Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 781
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 267232Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#201
Смотри..Расскажу Историю из своей Жизни.. Когда-то давно я заболела.. Я была молода, у меня уже была маленькая Дочка.. И абсолютно не понимала - ЧТО происходит..

Мне становилось дурно.. Кружилась голова.. И часто на улице случались обморочные состояния.. Я перестала выходить из дома.. Это длилось долго.. Врачи обследовали меня всевозможными сопосбами.. нащаначали и прописывали.. Ничего не помогало..

Однажды старушка-врач жалобно посмотрнела на меня и произнесла: Деточка!Мы осбледовали кровообращение твоей головы - оно.. Как у 80-летней Бабушки..Его - практически нет..

Мне было так страшно, что я решила не тянуть и покончить такую-растакую жизнь.. зачем такая Мам и Жена, котрая тольок мучает?..

Меня спасли.. Видимо - жить я всеже хотела больше.. после этого я решила жить так, как живется.. С вот этими обмороками, страхами и даже.. с нежеланием жить:)

Я сказала себе: Стоп! Сейчас дела обстоят именно так! Но я научусь жить счастливо,не смотря ни на что! Научусь любить себя и Богу внутри меня! Я люблю себя!:)

Я шла на улицу - голова кружилась, ноги подгибались.. тошнило.. А я шла.. Ходила и ходила.. Через свой страх.. Через отчаянье.. И - вопреки всем диагнозам, которые.. Ну, это уже не важно!:)

К врачам я больше не ходила.. химии в моем организме было предостаточно..Как и грустных, абсолютно не обнадеживающих диагнозов..

И постепенно.. Стала замечать, что чувствую себя все лучше и лучше.. Конечно, именно в этот период я много чего изучила и все больше училась любить и принимать себя..

Сейчас мне 34.. Я здорова, как Кобылка:) Гораздо более красива, чем была в 25:)) Родила еще одного Малыша.. И после того, что со мной произошло.. И того Чуда выздоровления.. Я поняла,что лучшее из того, что есть в Жизни - это.. Помогать Другим:) Любя при этом Себя.. И Их:))

Порой - полезно пройти сквозь страх.. И начать ЖИТЬ, несмотря ни начто:)

Эта История реальна.. Я могу подписаться под каждым ее словом:) Это - моя ЖИЗНЬ smile!25!
Профиль
#202
спасибо Юна.18 схожу к психологу ,может выгонит дурь из башки.честно говоря больше всего напрягает отсутствие времени чтобы разобраться.я уже думал в командировку уехать так на октябрь токо.
все равно скажу.чуть позже.
поймал сегодня еще одного .сдох ,не успел даже до ванны довезти.видимо тоже не здоров.придеться трупом угостить.
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
опять мне палки в колеса вставляет .не могу не могу занята.
ну и пусть выпендриваеться я ток за smile!09!
тем более что крабик заморожен

2 дня отсутствия Юны и форум катиться под откос. smile!08!
забавы ради перечитал тему заново, так эти 1.5 месяца снова перед глазами пронеслись smile!30!
Отредактировано: кирилл 16.08.2014 18:42:59
я желаю всем счастья
Профиль
#204
smile!12! smile!12! smile!12!

Привет, Кирюша!

Пусть выпендривается, ей положено:)

А мы идем дальше, да? И тренируем выдержку, да? smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
блин прождал ее полдня в костюме свиньи около работы а потом просек что там 2 выхода smile!17! smile!17! smile!17!
надо было хотя бы по сотке брать за фото
smile!28!
прорваться к ней домой практически нереально наверно думает что я озабочен smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
я позавчера ей звоню ну и от себя:собираюсь сходить в театр ,внешний вид помоги оценить?
она:хорошо токо я занята буду на вых.
да я на пять минут покажусь и пойду устранять недостатки.
она -не не,а скем пойдешь?
один.
она ---я могу тебе компанию составить если хочешь
у меня улыбка как у гринча была
сейчас опять начнет грецкий орех из себя строить smile!06!

пожалуй дней 5 буду репертуар просматривать.
Отредактировано: кирилл 16.08.2014 23:52:13
я желаю всем счастья
Профиль
#206
Хорошо! Отличная Идея! smile!28!

Держимся:) И. пожалуйста, помни о том, что ты ЗАГАДКА:)
Профиль
#207
ЮНА привет.как дела?а вот smile!08!
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Привет, Кирюша!

Спасибо! smile!12!
У меня все ок:) Покоряю новые вершины:))

Расскажи, пожалуйста, как Твои дела?

Как Девушка?:) Нашел ли психолога?
Профиль
#209
девушка молчит .я в понедельник не выдержал smile!09! смснул чуть чуть ну хоть сразу написала.теперь заряд терпенья есть.
да я ж сексопатолога искал ,нашел мужчинку одного .так сложилось впечатление после обдумывания его слов что он несколько не понимает о чем говорит и это мне не кажеться.так что буду обходться своими силами.
висят у него в кабинете всякие сертификаты то се .я ему-- а можно посмотреть?он - ну конечно.смотрю и понимаю что все они одним почерком заполнены .он немного растерялся.ТАК ЧТО СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОЛОБКИ. !14я наверно в таком стиле тоже могу работать сексопатологом ,придет ко мне пара и скажет что у него на нее не стоит,а я им любите друг друга и идите с миром.

!
Отредактировано: кирилл 20.08.2014 23:27:35
я желаю всем счастья
Профиль
#210
Кирюша!

Ты = Колобок-аналитик smile!02!

Смотри.. Скоро переходим к следующему этапу..
Профиль
#211
Юна Юна Юна. смотрю
я желаю всем счастья
Профиль
#212
а сколько этапов еще???? smile!14!
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Два:)) Влюбленность и Любовь:)) Много?:)

Как дела? Что-то новое произошло? Как самочувствие? И настрой?
Профиль
#214
привет Юна.да собственно сидел вчера в очереди на ренген .скучно было ну и решил ей позвонить.проболтали минут 20 и так вышло что о психологии smile!09! .ну а после рентгена все стало на свои места .опухоль на позвонке в несовсем хорошем месте давит на сосуд .так что я пожалуй воспользуюсь 1 этапом.не то чтобы приговор но операцию бояться делать .может сама пройдет говорят.так что физ упражнения 2 притопа 2 прихлопа никто не отменял
так что надо завязывать в скором времени .как то не хочеться ее расстраивать.
пойду прикуплю себе штангу раскачаюсь и все пройдет.
просто для себя решил что есть огромное желание следить за тем чтобы у нее все было хорошо.
встретит массажиста вадима тот такое может одними руками сделать мама не горюй. smile!09! smile!09! smile!09!
. я даже хз как разговор то строить ,буду репетировать.
блин сама в театр приглашала а сейчас говорит ну не знаюююю.ладно на следущей неделе должна приехать посмотрим. smile!31!
хотелось бы знать конечно о содержании этих этапов .себя то рано хоронить может еще и вадима переплюну
у меня ж еще краб в морозилке лежит .напоминать ей не буду пусть мучаеться. smile!06!
Отредактировано: кирилл 23.08.2014 10:56:55
я желаю всем счастья
Профиль
#215
Кирилл!

А теперь можно - более доступным для меня языком?:)

Вы ставите на себе крест. что-ли?.. И думаете после всех этих диагнозов - Девушки не для Вас? Я правильно поняла?..
Профиль
#216
да нет конечно ЮНА.крест поставить я и раньше мог .а почему так посчитала?если бы так я бы не писал здесь.просто скрывать я не смогу.как-то так.нечестно это.даже если ради себя.да ладно уж о этих болезнях.
составил список того как буду себя восстанавливать.для этого нужна ясная голова без каждосекундных мыслей.
я правда благодарен тебе.но сама же писала что вранье или недоговорки чувствуються.я не самый уверенный в себе человек так скажем.но в 28 лет как то рановато себя приговаривать.тем более я симпотичный.мама так сказала smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
да я и сам так считаю если бородавки убрать
я желаю всем счастья
Профиль
#217
это я просто про себя мысли гоняю и так уж вышло что читает их Зигмунд Фрейд в Юбке.на самом деле Юна (не обижайся)не считаешь ли ты что женщина склонна верить в лучший исход происходящего просто потому что по другому быть не должно по своей природе?это я к тому что чаше женщина в отношениях страдает (сужу по форуму)и ищет поддержку.а вот мужчины наоборот как топоры либо рубит либо нет.в данный момент не рублю но собираюсь в будущем.
да и к тому же из-за чего здесь женщины в основном ?правильно,из за переживаний .Я тоже изз за них.
так что это я не крест ставлю а просто не хочу чтобы на одну женщину стало больше здесь

C уважением ко всем форумчанкам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: кирилл 23.08.2014 12:44:51
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Кирилл..

Я тебя уважаю! smile!08!

И рада, что ты самостоятельно принимаешь решения! И насчет вранья в том числе.

Не всегда Женщина думает. что все будет хорошо.. Хотя ды! женщина тянет до последнего.. И исправляет то в Отношениях, что залатыванию уже не подлежит.. А Она надеется.. И верит.. Таков женская природа - сохранять.. даже то, что лучше бы разрушить..

А мужская природа разрушает. порой не думая.. Ты прав! очень четкие наблюдения!
Профиль
#219
и я рад что на этом сошлись.выберу время, токо бы границу не перейти, да и расскажу как бы между прочим.по крайней мере хотябы какую то дружбу сохраню.
сейчас токо задумался бывает она эта дружба или нет ?хз.нашел еше одного психотерапевта токо мне кажеться он больше семейный.надо как то на девок с интересом снова смотреть а то я на даже на жанну Агузарову сейчас не позарюсь.клин поймал.
уберу его дальше что делать видно будет.
я желаю всем счастья
Профиль
#220
Юна твое предложение насчет папы мамы в силе?ну это я к тому что может уверенности в себе будет больше
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 781
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь