Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 70059Тема: «пожить отдельно, нет тех старых чувств» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Привет, Валера!

ВСе идет КАК надо! Вы - МОЛОДЕЦ! вполне естественное желание человека, который попал в беду, попросить о помощи того, кого любишь.. Вам нужно обязательно окрепнуть. И я понимаю - КАК сейчас нужна поддержка!

Дальше.. Есть такой Закон Любви.. Один обязательно любит больше.. хоть немножечко.. Т.е. - один догоняет.. Другой - слегка убегает.. И вполне нормально - когда догоняет Мужчина.. Но!

Сейчас у Вас произошла сильная разбалансировка любви.. Т.е. - Вы догоняете, а любимая убегает ТААК, что хочется выть.. Но ведь любовь призвана приносить радость, не так-ли?.. А не отчаянье..

Нам нужно ВЫРОВНЯТЬ баланс.. Понимаете?! Вам нужно слегка убежать.. И вначале даже интенсивно дать деру.. Если Вы этого не сделаете, то финал может быть плачевный.. Простите, что запугиваю.. Вы можете хотя бы НЕДЕЛЮ не проявлять себя? Не звонить? Не писать? И тем более - НЕ обясняться в любви и не умолять о свидании?.. Ну, постарайтесь! Затаитесь.. Найдите ИНТЕРЕСНЫЕ дела! Интересных людей, с котрыми интересно поговорить:) ОНи есть! Протос Вы их сейчас не видите.. Потому что - в отчаяньи..

И уясните, пожалуйста, ВЫ - ни в чем НЕ виноваты.. ВЫ НЕ знали - КАК правильно.. И КАК нужно.. НЕ умели слушать.. И у Вас есть важное качество - желание МЕНЯТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И РАСТИ! Поверьте - ВЫ особенный! И умеете ЛЮБИТЬ!
Профиль
#62
Я и так щас о свидании не прошу. В любви не признаюсь.
Не звоню. Отвечаю только на сообщения.
Или на них пока тоже не отвечать?

Проблема еще в том что желательно эту ситуацию к 6 июлю решить. А то опять придется на месяц квартиру снимать а с деньгами щас и так напряг.
И еще мы договаривались после того как поживем месяц отдельно встретиться и решить как нам жить дальше.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
У Вас как раз - есть время.. Поживите для СЕБЯ.. Получите кайф от жизни в одиночестве.. Затаитесь.. На сообщения? Ну. можно через раз.. А лучше - через два.. И не сразу.. А можно и часа через 4.. Или вообще на следующий день... Пусть задумается Ваша Возлюбленная - ЧЕМ это Вы таким так заняты, более важным, чем она?:_...
Профиль
#64
А чем я таким важным могу занят в госпитале)))
А кайфа от жизни в одиночестве я не получаю. Только если первые 3-5 дней и то если жена бы просто куда нибудь уехала а не поссорились.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Поразмышляйте о том, что ВЫ достойный быть СЧАСТЛИВЫМ,, И что ВЫ - прекрасный МУЖЧИНА.. И, что если Вы выдержите, и выровняете баланс любви, то все наладится.. И Ваша Любимая станет любить и ценить Вас еще больше, чем раньше:)
Профиль
#66
Спасибо вам за то что вы тратите на меня свое драгоценное время.

И еще я заметил что у меня жена покуривает когда на работе или когда она дома а я на работе. При мне ни когда, но мне это все же очень не нравиться. Я сам не курю и не хочу чтоб у нас в семье кто то курил.
Пытался поговорить с ней на эту тему, но это уже когда у нас начались портится отношения, пока все бесполезно.
Вот когда я помирюсь стоит ли мне попробовать ее отговорить от курения или немножко подождать а потом затронуть эту тему?
И как вообще это лучше сделать? Привыкания у нее вроде нет так как я бываю пару дней с ней и она не разу не курила.
Отредактировано: валера 20.06.2014 21:18:34
Профиль
#67
Юна, ты мне нравишься как великолепная сексолог и как правильно себя вести со своей возлюбленной....я в шоке ...вроде бы совсем молодая по возрасту в анкете, а так красиво и грамотно описывать ситуацию между двумя молодыми людьми...просто молодчина, я тебя обожаю...я с удовольствием читаю все ваши советы Валере и он кстати действительно очень хороший и честный мужчина по отношению к своей женщине...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Борис,

Да мне повезло что такой опытный человек мне попался на форуме)))
Отредактировано: валера 21.06.2014 07:36:06
Профиль
#69
Цитата
Борис пишет:
Юна, ты мне нравишься как великолепная сексолог и как правильно себя вести со своей возлюбленной....я в шоке ...вроде бы совсем молодая по возрасту в анкете, а так красиво и грамотно описывать ситуацию между двумя молодыми людьми...просто молодчина, я тебя обожаю...я с удовольствием читаю все ваши советы Валере и он кстати действительно очень хороший и честный мужчина по отношению к своей женщине...


Дорогой Борис!

БОЛЬШОЕ!ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Я далека от совершенства.. И все время учусь.. У ВАС..У них.. У жизни:)
У ВАС -мне есть чему поучиться.. Вы умеете очень многое из того, чему я пока только учусь:) ОНО и в Ваших строках,а главное - между ними.. И ВАШ УМ - достоин восхищения! СПАСИБО!:)
Отредактировано: Юна 21.06.2014 12:58:28
Профиль
#70
Здравствуйте юна а по моему сообщению вы бы не могли ответить.

И кстати сегодня жена пока не писала, наверна злится на меня после вчерашнего.
Да всего скорей обиделась когда я ей сказал чтоб не полевала цветы и не забирала меня. Так и не пишет.
Отредактировано: валера 21.06.2014 20:09:16
Профиль
#71
Юна напишите мне что нибудь)))
Профиль
#72
Привет, Валера!:)

Человек склонен к курению, когда ему не хватает любви.. Это так называемое замещение. А если копнуть глубже, то наказания себя.. Сосательный рефлекс из детства - привнесенный во взрослую жизнь..

Все зависимости вообщем-то - от недостатка любви.. А также - от ощуения собственной неподноценности,что возникает по той же причине..

А какая семья у Вашей супруги? Какие, на Ваш взгляд, у нее мама, папа, сестры?.. И какие у нее отношения с ними?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Ну отец их давно бросил
Есть 2 сестры, обе младшии.
Ну я скажу так. Все они ссорятся с мамой. Иногда просто мама так себя ведет что без ссоры не как.
Но на мой взгляд сестры спокойные. Теща ко мне тоже ни когда плохого не скажет.
Ну а так по ходу у них у всех сложный характер.

Ну а то что жена не пишет тут все нормально?
Профиль
#74
Цитата
валера пишет:
Ну отец их давно бросил

Есть 2 сестры, обе младшии.

Ну я скажу так. Все они ссорятся с мамой. Иногда просто мама так себя ведет что без ссоры не как.

Но на мой взгляд сестры спокойные. Теща ко мне тоже ни когда плохого не скажет.

Ну а так по ходу у них у всех сложный характер.



Ну а то что жена не пишет тут все нормально?


Думаю - да.. Теперь главное дождаться, чтобы она сделала это первой - это будет маленькой победой:)
Профиль
#75
Доброе утро.
Ну значит будем ждать.
А что мне делать когда я домой приеду?
Все таки хочется мелкого увидить.

Все еще не пишет.
Юна а может создать какую нибудь тему и туда жену позвать? Пусть тоже с вами пообщаеться. В эту я думаю не желательно будет ее звать. Что вы думаете по этому поводу?

Я вам там еще в трех других темах ответил. Мне тут скучно в госпитале вот и лазию везде)
Отредактировано: валера 22.06.2014 13:35:13
Профиль
#76
Привет,Валера!

Как Ваше самочувствие? Очень хочется Вашего Здоровья:)

Насчет сыночка.. Потерпите, пожалуйста.. Ну.. недельку.. Вы потом с удовольствием будете ЕГО растить почти целую жизнь:)

И.. Возможно - не стоит приглашать сюда жену..Пока.. Чтобы наша с Вамит тактика не была раскрыта.. Давайте- у ВАС все наладится и приглашайте на Здоровье!:)

Сейчас главное - выдержка:)

И спасибо большое за ответы в темах! Для меня очень-очень Важно Ваше мнение.. И Ваше счастье:)

С уважением, Юна
Профиль
#77
И вам большое спасибо за помощь.
Сюда я тоже считаю что звать не надо. Это я сразу на будущее думаю. Примерно через недельку может быть. Ну там видно будет.
Отредактировано: валера 22.06.2014 18:21:36
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Юна ну подскажите, если мне все таки напишет жена и спросит как у меня дела, а я ей скажу:

Прежде чем отвечу на твой вопрос ответь на мой.
Зачем ты мне написала? Переживаешь, соскучилась, совесть мучает, проблемы может какие или просто стало скушно?

Она обидеться? Или лучше все таки не стоит так писать!?

Просто мна все же интересно по какой причине она пишет.

И еще вопрос. Как вы считаете пока не стоит ей цветы посылать с доставкой на дом?
А то я бы мог сегодня послать цветочек.
Отредактировано: валера 22.06.2014 19:51:08
Профиль
#79
Цитата
валера пишет:
Юна ну подскажите, если мне все таки напишет жена и спросит как у меня дела, а я ей скажу:



Прежде чем отвечу на твой вопрос ответь на мой.

Зачем ты мне написала? Переживаешь, соскучилась, совесть мучает, проблемы может какие или просто стало скушно?



Она обидеться? Или лучше все таки не стоит так писать!?



Просто мна все же интересно по какой причине она пишет.



И еще вопрос. Как вы считаете пока не стоит ей цветы посылать с доставкой на дом?

А то я бы мог сегодня послать цветочек.

Тихо,тихо! Пусть пишет! Это первая победа!
Не надо спрашивать.. И цветы пусть неделю подождут! Подалуйста! Ато ВЫ всн испортиете! Затаитесь ненадолго! У нас ВСЕ идет - КАК надо:)

НЕ выясняйте отношений, умоляю.. ВЫ- занаты для нее.. Чем угодно.. Ее чудесной голвке уже мерещатся хорошенькие медсестрички в больнице.. Вас окучивающие:))

Помните? Мы договаривались - неделя! И после этого - никаких претензий и вопросов! ВЫ были ОЧЕНЬ заняты без нее всю неделю..
Профиль
#80
Хорошо.
Буду ждать. Но про молоденьких медсестричек она не будет думать, да и она мне сказала что если хочешь то общайся со всеми. Хотя что она на самом деле думает я не знаю. Знаю что только чувства утихли ко мне.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь