Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 781
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 268940Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#301
ААААААААААА я понял у нее псевдоним же есть!ты же дальше пошла,сменила имя.это наталкивает на мысль о сепарации от обычных людей.я прав? прав? прав? прав?на всякий случай smile!08!
я желаю всем счастья
Профиль
#302
Да Она здесь не при чем:).. Я ей очень благодарна за помощь smile!08! Но теперь я живу той Жизнью, о которой раньше могла тольок мечтать.. И делаю то, что ХОЧУ:))

Я - обычная Людя:)) И очень люблю своих Соплеменников:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Ну блин обломала всю мою цепочку. smile!08!
я желаю всем счастья
Профиль
#304
Все, я побежала.. Ц нас костер и вино:)) Приятного вечера!:))
smile!08!
Кирюша! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
на работу поеду.очень трудно быть ленивым и жадным одновременно smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
я желаю всем счастья
Профиль
#306
Юна вот наверника проходила на учебе:не в курсе за какое время мозг отвыкает от привычек?
я желаю всем счастья
Профиль
#307
21 день считается вполне достаточным:) Но, смотря что требует отвыкания.. От чего отвыкаем, если не секрет?:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Алена написала ,если свободна будет то 20-25 сент
я желаю всем счастья
Профиль
#309
Отлично! Я очень рада! Обычно у Нее очереди сумасшедшие:)
Профиль
#310
хорошо что через микрофон,а то я покраснею smile!16! честно говоря немножко удивила ее уверенность что ли,походу недопоняла что я за фрукт))))осталось скайпом найчиться пользоваться.регистрируеться небольшой мандраж)))
Юна ты не ответила на вопрос затерянный в громадном сообщении может не все отправилось.тоже интересн
о
Отредактировано: кирилл 08.09.2014 21:07:33
я желаю всем счастья
Профиль
#311
Повтори, пожалуйста, вопрос.. Спасибо!
Профиль
#312
ходил седня к этой женщине попу .так она мне внушала что надо в бога верить .даже как то неудобно было.не помне как то,отправить в священнику хотела я еле выдавил из себя что не пойду ,врать что схожу не с руки было.
я вообще смысла не вижу в религию ударяться ни в какой ситуации ,ну разве что когда поговорить не с кем.а так то если с маленьких лет привили трепет к церкви так конечно жить помогает.
на воске типа гадала ,говорит сопьюсь лет в 50.ну фиг знает.
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Отличную Программу попыталась заложить в Тебя верующая Женщина!

Я сейчас тоже погадаю.. на постах:))

Значит так. Вскоре ты станешь очень востребованным и реализованным. С Тебя будут требовать. И Тебя же - реализовывать:)

Твоя жизнь забьет таким ключом, что множество дверей станут открываться еще до того, как ты к ним приблизишься..

И за одной из этих дверей Ты обнаружишь свою Любовь.. Пристально посмотришь на нее. А она подмигнет Тебе в ответ:) И вдруг.. Ты осознаешь, что она никогда Тебя не покидала. Всегда была рядом. И просто ждала часа - когда ты очнешься и, вознамерившись выбить дверь ногой, вдруг поймешь, что дверь давно была открыта..

Она скажет примерно так: Привет! Это я - Твоя Любовь. Я так долго ждала, когда Ты осмелишься подойти и взять то, что принадлежит Тебе по праву, что сейчас - просто сама упаду в твои объятия, без чувств - от РАДОСТИ!

С любовью, Юна smile!25!
Отредактировано: Юна 10.09.2014 21:30:58
Профиль
#314
ЮНА прикололась чтоли?какая программа?я как закрывал двери квартиры перед бабулями с библиями так и буду smile!09! smile!09! smile!09! smile!08!
мне лично хватило на воске,на постах -ну как сказать....ободряющий эффект закончился сразу по прочтению.
Тебе просто показалось, может быть. нечто свое.да не скрою надежда какая то есть.просто даже она головняк не убирает.все на что меня хватит это месяца 4 -5 потом опять пропасть.хорошо что я к ней привык.стресса не будет. smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
я желаю всем счастья
Профиль
#315
Ну, как хотите, Мастер:) Вы сами - Творец своей судьбы.. smile!08!
Профиль
#316
Цитата
Юна пишет:
Отличную Программу попыталась заложить в Тебя верующая Женщина!


а,sorry,пропустил слово попыталась.

пошел то по тому что сказали что умная женщина ,(так оно и есть)так сказать время до Алены убить.
так там молитв больше было чем разговора.она видимо подумала что я верой какой то проникаюсь потому как слезы проступили и комок к горлу подкатил,на самом же делеона просто на психику сильно давит,говорит быстро,средней громкомкости,в глаза смотрит,да и тема была обычная --за все наши беды мы обязаны прежним поколениям.как токо прекратила -я снова железный Феликс которому все по барабану.
кое как обьяснил что не в поисках веры пришел а чисто из-за воска.может еше что всплывет.
так вот
1-долгожданная поездка будет (видимо операция по протезированию smile!14! smile!14! )
2-сердечки какие то увидела(сам ей до этого сказал)
3-плохая обстановка дома(опять же сам сказал что выпивают)
4-вокруг меня люди которые от меня что -то хотят(бред даже лучшие друзья друг от друга что то хотят)
5-зароботок волнообразный(ну тут правда)(хотя можно изоити из того что она мне 2 раза время назначала и 1 раз его меняла и мне было пофиг во сколько)
тоже кстати долго пришлось ее убеждать в своей фишке.
я желаю всем счастья
Профиль
#317
Цитата
Юна пишет:
Ну, как хотите, Мастер:) Вы сами - Творец своей судьбы..Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic4236/message274970/?result=reply#message274970


ой ну ладно ВАМ,(за Мастер спасибо,подбодрили)побарахтаюсь конечно ,главное остальных купаюшихся не задеть
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Твои Родители выпивают? давно?
Профиль
#319
ну отец то с 2000г(жестко),мама чисто для снятия стресса(из социума не выпадает)(ну из-за брата наверно)
я желаю всем счастья
Профиль
#320
Привет, Кирилл!

Мне жаль.. Ситуация проясняется.. Можно вопрос еще? Мама считает Папу "плохим"? Как Она о Нем отзывается?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 781
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь