Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 313
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 70154Тема: «пожить отдельно, нет тех старых чувств» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#241
Отлично!

ВЫ делает УСПЕХИ! Наконец-то принимаете решение САМИ! И растете на глазах:) Лучше - жалеть о сделанном, чем жалеть о несделанном:)

Каждому Мужчине необходимо дать Себе право на ВСЕ! Особенно - на совершение ошибок:) Да и что такое,по сути,эти ошибки? Если не накопление опыта?..

ВЫ наполняетесь РЕШИМОСТЬЮ! Респект! А значит Ваша Сила растет! И неважно - что скажет тетенька Юна:)- не шучу!Потому что самое Важное - это Ваши самостоятельные решения и отвага их исполнить!:) Ураааааааа!
Профиль
#242
Рад вас снова видеть.
Вы даже не представляете как у меня прошел вчера день.

Сперва разкажу первую половину.
Приехал я к ней на работу. Поставил машину рядом и ждал пока она пойдет домой. Далее она вышла меня не заметила я подъехал сзади и посигналил. она шла с сестрой. Посмотрела на меня удивленно. Спросила зачем приехал. В итоге я их обоих посадил в машину и отвез ро домам. Сам тоже поднялся к ней.
Когда поднялись я хотел ее взять и положить на диван, но она растроилась и чуть не заплакала. Ну я же все таки добрый я конечно ее отпустил. Посадил ее на кресло сам сел прямо перед ней и разговаривали. Кричать я конечно не смог но сильно на всем настаивал. Она сопротивлялась, плакала. Рассказала как она все время доя меня старалась, красиво одевалась, привлекаоа мое внимание, но я не когда не ценил это, не обращал внимание. Рассказала как сильно хотела переехать но мне опять же было пофиг. Как плакала она каждый день от этого когда меня не было. Что хотела иассказать все это мне но я ее не слушал.
В итоге она попросила меня уйти. Я ее сильно обнял и ушел.

А вот теперь угадай что было дальше?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
ВАлера!

Ясмотрю Выделаете успехи на поприще загадок!:)) И не только - на нем:))

Дальше? Она позвонила и пришлась Сама:)) В открытом неглиже и с плетью:)) Чтобы тоже удивить Вас - в свою очередь:)) И ВАМ это так понравилось, что с каждым ее ударом - в Вас прибавлялось решимости на столько, что в итоге - ВСЕ Решения своей Жизни Вы теперь принимаете САМИ! И приводите их в исполнение - не глядя ни на что!:))

Да, кстати, Вы заметили? Смена поведения сработала:) Она ЕЕ заметила и отреагировала.. Тольок молча.. Одевалась для Вас, готовилась для Вас.. А Вы были нескольок..ну.. неприступны:)) РЕСПЕКТ!
Профиль
#244
Ах, да.. Она также имела ввиду - недостаток ВОСХИЩЕНИЯ! О котором мы с Вами говорили.. Т.е. - Она старалась для ВАС! И Ей жизненно необходимо чувствовать Себя рядом с Вами _ самой КРАСИВОЙ!!

Это ощущение не подтверждается только Вашим сексуальным желанием к Ней.. Оно - озвучивается словами, жестами и даже глазами:)) Но словами - все же лучше!:)

Я думаю - эта история подталкивает Вас к соответствующим выводам?:) И наполняет Вас СИЛОЙ, да?:)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
вы конечно не угадали.
и я когда говорил что она старалась для меня я имел ввиду до расставания. а после она не каких попыток не предпринимала для сближения.
вечерком напишу что было дальше щас нету времени.
Профиль
#246
Ну, это скорее было шуткой с моей стороны:)

А насчет ВОСХИЩЕНИЯ я не шутила.. Да Она Вам и сама об этом сказала.. Не зря мне очень близка мысль отом, что основная часть Женских измен происходит по причине отсутствия восхищения со стороны Мужа:)

Ну, не чувствует Она себя самой-самой рядом с ним..А вот - если бы Мужчины приняли эту Мысль, как аксиому для Жизни, без измен:), то.. Да! Утверждаю - многие бы могли прожить и сохранить такую ЛЮБОВЬ, что не снилась даже самым романтичным романам:))
Профиль
#247
Так вот рассказываю дальше. Когда я ушел от жены она была в слезах и сильно болела голова.
Я пришел домой в 5:30 прсидел, покормил мелеого и решил в 19:30 пойти опять к ней без приглашения.
Взял 3 бутылки сухого красного вина и вкусняшек. 2 бутылки с вкусняшками положил в один пакет а друную просто положил в машину на всякий случай. Так же туда еще закинул мелкого вещи на ночь, а вдруг что получится)))
Приехал к ней. Она конечно впустила. Я все достал, жена предложила поужинать. Как раз она сделала вкусный ужин на завтра, а тут я и пришлось сегодня есть.
Выпили одну бутылку. Далее жена говорит я так понимаю ты с ночевкой. Я сказал ну если ты не выгонешь то да. Она сказала не пущу же я тебя пьянным за рулем. Ну я предложил еще 1 бутылку достать с машины и кинуть в холодильние. Как раз и вещи мелкого взял.
Далее мы долго сидели и просто общались. И тут она мне рассказала одну свою тайну которую не кому в жизни не рассказывала. То была психологическая травма проишедшая в школе. После чего она возненавидела всех мужиков. Она им мстила, даже тем которые хорошо к ней относились. Была полной стервой.
И вот когда увидела меня: спокойного, доброго, не высокого о себе мнения, полюбила меня.
Я ей тоже рассказал что у меня было детство тоже очень плохое когда убили отца в 12 лет и нас с мамой тоже хотели. Оказалось мы не такие уж и разные.
Еще один интересный факт в том, что мы оба не верующие. Она ходила пару раз в церковь ставить свечки, я вот тоже чуть вчера не пошел, но решил что не стоит. Но оба вспоминали о боге. Хотя мы не верующие.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Далее я пошел укладывать мелкого спать. Жена умылась и я предложил рядом лечь и обнять ее. Там было мало места. Она легла и я сильно ее обнял. Так мы лежали минут 20. Я сказал ей: зачем ты мне это все рассказала, теперь я еще больше тебя люблю.
Потом мы пошли в другую комнату и там занялись любовью. Потом поспали, далее проснулся мелкий в другой комнате я сбегал его уложил и опять к жене. Жена тоже проснулась и мы опять занялись любовью. утром сработал будильник я его выключил и пошел очень нежно ее будить после чего мы в третий раз опять все повторили.
Но жена все равно возвращаться в квартиру не хочет. Она там вообще жить не хочет. Буду наверно к ней пытатся переехать. А там дальше посмотрим что с командировкой.
Вот планирую теперь пригласить ее в среду или четверг на свидание.
Хочу сводить в красивое кафешко японское а потом свожу ее на большой мост через жнлезную дорогу посмотреть на закат. Мы там часто ходили когда встречались.
А потом не большой романтический ужин у нее дома.
Отредактировано: валера 14.07.2014 16:34:27
Профиль
#249
Подарил ей вчера вагинальные шарики.
Она оказывается даже не знает что с ними делать. Я ей скинул пару ссылок чтоб почитала. Вот хочу ее попросить чтоб она их взяла в себе на свидание. Говорят они возбуждают и дают удовольствие. Хочу проверить)))
Профиль
#250
Я очень за ВАС рада!:)

Вы - МОЛОДЕЦ! Вы стали сильнее и мудрее! Респект! Вы принимаете решения и воплощаете их самостоятельно - респект! Это признак НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!

Далее.. ВАша Жена раскрыла Вам свою Тайну.. знаете ли Вы, что -когда Человек раскрывает свои тайны.. особенно тайны о травмах, котореы ему когда-то нанесли, -это означает, что он ДОВЕРЯЕТ Вам.. Она стала больше Вам ДОВЕРЯТЬ!

РЕСПЕКТ! Это -Ваша заслуга!

Теперь, когда встречаются Тайны - Любовь крепнет! Это не поэтическая чушь, а реальная информация:) Сейчас ВАша Любовь стала крепче! НЕ растеряйте Ее.. И дарите свой Любимой, пожалуйста, ВОСХИЩЕНИЕ! Это важно! Это избавит Вас от многих проблем в будущем и от измен,в том числе:)

Она - НЕ попа:) Она - самая Красивая Женщина на Земле.. И ей нужно об этом слышать не только по праздникам:)

И.. НЕ забывайте время от времени - загадывать загадки:) Это очень подогревает и стимулирует.. Заставляет находится в неком приятном возбуждении Вас обоих.. И Ваша Любовь при этом дополняется еще и компонентом влюбленности..
Профиль
#251
пришел сегодня к ней опять без приглашения. она взяла меня и послала. еще и мелкого сунула.
просто из за того что я пришел без спросу и у нее много дел, а времени на все нету.
а то что она раскрыла мне эту тайну объяснила тем что пьяна была. но пьянные люди тоже соображают, а мы были не так уж и пьяны.
как мне все таки сложно ее понять!!!
Профиль
#252
Зато я ее очень даже понимаю.. ВСЕ идет - как надо! НЕ печальтесь:)

Ничего страшного не происходит и даже - наоборот:)

Помните - о неком дистанционировании и ненавязчивости?Мы Ее вернем!

Ваши благородство, Сила и Терпнеие - нам в помощь!:) smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
зато я не понимаю. как так можно поступать.
доверила мне самую страшную тайну. я стал ее еще больше любить после этого. обнимала меня, не любящий и равнодушный человек так не когда не обнимет. а сегодня взяла просто так и послала. я конечно понимаю что много дел и проблем но это не означает что надо на мне срываться. еще и мои шарики обратно мне отдала. может она из за них расстроилась? не поняла зачем я их подарил. я же для нее стараюсь. чтоб она больше получала удовольствия от секса. просто девушки могут это понять по другому. например что мне там что то не нравится. короче я не знаю как ее понять в данной ситуации.
я ей все таки предложил пойти на свидание чуть позже. только сказал чтоб подумала, а не сразу писала. вот еще думаю может официальное приглашение послать. открытку какую нибудь.
Профиль
#254
Валер.. Я тоже иногда посылаю мужа:) И что с того? Мы даже разъзжались как-то и я испытала все прелести Ухаживания и приток свежей Влюбленности к Нему..:))

Сила Мужчины - в том, чтобы позволить Женщине иметь свои слабости:) Ид ать Ей право совершать непредсказуемые поступки:) Тем ведь Она Вас и привлекает.. Хотя отчета Вы себе в этом можете не отдавать:)

Ну что. если бы Она была стабильна и предсказуема - всегда?:) Конечно,Вам нужна стабильность и остутствтиие переменных в Жизни.. Знаю.. Но не до такой степени, чтобы это превратилось в рутину, ведь так?:)
Профиль
#255
возможно вы правы, но отказываться от подарка это не уважение ко мне... меня это обижает очень сильно. я как дурак ездил в чужом городе искал этот магазин, там долго думал что все таки взять, а тут взяли и отказались. обидно!!!
Профиль
#256
Понимаю Вас..ЭТО действительно обидно..

Но.. давайте считать это маленькой расплатой за прошлое неумение проявлять Ваше Любовь?

Если бы мне предоставилась возможность пообщаться с Вашей супругой, я бы, возможно, смогла научить ее быть благодарной и рассказала о значимости этой благодарности..

Но общаться нам с Ней не надобно:) Огрнаичусь расшифровкамидля Вас:) Кстати, Вы, видимо,даже не осознаете, что, благодаря этой Истори, проходите целый курс по психологии женщин.. И, возможно, не произойди Она, Вы бы так многого и не узнали?:)
Профиль
#257
я уже осознал что многого не знал и не понимал. благодаря всему этому я стал по другому ко всему относится, но жена пока этого не поняла. говорит что я совсем не изменился.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
НЕ торопите события..

Мужчина хочет получить результат НЕМЕДЛЕННО!:) Но.. У Женщины все иначе.. ВАши усилия никогда не будут совпадать с результатом по времени:) НИКОГДА!

Женская психика усроена так, что только после определенного времени- ОНа может оценить усилия Мужчины:) Да! Ей нужно время!

И с эим прийдется смириться.. Помните тезис Настоящего Мужчины - НЕ торопить и НЕ нападать.. Ничего НЕ требовать.. Да?

УВАсуже и так масса успехов, скажу Я Вам! Так что - не стоит сдаваться у самого финиша, возможно?:)
Профиль
#259
Я и не сдавался. И не собираюсь.
Я там вам сообщение написал в личку. Ответите там а потом сдесь продолжим разбирать ту проблему.
Профиль
#260
Валера!

Извините - как я уже ранее писала - я НЕ общаюсь в личке:) Отвечаю на Ваш вопрос здесь:

Психотравма может иметь последствия, а может их не иметь.. Все зависит от степени тяжести и от Мировоззрения Человека, которое было сформировано в процессе Жизни.. Ну, и от других ньюансов..

Да! Вы абсолютно ПРАВЫ! Когда Человек выговаривается- он постепенно избавляется от боли, как-бы проживает ту ситуацию из прошлого до конца..Потому что - как правило - болевые ситуации прячутся далеко внутри и блокируются..

Именно так возникают зависимости всякого рода, а также проблемные Отношения .. В ВАшем случае - лучше это услышать изуст Жены, а не Ваших.. Если Она сочтет это нудным..НО прийдется вскрыть очень много (возможно), зато потом Жизнь станет легкой и радостной..

Яне зря спрашивала Вас о Вашей семье.. Хотела прояснить ситуацию..

В любом случае - ВЫ Молодец! Но, наберитесь терпения и ни на чем НЕ настаивайте..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 313
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь