Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 781
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 267206Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
да, собственно, вопросов нет.. Общая картина ясна.. Уже сам стиль Твоего поведения о многом говорит..

Отлично! Молчим дальше:)
Профиль
#102
блин а как я раньше справлялся то.Юна прям как диагноз роставили smile!09!

план действий то сегодня хотели огласить smile!20!



спасибо
Отредактировано: кирилл 25.07.2014 23:26:36
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Привет, Кирилл!

План действий - не тольок на сегодня, а на ближайшие два месяца:)

НЕ пугайся!.. И наберись,пожалуйста, терпения.. Ты ждал 28 лет.. Думаю - еще пару-тройку месяцев можно подождать?:)

Описываю тактику.. И стратегию:) Основная концепция такова- ТЫ появляешься у Нее тогда,когда Она этого особо не ожидает.. Вот, к примеру, дня через 3.. Ты ей звонишь и говоришь: Иду мимо Твоего дома.. Есть часик свободный:) Могу купить тортик и зайти!.. Если Она дает согласие, то ок!

Заходишь, обязательно всегда что-нить вкусненькое с собой приноси...Это правило! дальше - спрашивай всегда - не нужно ли чего помочь?.. И, даже, если Она уборкой занята - становись и помогай!..

Будь при этом весел, ненавязчив.. Делай комплименты обязательно! Она очень-оченьо КРАСИВАЯ! Помнишь?:)

А через час-полтора спохватывайся и уходи.. Тебе нужно срочно ну.. куда-то там.. НЕ приставай! Макисмум - поцелуй в щечку!:) И никаких разговоров о женитьбе... Иди!

И снова - в засаду.. Никакихзвонкой, смс и признаний.. Ждем..
Профиль
#104
Поясняю смысл - когда Ты поступаешь таким вот образом - Ей твое поведение абсолютно НЕ понятно!.. Ты пришел, весь такой веселый, НЕОЖИДАННО! Помог! Угостил!.. И ушел... И даже - не спросил -когда же Вы увидитесь снова.. И даже не стал ни о какой больше своей Любви рассказывать..

СТРАННО! Когда Человек сталкивается со странностями - Он начинает о них думать.. Разгадывать.. А,если еще эта самая ходючая Странность - БЛАГОРОДНА, ИСКРЕННА, ЩЕДРА И ВСЕГДА ГОТОВА ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ.. О, да! Он думает О Ней вдвойне..

А.. Чем больше Человек думает, тем больше Он влюбляется..Это закономерность.Потому что влюбленность - это большое колличество Мылсей о Человеке.. Вот вспомни сейчас-сколько Ты думаешь об этой Девушке в последнее время?:)

Все ясно?.. Тебе нужно появляться неожиданно.. Редко.. Ничего не просить.. Ни в че мне признаваться..Восхищаться Ею и пропадать.. По ходу будем рассамтривать Ситуации..

Но,скажу так.. Вначале Она будет УДИВЛЕНА..Она уже удивлена.. Ты - очень хороший Парень..И уже сделал много приятных для Нее вещей:)

Потом Она станет думать да разгадывать.. Ну, а после - уже с нетерпением ждать Твоего прихода.. главное -не напортачь:).. И сделай именно ТАК!:)

И помни -никаких смс, признаний.. звонки только,когда Тебе захочетсянеожиданно появиться..:)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
блин появляться у нее неожиданно будет броблематично,.работает она с 2 дня до 10 вечера.ну хорошо попробую
я желаю всем счастья
Профиль
#106
а еще она тортики не ест.диета видетели. smile!14!
я желаю всем счастья
Профиль
#107
Во-первых,это нужно делать редко..пока.. Чтобы Она успевала соскучиться и подумать.. Что же все-таки означает Твое поведение:)

Во-вторых, тортики можно заменить..цветами.. Фруктами.. Ну, узнай, пожалуйста, -ЧТО Она любит больше всего..

В третьих.. Не забудь о том, что Ты готов всегда прийти Ей на помощь.. Выбить ковер.. И даже - сделать укол Любимой бабушке:))

В-четвртых.. Подумай о том, что,возмонжо, нужно наладить Отношения с Родителями.. Внутри Себя.. особенно с Папой.. если будет инетерсно - как это сделать - я расскажу.. Только - это глубокая внутренняя Работа..

Но результаты этой Работы дадут Тебе плоды в виде Счастливой семейной и несемейно Жизни.. Проблемы с Родителями создаю проблемы в последующей Жизни с Женщиной, увы..

Я готова помочь.. Но.. При полном Твоем взаимодействии.. И не обещаю - что это будет быстро.. Есть еще много дел.. Ин нужно будет мне хорошенько обдумать.. Т.к. дистанционная психологическая помощь - штука интересная, но требует обдумываний сурьезных:))

И еще.. Я точно знаю, что ВСЕ у Тебя получится.. знай пожалуйста, также это сам!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
все понял мама smile!09!
я желаю всем счастья
Профиль
#109
насчет внутренней работы готов .чуть позже.надо сказать что я уже не smile!17! спасибо вам

везет что не надо уж слишком долго думать чем удивить,как то само приходит
Отредактировано: кирилл 26.07.2014 22:07:20
я желаю всем счастья
Профиль
#110
второй раз нервы здали.видно уснуть не может
я желаю всем счастья
Профиль
#111
ОТлично! Пишет?:))

Уххх.. Скоро будет Наша!:) Главное, чтоб попала в ХОРОШИЕ руки:))
Профиль
#112
Юна привет.завтра попаробую ее красной рыбкой покормить.пускай думает что у нее есть шанс))
Отредактировано: кирилл 27.07.2014 20:16:36
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Кирилл:)

Только,пожалуйста - не теряй основную нить СЮЖЕТА!:)

Я в Тебя верю! smile!28!
Профиль
#114
А я в Вас smile!31!
Юна а вы и по профессии психолог?в смысле в данный момент это являеться вашим зароботком?
Отредактировано: кирилл 27.07.2014 22:34:35
я желаю всем счастья
Профиль
#115
Диплом психолога я получу только через 2 года:) Но психология и Отношения для меня - ВСЕ:)) Я вхожу сюда, как нож в масло:)

Мне очень нравятся Люди.. И нравится, когда их Жизнь становится хоть чуточку лучше, радостнее, приятнее:)..

Что касается заработка.. То.. Деньги приходят ко мне легко и часто!:))
Думаю, что начну консультировать по скайпу и с превеликим удовольствием:)) В скором времени:)

Но, буду также давать и бесплатные консультации - несколько раз в месяц тем, кому они очень нужны:)

Я делюсь с Вами тем, что знаю:) И у Вас есть прекрасная возможность взять то, что многие ищут и до сих пор не нашли.. И это - не моя заслуга.. А Ваша!Когда-то - в какой-то Жизни:) - Вы, видимо, заслужили это.. И оцените тольок намного позже:)
Профиль
#116
Юна я бездарный ученик.позвонил сказал что есть вкусняшка для нее.оказалось что она на работе.говорю что можно и вечером но времени для раздумий нет продукт скоропортяшийся.дибил блин
я желаю всем счастья
Профиль
#117
что самое страшное он действительно скоропортящийся(((((
придеться жрать самому
я в отношения вхожу как нож в замершее масло

звонить еше раз не стал,попробую снова безразличность изобразить

обидно что не попал на то когда она дома.все бы сраслось
Отредактировано: кирилл 28.07.2014 21:05:25
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Ничего!

Осечки всегда случаются:) Главное - помнить об основной сюжетной линии:)

Я бы пропала на неделю.. Вообще.. Если сможешь - очень хорошо! И помни, пожалуйста, никаких приставаний и признаний.. Мы ждем, ок?:)

В этом деле - терпение - очень ценная штука! если выдержишь - все получится! Обязательно!

если нет.. Но! Ты жевыдержишь?... Ты же сам видишь, что Она встрепенулась?:)

А потом -я подскажу - КАК развить эти Отношения наилучшим образом.. Но пока Ты завоевываешь.. Не воюя:)
Отредактировано: Юна 28.07.2014 22:52:17
Профиль
#119
есть продержаться неделю!!!!!!!!!!!!!!!
Юна я сегодня ходил к психологу и ушел таже в кресло не сев .по тел сказала что оплата по итогам сеанса а как пришел с ходу 1500 давай я вижу говорит что у тебя проблемы.так вот вопрос как этих вот психологов на чистую воду вывести понять кто именно может и хочет помочь?
я желаю всем счастья
Профиль
#120
я думаю что она завтра напишет
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 781
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь