Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 781
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 267216Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
А я благодарна Тебе! за то, что даешь мне делать то, что я очень люблю, хочу и буду:))
Профиль
#142
Юна.она уже 36 часов в 0бороне. все это война smile!20! ликбез ликбез ликбез
Отредактировано: кирилл 31.07.2014 20:37:02
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Отлично! Еще 72 часа.. И можешь появляться:)

если спросит - почему это Ты так стал появляться.. Неожиданно.. И экспромтом.. Можешь ответить: Прихожу,когда очень хочется к Тебе прийти!:)

Это тоже будет Загадкой.. А что ж - в другое время НЕ хочется? Неужели - НЕ каждый день хочется?:) И почему это - только, когда Тебе хочется?:))

И снова пойдут Мысли.. О Тебе.. загадочном таком:)

Лизбез - чуть позже.. Извини.. Немного устала сегодня.. Он будет касаться Женской Психологии, если Ты не против..:))
Профиль
#144
хорошего отдыха smile!23!
я желаю всем счастья
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Главное не сдаваться если человек действительно нравится!
Отредактировано: Юля 01.08.2014 10:53:33
Профиль
#146
54 часа
я желаю всем счастья
Профиль
#147
Ураааааа! Держимсяааааа! НЕ сдаемсяааааа! осталось еще чуток:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
держусь блин
smile!09!
я желаю всем счастья
Профиль
#149
Сейчас.. скоро вернусь.. И расскажу о том - КАК проявлять любовь к Девушке.. smile!23!
Профиль
#150
Смотри.. Изначально для развития любви очень важен компонент Дружбы:) если Вы станете друзьями, то дело останется за малым.. А быть может и за бОльшим:)) - наличие сексулаьного влечения..

Много дебатов ведется о сексуальной совместимости.. Не подходит в постели - то да се.. Так вот, эта самая воместимость разиввается, когда произошло узнавание и слияние на иных уровнях.. Сердечное, душевное, ментальное..

Бывают конечно попадания в секс-стереотип - когда хочу ЕГО и все тут.. Но.. При скоропостижном слиянии существует опасность - дисгармонии на тех самых более высоких уровнях:)

По-просту говоря, древний и испытанный способ - с сексом подождать - очень даже себя оправдывает:)

А посему возвращаемся к Дружбе? Пока - к Дружбе:) Вот какой для Тебя - самый лечший Друг? Он - ЧТО?... Продолжи, пожалуйста
Отредактировано: Юна 01.08.2014 23:48:58
Профиль
#151
человек который всегда мне поможет и неважно получиться ли это у него.

но дружба же не предплоагает никакой привязанности.получаеться что свободный полет у обоих
я желаю всем счастья
Профиль
#152
да и к тому же мне кажеться что подружиться с человеком как бы намеренно не получиться
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Абсолютно с Вами согласна - насильно НЕ получится.. Но ведь - если Человек нравится, то и подружиться с ним легко?.. Если симпатия обоюдная:) Да?

И я думаю, что Дружба- самая крепкая привязанность, основанная на свободе выбора..:)

Да! Человек, который ПОМОЖЕТ! И Человек, с которым ИНТЕРЕСНО, верно? Которому ТЫ интересен, и который интересен Тебе,ага?:)

А потому очень хорошо изначально поискать общий ИНТЕРЕС! Он может быть самым необычным:) Именно для его поиска очень полезно это время Безсексия:) Чтобы - когда первая острота взаимного узнавания спадет, были темы для РАЗГОВОРОВ..

Один из самых выгодных общих Интересов - совместное ДЕЛО.. Пусть не сразу,а позже:)

Сейчас пойдет время проверок на звание Друга.. Вы станете проверять.. Она тоже.. И это вовсе не означает, что сразу же нужно выложить ВСЕ о себе.. особенно то, что Вы сами считаете в себе недостатками..Они есть у всех.. Но- в начале Человек оценивает достоинства, а потом уже анализирует - готов ли мириться с тем, что ему не очень нравится.Верно?:)
Профиль
#154
Юна простите конечно но я первый раз ничего из ваших слов не понял.
да и вообще совершенно непонятно как это сделать.дружба с ней .уже пугает.а вот долгие ненавязчивые ухаживания радуют и чочеться самому.
вот сейчас у меня есть какая то уверенность в том что она может быть моей но уверенность эта падает с каждым днем.(34 часа)честно говоря позвоню ей в понедельник и если ее ответ будет я сейчас на работе или занята вечером не смогу. меня опять плющить начнет и .не на улице же ее караулить.хотя я бы выдержал smile!09!
так что поясните пож чуть проще механизм дружбы этой сам не пойму.
так что вопрос 1:я вам апплодирую за то что под вашим кнтролем я добился 3а 20 мин обшения того что не удалось за 2 месяца мне самому но непонятен следующий момент
да каких то ее переживаний добился.время идет .молчит она .молчу я.тут от вас поступает команда фас smile!09! .звоню (так как 2 сюр еще не готов (это бомба smile!16! )воспользуюсь вариантом с тортиком.Так вот:
Я привет Афродита.
ОНА привет Кирюша.
Я еду мимо тебя.говорят что сильно похудел можно я зайду взвеситься? smile!09! с меня тортик.
ОНА а я на работе .вечером занята наверно буду.
Я ну тогда я в скелет превращусь.
она ХИХИХИ.(НАверно)
Я пока
она пока.
и возвращаеться все на круги своя.
скажу честно когда вы мне сказали что стоит ей сказать что не хочу ни свадьбы ни детей.я до последнего не верил что это сработает.
а вот перевод всего этого в дружбу мне вообще кажеться нереальным совершенно
а вот это- Совместное дело- вообще озадачило.
я желаю всем счастья
Профиль
#155
совместных интересов вроде как и нет.я лучше поработаю чем ждать пятницы для гулянки .она довольно домашняя.спортсменка правда но это зимы надо ждать.а я гантелю с ботинком перепутать могу
я желаю всем счастья
Профиль
#156
тоесть вот примерно. мы довольно неплохо общались (только в живую)по тел я ненавижу.и граница между моим желанием на руках ее потаскать и поиском общих интересов для создания дружбы мне не видна ни скакой высоты.
я желаю всем счастья
Профиль
#157
Да я и не говорила ни о какой границе:) Таскайте на здоровье 0 это Дружбе не помеха..

Я просто дала наметки.. если Вам есть о ЧЕМ поговорить, значит - уже есть интерес:))

Я Вам объясняла - какой фундамент самый прочный для Любви:) Дружба+Секс.. И говорила о том, что если Дружба - первична,то и секс может быть офигенным.. Ну,при наличии притяжения - разумеется:)

Кирюш.. А выводы уже делать Вам и только Вам:) Я НЕ ищу задачи в Ваших Отношениях.. Скорее наоборот - пытаюсь облегчить их развитие и сохранность:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Ага.. Сейчас только дочиталась:) Да НЕ нужно ничего переводить в только Дружбу! ВСе и так идет ХОРОШО!Даже - если Она молчит:) Она же Девушка - ей молчать Природа велела и почаще:)

Я сказала, что Дружба между Вами может быть и при наличии этого самого секса.. Дружба - составляющая Любви:)

Вообщем.. ВСЕ идет ОК! Да! Она не звонит.. Отлично! Помните мы говорили о том, что появляться нужно НЕ часто? Т.е. - набраться терпения.. И что на это может уйти месяца эдак 2.. А может быть и все 3..

Сейчас Вы интересничаете с Ней:) Узнаете Друг Друга.. И загадываете загадки:)) Она Вам тоже загадывает, даже если Вы этого не замечаете:)

Вообщем.. Я бы набралась терпения.. И все.. Не вижу никаких отклонений в развитии Ваших Отношений:)
Профиль
#159
Кирюш..

Я Вам рано,видимо, написала и о Дружбе и о совместном Деле.. Совместное Дело - это совсем уж забег в будущее..

Поэтому - давайте так.. Просто завоевываем, да?:)

И еще.. желательно знать примерное время - когда Она бывает дома, ок? Ну, ВЫже просто на полчасика-часик.. А потом убегаете? И не забывайте помогать,если нужно.. Это - тоже элемент Дружбы..

Все, что Вы делаете сейчас- завязываете Дружбу:) Основу для Любви.. так что - НЕ парьтесь тем, что я написала.. Потом все поймете.. Ну, так уж у Мужчин частенько случается - Отношения сами по себе - уже Загадка:))

Так уж устроено Мирозданием,что мужчина разбирается лучше Женщины вомногих вещах, но только - не в Отношениях.. если Он, конечно, не психолог,на этом специализирующийся:)
Отредактировано: Юна 02.08.2014 22:07:47
Профиль
#160
ну ясно план прежний .вроде дошло.но на самом деле бывает же что и без дружбы можно обойтись и обходяться.как то все сразу.но видимо вы правы плохой фундамент
СПАСИБО smile!08!
Отредактировано: кирилл 02.08.2014 23:15:25
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 781
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь