Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 781
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 267169Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Я думаю, что - как и в любом деле - Человек прежде всего ставит своей целью ПОМОЧЬ:) Слушай Себя!

Психолог, если Он от Бога, не станет замыливать глаза.. И сподвигать Тебя к множестенным сеансам.. Он увидит Проблему очень быстро и разрешит ее в кратчайшие сроки.. Вернее - поможет Тебе разрешить..

Все проблемы - родом из Детсва, как говаривал Дедушка Фрейд:) Добавлю от себя - основные проблемы проистекают из состояния души,которое мы обрели в прошлых Жизнях:), а Дестве они реализовались и дали соовествующую путевку в Жизнь..

Ничего не происходит просто так.. Я не вижу у Тебя фантастических проблем.. есть такие травмы,к примеру - изнасилования и Родители-алкоголики.. Но и они поддаются исцелению..

А в чем она увидела товю большую проблеиу?
Профиль
#122
да не знаю.с ходу сказала после здрасте.я аж засмеялся
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
«я сегодня ходил к психологу и ушел таже в кресло не сев .по тел сказала что оплата по итогам сеанса а как пришел с ходу 1500 давай я вижу говорит что у тебя проблемы.так вот вопрос как этих вот психологов на чистую воду вывести понять кто именно может и хочет помочь?»
Кирилл, психологическое консультирование это такая же работа, как и любая другая, а любой труд, как известно должен оплачиваться. Вы, вот к примеру, занимаетесь ремонтными работами, я уверена, что когда приходите к клиенту, то говорите ему какие расходные материалы нужны, сколько времени займёт работа, и конечно же, сколько стоят ваши услуги. И то, что психолог на первой встрече говорила, сколько она берёт за сессию, это нормально, человек должен знать заранее может он себе позволить такую услугу или нет. Ненормально, это когда психолог проводит сессию (или даже несколько), а потом в конце выставляет Вам счёт, на который Вы не рассчитывали.
Отвечаю далее на ваш вопрос, помочь может только тот психолог (исключительно!), которому Вы доверяете. Даже, если этого конкретного психолога посоветовали ваши близкие друзья, а прийдя на консультацию, Вы видите, что он Вам по каким-либо причинам не нравится и Вы ему не доверяете, смело разворачивайтесь и уходите, это не ваш психолог и он Вам не поможет, каким бы супер-пупер он там не был. А вот, если Вы приходите, разговариваете с ним и чувствуете, что можете расслабиться, довериться и рассказать всё о себе, значит, Вы пришли по адресу, это ваш специалист. Далее, настоящий психолог (а не тот человек, который делает видимость) никогда не будет давать советы и настойчиво говорить, что Вам делать, чтобы Вы, как собачка исполняли команды и при этом абсолютно не понимали, что вокруг происходит и для чего Вы это делаете, если такой «специалист» рассказывает, что Вам обязательно надо делать, значит, он Вас поучает, воспитывает, дрессирует, делает всё, что угодно, но явно не занимается психологическим консультированием. Настоящий психолог помогает безопасно отреагировать ваши чувства, разобраться в себе и понять, чего же Вы хотите на самом деле, потому, что только после этого Вы можете в комфортном для себя темпе понять, что же с Вами происходит и главное почему. И уже после этого принять САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ (а не то, что посоветуют кто-то другой) решение, которое позволит Вам разрулить ситуацию в наиболее благоприятном исходе и что особенно важно, принять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за такое решение, а не перекладывать её на психолога, маму, друга и т.д. И что ещё наиболее ценно, на мой взгляд, хороший психолог не «подсаживает на свой ресурс», а помогает найти своё собственное ресурсное состояние, чтобы последущие решения Вы принимали самостоятельно без его помощи. Сколько уходит на это консультаций ответить сложно, иногда бывает достаточно одной встречи, иногда люди работают годами, всё индивидуально, не бывает двух одинаковых людей и двух одинаковых судеб. Ещё очень многое зависит от того, в каком конкретно направлении работает ваш психолог.
Профиль
#124
Ясно.. Я всегда слушаю себя - при выборе любого Человека:)

И чувствую - какие у него мотивы:) Выгода, искреннее желание помочь, конкуренция и т.д.

Так что -послушай СЕБЯ:)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
спасибо .это не прфессианально говорить человеку что у него проблема когда он рот не успел открыть.просто деньги гребет.
я желаю всем счастья
Профиль
#126
Кирилл..

Мне кажется, что этот пост предназначался и мне в том числе..:) Не буду уточнять - по каким пунктам:) Я привыкаю потихоньку..

КАК дела?:)
Профиль
#127
да звонила сейчас,я аж подавился.сказала что вчера бывла занята.врунья.выпытала у меня что за вкусняшка и отказалась хотя красную рыбку любит.я сказал что сам есть не буду и если стухнет то грех на душу возьмет.в обшем сказал что если свободная минута будет то я готов накормить.в 21 освободиться подождем.
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
чето мне ее жалко.,если перетерпит то завтра ее угрызения совести начнут мучить.сама виновата smile!31!
я желаю всем счастья
Профиль
#129
Отлично! Я рада! Очень! Она сама звонит! Ураааа:))

Понимаешь, я Тебе пояснила одно из основных правил .. но не Любви.. а ВЛЮБЛЕННОСТИ:) И сейчас- Ты развиваешь и претворяешь его в действие:)

также.. Есть другие Правила, о которых,если захочешь- поговорим чуть позднее.. есть такой подводный камень- влюбленность проходит.. И на ее место приходит Любовь.. Или не приходит.. Увы, так случает чаще..

Я обязательно открою Школу для Деток, где им будут преподавать психологию Взаиомотношений:) Тогда у нас станет на много больше счастливых Пар, знаю точно:)
Профиль
#130
спаcибо вам.если я ему сегодня не позвоню то долго не увижу еще и обидеться может.а сам звонить не будет. во я влипла
я желаю всем счастья
Профиль
#131
Кирюш:)))

Это было от лица КОГО?:)
Профиль
#132
от ее,))) блин не звонила.сама себе проблемы создает.
рыба сохнет
Отредактировано: кирилл 29.07.2014 21:49:05
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
:))))
Ждем?:)Как договаривались?:) Или - снова в бой?:)
Профиль
#134
не не,она первая не выдержит
Я НАДЕЮСЬ)))
хорошо что она имеет 1000 поводов мне позвонить.
Отредактировано: кирилл 29.07.2014 22:43:22
я желаю всем счастья
Профиль
#135
ну я же говорил.вкусная ли рыбка?спрашивает.я свою половину уже ем.ответил.снова в оборону ушла
я желаю всем счастья
Профиль
#136
Отлично! Я РАДА! НЕ могу передать - КАК я рада!

Как-будто это я Ее рыбкой угощаю:)

У меня есть для Тебя маленький ликбез, если хочешь - можем обсудить:) Мне бы очень хотелось,чтобы Твои Отношения сложились наилучшим образом.. Скоро меня не будет рядом:) Да я и не буду нужна:) Ты все сделаешь сам:)

Единственное - мне бы хотелось, чтобы Ты научился понимать основные потребности Женщин и как для них проявляется Любовь:)

Эти проявления невозможно сманипулировать.. Т.е. - если кто-то вдргу захочет инсценировать Любовь, другой Человек непременно это почувствует.. Эти сведения - для Любящих:)
Профиль
#137
ЮНА вы куда.777777777
к ликбезу готов
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Хорошо! Завтра проведем:)

Просто, когда я пойму, что Ты готов и почувствую, что все получается - я отпущу:) Тебя в свободное плаванье.. Помощь тоже дозируется:) Чтобы Человек рос и развивался...

Пока я еще нужна..:) Также - хочу посоветовать Тебе найти ХОРОШЕГО психолога, который занимается СИСТЕМНЫМИ РАССТАНОВКАМИ... Задача идет из Семейного сценария.. И Бог обязательно даст Тебе психолога, который поможет этой сценарий разрешить - с наилучшим эффектом для Тебя:) Я знаю!

Нужно кое-что попроживать.. А это легче сделать - когда есть непосредственный контакт. Чтобы подкорректрировать проживание.. Ну, помочь прожить боль.. И лучше - на этом НЕ экономить:)

Но! Есть также такая альтернатива, как ГЛУБОКАЯ МОЛИТВА.. Она - лучше люого спецуиалиста, елси уж быть сосвсем откровенной:) Но к НЕЙ нужно прийти Душой.. Возжелать этого..

Если хочешь - я потом расскажу - где может быть основная задача.. Но все же -лучше прожить.. smile!12!
Профиль
#139
да психолог мне не помешает.
еще чуть чуть и крыша сьедит (я не про эту ситуацию)
молчит блин красотулька.и отлично мне нужно время
Отредактировано: кирилл 30.07.2014 22:48:53
я желаю всем счастья
Профиль
#140
я вам безгранично благодарен. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 781
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь