Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 781
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 266732Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Ага.. Я еще здесь..

Значит - с Мамой..

Вот ЧТО бы я сделала, а Ты, коенчо же, решай САМ:)

Звоним Девушке.. И говрим: Милая! Мне очень нужна Твоя помощь..Я знаю, что Ты не только Красивая, но еще и очень Умная.. нужен Совет..Пожалуйста -по телефону не удобно.. Можно - встетимся, ненадолго?:)..

если станет отказываться. Говрим: Конечно! Ну.. Пожалуйста - это много времени не займет.. Тольок Ты можешь помочь..
Профиль
#42
Ядумаю, что Она всеже согласится.. если скажешь именно так, как я описала.. С у пором на Ее достоинства.. И на то, что много это не займет..

Встречаетесь.. Подготовься, плиз.. Кроме того, что Ты благоухающий и с УЛЫБКОЙ:)Запомнил?:) Еше и выстрой так беседу внутри,чтобы Ей стало интересно:)

Ну,к примеру,вот так: У меня большая проблема.. Блин.. С Мамой,. Она настаивает на том, чтобы я женился..А я покане встретил Девушку своей мечты.. И все такое:) Подскажи, пожалуйста, как-бы мне так Маму переубедить.. Яже в Женщинах плохо разбираюсь.. А вот Ты.. Посоветуй, подалйста..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Она даст Тебе совет, я уверена..

При этом желательно быть тем, котрый способен за этот совет хорошо отблагодарить.. И так, чтобы не понятно было - за совет благодаришь или просто угощаешь:)

Ябы отвела Ее в кафе.. И купила там то, что Ей нравится.. ьез зажимов:) Ты же щедрый, я уже знаю!

Когда разговор подойдет к концу.. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ -НЕ ПРИСТАВАЙ,НЕ СПРАШИВАЙ С КЕМ ОНА ВСТРЕЧАЕТСЯ,НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЙ..

Вежливо и очень сильно БЛАГОДАРИ.. И уходи.. Да! Скажи так: Я очень-очень тЕбеблагодаррен! МНе нужно бужать сейчас! Провести Тебя?.. Извини, нет предела моей благодарности,но нужно бежать..Куда? Ну, извивни,нужно!:)

И УХОДИ!
Профиль
#44
юна она же просто смутиться.может есть какие то другие предложения?
я желаю всем счастья
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Чуть позже опишу- КАК это работает.. И все объясню:) Но сделать надо именно так! Иначе -ничего не получится!

НЕ приставать, НЕ расспрашивать, НЕ рассказывать ни о каких своих чувствах! Тебе просто нужен Совет.. И именно - от Нее! А потом -0 срочноудалиться..

Да.. И походу беседы отметь глядя на Нее: КАКАЯЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ! Свосторгом! И все.. Никаких признаний больше.. Разговаривай - как ни в чем не бывало:))

Удачи.. Потом все объясню:)

Ах, да.. На встрече НЕ настаивай.. Скажи: когдаТебе будет удобно- давайтогда и встретимся..:) Подожди.. Главное - НЕ спеши.. Всеналадится!:)
С любовью, Юна
Профиль
#46
Кирилл..

Это одно из самых выглодных предложений. ОНО ПРОВЕРЕНО!Многими! Сделаешь - не пожалеешь!

Ей будет ПРИЯТНО! Что именно к Ней ты обратился, как к очень УМНОЙ!.. И не тольок - поэтому... Потом поясню..
Профиль
#47
нет это сработало бы дней 20 назад.сейчас она опять замкнулась.и встреча скорее будет прощальной
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
И свиданья после этого НЕ назначай! Просто уходи!

Потом расскажу - что делать дальше.. Хотя - возможно больше ничего и не прийдется особо.. Ну, разве что -любить и цветы дарить:))
Профиль
#49
Ясно.. ПЕссимизм.. Тогда- решай сам..

Я занимаюсь Отношениями уже очень давно:)И знаю - о чем говорю:)Это - моя Любимая Работа:)

Ну,решай сам..
Профиль
#50
Да.. И вот что..

Я бы на Твоем месте прошла Сепарацию от Мамы.. Ты, видимо, Ее не прошел.. Этот процесс поспособствует женитьбе,еще и КАК!:)

И не тольок ей.. Он даже может убрать пессимизм.. Который свойственен сыновьям, долгоп роживающих у материнского крылышка..

Хорошо,что меня не слышит Твоя Мама.. Уверена - Ей бы захотелось меня стукнуть..

Подумай на досуге. почему Ты до сих пор живешь с Мамой?.. Умный, сильный, абсолютно самостоятельный Парень..
Профиль
#51
хорошо.в кафе ее звать не буду.потому что я и так косячил по моему того что я сводил тебя куда нибудь а ты мне первая напиши.
хорошо я сделаю так как вы говорите.
но сам нужных слов не найду.боюсь ляпнуть.просто мы с ней разговаривали на тему женитьбы детей и она знает что мне хочеться этого прямо сейчас.испугаеться она.глазки в землю и я растеряюсь
я желаю всем счастья
Профиль
#52
Ладно.. Ядам тебе Подробные инструкции - что сказать.. если хочешь.. Но чуть позже.. И подумай,пожалуйста,о Маме..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
нужен какойто нейтральный совет от нее тогда я справлюся
я желаю всем счастья
Профиль
#54
Ок.. Я подумаю о Твоей Ситуации.. И все подробно опишу..

Не забудь то, о чем я Тебя попросила.. Подумать о Маме..

Я сейчас даю тебе толчек, уж извини.. Но, иначе, видимо - Тебя не раскачать:)

С уважением, Юна smile!12!
Профиль
#55
юна вы на меня как ромашковый чай действуете.
у меня хоть повод есть позвонить.сюрьприз то у меня.правда знает она что это а как выглядит нет
я желаю всем счастья
Профиль
#56
Ураааа!

Один из самых необычайных КОМПЛИМЕНТОВ в моей Жизни!!! СПАСИБО! БОЛЬШОЕ! УРА!!

Позже все опишу.. Пока smile!12!
Профиль
#57
А, жаль.. Яне смогу быть твоей Мамой.. Я думала - Тебе лет 18.. А мне 34:) Ну, ок! буду пока старшей Сестрой..

Хотя - они тожеконкурируют с Девушками, как и Мамы.. Но! НЕ настольок же:)) Пока
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Юна. мама здесь не причем.мне страшно накосячить не изза того что не женюся а изза того что боюсь что знаю как теперь выглядит идеальная женшина.
я желаю всем счастья
Профиль
#59
а что на 18 ле тнего похож?о боже smile!20!
я желаю всем счастья
Профиль
#60
Кирилл!

Я ИЗВИНЯЮСЬ!Обидеть не хотела.. Скорее - наоборот:) Отметить молодость и зажигательность:)

И судила - по степени зрелости в Отношениях.. есть такое понятие - психологическая зрелость..Вот у Мужчин, которые живут с Мамами, эта зрелость может наступить позже.. Ну, бывают случаи, - когда совсем не наступает.. Но мы же этого не допустим, с Вами?:)

Я всегда прошу Бога, чтобы Он дал меня тем, кому это очень нужно:) И, конечно, чем сложнее ситуация, - тем мне самой интереснее..

Чувствую, что смогу Вам помочь:) Здесь проблема лежит немножко глубже, чем Вам кажется.. Эта Девушка явилась ее катализатором.. Чем оказала Вам неоценимую услугу! Уверяю Вас! Потом Вы поймете - за ЧТО Вам можно быть Ей благодарным..

А пока.. А пока станем решать поэтапно это уравнение:) Да? Согласны?:)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 781
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь