Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1075
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 265234Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#981
Да, я уже и не знаю чего от себя ожидать))) Вроде не идиот и никогда не был...)) Но каждый раз мне, сейчас это очень понимаю, что не хватало как последнего пазла... Меня всегда что-то останавливо...Что-то начинаешь, а потом как запал кончается... Сизиф... И от этого думаю шла неуверенность и не строил долгих планов... И всегда решение этого последнего пазла откладывал на потом -вроде молодой еще найду...

Даже смотрел я менеджмент в оздоровительных, реабилитационных центрах - ощущения следующие - ты причастне к чему-то, что помогает людям и знаешь, что организовать, просчитать, объединить, набравшись опыта сможешь... Но заметил такую штуку - набираешь в поисковике картинки клиник центр и тд... Смотришь наши заведения и понимаешь ё мое - некрасивые какие-то, мотришь иностранные и первое на что обращаю внимание это внешний вид - о круто, здесь бы я работал... Так оно классно выглядит... Плюс набрал в интернете - современные здания из пластилина - их мало, посмотрел и чувствую, что мне нравится классно, что даже такое можно сделать))
Профиль
#982
А что, если попробовать?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Вот я вчера-сегодня думал и не просто так у меня это тянется как с детства в определнных формах -думаю надо пробовать ))) Но самое интересное, что у меня с черечением всегда беда была))

Или или здесь конечно не бывает но реабилитация и центры тоже интересно, но

Во воторм я болле менее знаю о чем это ))

Надо пробовать первый вариант))
Профиль
#984
Так что ВЫ теряете?:) ВЕдь пока НЕ попробуете - НЕ узнаете?..

Вы ведь многое МОЖЕТЕ!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
ЮНА, я сейчас чувствую, что уже не боязнь какая-то, а еще с этой книжкой, что есть рамки мышления - креативности что ли... Там примеры про многих, кто либо уходил из общепринятой системы образования, либо кто поздно приходил - то есть дети после 7-8 лет.. Очень креативными и без всяких рамок у них мышление были и карьера... Как пример... В детстве лепил все что непопадя))) В воскресенье взял этот кусок пластилина.. Даже креативности не было что слепить то.. Нужно развивать качество))
Профиль
#986
Возмонжно, чтоит побыть в этой среде?..

В четверг продолжим, ок? Меня завтра НЕ будет, сорри..
Профиль
#987
ЮНА, да, я думаю стоить побыть, почитать, посмотреть разделы курсов - что преподают... Плюс видео в интернете об этом......

ОК, ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! И ТОГДА ДО ЧЕТВЕРГА!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Коля! Здравствуйте!

Я немного задерживаюсь до субботы, сорри! Проходим с Мужем тренинг очень интересный:)

Вернусь в субботу! есои возникают мысли и размышления - пишите, пожалуйста! Мне очень интересно то, ЧТО ВЫ пишете! Спасибо!
Профиль
#989
Юна, добрый вечер!!!

Тренинг - психология?

Сегодня как раз мысли и возникли))

Наконец - убрался до конца- ощущение - радости полные штаны, что наконец совсем один и как уверенности намного больше...Первый раз за долгое время с удовольствие поиграл на гитаре..

По архитектуре понимаю что нравятся здания и тд... Но никогда не тянуло меня на черчение и рисую я не оч. хорошо...)))

Но какое-то ощущение, что уже совсем рядом или сам себя до конца не могу понять или признаться, что действительное нравится...Что сесть и заниматься, не замечая как проходит время - в общем органично...

В книге, которую читаю как раз автор приводит примеры людей, которые попали точно в "цель"...

Один парень выучился на актера, начал играть, как хобби он стал сценаристом пары пьес в маленьком театре... В итоге директор театре сказал, что это могло бы стать смыслом его жизни...

В итоге как - то раз делать было ему нечего, он сел и начал просто писать - очнулся 12 часов прошло.....
В общем понял, что это его...

Еще история про девушку, которая спокойно относилась к математике, геометрии, но как она зашла в зал для бильярда - поняла , что это ее и начала заниматься этим профессионально - достигла великолепных успехов..

Я за пару дней заметил, что я как начал убираться, квартиру в порядок приводить мебель где-то переставлять - пон-четверг для меня пролетели незаметно)))

По работе начал себя анализировать и понял - когда мы только начинали о работе разговаривать - я сказал, что самое классное было первое место, где была организация лечения и отдыха детей.

Вчера - после нашего разговора сел и расписал по результатам + что из детства всплыло за прошедшее время, что возможно хобби - без чего жить могу и те аспекты, которые нравились в работе.

Получилось так, что 4 аспекта, которые нравились в детстве у меня воплотились на первом месте работы:

- организация команд, ребят когда в футбол играли, когда игрушки расставлял - управление;
- придумал на бумаге писал различные турниры футбольные - расписание, распределение от-ви,
- копил в детстве - регулирование бюджета, затрат;
- общение, коммуникабельность с людьми всех возрастов - коммуникабельность, общение

В общем работа очень нравилась эта, но через год-полтора чего -то стало не хватать...

Опять же многие аспекты, так скажем второстепенные сошлись их было много, поэтом как понимаю и был наиболее долгий у меня запал... Потом опять сознание вернулось к тому что нет центра - оси вокруг которой все вертится...

Вам отличного тренинга!!!!;))) smile!23!
Профиль
#990
ЮНА, добрый день!!!

Еще из наблюдений: позвонила сегодня подруга - у них на грани развода с мужем... Прообщались полтора часа... Помог чем мог... Времени не заметил... Ощущения, очень классные, что могу помочь разговором - поддержать - надеюсь на это)))
Профиль
#991
Здравствуйте, Коля smile!08!

Очень рада за Вас! Сколько мыслей интересных smile!27! И сколько прекрасных перемен smile!32! Вы - Молодец!

Я приношу свои извинения, буду реже бывать здесь.. Просто учеба - много времени сейчас занимает:)
Профиль
#992
Юна, добрый вечер!! smile!27!

СПАСИБО;))

Юна, спасибо Вам, что вообще находите время в плотном графике smile!08! smile!08! smile!08! Успехов Вам в учебе!!! smile!32!

Вы завтра или в воскресенье будете?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Юная, сейчас смотри картинки на спец. сайте зданий современной архитектуры - они меня завораживают ....

Там сразу много фото с описанием зданий.... Такое ощущение как наверное у девушки когда она в магазин с украшениями приходит...."ААААА ВСЕ ХОЧУ" ))) Как-то так)))
Профиль
#994
Коля, спасибо за информацию:)))Тебе всего самого наилучшего!!!Судя по тому, что я читаю, ты ПРЕКРАСНЫЙ мужчина и все будет отлично:))
Профиль
#995
Вторник- Дочитал книжку- очень интересно, прям в нужное время она мне попалась , там немного было описание что много людей за чертой бедности - в душе немного это отозвалось чтобы там не оказаться... Но найдя себя точно не окажешься)) Позавчера начал смотреть онлайн лекции по современной архитектуре, вчера вечером первый раз слепил дом.. конечно не лепил очень долго лет так 18... Не шедевр...)) Но мне понравилось... Сходил сегодня на выставку архитектуры...там тоже понравилось особенно то что связано с современной архитектурой... Потом всплыли воспоминания детские, что я еще из глины лепил, но в один момент то ли у меня не получилось что-то слепить то ли еще что-то произошло, но я перестал... И помню как мама спросила - ты больше не лепишь, выкидывать ? Мне было обидно, но я такое ощущение был зол на пластилин этот или глину и сказал, скрипя сердцем, что, да - выкидывай)) + Сегодня посмотрел ролик , самые неожиданные и красивые свадебные предложения девушкам от спортсменов, очень мне понравилось, почему-то подумал когда будет мое время сделаю что-нибудь этакое))

Среда - Юна, добрый день!
Сегодня прошел практику со страхом второй раз ( получилось как раз почти через месяц после первой практики) Страх предстал в образе мужчин, которые не нашли себя в деле ( папа, дядя, бывший начальник, два молодых парня -предположительно злоупотребляющих, на которых просто вчера обратил внимание на улице и знакомый у которого также не получилось себя реализовать Страх по значению предстал в следующих вопросах что если архитектура не мое? Что если если арх-а не мое не найду себя, что если скачусь до нижнего уровня в соц. лестнице?)

В общем когда я страх поблагодарил, пересел я на сторону страха и.... очень удивился, сейчас вот сижу пишу и до сих пор непонятно... Когда пересел страх начал мне качать права примерно как когда я ругался со своей бывшей даже образ предстал - страх -я; Николай -девушка...

В общем страх сказал что он ценит, что я благодарен ему, но считает, что это несправедливо я выкидываю его на обочину после того как он мне так помог, что я неблагодарен, что без него я ничто, что он мне нужен... Чтобы я об этом подумал и что он клевый парень))) Я все это выслушал.... И по ощущениям очень от души отблагодарил его за все ... И так с большой долей уверенности попросил отступить и сказал, что другого пути все равно нет ..

Потом перечитал свои прошлые ощущения после практики-не было уже того, что он мне мешает, что он меня тормозил раньше и как бы агрессия за это как в прошлый раз... Плюс не было подташнивания, за все время где-то уже в конце была мимолетная реакция как секундное что ли подташнивание, я так и не понял .... А в конце сейчас как легче... Но состояние странновато;))

Также заметил ощущение что с архитектурой я отталкиваюсь первый раз от себя, своего интереса, а не от страны чтобы уехать как это раньше было, то есть сейчас куда-то убежать не самоцель...

Четверг- Юна , добрый вечер !!! У меня тут такие дела - Последние полтора дня у меня как я себя понял ушло на посмотреть что ли правде в глаза - как это еще назвать не знаю:

В общем давно меня очень давно тянуло уехать и получить второе образование в сфере бизнеса за рубежом- веяние времени и общества что ли ...)) Но каждый раз срабатывал Сизиф... С последними изменениями в голове, работой с вами и прочтением книги совсем по-другому я на на все эти вещи посмотрел:

В общем взял самые лучшие образовательные программы - десяток и каждую программу начал раскладывать по полочкам... все курсы которые в ней и тд... В общем провел я сравнительный анализ все программ и всех курсов которые они предлагают и что мне действительно из этих курсов нравится до посинения - Если вкратце оказалось ничего - То есть то что нравится, десятом именно курсов на все эти учебные заведения - то необязательно лететь и платить баснословные деньги и тратить времени и сил... К некоторые остальные курсы просто интересны - так с чем в жизни не встречался, так скажем " послушать для интереса"... Потом я начал на бумаге излагать все свои мысли, связанные с этой учебой на бумаге, своим анализом и мнением... Мне кажется не сразу я даже понял, что меня в итоге побудило написать автору книги и свои рассуждения и согласия с его основными выводами... В общем пока написал для себя, время пролетело незаметно... Действительно понравилось писать, то что писал...В ворде получилось около 10 страниц))

Кстати, вчера еще посетила мысль, что хочется двигаться к своей цели не просто так для себя, а быть увереным и чтобы в последующем уже думать и строить серьезные отношения в которых я внутренне буду уверен в себе, своем будущем

А сегодня с утра я встал и посмотрел на свой список, хобби и вообще, что хочется сделать по жизни .... И понял что он кардинально отличается от того, что было несколько месяцев назад... Что эти желания как в хобби, так и в делах вот это я, а раньше я сам себе многое навязывал...

Плюс встал сегодня с мыслью, что хочу решить вопрос с работой и на этот счет есть мысли уже совсем другие чем раньше;)))
Профиль
#996
Коля! Здравствуйте!

Почитала! ОЧЕНЬ РАДА тому, что ВЫ возвращаетесь в себе НАСТОЯЩЕМУ! К своим истинным желаниям! Вся сипмтоматика кричит о том. что Вы наполняетесь СИЛОЙ! smile!27!

Для меня большая честь, что такой Человек, как Вы, обратился ко мне за помощью smile!25! И очень важно, что главный Помощник для себя - ВЫ сами smile!08! Респект!
Отредактировано: Юна Данко 24.04.2015 12:12:58
Профиль
#997
Юна, СПАСИБО ВАМ!!! smile!08! smile!08! smile!08!

МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИМЕННО ОТ ВАС СЛЫШАТЬ ТАКИЕ СЛОВА!!! smile!27!

И ОЧЕНЬ РАД УСЛЫШАТЬ ОТ ВАС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ТОГО, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ smile!32!

Скажите, пожалуйста, как с Вами лучше связь теперь поддерживать - по почте или сюда писать?

Будете ли Вы на форуме появляться?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Коля!

Вы заслуживаете большего, чем я могу Вам дать smile!27!

Теперь о работе. Всех, кого я вела здесь, постараюсь довести по скайпу. Практику начинаю с 13 мая. Это будет один раз в неделю, по часу. Выберите, пожалуйста, день - кроме пн, вт., и чт. они уже заняты.. Остается ср, сб, и вс. А я постараюсь качественно двести нашу работу до финала. При условии. что главным Работником будете ВЫ:)
Профиль
#999
Юна,

Вы заслуживаете большего, чем я могу Вам дать
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic4416/?PAGEN_1=50

Вот как реагировать я даже не знаю - в небольшом молчаливом смятении... Вы - единственный человек который меня понял... Помогли принять то, что сидело давно... И сейчас раскрываются истинные желания, а не навязанное что-то.... Это БЕСЦЕННАЯ ПОМОЩЬ!!!!;))))....

Воскресенье лучше,если что, то в среду или субботу смогу подстроиться...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЧТО НАХОДИТЕ ВРЕМЯ!!!!!! smile!27!

Буду ГЛАВНЫМ РАБОТНИКОМ)))) Если мы сами не хотим, то никто за НАС не захочет.......

ВАМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1000
Юна, добрый вечер!))

У меня немного накопилось, если будет время, почитайте, пожалуйста:


Воскресенье:
За выходные следующие метаморфозы - на какое-то время у меня был стопор на день, потом начал смотреть вакансии и смотреть вакансии и невольно себя ловил -ага ту хочешь туда на самом деле или уйдешь потом и понимал, что уйду + возвращается желание к каким вещам -что хочу работать и купить себе такую-то вещь или думаю о чем то больше+ищу как выстроить достижение своей цели и реализовать то, что я хочу

Понедельник
Сегодня поймал себя на мысли и безумно замечательных ощущениях когда пишешь список дел и целей структурировано и с не могу передать безумным желанием - такое ощущение было последний раз в начале 2011 года и есть уверенность-ощущение что это не однодневное ....)))))

Кстати в этом эмоциональном состоянии была у меня минутная агрессия на бывшую -что через все мои неопределенности прошел... и теперь себе хочется доказать и реализоваться + было в голове -как бы звизданул бы ей сейчас - после всех моих дел -сама голову не лечит и другим забивает

Также появилось так скажем острое сексуальное желание с кем -то познакомиться без обязательство

Вторник

По работе сейчас так ищу вакансии в сфере и потом у меня ступор - на пару тройку часов - как мозг информацию переваривает))
Вот и это ступор -вчера прям воодушевление вдохновление как все решил, а сегодня после просмотра вакансий - как ступор видно перевариваю....

Среда :

Сегодня проснулся с ощущением , что этот ступор связан с так скажем последним каким -то ощущением детскости, что как только я на это последнюю ступеньку самостоятельности зайду, то все ... только вперед ... ))) Потому что в голове каких-то мытаний нет- Просто чувствую, что здесь нужно уже действовать без какой-то оглядки, это мне тоже внутренне состояние подсказывает))) Плюс пару недель назад возникло чувство - как от всего освободился - и делай, то что нравится.... А сейчас иногда подсознание начало задавать вопрос а как же полезность твоей работы для общества какие-то такие интересные моменты которые ушли и мне кажется пришли тоже, т.к. необходимо сделать шаг - а не думать что да как)))

Плюс понял и почувствовал что какой-то стресс напряжение связанное с переездом и сопутствующим прошел и необходим уже новый - работа))

После этого пообщался час с приятелем и после этого вопрос о полезности не стоял - только об интересе... Видно живого общения не хватает
В итоге дома я порисовал- почертил здания немного и уверенность вернулась - классное ощущение когда ты видишь результат труда)))

В общем смотрю опять вакансии и понимаю, что момент поднятия попы настал;)) Плюс нашел некоторые вакансии душа к чему лежит и хочется попробовать... И разброса по тому, что хочу в разные сферы нет - все где-то рядом + нашел для себя по учебе к чему точно хочу стремиться и даже не представлял, что такое есть)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1075
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь