Юна, доброе утро!!!;)))

Я вот, честно, не знаю как так получается.... Но когда Вас просил о письме и потом после этого было у меня ощущение " как грех на душу беру", что нужно писать самому от душу и дарить то, что сам захочу... )))

А по ощущениям, да, эта последняя фраза то, что нужно в данном случае, ощущение такое....

ЮНА, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!!!! smile!08! smile!27!
Профиль
#856
НЕ за что:)

УДАЧИ! smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#857
Коля! Здравствуйте!

очень хочу порадоваться за Вас! Как Вы?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Юна, добрый вечер!!! smile!27!

Сегодня договорился о доставке, написал письмо.... Завтра должен подарок прийити...

Честно доля неуверенности была как раз в том плане, что зачем я это делаю (не так правда явно) Я же еще не сформировался... Но через хотел перейти + давно вообще чего за рамки своего комфорта сильно не делал...

Плюс за пару дней посетили меня некоторые мысли в небольшом обьеме:

Мне кажется у меня сейчас два диагноза это какая-то заторможенность, тобишь лень и понять как проживается страх бывших отношений + еще вселить в себя уверенность чтобы бомжи всякие не мерещились)))

Плюс за пару дней ощущения - что я знаю чего хочу, но как какая-то заторможенность, что не начинаю действовать, то ли не беру подсознательно ответственность, что я выбрал путь и добьюсь, того чего хочу, не лажануть))... Не инициирую сам, как засиделся на старте... То ли облнился в конец... Нет депрессивных состояний... То есть мне с собой комфортно, какой-то помощи или человека из вне я не джу уже чтобы помог, пришел, пообщались или это если и осталось, то совсем чуть-чуть...Есть какое-то позитивное состояние без сильной инициации...+ Я понимаю, что у меня есть страх предыдущих отношений или человека в этих отношениях и не могу понять как к этому относиться...
Профиль
#859
Коля..

Страх предыдущих отношений.. Понимаете.. Страх всегда оправдан.. Я бы назвала это тревожностью.. Тревожность за то, что.. Продолжите, пожалуйста, ЧТО Вас тревожит?..
Профиль
#860
Да вот тут как раз я то ли не могу себе сам признаться, то ли страх несколько...

Из моих ощущений может один есть, а может и все вместе:

1) Страх что у меня к бывшей девушке есть чувства

2) Страх признаться себе что где-то глубоко я надеюсь, наивно, что смогу ее изменить

3) Страх ее встретить и понадеяться на то, что она изменилась или меняется или может измениться

4) Страх что у меня уйдет почва из под ног нет, но есть страх что опять мне может быть больно

5) Страх такого рода: есть у тебя девушка любимая все хорошо и тут, здрасте, откуда не возмись появляется бывшая девушка и у тебя сносит крышу... ты все ломаешь....А потом приходишь к тому самому, к чему уже и приходил.... Так как люди меняются если сами этого хотят..... Это очень маленький процент... А все остальное кажущиеся изменения в человеке или то, что мы хотим увидеть, а не то , что на самом деле

6) Страх увидеть человека, хоть и далеко, и что мне мои нынешние ориентиры выстраиваемые может сбить на эмоциональном уровне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1075
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь