Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 70074Тема: «пожить отдельно, нет тех старых чувств» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
валера пишет:
Хорошо.

Буду ждать. Но про молоденьких медсестричек она не будет думать, да и она мне сказала что если хочешь то общайся со всеми. Хотя что она на самом деле думает я не знаю. Знаю что только чувства утихли ко мне.



Значит - будем разжигать костер ее чувств:) Главное - все сделать, как надо.. Потерпите.. Не выясняйте.. НЕ упрекайте.. И загадочно улыбайтесь, когда встретитесь вновь после разлуки.. Это важно! Вам было ХОРОШО! Ей обязательно захочется разгадать - от чего или от КОГО Вамбыло без нее так хорошо!:)
Профиль
#82
Хорошо.
А когда мне к ней идти то?
Вот приеду я домой потом сколько мне ждать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
НЕДЕЛЮ:)..

Да и не надо будет, возможно,Вам к ней идти.. Сама может навестить.. С проверкой.. Только не сорвитесь, пожалуйста, на допрос и упреки.. ВАМ ХОРОШО! И не выдавайте потом это маленький секрет, вдргу еще пригодится:)

А впрочем - как Вам будет угодно! И Вашей с ней Люббви!:)
Профиль
#84
Доброе утро.
Незнаю как на счет проверки, но если я завтра все таки выпишусь то мне в пятницу надо будет снимать швы. Так что придется ей написать в пятницу чтоб пришла ко мне и швы сняла.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
ВАлер..

Поступайтк так, как считаете нужным:) Я дала Вам основные концепции, котороые могут помочь дать Вашим отношениям толчек.. в сторону улучшения:)

Вы же решайте сами:) Есть также и другие медсесетры, которые могут снять швы:)

И еще.. Можно я дам Вам один совет.. Который, возможно, также улучшит Ваши отношения с женой.. Простите,но в некоторых ситуациях Вы ведете себя, как мальчик.. Настаиваете и повторяете одно и то же много раз подряд.. Это может очень раздражать Женщину.. Производит впечатление нападения.. Вроде бы договорились,а Вы снова и снова пытаетесь вернуться к старой позиции..

Извините, не хотела Вас обидеть.. Просто - по ходу нашего с Вами общения, мне стали понятны некотреы моменты, котореы могут отталкивать от Вас Вашу прекрасную Жену..

С уважением, Юна smile!12!
Профиль
#86
Я не обижаюсь. В чем то вы и правы.
Мне жена написала интересуеться здоровьем. Я решил подождать часик и потом ответить. Как вы мне писали до этого.
Профиль
#87
Уже второй раз написала.
Первый раз в програмке ватсап это бесплатные смс типа чата.
А второй раз просто сообщение.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
smile!32! smile!32! smile!32! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#89
И цветы она полила. Но тут еще не поймешь мне она помогла или просто себе. Она так же взяла коньяк, рыбу копченную и мелкого постригла.

Юна а если вдруг меня жена к себе позовет в гости. Мне в такой ситуации что делать?
Профиль
#90
Я бы сделала так.. В первый бы раз отказалась.. Ну, заняты Вы очень.. Есть у Вас интересные дела.. Если хотите и сочтете интересными наши с Вами диалоги, то заходите - поболтаем здесь о том -о сем:)

Пусть она немножко подождет.. Пожалуйста.. Сейчас главное -не испортить ТО, что Вы с таким упорством создаете..

А потом, когда она заволнуется, как ни в чем не бывало и в ХОРОШЕМ настрое - вперед! Но вот только инициировать секс пока не надо бы.. Продержитесь!Пообщались, посмеялись и ВАМ пора.. К себе:)

Она начнет ДУМАТЬ еще пуще прежнего.. А нам только этого и надобно:)
Профиль
#91
Просто если я ей откажу в первый раз то второй раз она может не предложить. Она у меня не такая чтоб идти на уступки причем так часто.
Профиль
#92
Я конечно - НЕ Господь Бог:) Но немного знаю Женщин:).. Откажите один раз! И она ТААК призадумается, что потом ВЫ просто не сможете отказаться:))

Потому что - она начнет ВОЛНОВАТЬСЯ:) Ваше поведение изменилось да еще и после пребывания в новом месте (больнице) - с новыми людьми:))

И еще - Вам нужно отказаться весело! НЕ обиженно! А легко! Ну, вот совсем Вы НЕ виноваты -просто НЕ получается у Вас прийти:)

Помните- ЗАГАДКА?:) Эта загадка сейчас ждет, когда именно Вы ее загадаете.. И помните! Что сейчас Вы создаете свое счастливое будущее вместе со своей Возлюбенной!:)

Удачи! smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Доброе утро юна.
Проблема еще в том что она меня и первый раз в гости может не позвать. Обычно я в семье инициатор всяких идей и гулянок.
Может только пригласить на чай когда я мелкого буду отдавать, и то максимум на час.

Но ни че буду ждать до четверга, а там она придет швы снимать.
Профиль
#94
Давайте-ка подождем.. И может случиться так, что Она изменит свои традиции и проявит инициативу:)
Профиль
#95
жена мне так вчера и не написала.
даже не узнала как я доехал. печально.
вот как так можно?
почему она так себя ведет?

а сегодня хотел взять мелкого у теще, без спроса у жены, пока жена на работе. теще жене позвонила, а жена мне позвонила и начала рассказывать как плохо брать ребенка без спросу. в итоге я не дослушав ее сбросил вызов.

и вот теперь думаю что делать. может к теще на пару часиков заехать с мелким поиграть и уехать?
Отредактировано: валера 25.06.2014 11:30:03
Профиль
#96
Валер.. Помните, мы договаривались, что нужно пропасть? Это было очень важным условием.. И малыш мог неделю подождать.. Для Вашего будущего..Да и для настояощего..

Она ничего Вам не должна, понимаете? Как и Вы ей. Это основое правило для сохранения Любви.. Хотя в него даже поверить сложно, не то что - выполнить:)

Сейчас перевес все еще на ЕЕ стороне. А ВЫ догоняете.. Она очень сильно убегает, скажу я Вам,. И, если Вы не сбавите темп и не перестанете догонять сейчас, то можно умолять о Любви всю жизнь..

Понимаете, можно быть всегда в тонусе и догонять Женщину с радостью..Потому что она убегает, но не далеко. А так,чтобы Мужчина мог ее догнать:) А можно всю Жизнь волочится за Женщиной, в то время, как она уже перестала думать о Мужчине..

Вы хотите, чтобы ОНА думала о Вас?.. Тогда - все в Ваших руках! НЕ просить, НЕ спрашивать - почему не звонила, НЕ умолять о любви и НЕ возмущаться - как ОНА так может? Может! Перевсе на ее стороне. Иона это чувствует! Женщина от природы - лучше разбирается в отношениях, чем Мужчина..

Я открыла Вам секреты, которые кажутся, на первый взгляд, очень простыми.. Но в простоте- великая Сила..

С уважением, Юна smile!12!
Профиль
#97
да я и так ей не звонил и не писал.
просто мелкого хотел увидеть.

а куда я могу пропасть? посоветуйте что то. просто у меня нет вариантов куда можно поехать на неделю. а то что я дома она может легко проверить. я живу в военном городке и все тут друг друга знают.

может номер телефона сменить на время???

и еще может пока мелкий у теще я заеду к нему на пару часиков? с женой пересекаться не буду. а потом на неделю пропаду.

дайте пожалуйста ответ на каждый из вопросов.
Отредактировано: валера 25.06.2014 13:46:44
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Я бы сделала так..

Заехала к сыну.. И да! Потом пропала!

Взяла бы путевку на неделю- куда угодно! И отдохнула по полной! Нет денег? Заняла бы! Отдых, в далеке от проблем, часто дает ответы на самые сложные вопросы..

И не звонлиа. не писала бы.. Если будут усиленно пытаться узнать где я - взяла бы трубку и веселым голосом сооюбщила,что мне нужно побыть ОДНОЙ и я ОТДЫХАЮ! И сомной все хорошо! И все! Бездопросов! И буз уточнений - ГДЕ я и ЧТО со мной! Со мной ВСЕ хорошо, а будет еще ЛУЧШЕ!

И так оно в Вашей Жизни и будет! Потому что Вы этого достойны! smile!30!
Профиль
#99
нету у меня желания одному куда то ехать.
везде одному скушно. и поехать мне не с кем.
даже не знаю что придумать.
я с вами полностью согласен что надо поступить именно так. но я не знаю как это осуществить. у меня даже идей нету. было бы с кем, то с радостью поехал, а вот самому вообще не как.

да и жена мне сама предлагала еще до операции, как с госпиталя выпишут, съездить куда нибудь и отдохнуть.

может как нибудь отдохнуть не куда не ехав.
например на рыбалку съездить или на природу с друзьями?
Отредактировано: валера 25.06.2014 15:15:47
Профиль
#100
Валера!
Отличная идея! На Рыбалку!Рыбалка дает умиротворение! И даже - Самореализацию! Там Вы принадлажите самому Себе!И у Вас могут воникнуть идеи такого МАСШТАБА, что сами будете удивлены!

У Вас такой УМИЩЕ,что Вы просто обязаны генерировать всякие интересные идеи! По улучшению своей Жизни, к примеру!:)

И.. Помните.. Умоляю! Нам нужно выждать! Сделать так, чтобы баланс Любви выровнялся.. В ВАШУ пользу.. Сейчас это жизненно необходимо.. Не мне.. ВАМ!

Пишите, если что:)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь