Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 313
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 70107Тема: «пожить отдельно, нет тех старых чувств» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#181
ВАлер, извини!

ЩАс убегаю! А потом обязательно раскрою.. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Держись! smile!10!
Профиль
#182
[14:05, 06.07.2014] Валерий: Как дела?
Как себя чувствуешь?
[14:07, 06.07.2014] Наташа: Голова болит и кашель. А так пойдет.
[14:08, 06.07.2014] Валерий: Бедняжка.
Мы вот супчик поели час назад и спать ложимся.
[14:08, 06.07.2014] Наташа: Молодцы
[14:10, 06.07.2014] Валерий: Ты говорила что если б я не старался измениться а уже б изменился, то тогда может быть и вернулась.
А ты считаешь что я не изменился?
[14:10, 06.07.2014] Наташа: Я считаю что люди не меняются.
[14:11, 06.07.2014] Наташа: И ты такой как есть и другим быть не можешь.
[14:11, 06.07.2014] Наташа: Не надо себя ломать.
[14:12, 06.07.2014] Валерий: Ладно.
Раберем наш с тобой месяц в разлуке.
Я тебя щас ценю?
Как ты сама считаешь?
[14:13, 06.07.2014] Наташа: Не знаю. Возможно у тебя паника от того что все резко изменилась. Поэтому ты и пытаешься что то делать.
[14:15, 06.07.2014] Валерий: Нет это не паника. Вот именно этот момент я вполной мере осознал. И ценю тебя щас очень сильно. Жалко что я раньше этого не понимал.
[14:16, 06.07.2014] Наташа: Проблема только в том что мне этого уже не хочется.
[14:16, 06.07.2014] Валерий: Дальше вопрос.
Я тебя слушаю?
[14:17, 06.07.2014] Валерий: Поговори со мной.
[14:17, 06.07.2014] Наташа: Также как и раньше.
[14:19, 06.07.2014] Валерий: Нет.
Раньше я тебя перебивал, отвлекался от разговора и все такое. А щас стараюсь тебя слушать, узнаю как дела, какие проблемы.
[14:19, 06.07.2014] Наташа: Ну это все специально и так понятно.
[14:20, 06.07.2014] Валерий: Нет это все для тебя.
[14:20, 06.07.2014] Валерий: Дальше
Я тебе помогаю, забочусь?
[14:21, 06.07.2014] Наташа: Ты снова меня не слышишь, говорю же что мне этого уже не надо.
[14:21, 06.07.2014] Наташа: В чем помощь и забота?
[14:22, 06.07.2014] Валерий: Во всем в чем я щас тебе могу помочь я помогаю. А большего я щас дать и не могу.
[14:23, 06.07.2014] Валерий: Я изменился ради тебя и буду очень стараться все это поддерживать.
[14:26, 06.07.2014] Валерий: А вот в том что ты хочешь видеть во мне нормального мужика этого я изменить не смогу.
Я всегда был добрый ко всем, не могу я злом на зло отвечать в повседневной жизни. Если были бы серьезные моменты то я тебя защитил бы.
Ты с самого начала знала что я такой. Зачем же тогда меня полюбила???
[14:26, 06.07.2014] Наташа: Чего ты хочешь сейчас от меня добиться?
[14:27, 06.07.2014] Наташа: Любят не за что то, а просто так. Невозможно заставить полюбить или разлюбить.
[14:28, 06.07.2014] Валерий: Но ты же меня любила такого какой я есть?
[14:28, 06.07.2014] Наташа: Мне так казалось наверное, хотелось чтобы было так.
[14:29, 06.07.2014] Валерий: Что мне надо еще изменить в себе чтоб ты вернулась ко мне?
[14:30, 06.07.2014] Наташа: Ничего не нужно делать больше... Лучший вариант отпустить меня и устраивать свою жизнь. Не обижайся.
[14:31, 06.07.2014] Валерий: Ты ко мне относишься как к постороннему человеку.
А мы столько с тобой прожили.
[14:35, 06.07.2014] Наташа: Это не так. Ты родной и близкий для меня человек. Я хочу чтоб у тебя все было хорошо. Но ты такой человек, что любые теплые действия ты воспринимаешь как проявление любви наверное, как надежду. Поэтому я ничего такого не делаю.
[14:36, 06.07.2014] Валерий: Хочу я от тебя самуб малость крайний пункт этого стиха.
[14:36, 06.07.2014] Наташа: Я действительно хорошо к тебе отношусь, но больше не люблю, не получается..
[14:37, 06.07.2014] Валерий: Дай мне второй шанс.
Я все для этого сделаю.
Все что хочешь.
[14:37, 06.07.2014] Валерий: Я не хочу с тобой расставаться.
[14:38, 06.07.2014] Наташа: Тогда получится что это будет сделано от жалости, потому что тебе плохо. Это неправильно.
[14:39, 06.07.2014] Наташа: Мы ведь все равно будем общаться.
[14:39, 06.07.2014] Валерий: Если ни чего не получиться я сам лично найду тебе хорошую квартиру, перевезу все вещи.
[14:39, 06.07.2014] Валерий: Могу даже порядок там навести.
[14:40, 06.07.2014] Наташа: Не надо мне этого, и искать ничего не надо.
[14:40, 06.07.2014] Валерий: Что тебе стоит?
[14:41, 06.07.2014] Наташа: Попробуй познакомиться с кем нибудь...
[14:41, 06.07.2014] Наташа: Чего стоит... нервов
[14:41, 06.07.2014] Валерий: Если хочешь то переедем вместе куда нибудь.
[14:41, 06.07.2014] Наташа: Времени и сил
[14:41, 06.07.2014] Наташа: Миллион раз просила переехать...
[14:42, 06.07.2014] Валерий: Ну пожалуйста.
Пару месяцев и если ни чего не измениться я тебя оставлю впокое.
[14:42, 06.07.2014] Наташа: Хватит.
[14:42, 06.07.2014] Валерий: Не могу я так жить.
[14:43, 06.07.2014] Наташа: Лучше сделай это сейчас. Я не багаж который можно перевозить туда сюда.
[14:44, 06.07.2014] Наташа: Откуда ты знаешь как ты можешь жить? Ты не пробовал подругому, ниразу.
[14:44, 06.07.2014] Валерий: Да не богаж.
Но я люблю тебя больше всего на свете
[14:45, 06.07.2014] Наташа: Ты заставляешь чувствовать меня вину..
[14:45, 06.07.2014] Наташа: Ты же не ребенок, тебе надо научиться самостоятельности

Все очень очень плохо.
Да я знаю что я опять не правильно поступил, но простите меня.
Я так сильно не хочу отпускать ее она все для меня.
Отредактировано: валера 06.07.2014 15:03:21
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Валер..

Никто не в праве Вас осуждать.. Вы сделали то, что сделали.. И все - всегда к лучшему..

Из разговора станвоится многое понятно.. Вернее подтверждается то, что было предположено.. Вы горите, Она - нет.. Извините..

И, если Ваша тактиак не изменится, то не изменится ничего.. И пока Вы будете ТАК догонять, Она будет не протсоубегать, а сверкая пятками.. Честно говоря - такой соблазн был бы и у меня при такой пробежке:)

И дело здесь даже не в тактике, а в Ваших внутренних переживаниях..И в том - КАК ВЫ ощущаете Себя..

Вы _КТО? ВЫ - МУЖЧИНА! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! СИЛЬНЫЙ! УМНЫЙ! УМЕЮЩИЙ ПРОЩАТЬ!

А что Вы сами о СЕбЕ думаете?
Профиль
#184
я так о себе не думаю.
а если я попробую все снова начать сначала.
начну с ней гулять вечерами или это уже не поможет?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Вот когда Вы начнете думать о СЕБЕ именно ТАК, то можете приглашать Ее - куда угодно... И даже Вам не прийдется этого делать, потому что Женщины будут драться за Вас:) И я не шучу..

Валер.. Пожалуйста..Никакие внешние действия сейчас не помогут.. Нужно изменить отношение внутри.. К Себе.. И Она это почувствует..

Тем более - когда Женщина говорит НЕТ - это значит МОЖЕТ БЫТЬ:)

Если хотите, я могу попробовать помочь изменить Вам свое отношение к Себе..Я и так это делаю сейчас..

У меня к Вам есть пара вопросов..
Профиль
#186
давайте попробуем.
я к себе не очень плохо отношусь. но есть все же недостатки, которые мне не нравяться.
Профиль
#187
пока еще не начали ответьте еще на 2 вопроса.

1. если я буду заботится о жене помогать ей, например предлогать с работы забрать или купить что нибудь из еды в магазине, или просто купить что нибудь из фруктов и вкусняшек и ей отнести. но не слова об наших отношениях. так будет ей приятно???

2. вы так и не раскрыли мне слово понимание. как мне его ей дать?

И еще я ей еще вчера написал сообщения четыре, сегодня принес пару фоток там где мы с ней ну и пятое сообщение открыткой. Ну я просил чтоб она на них не отвечала а просто подумала недельку пока мелкий у меня. Так же я сегодня вплотную занялся проходом комиссии в садик. Прошел самых сложных врачей ну и к жене пару раз зходил на работу, она там рядом работает.
Гастроение у нее хорошее, со мной разговаривает весело, не обижаясь не на что.
Так вот я ей еще сегодня потом позвонил рассказал веселые истории про мелкого и попросил чтоб она дочитала одно вчерашнее сообщение.
Она сеазала что я уже ее достал, но сказала не злясь, а даже с улыбкой а в конце добавила: 'мой страдалец' но сказала она это даже немножко с любовью. Вот я и думаю не просто же она это сказала...

Если хотите то сообщения я вам те тоже скину только в личку. Там немножко личное местами.
Отредактировано: валера 07.07.2014 14:34:38
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Валера..

Ответы:

1. Идея хорошая! Только желательно ВСЕ это делать - без разговоров о том, КАК Вы по ней соскучились.. И вообще - сделали и с веселым настроением погнали к Себе.. У Вас - много важных и интересных дел - информация для Нее..

2. Понимание мы обсуждаем с Вами в процессе всей Вашей Темы.. По крупицам.. Нужно только обобщить.. Хорошо!

Это - НЕ навязываться, НЕ умолять.. во всяком с случае сейчас!

Это - слушать Ее.. И то, что Она Вам говорит:)

Это - дать Ей свободу действий и принятия решений..

Это - усЛышать наконец то, что Она Вам говорит.. Что она Вам говорит сейчас? Хочу побыть одна, разлюбила, найди другую.. Обидно.. Понимаю..

Но самое действенное сейчас- это отойти в сторону и переключиться.. Вы меня слышите??:)

Смотрите- Она улыбается, Она в хорошем настроении, ласково говорит - Мой страдалец.. Иииии.. Снова убегает!

Это то, что мы с Вами обсуждали НЕ раз! То, что нужно СРОЧНО сделать Вам!

Это Вам нужно начать улыбаться, ласково разговаривать.. Помочь с Ребенкоми т.д. И весело ретироваться! Без слов о Любви! Без намека на страдания с Вашей стороны!

Если честно - я повторяю это Вам уже много раз! ВЫ же - НЕ выдерживаете, срываетесь и все возвращается на круги своя..

Вы хотите быть с Ней? Тогда почему делаете все то, чего делать в данной ситуации - смерти подобно? Смерити Ваших отношений?
Профиль
#189
С Вашего позволения - я НЕ стнау переписываться с Вами в личке.. А также читать Вашги личные переписки.ю пусть они останутся ВАШИМИ:)

Я НЕ переписываюсь с Мужчинами, во всяком случае стараюсь.. Только - в крайних случаях:) Почему? Потосу что у меня есть Любимый Мужчина и Ему будет НЕприятно знать о том, что веду личные переписки с другими.. Также, как и мне о том, что Он ведет их с другими Женщинами..

если это мой клиент, то Он приходит ко мне и все происходит открыто и в деловом русле:)

Я дала Вам основные советы.. И понимаю, что Вам трудно.. очень Вас плонимаю! Т.к. -=когда-то сама была догонялкой и умолялкой.. Но ничего путного из этого НЕ вышло.. Но это в прошлом:)

Если Вы возьмете себя за свою крепкую, сильную задницу, то у Вас получится! Вы - СИЛЬНЫЙ! Яже не смогу это сделать за Вас!

А ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕ! smile!12!
Профиль
#190
спасибо что вы верите в меня))
я просто хотел выговорится раз уже начал.
теперь буду помогать, узнавать как дела и все такое, ни слова о нас.
но есть же все еще одна маленькая проблемка. она хочет развода. это конечно ни чего не значит, но я хочу ее попросить чтоб она оставила ребенка мне, а там уже как она сама решит. в суд я конечно не пойду из за этого, сами все решим.
а с разводом я вообще согласен я тоже его хочу, но только я его хочу чтоб потом когда помиримся сделать красивую свадьбу, которой у нас к сожалению не было. кстати и жена об этом тоже думала до расставания со мной. так что вот так.

что вы мне в этой ситуации посоветуете? жена вообще и так знает что я хочу ребенка со мной оставить, хоть все друзья меня и отговаривают от этого. ну я все же боюсь потерять и его. поэтому готов даже на все трудности в жизни, так как это очень тЯжелый шаг особенно для мужчины!
Профиль
#191
Валер..
если бы Мой Муж хотел забрать у меня Ребенка.. Я бы его возненавидела.. Это правда!

Если Вы хотите сделать ей больно - делайте..

Вы сохраните Ребеночка тольок своей Любовью и заботой..И неважно -если будуту Его видеть даже раз в неделю.. то может быть такой РАЗ! Что Ребенок будет ждать встречи с Вами, как с Богом..

Если же Вы сделаете ЕГо Маму несчастной, то Он сможет Вам потом этого НЕ простить..

Это смахивает на месть.. А Вы ведь - БЛАГОРОДНЫ? smile!10!
Профиль
#192
ну вы наверно меня не поняли.
мы с женой это вместе обсудим и если она согласиться то я его оставлю себе, но против ее воли я конечно не пойду. это было бы очень плохо. и то что я его оставлю у себя это не чего не значит. он все равно будет с ней видится когда она захочет и когда я в наряд на сутки заступаю. ей от этого плохо не будет. будет как вы сказали более свободно. а там может в одиночестве подумает обо всем этом. поймет что я не такой уж и плохой муж и вернется.

кстати я ей вчера написал: "я конечно не самый хороший муж, о котором ты мечтала,но зато я на тебя ни когда не подниму руку, не оскорблю тебя и всегда помогу и поддержу в трудную минуту. а это уже не малого стоит. может ради этого и стоит жить вместе." ну то что я люблю ее это наверно и так понятно)))
что бы вы об этом сказали?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
ВЫ - очень ХОРОШИЙ МУЖ!

Но я бы все также посоветовала Вам не писать..

ВЫ хотели научиться ЗАЩИЩАТЬ?

так вот, мужчина защищает свою Женщину - прежде всего от САМОГО СЕБЯ.. От своих обид и даже от своих страданий..

Когда Мужчина достает своими призаниями -это тоже нападение.. дайте Ей подумать и решить.. ИСЧЕЗНИТЕ пока для Нее, как поклонник,котрыйжаждет сближения.. И станьте Папой, который заботится.. Иначе0 все испортится окончательно.. Вообщем - рнешайте!
Профиль
#194
юна я же сказал что уже это понял.
это было вчера. просто уже не было смысла сдерживаться раз уже начал.
а с сегодняшнего дня ни ни.
кстати о разводе. если я ей все таки скажу что хочу развестись только из за того, что надеюсь, что помиримся и мы сыграем красивую свадьбу или этого лучше не стоит говорить. тут я в замешательстве. не могу же я взять и так просто согласиться. или могу?
Профиль
#195
Чем легче и беспретензиознее Вы с ЭТИМ согласитесь, тем удивительнее ЭТО будет для Нее! Я бы согласилась! И даже сказала бы - желаю счастья!

И убежала бы с улыбкой? Не верите? Именно так я когда-то давно влюбила в Себя Парня,который влюбился в другую:) Он сбежал от Нее.. НО было поздно!:) Потому что я уже нашла много других интересных занятий:) И поняла, что не хочу Парня, который бегает от одной к другой..

Вот это будет ШАГ! И спектакль! Вы.. ДО этого такой вздыхающий и срадающий.. Умоляющий.. И вдрруг! Я желаю Тебе СЧАСТЬЯ!!!Навязываться больше НЕ буду! Помогать стану! С ребеночком тоже! А !вот Тебя, Любимая, отпускаю! В клетке счастья не будет! И САМ лечуу!!!!

Если у Вас получится сделать ТААК, то.. Она обязательно прибежит сама.. пусть и не сразу.. Но скоро!

А.. если НЕ прибежит.. То, простите, у Нее другой.. И тогда - нужно ли это Вам.. на всю жизнь?..
Профиль
#196
я жене доверяю и когда я поднял тему об парне, котором я заметил и об изменах, и даже об том как хотела изменить но не сделала этого. она мне все честно рассказала. все что я хотел знать. и там была вся правда.
и я ее спрашивал и о парне, и пытался раньше это проверять.
у нее его нету. она щас одна. и не должна сейчас с ними общаться.
так все же если у нее нет парня, то она думаете в любом случае вернется? просто я же говорил у нее сложный характер и сама первый шаг не всегда сделает. то есть это очень редкое явление.
и еще если бы я ее попытался немножко по уламывать на секс завтра вечером то это было бы не очень плохо?

все же мы еще женатые и должны исполнять супружеский долг))) ну тут я шучу)))
Профиль
#197
Валер..

Извините, я Вам все что нужно дала:) Имею ввиду - инструкции и основную концепцию.. Решайте Сами -чТО Вам дальше делать:) На том простом основании, что Вы Мучжина smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
И еще.. думала - говорить Вам или нет.. Но, возможно, это поможет Вам в дальнейшей жизни..

У меня сложилось ощущение, что Вы нападаете уже на меня.. Я понимаю, что Вы в отчаяньи.. И сопереживаю Вам..

Но предполагаю, что Ваша основная проблема именно в этом.. С Вашей Любииой..

Подумайте - Любовь получается только у тех, кто настроен на отдачу.. У всех остальных подделки..

С уважением, Юна smile!12!
Профиль
#199
спасибо за все вам юна.

но у меня опять пару вопросиков возникло.

может ли жена из за того что мне изменила чувствовать свою вину и из за этого отдаляться от меня? может она тоже хочет чтоб я изменил, чтоб потом она не чувствовала этой вины? просто когда я говорил что я простил про эту измену и давай про нее забудем. она сказала что из за этого не только мне плохо но и ей тоже.

и второй. вот я не верю что любовь прошла. может она специально так делает пытаясь как нибудь на меня воздействовать, чтобы я изменился, так как она долгие годы пыталась это сделать и у нее не получилось?
мы вот перед растованием за пару недель ездили в другой город, встали там в пробку, и начали общаться между собой. она так смотрела на меня, целовала, ножки на меня ложила, причем все добровольно, потом еще сидушку на максимум назад откинула и легла, в том момент она такая сексуальная была... разве так делает не любящий тебя человек?
Профиль
#200
1. Чувство вины Она испытывать может.. А вот хотеть, чтобы ВЫ изменили Ей в ответ?! Я НЕ знаю ни одной Женщины, которая бы хотела, чтобы Мужчина Ей изменил.. Наоборот.. Даже нелюбимых мужчин держат рядом, чтобы не испытывать боль измены..

2. Валера,милый! Я же Вам уже подробно написала насчет Любви и Влюбленности.. И ЧЕМ Они отличаются:)

Влюбленность может пройти,а Любовь так и не захотеть прийти.. Также -может уйти и Любовь, если Ее не сохранять и не лелеять..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 313
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь