Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 70071Тема: «пожить отдельно, нет тех старых чувств» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
вот я еще хотел чтоб она мне завтра швы сняла, но после сегодняшнего не буду ее звать. сам сниму, может немножко по переживает.
вот вы пишите "Если будут усиленно пытаться узнать где я" она же будет сообщения писать а не звонить. мне их игнорировать?
если да, то не обидится ли она на это? подумает что мне ребенок не нужен, так как я его брать не буду, или еще что то.
Профиль
#102
Валера..

Вам нужен ребенок! И Вы это знаете.. И Она это знает.. Вы- ХОРОШИЙ ПАПА! И ОТЛИЧНЫЙ МУЖ!

Ответьте на смс - что у Вас все ОК! И Все:) Иначе - Она никогда не задумается о том,что может Вас потерять..А терять -есть ЧТО!Вас!

С уважением, Юна smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
хорошо.
кстати еще можно с друзьями чемпионат по футболу посмотреть)))
Профиль
#104
smile!30! smile!30! smile!30! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
мне жена звонила в 21.00 а я пропустил вызов.
вот теперь думаю что делать?
просто раньше мне она ни когда не звонила, только сообщения писала.
Профиль
#106
Ура!!! ОНА позвонила!!! smile!30! smile!30! smile!30! У Вас уже есть ПРОГРЕСС!!!Ё

Может кинете ей протос смс - Что случилось? Не могу говорить:)..

И помните, пожалуйста, о ЧЕМ мы договаривались.. Просто сейчас может быть что-то срочное.. А может и не быть:) Она просто заволновалась:)
Профиль
#107
так уже час прошел.
думаете еще надо написать?

тут может быть 2 варианта.
1. реально что то случилось.
2. хочет просто узнать на счет завтра. а завтра я ей скажу что не надо мне снимать швы, я уже нашел другого человека.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
доброе утро юна.
возникла небольшая проблемка с садиком.

вот думаю как поступить. есть 2 варианта:

1. отдать копию паспорта и справки о том что я военнослужащий жене.
2. самому решить этот вопрос.

как вы считаете надо поступить???

тут я уже сам сделал выбор. садиком сам займусь.
сегодня писала жена по этому поводу я сказал что сам все сделаю. потом спросила когда мелкого буду забирать я ей сказал: "что через неделю и ты мне сама говорила отдохнуть после госпиталя, чем я сейчас и занимаюсь" а она мне написала: "ну вот значит как... ну в таком случае обойдемся и без тебя"

вот так вот.
Отредактировано: валера 26.06.2014 13:39:45
Профиль
#109
Все идет - КАК надо!

Вы- Молодец! Сами занимаетесь садиком, это - по Мужски!

Ее ответ означает, что она не довольна.. А также Ваши действия заставляют ее задуматься.. О том, что ВЫ ей нужны..

Продолжаем?:)
Профиль
#110
да продолжаем. только вот опять возникла маленькая проблемка.
после всего этого мне она позвонила вечером и попросила посидеть с мелким пока будет на работе.
я не смог отказать и согласился. но если на выходных попросит еще раз то там я уже скажу что занят.
Профиль
#111
весь день жена мне пишет, чтоб там распечатал пару бумажек, как раздачу wi-fi включить на телефоне, файл с компа ей на почти переслать.
в итоге в обет написала что уволила своего сотрудника с магазина и попросила пока она будет на работе с мелким сидеть. пришлось согласиться, так как ей оставить его негде, денег на няню у нее тоже нет, хотя я ей давал на весь месяц на няню.
в воскресенье сказал что посидеть не могу так как поеду куда нибудь отдыхать. она опять обиделась, так как она каждый день работает без отдыха, сильно устает и все такое. я ей сказал что сама захотела уйти от меня на месяц, а не я ее выгнал.
потом попросила денег занять, я ей сказал когда мелкого привезу тогда и поговорим. в итоге она сказала: "не надо занимать, я уже нашла где их занять"
короче отдыха от нее не получается.
что мне теперь со всем этим делать? не могу же я ее щас бросить на неделю!!!
Профиль
#112
Можете:)

Она заволновалась,понимаете?:) И НЕ хочет Вас отпускать. Еще недавно она говорила отом, что нехорошо брать ребенка у Тещы, ьез ее ведома:)

Все идет как НАДО! У ВАС ВСЕ получается! Ее действия говорят о том, что она волнуется - ЧТО это с Вами происходит!

И.. Желательно довести начатоедо конца..

Я бы сделала так.. Дала бы ей еще денег на няню.. И исчезла! Как мы с Вами и договаривались.

Думаю - никаких денег не жалко на то,чтобы обрести снова ВЗАИМНУЮ Любовь!

Конечно - она будет обижаться! Это ведь так не похоже на то,что Выделали раньше.. Вы выравниваете баланс Вашей Любви.. И от ВАС сейчас многое зависит:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Даже не знаю.
Просто у нее этим утром много проблем навалилось. И я тут не причем.
Если дествительно трудно, хотя этого она при встрече не показывает.
Профиль
#114
Я уже сделал не похожее на меня вещь. Приготовил суп и мясо с картошкой. Когда она удевленно спросила я ли его приготовил я промолчал и сменил тему. Пусть призадумаеться.
Потом когда швы сам сниму скажу что их снял тот же кто и суп приготовил. Это должно ее зацепить и подумать кто же это.
А суп я не когда не делал и всегда отпирался его делать. Да и первую неделю вообще не готовил. А тут сразу и все приготовил. На меня совсем не похоже.
Профиль
#115
Отлично! Вы- самая настоящая ЗАГАДКА!

И то, что сами приготовили - МОЛОДЕЦ!

И то, что усвоили уроки сохранения отношений - вдвойне..нет! втройне!молодец!

Потому что Мужчине,на самом деле, эти уроки даются трудно.. Он не видит в них логики. А ВЫ вот взяли - и даже начали придумывать разные итерпретации! РЕСПЕКТ!
Профиль
#116
Пытался сегодня узнать у кого хочет деньги занять и зачем так мне и не ответила.
Вот думаю может в понедельник оплатить няньку до воскресенья и дать 2000 на еду, сказать что я все таки пойду отдыхать, пусть тебе помогает тот у кого деньги занимаешь.
Или лучше так не гоаорить, как вы считаете?
Профиль
#117
Я бы так не говорила ни в коем случае! Этобыо юбы свидетельство моей ревности.. А значит - я снова догоняю.. Анам ведь надо, чтобы слегка догнали Вас?:)

А благородно дала бы денег и испарилась на неделю.. Онауе призадумалась - ЧТО это с Вами.. А, если Вы еще и благородно Себя ведете, ни в чем не обвиняете.. Щедрый:)То... Оххх..Будет Она думать! И есть уе первые нотки ревности:)..

Все получится!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
а если я скажу так: "я так подумал и все таки решил что мне надо отдохнуть недельку. за няньку я заплачу сам." она наверняка скажет что мне пофиг на мелкого а я отвечу: "нет не пофиг просто мне надо от тебя отдохнуть, а так у меня этого не получается" и попрошу чтоб не звонила и не писала мне по пустякам, только если что нибудь серьезное случиться.

хотя можно сказать что у меня дела и поэтому не смогу с ним посидеть. так вроде по лучше будет.

так пойдет или надо немножко по другому все это сказать???
Отредактировано: валера 28.06.2014 12:46:52
Профиль
#119
Хороший вариант..

Я бы сказала так: Милая.. Мне действительно нужно отдохнуть и о многом подумать, поразмышлять.. Я - после операции и нужно восстановиться.. Да и наши ссоры не прибавили мне сил..

В очень доброжелательной форме. И все. Вернетесь через неделю. Думаю - она будет настроена совсем иначе:) И, возможно, не стоит запрещать ей себе звонить.. Просто - не всегда брать трубку..По настроению:)

Ее недовольство -вполне объяснимо. И,как женщина, я ее понимаю.. Пока будете отдыхать - мы можем поговорить о необходимости отдыха в жизни Женщины.. И о его взаимосвязи с ее сеесуальным влечением.. Вообщем - немного о психологии Женщины. Если хотите:)

Приятного отдыха!:)
Профиль
#120
вот на эти 2 темы я в принципе не против поговорить. а то жена мне всегда говорит что устала и хочет отдохнуть. а вот как это сделать не понятно)))

отвез сегодня мелкого жене. сказал что я все таки решил недельку отдохнуть после операции и подумать о нас. дал на няньку за неделю, на такси на неделю и на еду.
жена вначале просто стояла, потом сказала может я тоже неделю отдохну, я промолчал, спросила дома ли я буду я сказал незнаю, потом я попрощался с мелким и ушел. жена все это время стояла на одном месте и смотрела на меня.
Отредактировано: валера 28.06.2014 18:53:07
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь