Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 313
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 70036Тема: «пожить отдельно, нет тех старых чувств» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#201
Юна а вот если жена так сильно хочет от меня уйти и не хочет возвращаться не проще было бы ей сказать что у нее есть другой?
Я бы тогда не так сильно ее доставал и наверное бы отпустил. Или она просто думает возвращаться ко мне или нет?
Профиль
#202
Разумно!

Вы же помните, что если Женщина говорит НЕТ - это значит МОЖЕТ БЫТЬ! Эта истина действует во все времена и века:))

Она сомневается.. И размышляет.. Так давайте НЕ станем Ей мешать?.. И просто проявим по максимуму Ваше благородство и терпение.. А также займемся поиском приятного занятия для Вас на это время..

И кто знает - быть может все изменится тааак, как Вы даже того не ожидали! И с наилучшим результатом для ВАС!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
приятное занятие для меня уже скоро будет. я 10 числа выхожу на работу.

я еще вспомнил одну не маленькую вещь. жена меня уже очень давно достает чтобы мы переехали в другой город. сначала она хотела в более крупный город, но в этом году был шанс перевестись в примерно как и наш, он немножко меньше нашего города и по всем слухам намного хуже. я ей это объяснял, но ей было пофиг. не хочет она тут жить, так как не видит тут перспектив для работы, да и вообще ее тут все достали. потом мы с ней сошлись на том что я ей открываю магазин и мы остаемся тут.
так вот позавчера когда я ее доставал она мне сказала что если бы мы переехали туда то она бы от меня не ушла. в этом случае конечно и измены с тем парнем не было, но те с девушкой наверно бы были.

может в этом вся и причина? может надо реально куда нибудь переехать или сменить квартиру, хотя эта квартира самая лучшая из всех что были, только в доме живут все знакомые и все друг о друге все знают.
Профиль
#204
А знаете ЧТО?

Я думаю - ТО гениальное решение! РЕСПЕКТ!

ПЕРЕМЕНЫ всегда дают Союзу новую струю! Нет! Новый океан! И онидаже большие соперницы измен.. ПЕРЕМЕНЫ!

Исполнить Желание Любимой да еще и создать свой Союз занов - с помощью перемен! ГЕНИАЛЬНО!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
ну это опять же надо делать когда мы с ней помиримся.
я уже предлагал чтоб я переехал к ней в квартиру, она так же против этого.
Профиль
#206
А ВЫ попробуйте Ей предложить переехать в другой город.. Она, возможно недоверчиво подумает, но в итоге - согласится:)

то будет прорыв!!! И создали ЕГо гениально ВЫ сами!
Профиль
#207
это не так то просто.
я военнослужащий.
и кстати походу я заработал командировку. самое ужасное что походу на пол года и пока еще не известно куда((( это меня вообще убило...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
короче юна я понял из за чего от меня ушла жена.
я сегодня пришел к ней поздравить с днем семьи, но ее не было дома. я как всегда подумал о плохом, но когда я вышел из подъезда я ее увидел вместе со сестрой. она подошла ко мне, я сестру послал на верх, хотел просто подарить букет из 3 красивых роз и сказать :" поздравляю с днем семьи, желаю счастья и любви нежной и обжигающей до самых кончиков пальцев" но в связи со всеми этими событиями я не смог и проста сильно сильно расстроился ну и немножко поплакал. потом жена меня успокоила в машине. я там и узнал основную причину расставания. она оказалась в том что я слабо характерный человек, а она сильная. и ей хочется чтоб было все наоборот, чтоб можно было положиться на меня во всем. потом я спросил почему она бы осталась если б мы переехали в другой город, она ответила что трудности сближают. то есть она всю нашу жизнь очень любила меня, старалась для меня, пыталась до меня достучаться и немножко изменить а я просто не понимал всего этого потому что был глупым мальчиком. кстати я на 2,5 года младше ее.
потом я все же ей написал мои поздравления. она ответила: "мне было очень приятно что я ее поздравил".
короче я не удачник от которого уходит самая лучшая девушка в мире!!!

юна как мне поменять мой характер на более сильный??? помоги мне с этим.
Отредактировано: валера 08.07.2014 20:58:23
Профиль
#209
Если бы я была Твоей Любимой, то просто стала бы слабой.. Это - самый выигрышный вариант:)

За отношения всегда отвечают ОБА..

Все рекомендации я Тебе дала! Первым делом - НЕ бегать, НЕ унижаться, НЕ просить..

И потом - не все кончено! Она с ТОбой общается! ОНа Тебе отвечает! Не так уж и сильно Она убегает, не находишь?.. Оставляет зазор для догона:)

Так что - все наладится! Если РЕЗКО изменишь тактику.. Слушай.. ну давай Тебя влюбим на месяц в кого-нить.. А потом - когда Она начнет ревновать.. А.. Потом может быть поздно:) Хотя.. Женщина всегда чувствует - когдаповляется соперница, Ей и доказательства бывают не нужны:)

Ладно, это все прибаутки.. Но дела совсем НЕ плохи! А даже- наоборот!
Профиль
#210
Я уже это понял.
Но если меня все таки пошлют на пол года в командировку дела будут уже плохи.она же не будет меня полгода ждать.
Ладно пока по этому поводу не буду переживать пока все не узнаю.
Влюблять меня тоже не надо. Я хочу только свою жену.
А если мне просто прийти к ней и на чем то настоять?
Или такое щас уже не поможет?
Профиль
#211
Вот вы теперь наверно уже поняли мои жену.
Что бы вы сделали на нее месте если бы я решительный пришел: 'сказал ей что она сегодня переежает обратно ко мне, начал бы собирать ее вещи по сумкам и добавил что будешь жить со мной как за каменной стеной и все проблему буду решать только я и эту тоже'
Она конечно будет сопротивляться и говорить что не хочет.

Что бы вы сделали в такой ситуации на ее месте?

И на моем тоже)))
Профиль
#212
можно и я выскажу свое мнение Вам, валерий!
я все это время читала ваши сообщения, а также и то, что юна вам советует! Но вы как не слышите ее!!
Она вам говорит - не трогайте жену, не пишите, не звоните и не общайтесь, вы все наоборот! А после сделанного "неправильного" поступка вновь пишите и просите о помощи! но ничего в совете не поменяется! все тоже - не беспокойте жену! Оставьте вы ее в покое!
Если честно, то я думаю, что вы с ней уже не сойдетесь, извините, но это мое мнение..
когда-то я была похоже на вас! я точно также поступала, звала, приглашала, звонила, навязывалась, а итог плачевен, он женился на другой! Ноя нисколько об этом не жалею..да, конечно, у меня нет детей, и с ним мы были не женаты, но все же..
как только вы ее отпустите, вам самому станет легче..и если это действительно Ваш человек, то он обязательно к вам вернется!
извините, если резко написала...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
НЕ ИЗВИНЯЙТЕСЬ. ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ.
я знаю что не надо навязываться, но у меня не всегда так получается. и я еще к тому же очень сильно люблю ребенка из за этого мне еще сложнее.
Профиль
#214
Я прочитала все странички в вашей теме и тоже позволю себе, написать своё мнение.
Валера, как бы больно для Вас это не было, но Вы никогда не сможете стать сильным рядом с этой женщиной, точно также, как и она никогда не сможет стать слабой рядом с Вами. У вашей жены уже сформирован ваш образ как мужчины и она к Вам относится определённым образом и как бы Вы не пытались себя изменить, чтобы ей не обещали, она будет относиться к Вам именно так и Вы не можете этого изменить, Вы не можете залезьть ей в голову и насильно заставить себя любить, насильно заставить себя чувствовать рядом с Вами хорошо, простите, но так не бывает. Не возможно контролировать чувства другого человека, да, ими можно манипулировать,можно заставить играть в свои игры, ставить ультиматумы, умолять, упрашивать, но что это будут за отношения и кому они будут нужны?! Ваша жена сделала свой выбор и озвучила его Вам и лучшее, что Вы можете сделать, если любите её по-настоящему, это уважать её решение потому, что она имеет на него право.
А поповоду вашей командировки на пол года именно сейчас, Вы просто не видите очевидного, ваша ситуация настолько запуталась, что сама жизнь, Вселенная, карма (да, назовите, как хотите), разруливает её за Вас, а именно уже физически уводит Вас из этих отношений. Потому, как в этих отношениях ни Вы, ни жена развиваться уже не можете.
Валера, хотите совет? Езжайте в командировку, оставьте всё, как есть, оставьте жену, ребёнка, ничего с ними не случиться. На мой взгляд, как бы странно для Вас это не звучало, лучше всего Вам побыть в далеке от них какое-то время. Потому, что только в далеке от привычной обстановки в Вас могут произойти те перемены, которые позволят Вам в дальнейшем построить новые, гармоничные, успешные отношения с любимой женщиной (и если Вы захотите это вполне может быть и ваша жена). Не надо бояться, что Вы её потеряете, пока Вас не будет рядом. Валера, простите меня за то, что я скажу, но Вы её уже потеряли, потеряли пока были рядом с ней и это нужно осознать и принять и поставить в этих отношениях точку. И только потом, если захотите (и если захочет она) можно строить совсем новые отношения по совсем другим правилам, будучи уже другими людьми. Но эти отношения, которые Вы отчаянно пытаетесь реанимировать сейчас, уже давно мертвы и оживить их не получится, даже, если Вы будете упрашивать, ставить ультиматумы, предлагать или наоборот недавать денег, это всё не поможет... вот сейчас просто остановитесь и посмотрите на вашу ситуацию со стороны.
Возможно мой пост был резким, ни я ни в коем случае не хотела Вас обидеть.
В любом случае, чтобы Вы не выбрали, желаю Вам удачи и только взаимной любви!
Профиль
#215
Девочки..
ВЫ _ ОЧЕНЬ УМНЫ! И ДАЕТЕ ВЕРНЫЕ СОВЕТЫ! smile!32!

К сожалению этот опыт проходили многие из нас, а с другой стороны - к счастью!:) И, судя по реакции Валеры на советы.. Ему просто нужно его пройти.. smile!17!
Профиль
#216
Надеюсь, что хоть сейчас Валера нас услышит, и как сказала Ева, уедет в командировку..
только сейчас Вам поможет вот такое уединение и отстранение от жены..пусть у Вас будут другие проблемы и заботы, но не связанные с ней!
Только работа Вас сейчас спасет..Развивайтесь в ней, и оставьте какие-либо отношения на потом..ка бы странно это не звучало..любовь сама к Вам нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#217
Я вас услышал но пол года командировки это слишком. Ладно уж тут с женой, а ребенок. И я и он друг друга очень любим. За пол года я даже не предстовляю что с ним произойдет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Валера, полгода это даже МАЛО для ВАС!
с ребенком ничего не случится, поверьте..
а представьте, если Вы вообще разведетесь, у Вас другая семья, у нее тоже..и что тогда?? вы ведь меньше будете в любом случае видеться
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#219
А я бы в это время, возможно, смогла бы помочь убрать задачи по материнской линии.. Какая у Вас Мама, ВАлер = Сильная Женщина? Которая много чего тянула не Себе?ИЛи же-наоборот?

Проблемы решаются на глубинном уровне.. Они могут решаться посредством болевых ситцуаций и тем - КАК ВЫ выходите из них..А можно найиться прощать и переписать сценарий своей Жизни..Выбор всегда за Вами!

Я полностью согласна с Девочками.. Этот Совет,который Они Вам дают - очень Мудрый! И, если все же посмотртеь на встречу Боли - здесь и чесйчас - единственно верный..ОТПУСТИТЬ...

Все, что НЕ держится нами - возвращается.. А, если нет - значит впереди нас ждет Лучшее.. КАким бы ужасным Вам сейчас это не казалось.. Но все же скажу, отпустив свою деликатность на минутку:) Мужчина может иметь варианты для сравнения со своей Первой Женщиной... Это нормально! И эта последняя может оказаться- самой Лучшей!

Я НЕ толкаю Вас к изменам.. Но Ваша Ситуация сама подталкивает Вас к этому..

У Вас слишком много ценных качест,одно из котрых желнаие МЕНЯТЬСЯ для Любимой.. Что будет очень обидно, если Вы не встретите Женщину,котрая ихоценит.. А ценить -есть ЧТО!

Но ВЫ Ее обязательно втретите - вот увидите! !00!
Профиль
#220
Мама у меня сильная женщина а вот отца убили когда мне было 12 лет.
У меня еще есть брат.
Из за всего этого у меня немножко слабый характер, но не всегда. Я бываю так же и сильным.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 313
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь