Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 313
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 69726Тема: «пожить отдельно, нет тех старых чувств» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#281
Юна а вы все таки правы.
Я дал жене отдохнуть день без сына и к тому же получилось что и без работы и она счастлива. Даже страстно поцеловала меня когда я уходил)))
Профиль
#282
УРААААА! Вы делаете УСПЕХИ!!!

Ну,теперь весь арсенал по привороту Женщины у Вас есть!:) Или - почти весь smile!23!

Рада за ВАС! если будет желание - перечитайте Тему.. Как много семей могло бы сохраниться, благодаря таким простым рецептам..

Толи еще будет! Счастья Вам! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
привет Юна.
у меня вроде все налаживается, потом опять рушится, потом опять налаживается и т.д.
проблема в том что жена меня не любит. она пытается, но у нее не всегда получается. не получается у нее меня любить.
что мне сделать чтоб вернуть ее чувства?

она ко мне ласковая, добрая, о будущем нашем думали вместе. она предложила взять ипотеку на нее и купить дом в следующем году. я тут долго размышлял по этому поводу, в принципе можно это сделать, я даже готов попробовать.
но я не понимаю что жена вообще хочет. заставлять жить со мной в месте я не хочу. а так она против чтоб мы жили вместе. говорит пока не готова и у нее отпуск от меня.
я ей пишу "что она самая хорошая и из за этого я ее люблю", а она пишет "спасибо жалко что я не могу сказать тоже самое".

короче очень сложно.
Профиль
#284
Я понимаю Вас, Валера..

Потерпите, пожалуйста.. Она сказала " отпуск"..

Дам Вам снова подсказну - НЕ нападайте.. Не нападйте снарядом Любви.. Гранатами из признаний..

Любовь - Она умеет ждать.. Умеет оргадить от самой себя. если сейчас Не мила.. И благородно отступает в сторону.. Без мести..

Все остальное - возможно и НЕ любовь вовсе.. А некая зависимость..

Пока мужчина заивсим от Женщины - Он не сожет рассмотреть истинного пути для своей Любви..

Подумайте, Валерочка, Вы родилимь - БЕЗ этой Женщины.. И жили до НЕЕ... И были счастливы.. Вспомните.. если бы Вы не могли БЕЗ Нее прожить, то родилимь бы уже с Ней в симибиозе.. Но Бог почему-то родил Вас цельным и незаивсимым от Нее..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Привет,Валера!

Как дела?..Быть произошло нечто новое?

Хочу Вам напомнить,что Вы - ни в чем НЕ виноваты! И произошло то, что должно было произойти.. Предполагаю, что сейчас у Вас стадия обвинений..Она - тоже НЕ виновата:) И ЕЕ чувства заслуживают уважения..

С уважением,Юна smile!12!
Профиль
#286
даже незнаю как описать ситуацию.
меня жена очень сильно злит когда запрещает ребенка брать, когда мы ругаемся с ней.
может это из за того что ребенок все время хочет ко мне а не к ней? когда я ухожу от нее он плачет. потом перед сном так же плохо засыпает без меня. на жену у него не такая реакция, как то более спокойно к ней относится.

а поссорились мы так как я говорил что за квартиру заплачу, она как всегда отказывалась. потом я вместо этого за задик отдал 5000.
на днях она попросила помочь оплатить квартиру я ей сказал что только половину стоимости могу заплатить, больше у меня нету денег. она сказала что не надо, типо я сам обещал это сделать и не держу свое обещание.
так что я теперь для нее как она сказала: "только говорю, но не чего не делаю".

хочет чтоб я помогал решать все ее проблемы, но как я могу во всем помогать если она сама ушла от меня, ей без меня очень хорошо. я помогаю в том чем могу, остальное пусть сама решает.
Профиль
#287
наверно я не прав конечно.
но я хочу помогать человеку которому не пофиг на меня, чтоб она пыталась что то делать для восстановления отношений, я бы видя это уже еще б больше старался.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Валера..

Я знаю, что Вам трудно.. Меня тоже бросали в Жизни.. И пережить это тяжело.. Но! Возможно!

Смотрите - Вы говорите - если бы Она тоже делала что-то для Отношений.. Понимаете.. В Отношениях сейчас больше заинтересованы Вы.. Так уж получилось.. И больше обычно делает тот, кто больше заинтересован в предмете..

Помните- мы говорили о тактике поведения, Вы не послушались.. Никогда не поздно - ВСЕ изменить! И, если Она почувствует, что Вы стали недоступны.. Что у Вас есть своя Жизнь.. То очень даже может примчаться:)

Подумайте.. И дайте подумать все же Ей.. Вы помогает своему Малышу.. Респект! И, возможно, не стоит сейчас считаться - сколько и как.. Вы делаете этот для себя,в первуюочередь..

Мы часто даем и тут ждем отдачи.. А что,если научиться отдавать, не рассчитывая на отдачу?.. Я как-то задумалась над этим.. И мне понравилась эта идея.. Иначе - меня бы тут не было, рядом с ВАМИ:)

С уважением,Юна smile!12!
Профиль
#289
вы наверно правы.
сегодня мелкого в садик отвели на чуть чуть.
завтра попробуем оставить на часик может два.
жена предложила завтра отметить то что мы пошли в садик)))
Профиль
#290
Вот и отлично! Поздравляю!:)

А после того - как отметите.. я бы предложила Вам скромно ретироваться восвояси.. Без всяких излияний чувств:).. И даже - так, чтобы Она поняла, что у Вас есть еще дела, кроме как - страдать по Ней..

Как только Она поймет, что Выпо Ней не страдаете.. И что - живете своей Жизнью.. И что у Вас даже появились некие интересные дела, кроме Нее.. Ахх! Увидите - ЧТо с Ней будет!:)..

А впрочем.. Наверное - этот вариант снова Вам не подходит:) Эхх smile!23!
Профиль
#291
я уже устал так жить если честно.
в конце месяца хочу жену и ребенка на море свозить.
а дальше я думаю поставить ей выбор или возвращается ко мне или пусть на развод подает. или же пусть предложит свои варианты дальнейших отношений.
я люблю ее но мне так жить трудно и вообще нет желания. ладно уж месяц, ну два, но уже скоро четвертый пойдет.
даже если разведемся то потом можем всегда обратно пожениться. было бы желание.
Профиль
#292
smile!32! smile!32! smile!32!

Я понимаю.. Но. . Я бы сделала немножко не так:)

Пошла бы ВаБанк:)И просто попросила бы развода Вам кажется, что таким образом Вы поставите крест на Отношениях.. А я вот думаю совсем иначе!

Попробуйте! Вы ведь замучались?.. Так и скажите Устал! Хочу развод! И НОВУЮ ЖИЗНЬ! Все!

И идите восвояси - без дальнейших пояснений:)

А через время посмотрите - ЧТО будет smile!23!

Попробуйте пересилить себя и послушать хоть раз Женщину:)) Ведь та тактика, которую Вы выбрали и добивались-не принесла результата?.. Ну, быть может, не Мужское это дело просто - строить Отношения? У ВАс и так полно дел! А сейчас я это чуть-чуть делаю за Вас:)

Суважением, Юна smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
я не думаю что если я разведусь то поставлю крест на отношениях, это всего лишь штамп в паспорте и большой роли он не играет. даже если разведусь то я так же буду помогать, только вот внимания уделять буду меньше.

так вы все таки советуете попросить развода или подать на развод???
просто это немножко разные вещи smile!31!
Профиль
#294
Валера!

Я могу всего лишь рекомендовать.. И не могу сказать Вам - подавайте на развод!

Вы - очень СИЛЬНЫЙ! И Вам сейчас трудно, знаю.. Но Вы обязательно справитесь!

Смотрите.. У нас сейчас идет война.. И Люди в страхе.. НО есть также те, котреы находят в себе силы радоваться каждому новому дню, не смотря ни на что! Хотя реально существует угроза потерять жизнь.. Или, что еще хуже, -Жизнь своих Деток, Родителей..И я отдаю себе отчет, что есть вероятность того, что мы погибнем..

Посмотрите на свою Жизнь под иным углом.. В ней очень много ХОРОШЕГО! И Вы можете поднять свои внутренние ресурсы, чтобы справиться с данной ситуацией! Легко!

Я же, в силу своих знаний и пониманий, помогаю Вам.. Но! Основная Роль - Ваша!
Отредактировано: Юна 07.08.2014 19:31:00
Профиль
#295
я предложил жене развод, она это восприняла в том что я сдался и не хочу бороться за отношения.

и вообще она сказала что хочет просто спокойной жизни без нервов, и сейчас ей намного спокойнее чем тогда когда жила со мной.
Профиль
#296
Отлично!

В желании разводиться Она не уверена.. Хотите, чтобы и вовсе призадумалась?.. Я бы попросила развод еще раз:) И сказала бы, что даю Ей свободу - как Она и хотела.. Тем более - Ей без меня спокойно...

А я молодая, обеспеченная и Девочкам нравлюсь:))
Профиль
#297
я боюсь ее потерять.
развод я еще потребую и даже не потребую а в конце месяца подам если не чего не изменится в наших отношениях.
мы такая красивая пара. вот смотрю фотки она везде самая счастливая. даже на фотках в мае этого года, когда мы были на свадьбе у друзей она так улыбалась. видно что была счастлива.
я хочу чтоб у нее все было хорошо. да и мелкого очень сильно люблю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Валер..
Можно Да один совет?..

Я долго за Вами наблюдаю:) Ну, так уж получилось, извините..

Я думаю - ОНане чувствует Себя рядом с Вами ЗАЩИЩЕННОЙ.. Потому что Вы..Уж извините.. НЕ ВСЕЛЯЕТЕ В НЕЕ ОПТИМИЗМ!

Вот.. Женщине необходимо знать. что Она рядом с Мужчиной, котрый, в случаечего, не станет ныть.. И стенать.. И вселит в Нее уверенность, что ВСЕ будет ХОРОШО!:)

Уверена, когда Вы напонитесь ОПТИМИЗМОМ.. И перестанете жаловаться на Жизнь.. Во всем сомневаться и стенать.. ВАша Жизнь станет гораздо радостнее и счастиливее.. И Ваша Женщина почувстует не Вас.. А каменную стену рядом с собой:).. А рядом с такой стеной, даесли Она еще и улыбается, может захотеться остаться навсегда!:))

С уважением, Юна smile!12!
Профиль
#299
ну раньше я себя так не вел.
я всегда говорил что будет все хорошо и у нее все получится.
что она самая умная. это я щас немножко распустился.
Профиль
#300
ПОнимаете,Валера..

Нашисловане всегда совпадают с нашими действиями.. И главное - это тот енергетический посыл, который мы транслируем:) Можно и без слов вселить уверенность в Человека, а можно разрушить ее самыми оптимистичными словами:)

Вот ВАм пример,. задумывались ли Вы когда-либо, что алкоголизм у Мужчины может быть вызван сильнейшей зависимостью Его Матери От Него?.. Именно ЕЕ от Него!:)

Скольок таких семей а? Живет великовозрастный Сын с Мамой.. И пьет.. Мама ругает Его, понукает, говорит: Скорее бы ты ушел уже! А внутри..

Не может отпустить.. Боится остаться одна.. Ее модель Жизни не предполагает отсутствие сына.. Возможно - так Она чувствует себя молодой.. нужной.. Причин может быть масса..

И никогда Она не признается в том - что не может отпустить.. Говорит-то Она совсем иное!:) А вот Сын таким образом сбегает от Матери.. От Ее влияния.. В пьянку.. Там Он чувствует себя увереннее.. Самостоятельнее.. Потом трезвеет и Мама - тут как тут:)

Так что Наше внешнее поведение - может быть маскировкой того бессознательного - что есть в нас.. НО мы так никогда себе в этом не признаемся, если не осмелимся..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 313
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь