Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 69729Тема: «пожить отдельно, нет тех старых чувств» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Во-первых.. нужно НЕ СПЕШИТЬ.. Это главное! НЕ ТОРОПИТЬ ЕЕ!

Усилия, которые затрачивает мужчина на свою женщину, окупаются гораздо ПОЗЖЕ! Гораздо! Т.е. - мужчина делает поступок и ждет мгновенного результата.. А женская психика устроена таки образом, что восприятие мужских усилий воспринимает с пролонгацией в будущее..

Дальше.. Я заметила в Вас одно свойство.. Вы НИ разу не поблагодарили.. Т.е. - благодарите ли Вы ее за то, ЧТО она для Вас делает?.. И если да, то КАК?.. МЫ пока разбираемся в задаче..
Профиль
#22
и еще я в этом году магазин для нее купил и открыл. все оформил на нее.
а она так со мной поступила. мне конечно не чего этого не жалко, она же все таки самое дорогое что у меня есть, не считая ребенка.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Юна пишет:

Дальше.. Я заметила в Вас одно свойство.. Вы НИ разу не поблагодарили.. Т.е. - благодарите ли Вы ее за то, ЧТО она для Вас делает?.. И если да, то КАК?.. МЫ пока разбираемся в задаче..


ну слово благодарю я не использую но спасибо вроде всегда говорю.
а что мне еще надо делать?

вам конечно тоже большое спасибо что помогаете мне)))
Отредактировано: валера 13.06.2014 20:50:31
Профиль
#24
валера,

то есть мне щас просто ждать или надо все таки что то делать?
я вот уже 2 раза купил ей красную розу и попросил мальчика во дворе чтоб он ей поднял и подарил. так как она все таки от меня устала и я решил что самому не стоит подниматься.
Отредактировано: валера 13.06.2014 21:03:11
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
На ЗДОРОВЬЕ!

Первое.. Перестать торопить события.. И не ждать мгновенных результов..

2. НЕ настаивать на встречах! КАТЕГОРИЧЕСКИ! И дать ей побыть ОДНОЙ! ПОДУМАТЬ! Поразмышлять!Это ВАЖНО!

3. Звоните ей.. Спрашивайте - не нужно ли чего.. Но! Не настаивайте на встрече.. Дайте ей побыть одной:) очень ВАЖНО то, что Выбудете предлагать ПОМОЩЬ, но не просить за это НИЧЕГО! Ни встречи! Ни сеса! Ничего!..

4. Не звоните ЧАСТО... Попробуйте появляться раз в ..дня три:) Да! Именно редко! Чтобы она успела СОСКУЧИТЬСЯ! СОСКУЧИТЬСЯ! За ВАМИ!.. есть еще такой эффект.. В начале мы свопоминаем негатив о партнере.. И должно пройти время, чтобы мы начали вспоминать ХОРОШЕЕ.. Не нужно ее торопить.. Ей надо увериться в том, что Вы для нее самый лучший! А самый лучший- это ТОТ, который ЗАЩИЩАЕТ! Даже от самого себя.. Да! От самого себя! От своей настойчивости и нетерпеимости11

У ВАС ВСЕ получится!.. Попробйуте.. А по ходу действия я могу Вам давать инструкции, если захотиет.. Пока же очень важно именно то, что я Вам описала.. Каким бы простым это Вам не казалось..
Профиль
#26
инструкции тоже пригодятся.
проблема еще в том что мы раз в день или раз в 2 дня все же пересекаемся. я ей с ребенком помогаю сидеть.
все таки он мне тоже не безразличен.
Профиль
#27
Да! Самый ВАЖНЫЕ качества в МУЖЧИНЕ - это умение ЗАЩИЩАТЬ и умения МЕНЯТЬСЯ для ЛЮБИМОЙ! Они у Вас есть! Так что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

И еще.. есть одна деталь.. ЕЕ описывают древние трактаты.. Но наши мужчины относятся к ней крайне недоверчиво.. так вот, когда мужчина занимается в УМЕ сексом с ДРУГИМИ женщинами.. Неважно - мастуриьиреут он при этом или нет.. В основном все же мастурбирует.. Еге женщина ЭТо чувствует.. И постепенно ее любовь тает.. Она может сама не понимать... Но вдруг из ниоткуда вырисовываются истерики.. Недовольство..

Это ПОЛЕ,, Общее поле любви двух любящих.. Женские измены часто происходят - когда мужчина изменяет только в уме.. А женщину прям выворачивает.. Плохо ей.. И тянет к другим мужчинам.. высказаться. поговорить.. И отблагодарить телом..

Многие браки таинственным образом утратили любовь.. А причина была столь банальна.. Конечно, мужчины говорят - да что ж такого?! Я ж всего лишь представил.. подрочил.. Это - энергетические законы любви.. Или нелюбви..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
валера пишет:
инструкции тоже пригодятся.

проблема еще в том что мы раз в день или раз в 2 дня все же пересекаемся. я ей с ребенком помогаю сидеть.

все таки он мне тоже не безразличен.


ОТЛИЧНО! Помогайте! А потом.. Помогли.. И удалились.. При этом попытались послушать ее.. и услЫшать.. Пониамете? если она захочет высказаться.. А не захочет...Не надо пока.. Не торопите.. Но предлагайте помощь.. И все! без домогательств.. И желания быстрого результата..

ВЫ ОТЛИЧНЫЙ ПАПА! Скажу я Вам! А женщины уже за это делают выбор в пользу мужчины! РЕСПЕКТ!
Профиль
#29
спасибо.
Отредактировано: валера 13.06.2014 21:21:10
Профиль
#30
Я дала Вам КЛЮЧ! Это основная инструкция.. НЕ настаивать, не навязываться, не ждать мгновенных результатов.. И видеться пока пореже.. Пусть она пока ДУМАЕТ... Вспоминает.. ВСе хорошее. Но! ВСегда знает, что может на ВАС положиться!

С любовью, Юна smile!12!
Профиль
#31
НА ЗДОРОВЬЕ! ЛЮБВИ ВАМ!

Буду рада помочь! По ходу действия.. А пока - самое главное у Вас в руках:) действуйте!:)
Профиль
#32
Да, и еще.. Женщина воспринимает благодарность в виде ПОСТУПКОВ! Это не значит, что не нужно говорить ей СПАСИБО.. Но вот именно УМЕНИЕ ВЫСЛУШАТЬ ее - самая большая. огромная, мегаогромная БЛАГОДАРНОСТЬ.. Это ПОСТУПОК! И я знаю - КАК трудно мужчине выслушивать.. Потому что его психика устроена иначе.. Но! Эти усилия дарят ЛЮБОВЬ! БЕз измен! И ьез вранья!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
буду стараться)))
Профиль
#34
smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#35
и еще одно.
я очень сильно переживаю что за это время пока она одна, она может повстречать нового мужчину. она у меня девушка видная. и я очень сильно переживаю. когда расставались я настоял чтоб она мне по обещала не встречаться и не общаться не с какими мужиками. она обещала и мне немножко стало легче, но все равно не могу спокойно так жить.
Профиль
#36
Ага.. Я скажу вам то, что покажется Вам, как мужчине, крайне нелогичным:) НЕ НАДО _ НИЧЕГО ЕЙ ЗАПРЕЩАТЬ! Каким бы болезненным это для Вас не было.. Иногда - полезно сравнить то, что было, с тем, что есть.. И сделать выводы..

Мужчина, дающий женщине свободу, привязывает ее как никто другой! Именно СВОБОДОЙ! ТО же и с женщинами. которые внутренне отпускают своих мужчин.. если проанализировать пары в которых изменяют и пары, замеченные в верности:) ТО - именно те, которые не ставили никаких запретов друг другу, не испытывают необходимости в изменах.. Притча про запретный плод актуальна и по сей день.. И ее можно применить ко всем областям жизни.. Мудро применить..Или не применять..

Всегла есть право выбора.. smile!12!
Профиль
#37
я ей дал эту свободу. но наверно не надо было все таки ее давать. если бы я ее ни куда не отпускал то измен бы и не было.
я ей доверился а она меня обманула. вот поэтому я и переживаю, но все еще верю ей!!!
Отредактировано: валера 13.06.2014 22:18:23
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Внутренне дать человеку свободу - несколько иное, нежели дать ему эту свободу внешне..

Мне ЖАЛЬ, что Вы испытали ЭТО.. Я сопереживаю людям, которые прошли через боль измены.. Но все изменится к лучшщему, вот увидите..

А причины измен у женщин таковы:

Она не чувствует себя привлекательной рядом с мужчиной.. НЕ ощущает собственной красоты.. Какой бы банальной эта причина не казалась...

Она не чувствует себя принятой.. Он не слЫшет ее.. А зачастую - и не слушает вовсе...

Он не заботится о ней.. О ее благе..

Есть распространенное мнение о том, что ей не хватает секса.. Но если рассмотреть ЭТО более глубоко, то вернемся все к тем же - ей протос не хватает ощущения собственной красоты и понимания... Именно ЭТО она ищет в других.. И именно ЭТО ей может дать один-единственный. если на то будет его желание:)
Профиль
#39
Юна,
доброе утро.

я тут написал вчера ночью жене вот переписка:

я- у тебя все хорошо?
она- да все хорошо. лежу фильм смотрю. а у вас все нормально?
я- да все хорошо. хочешь стих напишу который придумал?
она- опять про любовь?
я- ну а про что еще. если не хочешь не буду.
она- не надо лучше.
я- хорошо. ты спать уже?
она- да досмотрю сейчас серию и спать.
я- понятно. может тогда я успею не про любовь придумать:-)
она- попробуй.
я- ну вот опять про любовь. но зато очень красивые. ладно давай спокойной ночи потом как нибудь напишу.
она- спокойной.... напиши потом во сколько тошу привезешь.
я- около 12. если надо что то купить то напиши завтра до 12.
она- хорошо.

на этом все.
1- правильно ли я сделал или вообще писать не стоило?
2- надо ли мне вообще писать ей спокойной ночи и доброе утро? все таки это тоже знаки внимания.
3- что означает эта ее фраза "спокойной...." мне она так уже не первый раз ставит многоточие в таких ситуациях.
Отредактировано: валера 14.06.2014 09:29:25
Профиль
#40
Многоточие означает, что человеку есть ЧТО сказать.. Но он почему-ир молчит. Возможно боится, что его не поймут.. Она пока в раздумьях...

Я бы сделала следующее.. Она уже привыкла к знакам внимания.. Загадала бы ей загадку:) Пропадите дня на 2, а лучше на 3!:).. Ничего, что сын.. Побудут они без Вас:) Просто можно сказать, что у Вас есть важные дела. И не появляться. Не звонить. Не писать! Это такая ЗАГАДКА будет - где Вы, ЧТо с Вами, не нашли ли другую.. Вашей любимой станет интересно и захочется Вас разгадать:0 А ВЫ разгадки не давайте! пусть подумает:)) Появитесь - как ни в чем не бывало и приветливо общайтесь.. Но вот - где был, с кем был - ни-ни:))

Увидите - эффект будет потрясающим:) Ее внимание к Вам увеличится! если выдержите и сделаете правильно:)

С любовью, Юна:)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь