Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 781
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 266719Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
и как это удалиться?может и не позвонить
я желаю всем счастья
Профиль
#22
Кирилл..

Вообщем - я Вам наводки дала для счастливого разрешиния Вашей Любви от бремени страданий:)

Но, видимо, они понадобтя Вам гораздо позже.. Вот и хорошо!

И еще.. Иногда Мужчины говорят СПАСИБО!:)

С уважением, Юна smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
ЮНА, СПАСИБО ВАМ ОГРООООООМНОЕ. smile!03!
я желаю всем счастья
Профиль
#24
На ЗДОРОВЬЕ, Кирилл!:))

Продолжим? smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
ДА легко.Юна,разрешите вопрос .вы когда что то советуете ,ставите себя на чье либо место или это как то само сабой пишете (в том смысле что у женщины просят женского совета)??
smile!19!


СПАСИБО
я желаю всем счастья
Профиль
#26
Увидел как на мою девушку,пялится другой парень?Что делать в такой ситуации,как реагировать?
Профиль
#27
а она заметила что ты заметил?
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Нет
Профиль
#29
ну и забей.главное чтобы ты ни на кого кроме нее не пялился.если будет повторяться то .....
я желаю всем счастья
Профиль
#30
Кирилл:)

Ну, считайте меня Доброй Феей.. Которая замужем за Добрым Волшебником:)

Смотрите - для того, чтобы девушка начала думать о ВАС, ей должно захотеться ВАС разгадать:) Интересны те Люди, поступки которых - не совсем понятны.. и не всегда поддаются логике, согласны?:)

Сейчас Девушка уверена в том, что ВЫ по ней сохнете.. Ну.. И сохните Себе на Здоровье, но дайте ей при этом шанс подумать о СЕБЕ..Поразмышлять.. Станьте для Нее Мистером Х - не таким, как все:)

Ну,если хотите этого - разумеется:)
Профиль
#31
кстати ваша теория не давить на нее смс вроде работает.ну вы просто все точки над и расставили.да действительно, если липнуть к ней как пиявка присосаться может и получиться да отвалиться можно в любой момент.в общем дал ей понять что хочу встретить .правда неизвестно с родными поедет или поезде.сижу в засаде.

спасибо
я желаю всем счастья
Профиль
#32
Юна тогда еше вопрос .я думаю вы согласны что попытка перевернуть все так чтобы она искала контакта со мной довольно рискованна.но по ходу единственно верный путь.так сказать плыву по течению.так вот;поставил себя на ее место- у нее 2 варианта либо броситься мне на шею.(что неприемлимо для меня)либо так же как у меня болит голова, только от расставаний и приставаний).ес?
спасибо smile!19!
Отредактировано: кирилл 17.07.2014 19:16:52
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Думаю - будет так..

Она,как истинная Дама, на шею может и не броситься.. И, если сдержана на эмоции - виду не подаст.. Но! Зерно уже будет заронено.. И Она уже ДУМАЕТ о Вас..

Встречайте! Делайте свой СЮРПРИЗ! И... ИСЧЕЗАЙТЕ! У Вас много-много дел!..Но взгдядом дайте понять - Она Вам очень нравится:))
Профиль
#34
ну в общем приехала втихоря.случайно увидел свет в окнах.позвонил сказал что хочу встретиться ,на что ответ- я занята сегодня......
я желаю всем счастья
Профиль
#35
Ага.. Ничего страшного..

Делаем так.. У Вас есть Мама, сестра, Тетя?:)..

Ну, кто-нить из Женщин,вообщем?
Профиль
#36
мама конечно.подружки
я желаю всем счастья
Профиль
#37
ЮННННННННННННННННННННННААААААААААААА

я уже smile!17!
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
ох Юна ,кажеться мне что я просто временное утешение для нее был.сьездила в отпуск .отдохнула.и решила что со мной надо завязывать.
я желаю всем счастья
Профиль
#39
АГа.. Щас.. Сории.. были дела в реале:)

Так.. Во-первых: Твое напряжение (можно на Ты?:) Предполагаю, что если бы я родила Тебя,скажем,лет в 16 -Ты мог бы быть моим Сыном:))

Во-первых: вот это напряжение,которое Ты демоснтируешь - нам НЕ помощник.. Нам нужно довериться Вселенной.. Расслабиться..И все произйодет само собой..Если Человек Твой, то Он и будет с Тобой:)

А потому,начнем..

Значится так. Я буду здесь в теч 2-х часов. Дай мне, плиз, ответы на вопросы..

Есть ли у Тебя с кем-либо из Женщин этих -конфликты? Или недоразумения? Ну,какие-то нерешенные вопросы?
Профиль
#40
ну с мамой токо.28 лет не женат детей нет.ну это скорее притензия

блин проспал ваши 2 часа
Отредактировано: кирилл 22.07.2014 11:16:59
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 781
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь