Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 781
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 266731Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
делал ремонт у девушки.никаких чувств не вызвала.через 2 месяца позвонила и сказала что хочет сделать остальное.цену назвал ей просто смешную сам не знаю почему.в течение месяца хорошо обшались юмором она не обделена и вдруг понял что влюбился по уши.теперь самое страшное :как то сказала что ей парень(мч) уже неделю не звонит ,я виду не подал что меня это обрадовало .самое странное что я и подумать не мог что у нее кто то есть .девочка промучилась с ремонтом больше 3 месяцев и за это время я видел что приходил только 1 чел 1 раз.подумал что просто знакомый привез материалы,.потихоньку я начинаю с ней флиртовать .видно что ее что то смущает.в один прекрасный день прихожу утром к ней а из комнаты выходит тот самый чел.меня чуть Кондрат не схватил.она это заметила.многое пропущу .суть:предложил ей в кино сходить.мнеться мнеться .я спрашиваю что из-за парня чтоли?она_- ннннуда.я ей нет у тебя никакого парня.и ушел.
приходит смс :ты не подумай что мое хорошее отношение к тебе это следствие меркантильных целей.
ну вообщем 3-4 смс и сказал ей что нужна она мне больше чем другим .прошло 2 дня смс :привет.
пошли с ней в кино .все норм .но что то не то.сама не пишет на мои смс отвечает.
не может ли такого быть что просто решила сходить со мной погулять и как бы пожалеть меня.
я желаю всем счастья
Профиль
#2
Замечательный Вы Парень! Кирилл!

И Девушку Себе выбрали Замечательную!

Все у Вас идет -как надо!:) Девушка согласилась в кино - хороший признак!
Думаю - судя по описанному - у Девушки не все гладко с этим Парнем.. Денег у нее, видимо,не так уж и много.. А Парень этот во время ремонта не особо появлялся..И, как Она сама говорит,неделями НЕ звонит..

У Вас же есть все шансы покорить Ее нежное сердце:) ВЫ уже зарекомендовали Себя перед ней - как щедрый и ответственный Парень.. Единственное, что могу порекомендовать - если хотите с Ней отношений.. Больше денег за ремонтные работы - не берите:) Ну,если конечно - Вам такое подходит:)

С уважением, Юна smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
уехала в отпуск неделю назад .осталось ждать 10 дней .блин долго.хоть бы котенок спокойной ночи прислала.собачке тоже надо кость бросать.
я желаю всем счастья
Профиль
#4
может есть у кого вопросы .?не все написал
я желаю всем счастья
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Кирилл!

Вы - НЕ собачка! ВЫ - Мужчина! Который умеет ждать и умеет любить! И Ваша Душевная щедрость обязательно будет вознаграждена!

Теперь, Девушке положено проявлять меньше активности.. Имеено ТАК - Ваши отношения будут развиваться наилучшим образом для ВАС ОБОИХ! Подождите.. И НЕ торопите ее:)

Если будут возникать вопросы - пишите:) Возможно - смогу Вампомось построить Ваши отношения так, чтобы Вы сами Себе завидовали:)

С уважением, Юна smile!12!
Профиль
#6
да я сам не знаю как она из меня ее сделала .но честно говоря нравиться .ГАВ
я желаю всем счастья
Профиль
#7
Ну.. Собака-то ДРУГ! И очень ВЕРНЫЙ! РЕСПЕКТ! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ну тогда буду продолжать посылать безответные смс доброй ночи за 3000 км
я желаю всем счастья
Профиль
#9
Можно я дам Вам один совет?:)

Сделайте Ей сюрприз, когда Она вернется:)Это может быть огромный букет РОЗ, романтический ужин в необычном месте или даже.. Красивое платье! Да! Девушки мечтают о красивых платьях, котореы им подарят Мужчины!:)

А с размером - всегда можно определиться:) И даже, если не угадали - можно договориться об обмене в магазине или на рынке заранее:)

Увидите - Она будет удивлена и очень обрадована! То будет свидетельством того, что заботитесь о Ней.. smile!30!
Профиль
#10
сюрпризы уже давно подготовлены. smile!04!
я желаю всем счастья
Профиль
#11
Тогда - УДАЧИ!

Уверена - у Вас все получится!

Счастья и Любви! smile!25!
Профиль
#12
напрягает как то это полное равнодушие к тому что я ее жду больше чем зарплату.грызу сам себя.работа не идет.сижу на телефон часами смотрю.может как то спросить ее что она творит?
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Понимаю, Кирилл..

Но может подождать ииии.. с СЮРПРИЗОМ - на встречу Любимой?:)

Возможно - не стоит предъявлять претензий? И немножко потерпеть? Чтоб не спугнуть?:) smile!25!
Профиль
#14
да я бы с радостью подождал если бы это было легко.работать надо усиленно а я хожу из угла в угол .раньше обьем один и тот же делал за неделю ,сейчас уже третья.какой смысл было мне писать мол захватил меня и творить потом такое?.пропасть тоже не могу, вернеться к этому лоху.
я желаю всем счастья
Профиль
#15
Я понимаю Вас, Кирилл!

Хотите,чтоб Она была Вашей? Все в Ваших руках! А пока надо бы взять в руки Себя..А это сложно, да?Знаю..

А НАДО! Потому что силы нужны на завоевание, а ревность и переживания их отнимают..

Хотите научиться переключаться и спокойно делать свою работу?
Профиль
#16
я хочу.хочу.посоветуйте.
но на самом деле я готов ее подождать если пойму что она не пытаеться дать мне понять что передумала.
я желаю всем счастья
Профиль
#17
в принципе когда однажды она дала мне понять чтобы я проваливал у меня и настроение то испортилось на 2 -3 часа потом из головы стала вылетать.
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
план такой:продолжу посылать смс утром и вечером(редко но что то однообразное отвечает)предложу встретить с поезда .откажет (напишу чтотт типа тебе легче сказать не надо чем мне ждать тебя каждый день)и удалю телефон чтобы не соблазняться.НО Я ЖЕ НАИЗУСТЬ ЕГО ЗНАЮ
я желаю всем счастья
Профиль
#19
А что -если сделать немного иначе?

Не ожидать от Нее благоволения? И стать Праздником?

Посылать смс - не утром и вечером, а, скажем, - раз в три дня? Встретить с поезда, приподнести Сюрприз и удалиться?.. И чтобы Она - удивилась.. Как так? Вроде писал.. С поезда встретил.. Даже сюрприз принес!:) А потом раз! -и у Него важные дела!..

Какие такие дела?.. И станет Она думать.. Поведение-то нестандартное:) Дал понять - нравлюсь я Ему! Но, при этом,ничего не просит.. Появляется тогда, когда меньше всего ожидаю.. Дел у Него полно..

Интересный, однако, Парень!:) НЕ такой, как все..
Профиль
#20
как это не просит?знает она че мне надо.фигасе земля круглая .зашел к подружке в гости ,она сидит на сайте знакомств и открыта анкета этого чела, типа знакомиться .ну рассказал чего уж там
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 781
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь