Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 313
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 70101Тема: «пожить отдельно, нет тех старых чувств» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#221
сегодня жена попросила скачать ей фильмов ну и так по мелочи.
потом я забрал ее с работы и вместе с мелким, который был у меня отвез ее на квартиру. там пока скачивались фильмы с флешки мы пообщались. потом она предложила поесть я согласился, далее мы настроили принтер, это все заняло час и 40 минут. и я пошел домой.
в этот раз мы просто общались на все темы кроме нас.

кстати юна вы все таки правы что она не так уж сильно и убегает.
Профиль
#222
Я РАДА!

Дело только в ВАС! Станете отстраненным, но доброжелательным.. Преключитесь.. И никаких домогательств.. НИКАКИХ ПРИЗНАНИЙ! НИКАКИХ ДОПРОСОВ!

Все сложится наилучшим образом, когда ВЫ ОТПУСТИТЕ! И ЕЕ! И ситуацию..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Ага.. Я так и подумала.. О Маминой Силе.. А Отчима не было?

Брат - старший?..

И какие у Вас отношения сейчас с Братом и Мамой?
Профиль
#224
Цитата
Юна пишет:
Я РАДА!



Дело только в ВАС! Станете отстраненным, но доброжелательным.. Преключитесь.. И никаких домогательств.. НИКАКИХ ПРИЗНАНИЙ! НИКАКИХ ДОПРОСОВ!



Все сложится наилучшим образом, когда ВЫ ОТПУСТИТЕ! И ЕЕ! И ситуацию..


ну если я буду приходить когда привожу мелкого и просто общаться это же не чего страшного? о нас не слова. ну и помогать конечно же. сегодня принес пару полных пакетов с едой. пусть кушает а то тоже похудела как и я.
И еще если я буду немножко баловать ее подарками не дорогими, например вкусняшки, что то из хоз товаров которые ей нужны, фрукты и овощи. Ну все такое. Проявлять заботу, но не показывать своих чувств ей. Это будет хорошо?
С командировкой пока еще все не известно. Ждем телеграмму.

Цитата
Юна пишет:
Ага.. Я так и подумала.. О Маминой Силе.. А Отчима не было?



Брат - старший?..



И какие у Вас отношения сейчас с Братом и Мамой?


брат старше на 10 минут))) отношения с ним хорошие. мой сосед. а вот отношения между нашими женами вообще очень плохи. даже не знаю что с этим делать. с мамой тоже отношения хорошие. с 2005 года живем отдельно от нее. но всегда с братом, только в разных квартирах.
Отчим появился 4 года назад.
Отредактировано: валера 09.07.2014 22:11:34
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Хорошо!
Можно Вас попросить сделать кое-что?

Закройте глаза.. Представьте Совю Маму.. Напротив себя.. И скажите ей - МАМА! Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!

Повторяйте ЭТО и сморите на Нее.. Пусть Ваша Душа побеседует с Ее Душой..быть может Вам еще что-то захочется Ей сказать.. Скажите!..

Не спешите.. Говррите: МАМА! Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!

ПОбдуть в этом состоянии.. Пока не захочется вернуться..
Профиль
#226
попробовал но смысла в этом я не вижу.
раньше когда мы только от нее уехали она хотела чтоб мы каждый день звонили, она волновалась.
щас же я уже неделями не звоню. потом конечно она позвонит и скажет какой я плохой не звоню ей.
а вообще я все проблемы решаю сам и она даже сейчас не знает что я расстался с женой и сделал операцию.
Профиль
#227
Смысла Вы в этом и не можете увидеть..
Я хотела посмтреть на те реакции,котреы вызывает у Вас данная практика.. ЧТо чувствовали Вы. Какая была МАма.. Это диагностика, поскольку мы с Вами находимся дистанционно..

А впрочем.. Если смысла нет..Ну и ладно:)

ПРИЯТНОГО ДНЯ! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
я не хотел вас обидеть.
Профиль
#229
Цитата
валера пишет:
я не хотел вас обидеть.
Отредактировано: Юна 10.07.2014 09:12:01
Профиль
#230
юна я уже понял что не надо трогать жену и все такое но я все же так и не получил ответа на мой один вопрос.
если жена хочет чтоб я стал нормальным мужиком может мне и поступить по мужски. взять приехать, взять ее силой, заняться сексом, доставить ей удовольствие от этого (все таки много женщин мечтают именно о таком сексе) далее собрать ее вещи и ее саму посадить ее в машину и отвезти ко мне.
что бы вы сделали на ее месте?
и может она ждет именно такого поступка???
чего то она же все равно ждет. и она сама сказала что если изменюсь то возможно вернется.
она примерно 5 дней назад говорила что хочет развода. позавчера я ей предлагал встретится и поговорить об этом. а щас она вообще молчит на эту тему.
Отредактировано: валера 10.07.2014 11:54:57
Профиль
#231
Ну,давайте порассуждаем..

Шансы есть! Вы предлагаете совершить поступок -кардинально противоположный тому, что Выделали раньше, верно?:)

И в этом есть резон!Если Вам такео поведение было не свойственно раньше! Это будет своего рода шоковой терапией:) Главное - это довести до конца! Потому что Она будет сопротивляться...:) ОНа привыкла быть СИЛЬНОЙ! А Вы, видимо, привыкли уступать..

Понимаете -эта задача имеет под собой более глубокие корни, чем та листва, которую Вы сейчас собираете в виде грусти и отчаяньля.. И она же ставляет Вас рости!

Яне зря спросила про Маму.. У сильной Мамы, которая была вынуждена взвалить на себя и функции Отца, сыну достаточно трудно отделиться.. И в проекции Он ищет Женщину, похожую на Маму..

также- СИЛУ, ту самую психическую Мужскую энергию - Мальчик получает от Отца.. Судя по Вашей ситуации Ваши каналы перекрыты..

А что ВЫ знаете о Папе?

Хотя.. Я понимаю Вам сейчас важно решить задачу,которая разрывает мозг на части.. Но - в том-то все и дело, что она демонстрирует то, что есть у Вас внутри..

Попросту говоря - ситуации подобного рода могут повторяться до тех пор,пока задача из прошлого будет не разрешена..

Но! В Вашем Поле сейчас ощущается приток Силы! Аэто значит, что данную конкретную задачу Вы сможете разрешить!
Профиль
#232
Папа был спокойный человек, довольно таки сильный. Бывало выпивал неделями, сложный очень. Примерно равный по силе характера с мамой. Хотя в чем то она была сильнее, а в чем то он.

Так вот опять про жену. Приехал я к ней сегодня опять скинуть фильмов. Она меня сама попросила. Предложила поесть. Я сперва отказался, но потом она опять предложила. Я спросил ела ли она, она сказала еще нет и я тогда сел и вместе с ней поел.
Далее она попросила завтра съездить с ней и мелким сдать анализы, и потом заехать в налоговую на 10 минут. Ей жарко ходить по улице))) потом попрощались. Поцеловал ее в щечку, уже не сопротивляеться и пошел.

Так вот я опять к возвращусь к предыдущему вопросу. Может она все таки этого и ждет чтоб я сделал этот шаг???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Юна и я еще я не очень понял, когда вы сказали она демонстрирует то, что у вас есть внутри. Вы имели ввиду что я все таки сильный человек, но надо эту силу выпустить наружу?
Профиль
#234
Именно! СИЛЬНЫЙ!УРААА!:)

Но Сильный НЕ берет грубостью, Он берет Силой духа- выдержкой, терпимостью, заботой:) И ВСЕ это в Вас есть!

Вы выбрали сильную Женщину по материнской модели поведения.. Хотя.. А в ЧЕМ по Вашему Ее сила?
Профиль
#235
Тут наверно не она сильная, а я слабый или если точнее сказать веду себя как ребенок. Но вот пора менятся.

Так значит вы не советуете попробовать забрать ее домой?

Завтра я хочу с ее сестрой поговорить. Жена с ней говорила на эту тему. Посмотрим что она скажет.

И моя жена у меня самая первая девушка, первый секс с ней, первый поцелуй. Я не выбирпл на подобие мамы. А встретился с ней совершенно случайно примерно 1 шанс из 10000 был на ту встречу. При том что в городе у нас 75000 население.
Отредактировано: валера 10.07.2014 20:25:20
Профиль
#236
Валер..

Ничего НЕимбывает случайным.. Вам трудно это принять, понимаю.. Но, возможно, когда-то Ваша Душа уже Ее выбрала, как и Ее - Вас:)

Выбор здесь подразумевается на интуитивном уровне. И соотвественно - Мысленному настрою.. А также - отношению со своим Прошлым. Что по сути - тоже настрой:)

Теперь.. ЧТО в Вашем понимании - как Мальчик? ЧТО ВЫ делаете,как Он?Ну,вот мой сын 4-х лет, к примеру, может закатить истерику иногда и требовать нечто.. Или может требовать к Себе море внимания - потопать слегка ногами.. Хотя сейчас - этого уже нет:)Унего есть пример Папы, котрый делает иначе:)) А ЧТО делаете ВЫ?
Профиль
#237
Скулю))) поступки у меня не серьезные и сам я не серьезный.

Вот я тут еще подумал над одной вещью.
Я не давно когда подвозил жену домой и мы остановились возле магазина. Я ей предложил денег она не зазотела их брать и хотела выйти. Я ей тогда сказал сядь в машину, ноль внимания, потом еще раз сказал, тоже нечего, далее схватил за ее прекрасную ножку))) и уже повысив голос сказал ей сесть в машину. Далее достал денег и дал ей. Она взяла их.
Так вот это я к чему. Я на жену даже в сорах не когда не кричу, не пытаюсь поставить ее на место, даже можно сказать что и голоса не повышаю, только если чуть чуть.

Иногда даже когда мы собираемся куда нибудь, думаем пойти или не пойти или что ей одеть, она от меня ждет чтобы именно я решил все это и я обычно это делаю неуверенно.

Так вот может все таки ей этого и не хватает. Может надо прийти к ней повторюсь, взять ее занятся сексом, если она будет сильно сопротивляться, то лучше отпустить, накричать на нее, прочитать лекцию. Рассказать ей какая она плохая, зажралась уже. Муж у нее золотой: непьет, некурит, не гуляет,на рыбалках и охотах не пропадает, сразу к ней идет, деньги все только в семью, и вообще все для них делает. Ну не бывает людей идеальных, есть конечно и те косяки которые ей не нравятся. Но так то очень даже хороший. Кстати и ее мама вместе с сестрами так же считают.

Может именно ей этого надо?
Чтоб я вел себя как настоящий мужик, был уверенный в себе, принимал все решения, кричал на нее когда надо, как это делают мужики в нормальных семьях, ставил ее на место. А то я весь такой ласковый и пушистый что ей уже надоел!!!
Отредактировано: валера 10.07.2014 21:42:12
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
А Валерий, все также стоит на своем и никак не хочет нас слушать! Уверяю Вас, что жена ваша не хочет, чтобы вы применяли к ней силу, тем более физическую.. Вообще говорят, что люди не меняются, а только подстраиваются под ситуацию.. Та же история и с Вами.. вы не будите грубым, пока жизнь не заставит, а по отношению к жене тем более будите снисходительны. Поэтому вряд ли у вас получится.. Либо другой вариант, Вы будите играть эту роль-сильного и брутального мужчины, но в один день это все рухнет и уже ничего не поможет...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#239
ольга я слышу вас и понимаю. я щас просто пытаюсь рассуждать и все. рассказываю вам новые факты о жене. но пока не чего не предпринимаю. просто советуюсь. может мы вместе сможем еще найти варианты разрешения этой ситуации...
Профиль
#240
Юна почему то мне кажется и не то что кажется, а я чувстаую что надо поступить как я и запланировал.
Думаю что хуже в любом случае не станет, а вот лучше может быть и будет.
Одену черные штаны и черную рубашку, которую купил вчера, постригусь. Приведу себя в полный порядок и пойду к ней. Ребенок в это время будет с нянькой. То что я буду так одет это так же будет не похоже на меня. И вообще я сделаю все, что я раньше ни когда не делал. Покажу себя полностью в другом свете. Может и зацеплю ее чем то.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 313
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь